5. Отзывы о Гостиница Ярославское подворье

Отзывы о Гостиница Ярославское подворье 3 звезд

Пожарского ул.70, Ярославль, Россия

6,9

• Дата отзыва: 4 апреля 2022

Единственный минус: в ресторане было много народа на завтрак и не успевали убирать столы

Отличная гостиница. Белоснежное белье, приветливый персонал. Хорошая шумоизоляция

• Дата отзыва: 12 марта 2022

место расположения. Далеко от центра города, разбитая дорога в марте… Пыль на изголовье кровати.

Хорошие завтраки, красивые холлы в отеле

• Дата отзыва: 21 февраля 2022

Плохо показывал телевизор.

В общем и целом все понравилось

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

Расположение (вокруг промзон)

Вежливый персонал, чистота,вкусный завтрак

• Дата отзыва: 29 января 2022

«Отличный отель, особенно для тех, кто путешествует на автомобиле.»

В один день из вентиляции в душе тянуло запахом табачного дыма - четко ощущалось. Хотя это вопрос скорее к недобросовестным постояльцам, которые курят в ванных комнатах.

Хороший дизайн интерьера. Все удобно. Относительно тихо. Завтраки были хорошие, сбалансированные (шведский стол). Персонал вежливый и работают грамотно.

• Дата отзыва: 28 января 2022

1. месторасположение, очень некомфортно добираться на общественном транспорте (особенно в тёмное время суток), рядом нет ничего кроме заводов.

1. Чистый, аккуратный отель! видно, что новый! 2. в ванной были все принадлежности (беру всегда с собой, но многие ориентируются на отельные). 3. фен хорошо работающий (вообще это редкость, если вы понимаете о чем я ;) 4. Брали с завтраком, завтрак неплохой, если вы не привереда)

• Дата отзыва: 26 января 2022

Ценники в новогодние праздники у всех оооочень взлетели, в том числе и у этой глстиницы

Чисто, тихо, уютно, вежливый персонал

• Дата отзыва: 22 января 2022

• Полулюкс с балконом

Слышимость просто кошмарная-такое впечатление, что шумки нет вообще. но мы так устали с дороги, что спокойно заснули даже не смотря на это. стоит отметить, что это единственный минус данного отеля

Сказать, что персонал приветливый-не сказать ничего. кто бы мог подумать, что на окраине Ярославля в России такой приветливый, дружелюбный и максимально заботливый персонал)) мы только зашли - а нам уже дали понять, будто нас только и ждали в этом отеле) Бесконечная благодарность вам за это! номер чистый, в ванной нам попалась новая сантехника-все чисто опрятно. Завтрак вполне хороший.

• Дата отзыва: 16 января 2022

«отличный отель, хороший завтрак . номера небольшие»

оформление холла

• Дата отзыва: 12 января 2022

Хороший, чистый номер. Завтраки просто отличные: все свежее, большой выбор на любой вкус! Персонал вежливый и радушный.

• Дата отзыва: 10 января 2022

«В целом все понравилось, если как мы на авто. Необходимо учитывать месторасположение - в промзоне.»

Отсутствие тапочек и воды в номере. Дорога от цента города до отеля по состоянию (в промзоне) много ямок.

Сам гостиничный комплекс в хорошем состоянии. Порадовал завтрак и его время, до 12.00 )

• Дата отзыва: 8 января 2022

«В целом очень милый отель, хотя не хватает звукоизоляции.»

Минус у отеля один, но довольно существенный: звукоизоляция. Ее попросту нет. Потолки в номерах высокие, акустика, как в бочке. Чихающий сосед, ребенок, маленькая собачка - слышно абсолютно всех, да что там, слышна речь на средней громкости. С улицы, впрочем, шума нет, хотя за окнами трасса и завод.

Вполне милый отель на самой границе Ярославля, до центра около 20 минут на машине. Уютный маленький номер, плотные шторы, в душе хороший напор воды. Завтрак - традиционный шведский стол, всего хватает, все вкусное. По первой же просьбе предоставили дополнительные полотенца. Работает ресторан "Таран", меню небольшое, но очень приятное, отличный чай с чабрецом.

• Дата отзыва: 7 января 2022

«Отличный вариант для путешественников на машине, которые любят комфортный сон»

Кровать очень комфортная для сна, но в длину маловата — при росте свыше 180 см ноги могу свисать с нее.

Отзывчивый персонал, в номере тихо, шторы обеспечивают блэкаут в номере, комфортный матрас и постельное белье, довольно новая и чистая сантехника, в ванной установлено удобное зеркало с подсветкой для макияжа, просторная душевая кабина, достойные завтраки.

• Дата отзыва: 6 января 2022

Хорошие завтраки! Приятное оформление отеля. Приветливый и отзывчивый персонал!

• Дата отзыва: 4 января 2022

отличная гостиница, приветливый персонал. в номерах всё чисто, тихо и уютно. если поехали на машине-отличный вариант остановится.

• Дата отзыва: 23 декабря 2021

«Уютная гостиница»
    • Полулюкс

Красивый садик на фото только на территории отеля, вокруг промзона

Чисто, комфортно, вежливый персонал, хорошая парковка и неплохой интернет.

• Дата отзыва: 19 декабря 2021

• Полулюкс

А полудюксе пошарпанный кожаный диван и кресла!

Всегда приветливый персонал.

• Дата отзыва: 10 декабря 2021

Понравилось всё. Меня устраивает расположение, так как приезжала в командировку и работа рядом. Но для тех, кому нужен центр города или люди без авто - на такси без пробок 30 минут до центра. Супермаркетов рядом нет. Но в ресторане при отеле можно купить напитки

Останавливаюсь уже 3й раз в этом отеле. Из того, что понравилось: 1. Персонал вежливый и искренне дружелюбный-очень приятно 2. Тишина в номерах. Не слышно соседей. Окна выходят на двор, проезжая часть далеко 3. Многообразный завтрак: горячий, свежий, для любого предпочтения: от ПП до сытного. 4. Чистота и свежесть в номере. Останавливалась на 3 дня - горничная ежедневно освежала уборку и полотенца (не в каждой 5ке это делают при длительном проживании) 5. Новый интерьер.

• Дата отзыва: 4 декабря 2021

Уютно, чисто, комфортно.

• Дата отзыва: 28 ноября 2021

В номере чисто. Вежливый персонал Разнообразный завтрак. Хорошее расположение

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

Были проблемы с бронированием на букинге, на администрация отеля предоставила нам улучшенный номер за те же деньги. Завтрак хороший, соответсвует цена-качество

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

«Отличный отель, хорошее питание, приятная расслабляющая сауна.»
    • Полулюкс

Местоположение, но тут уж ничего не поделаешь. Отель находится не в самом городе, а на выезде/ въезде, до центра Ярославля надо добираться на машине минут 20. Попросили дополнительный халат, чтобы сходить в сауну, для ребенка (ребенок не низкий, взрослый халат подошел бы) - не дали, сказали нет лишних.

хороший завтрак, щикарный номер (у нас был полулюкс на 1м этаже), большая ванная комната, приятный персонал. Есть сауна за доп.плату, можно арендовать от 2х часов. Цены в ресторане относительно невысокие, точно ниже , чем в Ярославле.

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

«Отличный отель!»

Какая-то странная шумоизоляция. В целом тихо, но некоторые звуки в ночи, типа воды у соседей или чьего-то смеха, бывает слышно, я просыпалась. Но возможно это лично моя проблема с чутким сном. Не критично, но в номере для двоих не хватило ещё одного крючка для полотенец в ванной. Пришлось выкручиваться, вешая их на ручку душевой кабины и полотенцесушитель. Ну и подъездная дорога к отелю, конечно, оставляет желать лучшего. Но это скорее предупреждение автомобилистам быть осторожными. К самому отелю отношения не имеет) На территории отеля всё супер ухожено и красиво!

Отель очень понравился. Как и на фото красив и снаружи, и внутри! Приветливый вежливый персонал, кругом чистота, явно продуманные интерьеры, много красивых картин и зелени. Мы провели здесь всего 3 ночи, 4 дня, и каждый день в номере убирались в наше отсутствие. В номере удобные кровати и чистейшее белье, полотенца меняют каждый день. Завтраки в ресторане простенькие по системе шведский стол, почти без ежедневного разнообразия и изысков, но нам было вкусно и сытно. Творожная запеканка зачёт! 👍 Также порадовала своя просторная бесплатная охраняемая парковка. Поставил машину, и спокойно спишь. На машине до центра Ярославля со всеми его достопримечательностями недалеко и довольно удобно. В общем, красота!

• Дата отзыва: 18 октября 2021

«Очень хороший отель!»
    • Полулюкс

В лифте запах сигарет почему-то. Сейф не работал. Отель находится в промзоне, дорога к отелю плохая. Каша на завтрак не очень понравилась.

Очень чисто, красиво, вежливый персонал! Проживали в полулюксе. Тапочки и халаты, зубные щетки👍 Завтрак включён, Вкусная запеканка, на завтрак. Красивая территория, бильярд, тренажёрный, парковка.

• Дата отзыва: 17 октября 2021

Отличный отель! Завтрак супер! Хороший ресторан для ужина! На машине недаоеко от центра, тихо и уютно, хороший сквер, отличный номер! Спасибо!