5. Отзывы о Талион Империал Отель

Отзывы о Талион Империал Отель 5 звезд

Набережная реки Мойки 59, Центральный район, Санкт-Петербург, Россия

• Дата отзыва: 6 октября 2022

«Отношение персонала соответствует пятизвездочному отелю, месторасположение отличное для осмотра достопримечательностей,»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

немного изношенный номер в коридоре (жили в двухкомнатном улучшенном номере на 4 этаже)

месторасположение, персонал, бассейн

• Дата отзыва: 7 апреля 2022

«Прекрасный отель в самом центре»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Существенный минусов нет, разве что пустовато, но не думаю что это прям минус

Все, отмечу шампанское на завтрак, которое на удивление оказалось великолепным

• Дата отзыва: 28 марта 2022

«Красота и прекрасный отдых!»

Всё было прекрасно.

Мы с дочкой прекрасно отдохнули. Номер нам дали такой, как мы и просили, окна выходили на Невский проспект. Шума никакого, прекрасная изоляция,кондиционер тихий. Завтраки прекрасные, хорошая рыбка, сыры, разные фрукты ,вкусно! И обедали в отеле, бизнес ланч 1900р, вкусно, качественно. Обслуживание везде было на высоте. Спасибо!

• Дата отзыва: 21 марта 2022

• Полулюкс

Шикарные завтраки, прекрасное местоположение, роскошные интерьеры и бассейн.

• Дата отзыва: 20 марта 2022

«Хочется вернуться в Талион вновь»

Немного однообразный завтрак.

Отличное расположение, отель с потрясающей историей, очень внимательный и отзывчивый персонал. Великолепная экскурсия по залам дворца. Замечательный бассейн. Спокойная и уютная атмосфера.

• Дата отзыва: 18 марта 2022

такого не было

понравилось все: прекрасное местоположение,персонал, знающий своё дело, красивые интерьеры, удобства в номере

• Дата отзыва: 14 марта 2022

• Полулюкс

Не понравилось, что: бассейн работает только с 9.00 до 21.00; ресторан работает до 20.00; рум сервис работает до 20.00.

Расположение отеля, очень вкусный завтрак, классный интерьер, просторный и комфортный номер.

• Дата отзыва: 12 марта 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Жаль, что в отеле достаточно высокого уровня, игнорируются события в жизни клиентов! Приезжали в любимый город отметить юбилейную дату, Администрация отеля даже в устной форме не сочла нужным заметить это событие. Выглядело это очень странно.

Великолепное расположение, интересный интерьерный отель, прекрасные завтраки, чисто, красиво, тихо.

• Дата отзыва: 10 марта 2022

«стабильно хорошо»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Персоналу бы пройти курсы по общению с клиентом, плюс работают без желания, как-буд-то их принуждают

как всегда понравилось всё!

• Дата отзыва: 9 марта 2022

«это просто потрясающий отель, который находится в настоящем дворце . сервис выше всех похвал»

такого не было

ВСЕ!!!!!! красиво! шикарно!

• Дата отзыва: 9 марта 2022

красивый отель , можно сделать классные фотографии , место идеальное

• Дата отзыва: 5 марта 2022

1. Комфорт 2. Месторасположение

• Дата отзыва: 5 марта 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Немного темновато все таки в коридорах и местах общего пользования. Достаточно тестный холл при входе в отель (нет ощущения помпезности, которую с первой минуты должен вызывать 5ти звездочный отель).

Наличие полноценного бассейна на верхнем этаже - просто бомба! Одназначно заметное приемущество перед другими отелями в центре Питера.

• Дата отзыва: 4 марта 2022

• Полулюкс

Мини-бар платный. Вода для чая и кофе платная. Персонал отеля, на мой взгляд, сонноватые, неулыбчивые. Освещение отеля внутри на минималках. Много люстр, но горят 1 из 5. Из-за этого насладиться внутренней роскошью и величием дворца сложно.

Номер шикарный: большая ванная, удобные подушки и одеяла. Наличие кофе и чая. Фантастический завтрак, большой выбор еды и напитков. Возможность посетить бассейн и сауны бесплатно. Расположение отеля- в самом центре города, в пяти минутах от Дворцовой площади, до всех достопримечательностей рукой подать. Спасибо,что нам как молодожёнам дали бонусы при заселении: повышение категории номера, поздний выезд в 16:00, комплемент от отела-шампанское в номер, бесплатная фотосессия в отеле ( без проживания и статуса молодожены- фотосессия за 1 час стоит 7 500 руб.) Шикарный вид из окна- на Невский проспект. При этом шума улицы и дороги не слышно!

• Дата отзыва: 2 марта 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Otel o4en krasivõi i dorogo võgljadit, no est nebolshie melo4i ,kotorõe ne o4en so4etajutsja s obchei atmosferoi: lozka dlja obuvi v nomere - malenkaja plasmassovaja, mozno bõlo bõ 4to-to posolidnee, kulerõ s vodoi pustõe v spa zone ili bez stakan4ikov.. No v celom , o4en ponravilos, personal o4en vezlivõi,raspolozenie super i s cenoi nam o4en povezlo

Zame4atelnõi nomer, bolshoi i krasivõi,horoshaja vannaja komnata, balkon, bassein

• Дата отзыва: 2 марта 2022

«впечатления самые лучшие, особенно понравились поистине царский интерьер»

нет такого

завтрак, отношение персонала

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень странная ситуация со СПА: на сайте есть некое "меню", в котором перечислен ряд косметических процедур и массажей, но без ценника. На ресепшене про СПА ничего не знают и рекомендуют обращаться туда напрямую - ни забронировать, ни что-то рассказать не могут. В номере никакой информации про СПА тоже нет. На входе в сам СПА встречает довольно нелюбезная сотрудница, которая сразу говорит, что в СПА можно только в халате и тапочках - то есть, из номера на 3 этаже я должна идти на 8-й в халате и тапочках через весь отель. Я говорю, что меня никто не предупредил, сотрудница недоумевает и говорит, что об этом должны были сказать не ресепшен. Никакого СПА-меню нет и в помине ("у нас сейчас меняется программа, но я могу вам все рассказать устно"). Устно, тем не менее, мне ничего не рассказывают. Спрашиваю про массаж, который видела на сайте - сотрудница говорит, что такого у них нет. Очевидно, что меню на сайте она никогда не видела. Спрашиваю, сколько что стоит. Мне очень нехотя называют цену. Разговор ведется в таком ключе, как будто вопрос о цене в высшей степени постыден. Дорогой отель, от того, что вы не пишите цены на услуги, эти услуги не станут больше покупать. Но вот отношение подобного рода крайне сильно отталкивает. Я бронировала ваш отель, в частности, из-за того, что там есть СПА-услуги, но подать эти услуги хотя бы в какой-то минимально привлекательной форме вам не удалось. Хотя я шла с решением выбрать какой-то массаж, информация о них была в высшей степени разочаровывающей, хотя цена оказалась как раз примерно такой, какую я ожидала.

Отличный отель - расположен в самом центре, в историческом здании. Чистые номера, удобна мягкая кровать, гигантская ванная комната, теплые полы. В номере комфортная температура. Здесь не дешево, но, наверное, экзотичность убранства этого стоит. На последнем этаже расположен очень красивый бассейн с подсветкой и 2 сауны. В номер можно заказать еду - там полноценное очень приятное меню, доставляют быстро и вообще реагируют на все запросы оперативно.

• Дата отзыва: 27 февраля 2022

«Шикарный отель в самом сердце Санкт-Петербурга»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мелочь, но всё же. Очень "уставшие" халаты в номере. Один из них был с дыркой. На фоне общего пятизвездного впечатления этот момент реально бросается в глаза.

Отель - настоящая пятёрка в самом центре Санкт-Петербурга. Возможность полноценно почувствовать жизнь в интерьерах дворца 19 века. Нам, как молодожёнам, были обещаны определённые бонусы, которые были выпоонены в полном объёме. Огромное спасибо персоналу, что помогли сделать день свадьбы ещё более ярким и запоминающимся. Завтрак шикарный! Правда, он того стоит! Всё везде идеально чисто. С кем доводилось общаться из персонала, все искренне доброжелательные и приятные люди.

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

«Лучший отель Петербурга !»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

2 маленькие бутылочки питьевой воды в ванной - это , конечно, мало! но ! есть бар и питьевая вода за сумасшедшие деньги ))) я

фантастика! как всегда чудесно ! мы в пятый раз здесь … или в шестой . уровень сервиса не падает , бассейн и номера выше всяких похвал.

• Дата отзыва: 24 февраля 2022

• Полулюкс

На фоне ковидных ограничений, рестораны в Санкт-Петербурге закрывались в 23.00. Выйдя со спектакля в 22.40 покушать уже негде. Соответственно, неприятно, что даже в гостинице после 21.00 поужинать неаозможно. Даже рум-сервис прекращает работу в 21.00, хотя обычно работает круглосуточно. Ну, или хотя-бы до часу ночи.

Всё было замечательно. Чудесный бассейн.

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

«Шикарно!!»
    • Суперлюкс с правом посещения лаунджа

Несколько запутанная навигация до номера))

Расположение в центре--везде близко. Завтрак был сногсшибптелен: шампанское красная икра и тунец! Номер большой и удобный. Интерьеры везде очень красивые.

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

«Отличный отель»

Такого нет

Завтрак, наличие бассейна

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

Жесткий матрас.

все понравилось, прекрасный, вежливый персонал. отличный завтрак. Рады, что попали на экскурсию.

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

местоположение, чистота, бассейн