3. Нижегородская область: отзывы об отелях

№39 из 52 отелей в городе Нижний Новгород

7,7

7,1

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

«В целом цена соответствует качеству. Удобство расположения. Доступность транспортной инфраструктуры.»

В душе в сливе плохо уходила вода. Рано утром и вечером шум от движения трамваев. Окна не помыты, даже создавался эффект тонирования. У окна облупилась штукатурка. Телевизор показывал с перебоями, видимо нет кабельного ТВ, так как антенна от телевизора лежала прямо на столе.

Завтрак хороший (яичница, бутерброд с колбасой и сыром + 2 ломтика свежего огурца, маффин; чай или растворимый кофе на выбор), можно за дополнительную плату заказать кофе из кофемашины. Расположение в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Был кулер на этаже. Полотенец достаточно. При заселении выдают одноразовые тапочки и набор для чистки зубов. В целом в гостинице тихо. Персонал ненавязчивый.

• Дата отзыва: 27 января 2022

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Весьма холодно в номере. На улице было в районе -15, в номере по ощущениям в районе 20 градусов. приходилось надевать тёплые вещи. одеяло так же не под такие морозы, спать под ним можно, но лучше более тёплое использовать.

В целом номер хороший, есть полноценная ванная комната, хорошая и мягкая кровать. Сам номер просторный.

• Дата отзыва: 17 января 2022

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Маленькая парковка и неудобный заезд на неё

Номера чистые и комфортные

• Дата отзыва: 14 января 2022

в номере нет холодильника, нет микроволновки...

удобное расположение, удобная кровать, персонал

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Глухой гул, проезжающего трамвая. Забыл свой термос в холле, когда уже был на вокзале, я это понял. Попросил выслать мне почтой РФ, а я компенсирую расходы. Мне предложили прислать курьера. Курьер не доставляет из Нижнего в Москву. Пришлось забыть о термосе(

Чисто, уютно, хороший и приветливый персонал.

• Дата отзыва: 5 января 2022

• Люкс

Перепады воды, пропадала горячая и холодная вода поочередно. пыль на подоконниках.

питание в кафе отличное (если за дополнительную плату), завтраки так себе. порции большие, отношение замечательное. Комплектация номера на 4*

• Дата отзыва: 4 января 2022

• Люкс

Останавливались в номере люкс (№209) не понравилось: Телевизор висел в коридоре 🤦‍♀️ а не перед кроватью… очень не продуманно (посмотреть не получится) Питьевой воды в номере не было (Берите свою). Кулера на этаже так же нет. (только на ресепшне) У кровати нет тумбочек (что тоже не совсем удобно) В ванной нет шторки, вода летит во все стороны. Ковролин в непонятных пятнах. Барное меню всё залито шампанским (или чем-то липким) Очень тёмное освещение. В коридоре стояли два сломанных пуфика с оторванными спинками (страшно представить, что с ними вытворяли😅) Ну и шум трамвая 🤪 В целом отель не плохой. НО, номер люкс не советую! (по крайней мере 209) Ранний завтрак - всего с 07:00 до 09:00

Удобное расположение отеля. Большая кровать.

• Дата отзыва: 4 января 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Старые полотенца с желтыми пятнами.. Мы побрезговали их использовать. Очень маленькая парковка, на которой не хватает мест. Завтрак не очень вкусный, но в целом съедобен.

Быстрое заселение, выселение. Номер чистый, ремонт/мебель свежие, приятно. Круглосуточный заказ еды

• Дата отзыва: 3 января 2022

«Неплохой отель»

Грохот трамвая и сбой в тв из-за этого. Не было мыла. Завтраки оставляют желать лучшего.

Персонал по возможности шёл на встречу нашим просьбам. Есть парковка.

• Дата отзыва: 3 января 2022

«так себе, если нет других вариантов по приемлемой цене то нужно брать, цена и местоположение вот и все пожалуй плюсы дан»

шум трамваев, проблемы с водой холодной и горячей, слышимость в номерах просто дикая, холодно т.к. номер большой а батарея одна всего, очень мало свете в номере

местоположение гостиницы и просторный номер

• Дата отзыва: 22 декабря 2021

ужасный грохот трамваев

чисто , отзывчивый персонал

• Дата отзыва: 22 декабря 2021

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Рядом ходят трамваи, очень шумно почти круглые сутки, шумомзоляция плохая

Чисто, быстро, надежно

• Дата отзыва: 19 декабря 2021

Минусы можно найти всегда, если так хочется. Я не нашла тех минусов, которые заставили бы меня рассказать о них. Думаю, что я ещё вернусь отдыхать в это место.

Замечательный отель, понравилось то местонахождение его не так далеко от вокзала, можно дойти пешком или доехать на трамвае. Есть своя парковка у отеля, её разумеется от снега очищают. Большой номер, со своим сан узлом, в номере тепло и чисто. Каждый день была уборка. Когда бронируете номер обращайте внимание на отзывы, есть номера которые выходят на трамвайные пути, это не смертельно, но кому-то может и будет не комфортно. Лично мне было нормально))) Отдельно отмечу, что в стоимость проживания входил завтрак. Можно было выбрать из двух горячих блюд, а так же подают бутерброды достаточно сытные и чай/кофе.

• Дата отзыва: 9 декабря 2021

ужасный грохот от трамваев

хорошая гостиница, чисто

• Дата отзыва: 7 декабря 2021

«Насладиться нижним»

за окном ходят трамваи, шумоизоляция комнаты 207 отличная, но вибрации чувствуются) в ванной не хватало чего то, куда можно поставить зуб. щетки. держатель мыла ужасный, он падал и заливал пол. не хватало ложки чайной и кружки с ручкой, были только стаканы.

Идеальное расположение , пешком до вокзала 7 минут, до ярмирки 15 минут, до нижневолжской набережной 40 минут по мосту. До вокзала ходит много транспорта, поэтому находясь в любой точке города легко уедете домой, это огромный плюс!) Всё абсолютно чисто, постель, стены, поверхности комнаты. Приемлимое меню, цены и качество питания, принесут всё в номер. Шумоизоляция комнат хорошая, рядом были соседи и не мешали. За 3 суток 1 раз убрались в номере. Телевизор хорошего качества, всё исправно работает. Большая кровать, занавески не пропускают свет. Номер простроный, стул, пуфик, стол, всё необходимое есть.

• Дата отзыва: 29 ноября 2021

«Отличный отель»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Вечером кафе не работало .

Отель очень удобно расположен. В шаговой доступности от московского вокзала, в отеле очень уютно.комната большая, чистое постельное бельё. Отличный отель. В следующей поездке остановлюсь именно в нём.

• Дата отзыва: 21 ноября 2021

«В целом, на уверенную троечку) не думаю, что вернемся.»

Отсутствие лифта: чемодан на 4-й этаж без пандуса тащим сами. Серый оттенок белых полотенец. Качество туалетной бумаги и ее вечный дефицит. Короткие простыни (тоже с оттенком серого) Пятно на ковролине. Слив в душевой не заработали после 2-х просьб. Отсутствие натурального кофе. P. S. Грохот трамваев под окном не в счет, мы были к этому готовы.

Нравится только цена. Очень скромный отель с уставшим ковролином.

• Дата отзыва: 19 ноября 2021

«Дёшево и сердито»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

ТРАМВАЙ В МЕТРЕ ОТ ОКНА ДАЖЕ СТЕНЫ ТРЯСУТЯ Берите беруши) Нет кондиционера ТВ каналы ловят с огромными перебоями Суровая дама на завтраках

Близость к вокзалу, большая площадь номера, мебель и санузел в хорошем состоянии, белье и полотенца также, плотные завтраки, общий балкон и гладильная доска в коридоре

• Дата отзыва: 16 ноября 2021

Пыль на спинке кровати. Шум трамвая за окном. Перекошенная входная дверь в 403 номере.

Интерьер. Цена за сутки.

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

• Семейный люкс с диваном-кроватью

1. Отель расположен рядом с трамвайными путями. И даже несмотря на то, что наши окна выходили на другую сторону, это было заметно. 2. Шумоизоляция в номере сама по себе очень слабая. За стеной была межэтажная лестница. Слышно было каждого, кто спускался и поднимался. Между входной дверью и косяком щель в палец толщиной. Я сначала издалека подумал, что мы дверь не закрыли, а оказалось, что это просто конструктивная особенность двери. 3. Не оказалось телефона в номере для вызова персонала. Пришлось спускаться с 3го этажа

Удобное месторасположение, не далеко от центра. Своя парковка. Очень просторный номер из двух комнат. Все чисто. Персонал приветливый. Соотношение цена/качество отличное!

• Дата отзыва: 6 ноября 2021

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

горячая вода течёт плохо , с перерывами , трамваи не дают спать , завтраки так себе

чистый приятный номер

• Дата отзыва: 4 ноября 2021

Трамвай под окнами, , вибрация. С открытым окном не уснёшь, да и закрытое окно особо не спасает.

• Дата отзыва: 2 ноября 2021

Рядом проходят трамвайные пути ,что заставляет весь отель содрогаться.Ни какие пластиковые окна не спасают от этого грохота ни днём ,ни ночью

Близость к центру .Пешая доступность до вокзала. Большие ,чистые номера .Очень тепло.

• Дата отзыва: 26 октября 2021

Максимально близко здание к трамвайным путям! Ощущение, что живёшь на перроне

Большой номер за небольшие деньги.