5. Отзывы о Ostrov Sochi

Расположение

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

«Спасибо!»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

На мой взгляд, не хватало маленького столика в номере. Завтраки на балконе были конечно прекрасны, но солнышко в глаза даже в ноябре - слепит. Рядом стройка, шумно с утра и до вечера, но дома мы находились мало, поэтому сильно не напрягало.

Жили взрослый и ребёнок на 4м этаже, номер 42. В номере 2 кровати, двух и односпальная, шкаф-купе, зеркало в полный рост, стул, 2 тумбочки, ночник, холодильник, телевизор, комод, чайник. Сан.узел чистый. Т.бумага, мыло, Полотенца предоставляются. Сушилка в общем коридоре. Фен, стирка по запросу. Солнечная сторона. Завтракали на балконе, погода позволяла. Бассейн с подогревом, чистый. Персонал отзывчий. До моря минут 10 прогулочным шагом. По дороге кафе, столовые, продуктовые магазины. В целом всё хорошо.

• Дата отзыва: 1 ноября 2021

• Семейный номер с балконом

Старые подушки, нет никакой прихожей, нет крючков никаких на входе. Тесновато

Тёплый бассейн, хорошие хозяева, в номере чайник, посуда, на балконе стол, стулья

• Дата отзыва: 31 октября 2021

«Удобное расположение, приветливые хозяева.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Мне было немного прохладно вечером (конец октября), хотелось бы чуть теплее батареи именно в тёмное время суток. Кухни нет, только одна микроволновка на все 4 этажа. Мой эконом был без услуги уборки - на 8 ночей без уборки невозможно, даже если в номере только ночевать. Хотелось бы розетку у кровати, но имелся удлинитель-пилот.

Очень удобное расположение, но нет парковки. Автобусная остановка рядом, море рядом. Приветливые хозяева. Компактное жильё эконом-класса. Великолепный матрас. Встроенный шкаф с зеркалом в пол. С горячей водой проблем не было, сантехника в порядке. Отопление в октябре было, но слабенькое. Посуда в номере, чайник, холодильник. Постельное бельё хорошее, полотенца 2. Тёплый бассейн. Всё соответствует фотографиям. Большое спасибо хозяевам за гостеприимство и их труд! Недалеко открылся "Перекрёсток", где цены гораздо приятнее и стабильнее, чем в близлежащих продуктовых ларьках, а также имеется отдел кулинарии.

• Дата отзыва: 24 октября 2021

«Мои впечатления о проживании»
    • Семейный номер с балконом

Номер 4 -не понравился номер семейный без балкона но есть при входе столик и стулья на 1 этаже. Не уютный, голые стены на которых размазанные комары))) дребезжит холодильник когда включается ( вздрагивали от него), кровати дубовые и не сдвинешь и дочь падала все время с кровати во сне. И самый смак это матрасы, их реально пора менять так как пружины впиваются, подкладывала.

-Понравился бассейн, он был очень теплый и я с двумя детьми в нем плавали, так как море для нас ледяное. -Любезные хозяева и помощница по хозяйству. - Участок понравился все чисто и убрано. - За 2 дня до выезда переселили на 3 этаж в семейный с балконом. Дети были в восторге, небо и земля по сравнению с 1 этажом.

• Дата отзыва: 19 октября 2021

• Люкс с 2 спальнями

Обстановка в номере так себе удовлетворительная, даже на 3 звёзды не тянет, странный запах. В санузле нет вытяжки, только форточка. Все было чисто при этом. Вокруг плотно настроено, в том числе здания выше.

Очень приветливые хозяева, все помогли, рассказали. Хорошо, что есть бассейн, море штормило, он нас сильно выручал. Свой балкон в номере со столиком - прекрасно.

• Дата отзыва: 9 октября 2021

«Сочи октябрь 2021.»
    • Семейный номер с балконом

Полотенца меняли только по требованию, мыло пришлось просить, т.к. его вообще не было при заселении (гелей и шампуней нет), постельное белье не меняли ни разу, кровать обшарпанная, краска отлетает (особенно в изголовье кровати), балкона в номере не было, окна выходили на общую лестницу - это не удобно, все заглядывают в номер, когда проходят мимо, душевая кабина грязная, лейка брызгает в разные стороны, в ванной комнате какая-то течь, приходилось подкладывать тряпку. Как пожелание - закупить обогреватели, т.к. если ночью прохладно, то в номере тоже холодно, а также наладить проблемы с сантехникой. P.s. номер 27.

В целом проживание комфортное. Минусы на самом деле не значительные. Номер просторный. Территория маленькая, но уютная и очень зелёная, много растительности и чистота. Расположение отличное: рядом море, все торговые ряды, столовые, дельфинарий, океанариум, остановки общественного транспорта. Если нужно на электричку, то в 10 минутах ходьбы есть станция Известия, с которой можно доехать в любой район Большого Сочи. Бассейн с подогревом очень выручил, дочь была в восторге. Матрас достаточно хороший! Кондиционер работает отлично, телевизор тоже. Персонал доброжелательный, на все просьбы реагировали моментально. В номере есть посуда, столовые приборы, чайник, на этаже утюг, гладильная доска и микроволновка. Фен предоставляют по запросу. Цена-качество на отлично! Гостевой дом рекомендуем!

• Дата отзыва: 9 октября 2021

• Семейный номер с балконом

Постельные принадлежности можно обновить - старые изношенные одеяла ( хоть ими очень мало пользовались ) старые не очень удобные подушки

Бассейн с подогревом, удобное расположение, отличное сочетание цена/ каучество

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

«Хороший отель»
    • Семейный номер с балконом

Все понравилось,в номере все необходимое есть,чисто и уютно. близко до моря,до автобусной остановки.

• Дата отзыва: 2 сентября 2021

• Семейный номер с балконом

Грязно Номер не соответствовал заявленным квадратным метрам Очень мягкий матрац, и меньше на 10см от размера кровати

Не далеко от моря (4-5мн) Наличие подозреваемого бассейна Хоть и не большая но красивая ухоженная территория Холодильник, чайник в номере Кондиционер Чистое постельное белье удобные подушки. Есть услуга по само заселению.

• Дата отзыва: 13 августа 2021

«Положительные эмоции- это главное»
    • Трехместный номер с ванной комнатой

Можно улучшить ванну/туалет - есть небольшая плесень. Сильно капает с вентиляторов, мы жили на 1 этаже- на столе всегда была лужа. Плюс хотелось бы отдельное место для курения- соседка постоянно курила около своего номера, а вонь по всей территории.

Шикарное расположение, все рядом- море, столовые, магазины, рынок. Недалеко дельфинарий и океанариум. Есть бассейн - это просто великолепно!

• Дата отзыва: 29 июля 2021

• Трехместный номер с ванной комнатой

Прекрасный отдых тишина и спокойствие , отличные хозяева . Слов нет одни положительные эмоции.

• Дата отзыва: 10 июля 2021

«Отдых нам весьма понравился, отель поместили "в закладки"»
    • Люкс с 2 спальнями

К сожалению, мы попали в период отделки соседнего мини-отеля и хотя работали там по часам, днем поспать было проблематично с ребенком и это не вина этого отеля Соседи покуривают на балконах и это не вина этого отеля конечно тоже, это наша туристическая сознательность Фактически претензий нет

Прекрасные хозяева, чувствуешь заботу и сразу настраиваешься на отдых Доступная цена, все честно - как забронировали весной, так и сохранилась Просторный двухкомнатный номер - редкость для семьи из 4 человек, спасибо, что такой сдается здесь! Старший ребенок жил отдельно в своей комнате Есть все необходимое для хранения пищи и приготовления чая/кофе Недалеко от Океанариума, набережной, столовых и других полезных мест Есть две платные парковки недалеко (100м) от отеля

• Дата отзыва: 9 июля 2021

«Просто отлично»

Не замечено

Прекрасное расположение отеля, близко до моря, рядом очень много инфраструктуры. Прекрасный персонал и обслуживание. Очень рекомендую.

• Дата отзыва: 3 июля 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Остров Сочи. Проживали в конце июня - начале июля. Сама гостиница расположена в курортном месте, где находится множество пансионатов. У нас был номер на двоих, в котором была большая двуспальная кровать, раскладной диванчик, большой шифоньер с зеркалом, телевизор с вместительной тумбой, две прикроватные тумбочки, светильник, два стула, стол деревянный, круглый пластиковый стол, небольшой холодильник, электрочайник, кондиционер, 2 тарелки, 4 стакана, 2 большие ложки, 2 вилки, санузел с душевой кабиной. Полотенца для душа, ног, лица. Комната была большая ~ приблизительно 16 кв метров. На нашем 2 этаже была гладильная доска с утюгом, микроволновая печка. Вы можете воспользоваться услугой стирки в стиральной машине (100р). Красивый дворик, везде чисто, бассейн во дворе с лежаками, кругами, вода тёплая, находится в теньке. Остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы. Море в 5 минутах неспешно прогулки через столовые, кафе, продуктовые магазины, рынок с одеждой, фруктами, овощами. Можно выбрать разные пляжи (тихие и шумные с различными конкурсами для детей и взрослых, например "Баракуда". Проход на пляж проходит под железнодорожной дорогой, поэтому безопасен. Рядом дельфинарий, океанариум, парк развлечений, караоке и др. В пешей доступности Магнит и Перекрёсток. Множество аптек, представителей тур агентств (для быстрого решёния вопроса по путешествиям в пределах Сочи, в Абхазии). До гостиницы лучше вызвать Яндекс такси, это будет как минимум в 2 раза дешевле, чем вам предложат в аэропорту или на вокзале. От аэропорта до гостиницы доехали за 450 руб, путь около 15 минут. Рекомендую тем, кто ищет недорогой вариант проживания со всеми удобствами, близостью и доступностью к пляжу, парку и различным сервисам.

• Дата отзыва: 26 июня 2021

• Семейный номер с балконом

Отдыхала в июне месяце с ребёнком в этом отеле, понравилось всё: место расположения отеля в 5 минутах от пляжа, Столовая и магазины все в шаговой доступности. Бассейн вообще великолепный, с подогревом,для детей раздолье!!! Семьи почти все с детьми так что ребёнок не скучал! Приветливый персонал, огромное спасибо Дмитрию и Александре! Если получится на следующий год приедем в отпуск только сюда!!!

• Дата отзыва: 8 июня 2021

«Отличное место "Остров Сочи"»
    • Семейный номер с балконом

Что не понравилось: рядом стройка, хотя это не особо то и мешает. Ночью тихо, а днём мы редко находились в номере.

Гостеприимные хозяева, разрешили ранний заезд и поздний выезд. По домашнему чистый, уютный, красивый номер. Есть все необходимое: тихо работающий холодильник, чайник, большой плоский тв, кондиционер, балкон с сушилкой, гардеробная зона, комфортные кровати, тумбочки, ночник. Бесплатный вайфай. Полотенца регулярно меняют, уборка раз в 4 дня. До моря пешком идти минут 10. Пляж галечный. Ещё в непогоду спасал подогреваемый бассейн,который работает с 9 утра, дети оттуда не хотели уходить. Соотношение цена/качество отличное, и проживанием остались довольны и смогли позволить себе больше экскурсий. Столовая в 5 минутах, магнит/банкомат/аптеки/окнеанариум минут 15 пешком. Недалеко прогулочная улица с различными развлечениями и кафе.

• Дата отзыва: 29 мая 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Рядом стройка, но в этом нет вины ни кого. Она ведь закончится когда-то 😁

Чисто, уютно,море близко. Рядом много мест, где можно полноценно покушать с ребенком. Теплый бассейн, лежаки. В мае, когда море еще холодное, самое то, особенно для детей.доброжелательный и отзывчивый персонал. Понравилось!

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 10 мая 2021

«Отдых в отеле семейного типа»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Рядом строительные работы , но это временное явление

Этот отель подойдёт, если Вы планируете отдохнуть в камерном отеле семейного типа, с демократичными ценами и условиями:есть микроволновка для разогрева пищи, посуда, чайник; море в 5 минутах ходьбы; рядом столовые и кафе с разной ценовой политикой. Управляющий отеля и персонал доброжелательны, с готовность решают вопросы, если есть такая необходимость. Есть небольшой бассейн.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 12 января 2022

• Семейный номер с балконом

Отдыхали с мужем в отеле с 30 декабря по 6 января.Все понравилось, комфортно, чистенько,тепло, Хозяева приветливые,откликаются на просьбы сразу..Цена соответствует качеству.

• Дата отзыва: 22 декабря 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Отличное место! Расположение идеальное. До моря 5 минут, рядом кафе, магазины. Бассейн с подогревом - то что надо! Особенно когда уже не сезон. Особая благодарность за раннее заселение.

• Дата отзыва: 25 октября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Всё понравилось, хозяева Гостеприемливы, Молодцы.

• Дата отзыва: 20 октября 2021

Встретили всё рассказали ,хозяин приветливый .Всё рядом кафе , магазины ,море 😃

На территории есть босеин но море 😃 лучше . Номер с балконом .Вопщем за эти деньги норм.

• Дата отзыва: 16 октября 2021

«Отношение цена качество идеальное, для середины октября, удачное местоположение.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Персонал немного не успевает со сроками заселения.

Персонал четко реагирует на просьбы проживпющих.

• Дата отзыва: 12 октября 2021

«Не тратьте деньги на этот гостевой дом!»
    • Семейный номер с балконом

Грязь в номерах, ужасные матрасы и подушки, шум от дороги, нет ресепшена. Бассейн тёплый да, но количество хлорки превышает показатели. Уборки за 7 дней не было ни разу. Все сами убирали. Вокруг куча хороших отелей и гостевых домов. Не стоит таких денег.

Из плюсов только близость к морю.