5. Отзывы о Сказка Здесь

Отзывы о Сказка Здесь

Деревня Кириллово, 30, Пушкинские горы, Россия

• Дата отзыва: 4 мая 2022

«очень хорошее месторасположение, в номере чисто и аккуратно, есть все необходимое, если готовите сами»

нет такого

очень гостеприимная хозяйка, все рассказала, показала, делает все, чтобы гостям было максимально комфортно и удобно

• Дата отзыва: 15 ноября 2021

«Сказочный отдых»
    • Апартаменты с террасой

Что были всего одну ночь :)

Все отлично! После маршброска по пушкинским местам замечательно оказаться в Сказке и отдохнуть в тепле, комфорте и волшебной атмосфере! Отдельная 10-ка за фантазию хозяев! Спасибо! Молодцы!

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

«Сказочно уютный домик»
    • Апартаменты с террасой

Бронировали срочно, спасибо хозяевам, через 15 минут номер уже был готов. Хозяйка встретила, всё показала, объяснила. Очень уютный домик, учтены все мелочи, есть всё для комфортного проживания. Обязательно вернёмся, отдохнуть подольше.

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

• Апартаменты с террасой

Мягкий матрас, но это дело привычки, я люблю жёсткие. В остальном все прекрасно

Всё! Всем рекомендую останавливаться именно здесь

• Дата отзыва: 22 октября 2021

«Сказка Здесь!»
    • Апартаменты с террасой

Хозяева слишком жарко натопили печь вечером, понятно, что из добрых побуждений, но все же было не очень комфортно спать с открытым окном. про дополнительную оплату за белье узнали только после бронирования, возможно, что не внимательно читали или этой информации и не было..?..

чистота и внимание к мелочам

• Дата отзыва: 4 октября 2021

Все

• Дата отзыва: 4 октября 2021

«провели время прекрасно, уезжать не хотелось...»

все превосходно

расположение очень удобное. Территория и сам дом оформлены со вкусом и настоящей дизайнерской выдумкой, спасибо большое исключительно гостеприимной хозяйке!

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

«Чисто, уютно, душевно!»
    • Апартаменты с террасой

Очень уютный домик, небольшой, в тихом месте. Есть полный набор посуды и принадлежностей для приготовления пищи. Идеальное место, чтоб отдохнуть и перезагрузиться.

• Дата отзыва: 30 августа 2021

«Отличное место для короткого отпуска в Пушкинских местах.»

не обнаружено

Отдельные аппараменты: собственный вход со двора, две спальни, большая гостиная+кухня (оснащена всем необходимым для жизни), туалетная комната с душевой кабиной, терасса, бесплатная парковка на территории, есть баня. Все новое, чистое и качественное. Сделано со вкусом! Во дворе беседки, мангал, теннисный стол, баскетболная корзина, качели и песочница) Ключ со вкуснейшей водой) Подстриженный газон. Елочки и яблоневый сад. Чистый воздух! Дом располагается ровно посередине между именьями Михайловское, Петровское и поселком Пушкинские горы. Даже если нет машины и туда и туда можно прогуляться пешком. Хозяева очень отзывчивые)

• Дата отзыва: 5 августа 2021

• Апартаменты с террасой

"Сказка" очень понравилась. Удобное расположение, легко найти. Приветливые хозяева. Если бы были свободные ночи в этом домике, то с удовольствием остались бы. Будем рекомендовать своим друзьям.

• Дата отзыва: 4 августа 2021

«Возможно, лучшее место для отпуска рядом с Михайловским, Петровским, Пушкинскими Горами и Тригорским»
    • Апартаменты с террасой

Нам все понравилось! Просто нужно понимать, что, приезжая в настоящую Сказку, не стоит ждать быстрого интернета) С точки зрения нашего 17-летнего сына, он раз в 10 медленнее того, к которому он привык. При этом - wifi работает всегда, ничего не отваливается. Даже в отпуске, в Сказке - я всегда мог проверить электронную почту. Посмотреть маршрут до достопримечательностей, почитать о них дополнительно к тому, что уже сделал до поездки. Просто скорость, если у вас дома, в большом городе, была, скажем, 70 или 100, то здесь будет на прием 18, а на отправку 4 или 5. При этом соединение всегда стабильно)

Изумительное расположение. Поляна среди леса. При этом совсем рядом с дорогой, между поселком Пушкинские Горы и усадьбой Михайловское. До дома-музея Довлатова можно дойти пешком, он в той же самой деревне (Кириллово), что и коттеджи Сказка Здесь. Приятная прогулка пешком. Родник с вкуснейшей питьевой водой прямо на территории. На расстоянии буквально 1 минуты пешком. Удобно и тщательно продумано хозяевами для удобства гостей абсолютно все. И в доме, и вокруг него. Атмосфера сказки Пушкина на каждом шагу, и при этом невероятный комфорт, спокойствие, уют. Чистый, функциональный и при этом - очень уютный коттедж. Замечательная хозяйка. Невероятно тактичная и при этом очень отзывчивая. Мгновенно откликается на все просьбы, в том числе - и если просите совета (что посмотреть, где лучше и, главное, безопаснее для здоровья) поесть. Где искупаться). Мы оценили все советы, заботу, невероятную атмосферу и уют, созданные хозяевами - Натальей и Игорем. Будем рады приехать снова и рекомендовать друзьям.

• Дата отзыва: 28 июля 2021

• Апартаменты с террасой

Отличное расположение, гостеприимные хозяева. В домике есть все необходимое. Рекомендую этот вариант проживания!

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 22 июля 2021

• Апартаменты с террасой

Спасибо Вам огромное! Все замечательно. Чисто и уютно как дома. Есть все самое необходимое. До всех главных достопримечательностей 10 минут езды.

• Дата отзыва: 13 июля 2021

• Апартаменты с террасой

Очень понравилось отношение хозяйки: после бронирования созвонились и уточнили все вопросы, на месте встретила и тоже всё подробно рассказала! В доме очень чисто и аккуратно, посуды достаточно, хороший санузел, гостиная. На территории около дома тоже приятно находиться: хорошая беседка около мангала, лежаки, качели. Из всех домов, которые когда-либо арендовали, здесь было комфортнее всего.

• Дата отзыва: 11 июля 2021

«Чудесное место !»
    • Апартаменты с террасой

Нет штор блэкаут (справедливости ради отмечу, что они вообще редко, где есть даже в отелях), в июле с 4 ночи уже совсем светло, ребенок вертелся, мы не высыпались(. Но в бОльшую часть года это, думаю, совсем не минус.

Мы жили в небольшом отдельном коттедже, где вся прилегающая территория была полно стью оборудована под ребенка! Наш 2летка не хотел уходить с улицы! Есть и песочница, и детские качели в виде самолета, садовые фигурки в виде животных! Территория безопасная и закрыта с 3 сторон. Ребенка видео из панорамного окна в доме). Дом уютный, компактный, есть все для приготовления пищи, жидкое мыло, шампунь. Нам очень понравились наши завтраки на террасе). В паре минут езды ресторан, банкомат, супермаркет, прачечная, рынок (с 9 утра свежие фрукты и овощи, бездрожжевая выпечка и хлеб, молоко и т.д). Очень приветливая и радушная хозяйка! Надеемся приехать по осени теперь сюда же!

• Дата отзыва: 5 июля 2021

«Для семей с детьми отличный вариант.»
    • Апартаменты с террасой

Уютный дом со всеми удобствами. Хозяйка все рассказала и показала. В плохую погоду можно поиграть в настольные игры, они есть. Для хорошей погоды бадминтон, настольный теннис, шезлонги. Территория тематически оформлена резными персонажами из сказок Пушкина.

• Дата отзыва: 4 июля 2021

• Апартаменты с террасой

В целом не к чему придраться. Разве что отдельно оплачивается постельное белье и полотенца: но это скорее не минус, а правило дома. На машине можно привезти и свое.

Дом отличный, все продумано внутри до мелочей, интерьер очень подходящий для Пушкинских Гор- очень мило:) В доме все есть:вся необходимая посуда на кухне, москитные сетки на всех окнах (очень кстати в сезон слепней и комаров), отличный теплый душ. Хорошая мангальная зона, беседки для приема пищи на улице при желании. Спортивные и детские развлечения: настольный теннис, песочница, качели ит.д. Территория ухоженная. На территории несколько домиков в аренде, но никто никому не мешает. Рядом есть родник. Очень комфортно и уютно, можно и на неделю приезжать! Хозяева очень гостеприимные) Нам очень понравилось место и сами Пушкинские Горы)

• Дата отзыва: 4 июля 2021

• Апартаменты с террасой

Некоторые сложности с постельным бельем не сказались на общем отличном впечатлении от места отдыха.

Расположение практически рядом с пушкинскими местами было основной причиной второго приезда сюда. Хозяйка старается поддерживать комфорт и привлекательность в домиках и на территории. В номерах есть абсолютно всё необходимое.

• Дата отзыва: 1 июля 2021

• Апартаменты с террасой

Не знаю можно ли добраться общественным транспортом.

Домик замечательный, оборудован всем необходимым. Терраса с видом на закат, детский уголок с песочницей, качели, мангал, что ещё можно пожелать. Место великолепное, воздух хочется упаковать в банку и увезти с собой, чтобы смаковать в душном городе. Территория большая, домики расположены на достаточном расстоянии друг от друга, чтобы не мешать. Также на территории родник, вода холодная и вкусная, ни разу не покупали. Летом обязательны репелленты. Год на год не приходится, но на всякий случай иметь нужно. Вообще место проживания и сами Пушкинские Горы покорили, конечно, хочется возвращаться снова и снова.

• Дата отзыва: 22 августа 2021

Неудовлетворительно
    • Апартаменты с террасой

Детей пожрали какие-то насекомые в кровати, вероятно клопы

• Дата отзыва: 28 июля 2021

«Негостеприимно»
    • Апартаменты с террасой

Абсолютно негостеприимное место. Начиная от кучи правил, висящих на стенах. И заканчивая как с вами разговаривает хозяйка. Ты еще не успел заселиться, а уже во всем провинился и нарушил все договора. Испорченное настроение на пустом месте. Ну и постельное белье оплачивается дополнительно, в первый раз такое встречаем.

Местоположение, чисто

• Дата отзыва: 17 июля 2022