3. Саратовская область: отзывы об отелях
  4. Энгельс: отзывы об отелях
  5. Отзывы о Волга

Отзывы о Волга Этот рейтинг отражает, насколько данный вариант соответствует стандартам гостиничной отрасли по ценам, удобствам и услугам. Рейтинг выставлен самим вариантом размещения. Используйте его как подсказку при выборе проживания!

Площадь Ленина 18 , Энгельс, Россия

№3 из 4 отелей в городе Энгельс

• Дата отзыва: 1 февраля 2022

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Хорошее место. Приехали поздно, но персонал любезно предоставили помещение для ужина. Спасибо.

• Дата отзыва: 31 января 2022

• Одноместный номер

чисто, уютно. очень крутой завтрак

• Дата отзыва: 22 января 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличный персонал, который всегда рад помочь в решении любого вопроса. Хороший и приличный номер для своей цены.

• Дата отзыва: 30 ноября 2021

«Отличное место»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Уборщица ночью зашла по ошибке в номер думая что он свободный)))) Но, если бы в бикини зашла, то я бы это написал в плюс)))

Хочу сказать спасибо девушки на рецепции при заселении, такого чуткого и внимательного обращения с клиентами я редко где встречал! Хороший отель, не пожалел что сюда заселился.

• Дата отзыва: 26 ноября 2021

«Отель в сите Ампир»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Из двух снятых номеров душевая кабинка работала только в одном. В номере на втором этаже чувствуется близость кальянного зала, расположенного на первом этаже. Окно в номере заколочено с улицы из-за строительных работ (о чём мы были предупреждены заранее).

Удачное расположение, рядом набережная, городской парк

• Дата отзыва: 4 ноября 2021

• Одноместный номер

ужасный wi-fi!!!!! если люди приезжают работать, однозначно не рекомендую гостиницу!

все идеально, кроме одного. очень чистая гостиница, замечательный персонал, вкусные ужины, отличное расположение! даже зона курения продумана… Но

• Дата отзыва: 20 октября 2021

Очень жарко в номере.

Вежливые и внимательные сотрудники, неплохой завтрак, отличное расположение.

• Дата отзыва: 15 октября 2021

«Лучше, чем на фото»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отличное расположение, замечательный и приветливый персонал, чисто и комфортно.

• Дата отзыва: 8 сентября 2021

Завтрак вкусный, персонал замечтельный!

• Дата отзыва: 28 августа 2021

Все хорошо, претензий нет

Уютный номер, вежливый персонал

• Дата отзыва: 17 августа 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Все очень понравилось. Хорошие номера, вкусный завтрак, приятный персонал, рядом парк

• Дата отзыва: 16 августа 2021

«Рекомендую для расположения в Энгельсе!»
    • Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Наполняемость бара! Прилетели ночью, хотелось что-нибудь перекусить, но негде.

Расположение очень удобное, так как это центр города. Завтрак достаточно неплохой, есть выбор и вкусно. Персонал очень вежливый и приветливый! Номер просторный. Чисто.

• Дата отзыва: 3 августа 2021

«хороший отель»

в номере не оказалось зубной пасты и щетки,в других отелях эту принадлежность предоставляют

все хорошо

• Дата отзыва: 14 июля 2021

Без недостатков

В номере чисто и уютно. Еда вкусная и разнообразная. Прекрасный персонал! Обязательно вернёмся!

• Дата отзыва: 10 июня 2021

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Единственное, что не понравилось, это нахождение отеля рядом с шумной дорогой. В самом начале проживания в отеле попала именно в такой номер: за окном полночи носились мотоциклы, машины с орущей из них музыкой. В результате первая ночь прошла практически без сна. Затем меня переселили в номер, окна которого выходили на другую сторону, и все стало просто прекрасно.

Отель очень чистый, уютный, внутри тихо, соседей не слышала никого, персонал ну очень вежливый, завтраки приличные, каждый день готовят что-то новое. Если исключить вопрос шумной улицы за окнами в первую ночь, все просто великолепно.

• Дата отзыва: 10 июня 2021

• Одноместный номер

Невозможно открыть окна вечером, так как гостиница в центре города, то очень оживлённое движение, плюс куча малолетних любителей громко послушать "долбежку" (музыку) в своих "шестерках" и "девятках". Но это не вина отеля, как раз окна в гостинице обладают прекрасной шумоизоляцией. А вот стены тонкие, и шумные соседи порой раздражали

Отличное расположение, прекрасные завтраки. Вежливый и отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 15 мая 2021

«Спасибо, вы очень гостеприимны!»
    • Одноместный номер

маленький номер и большая слышимость, мужчина (не поняла кто это охрана или кто) не предложил помощь с багажом - несла всё сама на 3 этаж))), лифта нет, но т.к. в Саратове и Энгельсе впервые, сравнить не с чем.

Отель чистый, заселили намного раньше бесплатно, отзывчивый персонал, на любую просьбу всегда ответ «да», очень все стараются, прекрасный завтрак, работа ресепшн 👍🏻 для рабочей командировки отличное место, всё необходимое есть, большое спасибо!

• Дата отзыва: 14 мая 2021

Нет никаких вопросов

Безусловно лучшая гостиница в городе. Рекомендую. Чистые номера, бельё, халат, тапочки - все в порядке. Завтраки соответствуют ожиданиям. Все свежее и вкусное. Хочу отдельно отметить персонал. Отзывчивые и доброжелательные люди. Персональная благодарность Администратору Светлане - золото, а не человек. Жемчужина этого отеля.

• Дата отзыва: 22 января 2022

В первый раз попадаю в отель с такой слышимостью, впечатление, что стены картонные. Из соседнего номера сосед попросил сделать тише телевизор, не особо повышая при этом голос)) наверное поэтому в номере лежат беруши)) Стул в номере расшатан настолько, что сидеть на нем небезопасно Неисправна защёлка на двери в туалет Разболтана стойка держателя душа

Презентабельный вид отеля внутри и снаружи. Приветливый персонал Чистый номер

• Дата отзыва: 16 декабря 2021

«Никогда больше здесь не остановлюсь»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Ужасный грубый персонал, с недовольным лицом. Ночью закрывают дверь и если хочешь выйти они тебя допрашивают куда. Нет банальной аптечки. и если заболит голова, они вам не помогут. нам пришлось ночью срочно вызвать скорую и я позвонил на ресепшн, чтобы они вызвали. вызывать никто ничего не стал, а вместо этого минут через 10 поднялся охранник, выяснять в чем дело. В номере люкс не работали розетки и нас переселили в другой номер. в новом номере плохой напор воды и сломанный шланг душа. Просили второй ключ от номера, нам нагрубили и сказали что вы можете пользоваться только одной картой. ВОДЫ ПИТЬЕВОЙ В НОМЕРЕАХ НЕТ!!! А когда я спросил где можно взять воду, мне сказали что на втором этаже мы можем найти кулер и там попить. А поселили нас на 4-м НЕТ БЛЭКАУТ ШТОР!!!!!!! Как по мне - это вообще нонсенс для отеля. это как так то???? Когда я спросил у админа об этом - она удивилась и сказала, что у них они красивые!!! Зато красивые!!! А свет и их серая тюль не пропустит!😅😅😅😅 Занавес))) Завтраки ужасные. Я раньше думал что вареные яйца испортить нельзя. Ан нет))) Можно! Вообщем завтрак - «у мамы на кухне» Вручную подрезанная колбаса и сосиски. Невкусный кофе, если хочешь капучино, то это за отдельную плату. Оладьи, жареные на сковороде видимо чугунной и разбавленный сок. Один томат и один огурец (на весь шведский стол) порезанные. Лифтов нет. Старый дом, хотя снаружи и прилизанный. Парковки у гостиницы нет. Рядом парковка ТЦ, которая днём забита машинами, а на ночь ее закрывают со всех сторон. Хотя мы здесь и были всего два дня, впечатления остались отвратительные. В очередной раз убедился что лучше всего снимать сетевые отели. Тот же Рэдиссон Блю или ПаркИнн за такую же стоимость в разы лучше по сервису.

расположение в центре города

• Дата отзыва: 4 декабря 2021

Окна выходят или на дорогу, или на стену с вентиляцией, в смысле прям 1 метр до стены.

В центре, неплохой ремонт. Если не открывать окна, то нормально.

• Дата отзыва: 6 октября 2021

• Двухместный номер «Комфорт» с 1 кроватью

Стульчак туалета выцветший, жёлтый , бар можно было бы просто включить в цену номера было бы более удобно, ждать после выезда пока проверят за тобой как то не очень. Очень хорлшая слышимость, утром слышно как разговаривают другие гости, не комфортно!

Красивый фасад, красиво внутри, удобная кровать.

• Дата отзыва: 20 июля 2021

2,0
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Хамство персонала Отсутствие уборки в номере Соотношение цена/качество - комната делюкс дороже 5 звездочного отеля в Москве, при этом отсутсвие сервиса

Интерьер отеля

• Дата отзыва: 19 мая 2021

«Ужасный отель!»

Обслуживание отвратительное, завтрак ужасен (сколько путешествую по стране ни в одном отеле не видел на столько ужасного завтрака) В данном отеле питьевая вода платная! Ресторан не работает, при позднем размещении останетесь голодными, т. к. все кафешки и рестораны по близости работают до 23:00. Душевая кабинка в номере грязная!

Ремонт и декорации