5. Отзывы о Спутник

Отзывы о Спутник

Orbitovskaya Street 2A, Адлер, Россия

• Дата отзыва: 31 октября 2021

«Прекрасный отель для отдыха с детьми.»
    • Полулюкс с балконом

Отель расположен на перекрёстке, поэтому в непосредственной близости очень активное дорожное движение, довольно шумно бывает и ночью. В самом отеле очень плохо работает WiFi. По крайней мере, в нашем номере интернетом крайне редко можно было воспользоваться.

Отель расположен достаточно удобно: недалеко от подземного перехода через проспект Ленина. Поблизости находятся автобусные остановки. До моря идти недолго, пляжей несколько, на любой вкус. По пути множество торговых палаток со всякими туристическими принадлежностями, сувенирами и кафе. Что касается персонала в отеле, очень дружелюбное и внимательное отношение. Все просьбы выполняются, чистота и порядок поддерживаются. В отеле есть очень хорошая столовая с довольно адекватными ценами и вкусными блюдами. Кроме того, есть общая кухня, на которой можно самим готовить еду. Номер с балконом располагался на втором этаже. Достаточно просторный, со всем необходимым: чайник, посуда, холодильник, телевизор, удобная кровать, шкаф. Нашлось место и для детской кроватки. На территории отеля есть игровая площадка для детей, детский бассейн, качели, много зелени.

• Дата отзыва: 26 октября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Персонал супер! Бронировали номер по акции из Абхазии, но были проблемы со связью, номер нас дождался, благодаря отзывчивому администратору. Заселили нас в номер с отдельным входом, хотя бронировали обычный номер на втором этаже, по причине, что начинался дождь, а номер еще не был готов. Рекомендуем этот отель! На территории отеля есть отличная столовая, цена/качество просто идеальное!

• Дата отзыва: 11 октября 2021

• Номер-студия

Номер убран не качественно, были волосы в комнатах и в душе. Если не сделать ремонт, то обновить интерьер, не помешало бы.

Вежливый персонал, наличие столовой на территории, ухоженная территория.

• Дата отзыва: 6 октября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Недалеко, от магазинов и моря. Все относительно близко Удобное размещение.

• Дата отзыва: 30 сентября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Слабый WIFI в самом номере и на террасе.

Чистый номер, зеленый двор с фруктовыми деревьями. Возможность выпить чашку хорошего кофе. Нормальный уровень WIFI

• Дата отзыва: 28 сентября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Замечательная администратор. В номере убирали каждый день. Чистота.

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Как уже многие гости упоминали - душ. Если не взял резиновые тапки, после принятия душа женой можно в туалет не заходить - весь пол в воде, плавающая тут же мусорка не даёт заскучать. Всего две розетки (третья для кондиционера под потолком не в счёт), в которые надо вместить холодильник, чайник, телевизор и зарядки для двух телефонов, как было в нашем случае. Сырой и холодный номер, белье не сохло совсем, а некоторые вещи гардероба не хочется вывешивать на всеобщее обозрение. Уборка, как было обещано, должна была проводиться раз в два дня. На деле за неделю нашего пребывания там уборка была произведена лишь раз.

Очень понравился персонал, девочки внимательные, отзывчивые. Соотношение цена-качество. Укомплектованность номера, все необходимое было в наличии. Бронзировали ранний заезд, но из-за задержки самолёта приехали к обычному времени заселения, ни копейки за это с нас не взяли, хотя номер не сдавался накануне из-за нас. Это опять же огромный плюс к персоналу ! При отеле находится гостиница, если не брать блюда на разновес, можно довольно бюджетно и вкусно покушать. Хоть мы и путешествовали без детей, хочется отметить прекрасную детскую площадку: бассейн, горка, качели, малыш точно не заскучает! Продуктовый магазин находится в минуте ходьбы от отеля.

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Матрас в номере оставляет желать лучшего, пружины в бока упираются.

Номера чистые, уборщица мыла каждые 2 дня, полотенца по запросу всегда выдавали новые, мыло и шампунь есть, территория с детскими развлечениями и бассейном. Столовка тоже норм, но дороговато. Телевизор, кондер, холодильник, чайник в номере есть.

• Дата отзыва: 19 сентября 2021

«В целом норм.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Пыльно на светильниках, сзади телевизора. Старые полки, тумбочки. На первом этаже мрачновато. Солнечного света нет практически.

Есть диванчик перед выходом. Дверь сразу на улицу.

• Дата отзыва: 12 сентября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Размер номера, оформление самого дома, всë сделано оч красиво, лояльность персонала, само состояние номера, оч большой балкон с хорошим видом, а так же очень хорошая столовая

• Дата отзыва: 31 июля 2021

• Трехместный номер с балконом

В душе вода льётся прямо на пол, не помешал бы какой нибудь бортик, ограждение, чтобы по всей душевой не тепло, или тряпку чтобы вытереть. Расположение до моря идти далековато, через два перехода подземных

Двор шикарный, киви 🥝растут, детям площадка хорошая, бассейн, персонал на все просьбы откликается, очень понравилось

• Дата отзыва: 23 июля 2021

• Номер-студия

Все очень понравилось 👌 Не первый раз останавливаемся тут! В этот раз была студия с собственной кухней 😊 Претензий нет, отель очень понравился)

• Дата отзыва: 16 июля 2021

• Полулюкс с балконом

Были второй раз, все прошло хорошо!

• Дата отзыва: 13 июля 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В трёхместный номере, спать было не комфортно! Хочется, чтобы заменили матрасы, пружины от него впивались просто в рёбра. Нет ковров в комнате.

В четырёхместном номере, он находился на 3 этаже, там все понравилось, комфортно, спальня просторная, душевая комната хорошая 👍🏻везде чисто

• Дата отзыва: 8 июля 2021

«По соотношению цена/качество вполне милый отель. Мне в номере было уютно.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Всего 10 каналов на ТВ. Очень маленький санузел. Душевой кабинки нет, просто душ и слив в полу. До моря далековато - 15 минут пешком до ближайшего пляжа, через два подземных перехода - первый через оживленную магистраль - улицу Ленина, потом еще немного надо пройти вдоль самой этой магистрали по узкой пешеходной зоне. Второй переход - через ж/д пути уже на сам пляж. Очень неудобные подушки, какая-то развазня, а не подушка. И еще очень странное расположение выключателей света - на противоположной от входа стене. То есть если возвращаешься в номер затемно, надо через него весь пройти, чтобы свет включить.

Двухместный номер действительно больше, чем в большинстве отелей. Но трехместный по размеру такой же. Понравилось зонирование в номере на "гостинную-спальню", наличие чайника (чайник самый простой - пластиковый), столика и диванчика. Причем все это есть как в номере с балконом, так и без балкона. Фен можно попросить на ресепшене. на этаже утюг и гладильная доска. Балкон шикарный, тенистый, на балконе столик и два кресла. И что удивительно, когда идет дождь, на балконе сухо. Но в номерах с балконом шумновато, они выходят во дворик отеля и на улицу: днем дети в бассейне бесятся, по ночам часто проезжают машины, хоть это и не оживленная магистраль, и каждая вторая с громкой музыкой. Вход в столовую со двора отеля, далеко идти не надо. В столовой очень понравились завтраки - каши, творожная запеканка, блинчики, омлет, булочки и т.п.

• Дата отзыва: 24 июня 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Неудачная конструкция душа, вода стекает в отверстие на полу. После принятия душа вся ванная комната мокрая, несмотря на шторку. Кстати, шторки можно бы и обновить. Не большие капиталовложения и впечатление сразу будет благоприятнее.

Все понравилось. Особенно столовая. Очень вкусная и недорогая еда. Доброжелательный персонал. Сотрудники отеля всегда прислушивались к нашим просьбам. В отеле уютно и приятно отдыхать.

• Дата отзыва: 8 июня 2021

«Всё очень понравилось, спасибо за тёплый прием.»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Единственное, не понравился душ, внизу нет никаких бортиков и вода разливается по всей ванной комнате и потом туда невозможно зайти.

Приятный персонал, хороший большой и удобный номер. Понравилось разделение зон в номере для сна и обеда.

• Дата отзыва: 12 мая 2021

• Номер-студия

Всё идеально, кроме месторасположения и наличия парковки (за 200 рублей можно поставить машину на территорию, но там только 3 места)

• Дата отзыва: 7 мая 2021

• Номер-студия

Не понравилось только то, что на стойке не сказали сразу, что наш номер, который мы бронировали занят и уже войдя в номер я поняла, что это не он. Разбираться не стала, мы были всего на сутки. При этом номер был в целом хороший, но не тот, возможно, даже более высшей ценой категории, чем мы заказывали (со мной этого никто не обсуждал, пыталась самостоятельно разобраться на букинге по фото). Хотя оплатили мы все согласно брони. Просто в семейном номере-студио была плита судя по фото, а я с маленьким ребенком и для меня это было важно. Нам же судя по фото оформили полулюкс. В итоге мы выкрутились как могли. Поэтому для меня минус только в том, что администратор почему-то побоялась объяснить ситуацию, просто взяли паспорта и все решили за нас. Если бы мы были на больший срок, я бы отказалась.. Но сутки было нормально.

Сам номер чистый, придраться не к чему. Интерьер отеля интересный и приятный. Территория огороженная и есть горка для детей. Все вежливые и доброжелательные. Возможно, я бы остановилась там ещё. Но тот минус, с которым я столкнулась на букинге. Когда бронируешь одно, а получаешь другое, и тебя не предупреждают, а делают по факту, конечно внёс осадок. В целом, отель могу советовать, но уточняйте заранее, чтобы вам достался именно ваш номер.

• Дата отзыва: 5 мая 2021

• Полулюкс с балконом

Полы в полулюксе проваливались возле туалета, боялись наступать. В душевой был посторонний запах.

Хорошее место, территория отеля чистая, рядом столовая. В номере было чисто и просторно, постель чистая, в номере было тепло.

• Дата отзыва: 4 мая 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и балконом

Недостатков не выявлено.. всё было хорошо..)

Всё !!!

• Дата отзыва: 5 января 2022

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В номере не было тапочек и фена, не очень удобная занавеска в ванной. И сломан держатель для душа

Удобное расположение, всё в шаговой длступности

• Дата отзыва: 26 октября 2021

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень хорошая гостиница , все очень понравилось и все есть для комфортного проживания , всем рекомендую и советую

• Дата отзыва: 28 сентября 2021

• Трехместный номер с балконом

недостатков не замечено )))

Отель находится в удобном месте, недалеко от автобусных остановок, а также пешеходной прогулочной парковой зоне. В пределах пешей доступности находятся Аквариум, Дельфинарий, Боулинг, кафе, магазины, аптеки. До моря практически рукой подать. Персонал и хозяйка вежливые, дружелюбные и милые. Еда в кафе, которое находится на территории гостиницы, очень вкусная, цены весьма приемлемые. Некоторые порции можно спокойно разделить на двоих.

• Дата отзыва: 22 сентября 2021

Неудовлетворительно
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кудрявый администратор хамка, стоимость номера менялась, когда продлевали проживание в номере, и номер не соответствует фото, в номере не убирали, холодно, сплит система не работает или работает неисправно, кровати на пружинах не удобные, был мусор от прошлых жильцов, в кафе пытались обмануть по стоимости, шумоизоляция плохая, всю ночь плакали детки в соседнем номере, ощущение, что они в моем номере, расположение хорошее, недалеко жд вокзал и море

В номере чайник, холодильник, телевизор, ванные принадлежности, чистые полотенца, недалеко жд и море