3. Санкт-Петербург: отзывы об отелях

Приморское шоссе 428, Санкт-Петербург, Репино, Россия

№2 из 2 отелей в городе Репино

На основании 701 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 4 апреля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на море

Маленький номер. В номере не было чашки для чая — только стакан.

Потрясающий вид на Финский залив из окна. Вкусный омлет на завтрак. Прекрасное расположение в Курортном районе. Свободная парковка перед отелем. Очень мало людей, из-за чего было тихо и спокойно.

• Дата отзыва: 9 марта 2022

В улучшенном номере,который дороже, могли бы поставить и чайник. В этот раз смогли заказать только номер без завтрака, а за завтрак пришлось доплачивать по 600 рублей. Во-первых такой завтрак не стоит этих денег. В других отелях самый роскошный "шведский стол " не стоил дороже 500 руб. И ещё, мы были в праздник 8 марта. Большинство проживающих - женщины. Не было ни малейшего поздравления. Хотя бы простенькую растяжку с поздравлением могли бы повесить. Это просто обидело всех проживающих женщин. А "сарафанное радио" ещё никто не отменял, и после этого вы спрашиваете, буду ли я рекомендовать своим друзьям ваш отель после такого отношения персонала к проживающим.

Отдыхаем в этой гостинице уже не первый раз. Очень нравится расположение прямо на берегу залива. Номер берём "Улучшенный с видом на море". Кровати удобные, есть балкон, в номере всё замечательно,

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

«Продумать возможность проветривания номеров. С отоплением все хорошо, но в номерах душно.»
    • Номер-студия с видом на море

На мой взгляд, в номере не хватает мебели. Например, вешалки для верхней одежды (вешать ее рядом с халатами как-то не очень) и полочки для ключей от номера, сумочек… Не очень удобно проветривать - балконная дверь либо закрывается сама, либо распахивается настежь.

Для меня несомненным плюсом является расположение «Репинской», возможность размещения с животными. Снимали номер студию, где есть мини-кухня с микроволновкой. Завтрак неплох, но хотелось бы разнообразия…

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Полное отсутствие шумоизоляции. Слышно дословно все, в том числе соседский секс.

Понравилось месторасположение, неплохой завтрак. В номере довольно чисто. Удобная кровать.

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

Откровенно плохо проявил себя ресторан. Сильно испортил настроение, но ругаться в единственный выходной не хотелось, поэтому ушли молча. Все, что заказали есть было невозможно: щи и солянка - соль с солью, разъедали губы. Драники с мукой. На десерт - наполеон как тяжелый очень холодный брикет пластилина. Официант уносит едва тронутые блюда и не спрашивает все ли понравилось)) Ну и вишенкой на торте стал просто чай. В меню есть чайники 400 и 800 мл. Заказываем большой. Приносят чайник, который в итоге разливается на 2,5 маленькие чашечки. Прошу официанта заметить, что он принес маленький чайник; уверяет, что это и есть чайник на 800 мл. Ну посторайся ты оставить благоприятное впечатление, извинись и принеси большой чайник! Не так дорого стоит чай и вода... Прошу принести все же чайник на 800 мл - приносит. В счете в итоге ДВА чайника по цене больших. Впервые за долгие годы ушли не оставив ни копейки чаевых. Это не уровень ни блюд, ни обслуживания, хотя цены вполне для нормального ресторана. Я уже не говорю о том, что в приличных местах блюда, которые так откровенно не понравились гостям, в счет вообще не включают)))

Отличное расположение, небольшой, но чистый номер с видом на Залив, все, что нужно для одной ночи. Отзывчивый персонал - моментально отреагировали на просьбу при заселении. Хороший завтрак шведский стол, где есть все, что нужно.

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

«Выходные вдвоем»

Все прекрасно, только я заболела и не смогла вдоволь насладиться прогулками вдоль залива. Пришлось сидеть в номере. Номер уютный, но слышно все что происходит в коридоре, не скажу что это сильно нам мешало, но я слышала как кто-то из соседей выходил делать замечание другим шумным соседям. Подушки так себе- жиденькие. Мест на парковке маловато.

Очень чисто и все органомично, уборка номера хорошая, вид красивый, можно включить мягкий свет) в ресторане на первом этаже достойные завтраки, сытные обеды и ужины) по территории гуляют милые котики)

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

Слышимость в номерах колоссальная.

Мы жили на 6 этаже, номер с видом на залив. Очень красивый вид!

• Дата отзыва: 27 января 2022

«все очень понравилось, отдых удался, настроение и бодрый заряд энергии получен!»

к сожаление не учли что не тапок и халатов в номерах. и слышимость, двери хлопали, с коридора слышимость как будто рядом с вами находятся.

замечательное расположение гостиницы первая линия вся красота финского залива как на ладони. для детей все организовано, есть детская комната с воспитателем! на улице все удобства для отдыха. отличные бюджетный ресторан. приятная атмосфера.

• Дата отзыва: 24 января 2022

Ресторан. Не вкусно. Брали хинкали и шашлык

Анимация для детей, природа.

• Дата отзыва: 24 января 2022

В номере очень не хватает чайных кружек!

Удобное расположение, шикарный вид из окна на Финский залив!

• Дата отзыва: 19 января 2022

«Отдыхала зимой с семьей.Из номера вид на залив,большая лоджия,это должно быть очень удобно летом.»
    • Четырехместный номер «Комфорт»

Можно найти несущественные минусы,но в целом от отдыха положительное впечатление

Хороший завтрак,много развлечений для детей,не зря гостиница позиционирует себя как гостиница для семейного отдыха.Прекрасное расположение гостиницы: прямо на берегу залива,есть выход из гостиницы на Приморское шоссе и к заливу.Понравилась сауна: прямо из сауны через окно виден залив.

• Дата отзыва: 12 января 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Отличный отдых на берегу Финского залива!!! Номер совсем небольшой, но это не критично, вкусные полноценные завтраки, превосходный вид!!!В холле отеля стоят суперские массажные кресла)) Вернемся ещё, спасибо!!!

• Дата отзыва: 8 января 2022

Очень шумно. В здании плохая звукоизоляция, так что слишком хорошо слышно, что происходи в соседних номерах и коридоре.

Номер и вид из окна очень понравились.

• Дата отзыва: 7 января 2022

• Номер-студия с балконом

На завтраке не подумали о тех, у кого непереносимость лактозы или глютена, а сейчас таких очень много. Для людей с непереносимостью лактозы можно было поставить немолоко, кашу на воде, спрэд. Также не понравилось, что на завтраке не было кофе совсем. Автоматы почему-то кофе не делали, и просто заварной не принесли, хоть и обещали

Гостиница это уже историческая ценность. В райском месте. Организовано всё неплохо, нормальные сотрудники

• Дата отзыва: 6 января 2022

в УЛУЧШЕННОМ номере нет чайника. Не поняли, чем он улучшенный, и чем отличается от простого двухместного номера. Моей подруге не понравилась пицца "Мандарин", очень мало томата.

У нас был улучшенный номер с видом на море - очень понравился , жили на 5-м этаже с балконом, вид на залив очень красивый. Есть кулер на этаже. Завтрак разнообразный и вкусный. Отель стоит на первой линии, т.ч. рядом и море и пляж

• Дата отзыва: 5 января 2022

«неплохо, но необходимо что-то делать с утренним обслуживанием на завтраке»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Скудный завтрак, неудобная посадка на завтраке, вялое нерасторопное обслуживание на завтраке. Обветшалый облик здания и лестниц.

чистые комфортные номера

• Дата отзыва: 5 января 2022

очень шумели соседи, слышимость ужасная

• Дата отзыва: 2 января 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В идеале, освежить бы МОП (коридоры;) )

Прекрасный вид из окна номера на залив! Помощь рецепции в смене номера из-за невнимательности при бронировании

• Дата отзыва: 26 декабря 2021

• Номер-студия с балконом

Зимние развлечения, и свежий воздух-на улице. В Гостиннице- шведский стол, номера конечно же хорошие но вот входная дверь не сразу разобрались в защелке)), и дверные косяки у входной двери, такое ощущение что как будто тут дрались чем то замазаны, видео что гостинница устарела и требует ремонта.хорошо с кроватями и тепло в номере

• Дата отзыва: 25 декабря 2021

«Спасибо. Надеюсь в следующий раз меня будут ждать, новые приятные сюрпризы и впечатления.»

Да вроде все хорошо и безопасно.

Как всегда, все хорошо. И цена и качество. Приезжаю отдыхать не в первый раз. Прекрасный номер, теплый, уютный. Заснеженный залив в яркий восход часов в 9, что может быть приятней в холодный зимний 2021 Питерский год.

• Дата отзыва: 19 декабря 2021

• Номер-студия с балконом

расположение окон на проезжую часть ужасный ремонт в коридорах, точнее его отсутсвие

• Дата отзыва: 13 декабря 2021

«Выходные на природе»

Отель требует ремонта.

Отличный отель для отдыха с детьми и домашними питомцами.

• Дата отзыва: 12 декабря 2021

• Номер-студия с балконом

Студию неплохо бы подремонтировать, было очень жарко, нет вешалки для верхней одежды, коврика для обуви, на мини кухни, ни полотенца, ни тряпки

Хорошее расположение, быстрое заселение

• Дата отзыва: 6 декабря 2021

«Отличное место для отдыха на берегу.»

Звукоизоляция между номерами хорошая, но вот с коридором никакая, под дверью щель, до ночи бегали дети по коридору. Вентиляции в номере нет, сейчас это не критично, но летом наверное будет жарко. Не хватало халатов и чайника в номере.

Отличное месторасположение на берегу моря, близко к станции жд и автомагистралям. В шаговой/транспортной доступности Пенаты и эко тропа в Комарово. Номер свежий и чистый, очень хорошо готовят в ресторане (на завтраки мы не ходили, в ресторане ужинали). Есть базовые гигиенические принадлежности. Сантехника свежая, напор воды нормальный, плесени нет, видно что поддерживают состояние. В лобби живут котики. Соотношение цена/качество отличное.