5. Отзывы о Прометей Клуб All Inclusive

Отзывы о Прометей Клуб All Inclusive Этот рейтинг отражает, насколько данный вариант соответствует стандартам гостиничной отрасли по ценам, удобствам и услугам. Рейтинг выставлен самим вариантом размещения. Используйте его как подсказку при выборе проживания!

улица Речная, 2а, Лазаревское, Россия

7,7

2,5

• Дата отзыва: 5 августа 2022

• Номер «Мини-Сити» с кроватью размера «king-size» и балконом

Отдыхали бабушка с ребёнком. Остались довольны

• Дата отзыва: 24 июля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Абсолютно все на высоком уровне!

• Дата отзыва: 23 июля 2022

• Номер «Мини-Сити» с кроватью размера «king-size» и балконом

Ухоженная территория, ни одного заброшенного уголка, всё оформлено и ухаживается, чистота на всей территории. Анимация для детей и мероприятия для взрослых, всё интересно и неординарно. Наличие большого количества бассейнов, тоже свой плюс, особенно, когда на море сильное волнение и с ребёнком купаться некомфортно, бассейны каждое утро чистятся. Чистота и уют в номере, уборка и смена полотенец каждый день, постельное через 3-4 дня. Хорошая и разнообразная кухня, персонал в ресторане работает быстро, слаженно, грязная посуда на столах не стоит, чистые столики есть всегда. Стоит отметить и работу ресепшен: и оформление, и убытие прошли быстро без задержек, при возникновении вопросов девочки всё поясняют. При возникновении в номере неполадки, устранили в течении получаса. Вообще хочется отметить, что весь персонал работает с желанием сделать наш отдых лучше, улыбаются, всегда здороваются, предлагают помощь.

• Дата отзыва: 1 июля 2022

«Отдыхали 10 ночей, все очень понравилось, приедем ещё и однозначно будем рекомендовать близким и друзьям. Спасибо персон»
    • Полулюкс с балконом

*низкое качество алкоголя по системе все включено *не ухоженная песочница для малышей на пляже

Ухоженная зелёная территория отеля, номера и питание. Аниматоры 5+. Много бассейнов на любой вкус и возраст.

• Дата отзыва: 12 июня 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мелочи: в номерах нет отельных тапочек, чайного набора. Я не привыкла ходить босиком по кафелю, а ночью или рано утром хочется попить горячего чая на балконе и наслаждаться видом....

Всё было просто великолепно! Особое внимание хочется уделить команде аниматоров: ребята вы лучшие! Чувствуется, что работали профессионалы! Очень внимательный персонал отеля, официанты ресторанов.. Отличное питание - большое спасибо поварам.

• Дата отзыва: 11 июня 2022

«Отличный отдых ;) за исключением пары моментов»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1. Первое,что бросилось в глаза и об этом уже писали отзывы - разделение на VIP не вип на шведском столе. Это классовое разделение немного убого и выдает "русское". Сколько по миру путешествовала- нигде не сталкивалась с подобным разделением. Для того, чтобы позавтракать с видом на море, я не пораньше придти должна, а должна быть вип. То есть взять номер выше классом.. я бы взяла, разница была в 10 тр. Только он мне не нужен был, я с дочкой вдвоем ездила..) и нашего огромного номера, хватило с головой . На мой взгляд, если уж и существуют випы, то кормить их следует где-то в другом месте.. либо все плюшки, им предназначенные должны быть не на виду. Подпортило впечатление. Второй момент: отсутствие сушилок для купальников и полотенец и чайника в номере. Без чайника прекрасно, в принципе, обошлись.. а вот купальники и полотенца приходилось сушить на спинках стульев. Придумайте что-нибудь! Многие люди отмечают этот момент. 4 звёзды всё-таки.

Это был прекрасный отдых. Забронировали номер стандарт в основном корпусе. Огромная Кинг сайз кровать, уборка 2 раза в день, ванная, балкон. Питание: огромный выбор блюд, все свежее и вкусное. Поварам отдельное спасибо и за настроение- всегда с улыбкой, шутками и пожеланиями приятного аппетита. Помимо буфета - перекусы, мороженое, вода.. алкоголь (я не пью, не пробовала). В общем, голодным не остаться. Территория и развлечения: потрясающе! Постоянные развлечения в течение всего дня. Мне понравилось играть в боччу- невероятно! Команда анимации это нечто! Таких талантливых, позитивных и креативных ребят нужно поискать ) каждое шоу - наслаждение! Не пропустили ни одного, смотрели с удовольствием. Персонал: уже упоминала поваров и аниматоров. Теперь об уборщицах ) приветливые, милые.. ЛЮДИ! ОСТАВЛЯЙТЕ ЧАЙ ЗА УБОРКУ НОМЕРОВ!;) Спасатели! Это отдельное спасибо) свой значок расположения отдали спасателю,который спас меня от ветра и холода своей олимпийкой на вечерней шоу программе у воды. ПЕРСОНАЛ ЗДЕСЬ ОГОНЬ! СЕРВИС В РОССИИ ЕСТЬ И ОН ТУТ! теперь о том, что не понравилось...

• Дата отзыва: 7 июня 2022

очень шумные аниматоры

соотношение цена качество не нужно ни о чем думать кроме отдыха

• Дата отзыва: 12 октября 2021

• Номер «Мини-Сити» с кроватью размера «king-size» и балконом

Номер и корпус были не очень. Год назад останавливались в другом корпусе, тот понравился намного больше

Территория, досуг

• Дата отзыва: 3 октября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мы попали под закрытие отеля и очень не понравилось что параллельно с отдыхом шла консервация отеля

Большая красивая Территория

• Дата отзыва: 26 сентября 2021

«Прометей в конце сентября 2021»
    • Полулюкс «Мини-Сити» с балконом

- Объект значительно «устал» с точки зрения качества ремонта…

- Большая территория; - Удобно добираться поездом, т.е. хороший вариант для тех кто едет из центральной РФ на поезде, т.к. из Аэропорта надо добираться 2,5 часа.; - Адекватная цена при “все включено»

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

• Номер «Мини-Сити» с кроватью размера «king-size» и балконом

Заходишь в зону где кушать, и пахнет честно уже не едой. Почти все мужики пьют водку, и пьют не зная меры. Уже не приятно когда выходишь и перед тобой людей там же выворачивает🤦🏼‍♀️ если вы хотите ехать чтоб отдохнуть в тишине, этого не получится, но смотря где жить. В коттеджных домиках ооочень шумно, Музыка с бара «щастье» с 23.00 долбит так что спать не реально. Матрац не очень то удобный, спина болит после 6 ночей.

Обстановка в отеле своя. Много развлечений. Достаточно бассейнов. Еда вкусная, много, голодными не оставят. Спа зона осень понравилась, много саун, на любой вкус.

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

«Как оказалось, хорошо отдыхать можно и в России»
    • Люкс «Мини-Сити» с 2 спальнями

отсутствие лифта, очень громкая музыка после 22-00 и громкие разговоры до 2-3 часов ночи на выходе из ресторана

завтрак, обед, ужин, расположение, СПА, внимание и доброжелательность персонала

• Дата отзыва: 18 сентября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

На мой взгляд, не хватало освещения в темное время суток. Алкоголь так себе.

Красивая территория. Много растений. Бассейны, игровые площадки, луна парк, минигольф. Свой пляж с лежаками. Номер был уютный и чистый. Обслуживающий персонал и анимация просто великолепные! Очень вкусная еда. Многие говорят , что однообразные блюда, но для меня совершенно не так. Поварам моё глубокое почтение. Успехов и процветания Прометею Клуб!

• Дата отзыва: 13 сентября 2021

• Полулюкс с балконом

Понравилось все! Незабываемый отдых. Много впечатлений. Есть все для хорошего семейного отдыха. Отличные аниматоры, много мероприятий для детей, превосходная кухня, много бассейнов и пр.

• Дата отзыва: 6 сентября 2021

«Если решить проблему с лежаками будет очень здорово!»
    • Номер «Мини-Сити» с кроватью размера «king-size» и балконом

Неотремонтированные дорожки, неуютные номера. Проблема с лежаками возле бассейнов возникает из-за того, что их "занимают замечательные и предприимчивые люди", положив на них свои вещи, которые могут лежать часами, занимая лежак. Это ужасно раздражает тех, кто пришел и готов поплавать, но свои вещи положить некуда. Убирая вещи других людей - возникают конфликтные ситуации. Вокруг этих вещей царит напряжение.

Великолепная кухня! Услужливый, доброжелательный и ответственный персонал. Прекрасные аниматоры! Чистая территория, ухоженные растения! Замечательный спа-комплекс!

• Дата отзыва: 23 августа 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями в коттедже

Не понравилось то, что в стоимость не входило спа. Хотя при бронировании через букинг писалось, что все включено

• Дата отзыва: 8 августа 2021

• Полулюкс «Мини-Сити» с балконом

Было бы неплохо отсыпать пляж песком или мелкой галькой.

• Дата отзыва: 12 июля 2021

Мало были, еще хотим

Всё понравилось. Приезжаем каждый год. Всем советуем - отдых супер в Прометей. И отдых и развлечения

• Дата отзыва: 3 июля 2021

• Люкс «Мини-Сити» с 2 спальнями

Неисполнение горничными своих прямых обязанностей по отслеживанию наличия мыльных принадлежностей, полотенец. Приходилось постоянно звонить на ресепшн напоминать об этом. В вип-номере отсутствовал даже освежитель воздуха) Еще было бы удобнее иметь в номере утюг.

Позитивная атмосфера, много развлечений для детей и взрослых, вкусная кухня, красивая природа.

• Дата отзыва: 2 июля 2021

• Семейный полулюкс «Мини-Сити»

Плохо работал интернет

• Дата отзыва: 29 июня 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями в коттедже

Прометей это лучшее что есть на нашем побережье. побывав там однажды, вы не захотите пробовать ничего другого)) Олл инклюзив соответствует на 100 процентов. Чисто, круто, празднично.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 4 июня 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

питание очень хорошее, но алкоголь лучше бы вообще никакого,чем тот,,что предлагают .халаты за отдельную плату, тоже как-то не очень

аниматоры,персонал очень корректный и вежливый.еда разнообразная и вкусная. отличный спортзал.хорошая ухоженная территория

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 24 августа 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Невежливый персонал. Позволяют себе хамить, не здороваются. Отвратительная еда, антисанитария в столовой, впрочем, как и везде. Я там отравилась и 4 дня из 7 провалялась в номере с рвотой, диареей и температурой. Летают мухи и садятся на пищу, крышек нет, столы грязные, салфетки из не меняют, наверно, годами, они все в потеках жира и прямо на эти салфетки кладут приборы, которые тоже не отличаются чистотой. Хорошо, если из 4 вилок на столе найдётся одна без следов грязи. Еда невкусная, пересоленая, каждый день одно и то же, нет блюд для диетического и детского питания. В детском кафе тоже много мух, еда не меняется в течение всего дня. Заветренная и холодная. Общественные туалеты на территории грязные и сильно воняют, ощущение, что их вообще не убирают. На территории разбитые дорожки, плитка не закреплена, торчит. Вечером нет освещения, надо очень осторожно ходить. Сын упал, споткнувшись об торчащую плитку , разбил локти и колени. В номере (основной корпус) плесень в ванной, полотенец всего четыре и их меняют не каждый день. Постель должны менять каждые три дня, но только после моего требования соизволили сменить на шестой. Ковровое покрытие грязное, засаленное. На балконе не убирали ни разу. На вытяжке пыль и паутина. Wi-Fi никакой, можно сказать, интернета нет. Халаты и тапочки не выдают (и это четыре звезды??) При выезде сказали, что чемоданы до ворот нести некому, поэтому давайте сами. Хотя у ворот мы встретили аж трех белл-боев, которые просто весело болтали. Бассейны работают до 18.00, что странно, летом в это время ещё жарко, и хочется поплавать хотя бы до захода солнца. И у бассейнов, и на пляже никогда нет свободных лежаков. Отдыхающие занимают их с вечера, наверно, бутылками воды, полотенцами, кругами, тапками, чем угодно, а сами ходят где-то и лежат эти вещи целый день, а администрации на это наплевать. В целом сложилось впечатление заброшенном и и загнивания. 5 лет назад были в этом отеле, было намного лучше.

Бассейны

• Дата отзыва: 13 августа 2021

«Двоякое впечатление»
    • Номер «Мини-Сити» с кроватью размера «king-size» и балконом

Служба бронирования работает отвратительно! Виктории, на мой взгляд, там вообще не место. Пассивно-агрессивная дама, совершенно не умеющая общаться с клиентами. Также, лично мне не очень удобно платить заранее, по счету. Раньше было лучше - приехал и оплатил с карты, чем сейчас, когда еще и комиссию взял банк немалую. Еще очень расстроило, что меня не поздравили с днём рождения. Вообще. Никак. Хотя при бронировании я писала обращение. Ничего особого и не ждала, но другим-то на столы таблички поставили, и подписали номер комнаты. Вот уж не ожидала, «спасибо». -столовые приборы и солонки пора уже заменить! - рядом с кофе-машинами в вип-зоне надо поставить чай, лимон и сахар. Ложек чайных так вообще не сыскать - убрать эти замусоленные салфетки позорные со столов! Они лишь камуфлируют грязные столы. Персонал не справляется с таким количеством людей, крошки остаются и все такое. - безумные люди встают в 6 утра, чтобы пометить лежаки) надо бы больше лежаков, но, походу, больше некуда их ставить - еда как обычно, без изысков - в гриль-баре нужно бы расширить меню и отменить правило, по которому печь функционирует только до 18:00. Я на отдыхе, и могу захотеть пиццу в 20:00, а то и позже Реально, в этом году как-то много косяков

Ездим не впервые, привлекает расположение и большая территория. По сравнению с прошлым годом - прислушались и поставили два кофе-аппарата в вип-зону. Очереди стали меньше. Еще бы бойлер с горячей водой, а то любителям чая приходится ждать кофеманов. Кстати, почему-то не лежит чай рядом с аппаратами. Сахар и ложки тоже отсутствуют. Номер в 8 коттедже, 88, отличный, всем устроил. Фен мощный, постель удобная, шторы плотные. Совет - если нет места на пляже - идите в счастье, с бирюзовыми лежаками, там будет бесплатно и покомфортнее

• Дата отзыва: 2 июля 2021

Неудовлетворительно
    • Номер «Мини-Сити» с кроватью размера «king-size» и балконом

Очень «уставший». Качество еды оставляет желать лучшего.

Большая зелёная территория