2. Сейшелы: отзывы об отелях

Off North Coast Road, North East Point, 0000 Гласи, Сейшельские острова

№11 из 23 отелей в городе Гласи

• Дата отзыва: 19 января 2024

• Апартаменты с видом на море

Немного мешает дорога ! Но в целом машин немного!

Океан за окном , уединенно! Приветливый и доброжелательный хозяин .

• Дата отзыва: 19 апреля 2023

• Апартаменты с 1 спальней и видом на море

рядом с дорогой, шум от машин

чистота! ежедневная уборка’ приветственный коктейль’ хозяева душки, все расскажут, супер люди

• Дата отзыва: 4 марта 2023

«Засыпаешь и просыпаешься под шум волн океана!!! Это прекрасно!!!»
    • Апартаменты с видом на море

Всё было замечательно! Отличное расположение! Апартаменты полностью соответствовали заявленному и даже превзошли наши ожидания. Мы жили в корпусе у дороги с видом на океан на 1 этаже. считаю, что это самое удачное расположение. Дорога совсем не мешает, шум океана заглушает все другие звуки, зато Вы находитесь на первой линии у океана!!! Утром ходили искупаться перед завтраком. При желании завтраки предоставляют в апартаментах (15€ с человека), но мы готовили сами и ели на своей террасе. Есть хорошие пляжи в пешей доступности, но удобнее, если у Вас будет машина. Самый лучший пляж для нас был Sunset Beach! Обязательно вернёмся ещё в это прекрасное место! Спасибо за всё!!!

• Дата отзыва: 12 января 2023

«все отлично»

муравьи мелкие

рядом с пляжем

• Дата отзыва: 2 декабря 2022

«лучший ноябрь в жизни !!»

Все было прекрасно!

Огромное спасибо хозяину Брайану за прекрасные апартаменты,где нас ждала вода,сок,оливковое масло,специи,огромная корзинка с чаем,кофе,сливками,сахарным песком ,в ванной-все необходимое ( жидкое мыло,шампунь,кондиционер) и неожиданный сервис для апартаментов -постоянная смена полотенец и уборка! добавьте к этому,что Индийский океан в 20 метрах,вода была 28,5 градусов,вы сидите на своей террасе с видом на океан и слушаете его шум,наблюдая за движением волны,если не хотите просаливаться -бассейн и лежаки в изобилии( пляжные полотенца тоже есть,классные в полоску,огромные и мягкие ), В номере есть и кондиционер и вентилях ,так что прохлада в жаркий день обеспечена. Арендовать машину прямо из аэропорта нам так да помог Брайн,а после удачной океанской рыбалки мы готовили барракуду на гриле и снова хозяин нам предоставил и мангал и фольгу и инструменты. В ожерелье лучших тропических островов:Пхукет,Маврикий,Занзибар,Мальдивы и Сейшелы для нас главным бриллиантом стали последние и во многом благодаря чудестноц вилле Коккет !

• Дата отзыва: 9 ноября 2022

• Апартаменты с 1 спальней и видом на море

Были большие волны, Брайн сказал зависит от сезона.

Номер супер, под европейский стиль, икея, встерают соком), много чего уже есть на кухне, масло вода. Бывает заселишься в другой отель, площадь огромная, а элементарного нет.

• Дата отзыва: 16 марта 2022

• Апартаменты с видом на море

Между отелем и пляжем дорога, но это не очень мешает. Пляж дикий, неорганизованный, бывшая коралловая полка, на дне кораллы и камни, входите осторожно. до цивильного пляжа минут 10 пешком и крутой спуск вниз. Но за эту цену - все отлично.

Very clean and tidy apartments, the pool is small, but clean and comfortable, there is a shower for washing off the sand. The host Brian is very friendly and hospitable. What is unusual for apartments - cleaning every day except weekends, like in a hotel! Очень чистые и аккуратные апартаменты, бассейн небольшой, но чистый и уютный, душ для смывания песка есть. Хозяин Брайан очень приветлив и гостеприимен. Что необычно для апартаментов - уборка каждый день кроме выходных, как в отеле!

• Дата отзыва: 13 марта 2022

• Апартаменты с видом на море

просторный чистый номер, чистый бассейн, но не глубокий. Хозяин всегда готов помочь в разных ситуациях. Мы жили на втором этаже с балкона открывается вид на море.

• Дата отзыва: 7 марта 2022

«Все было прекрасно!»
    • Апартаменты с видом на море

Все было прекрасно! Отличный номер, шикарный вид из номера - через дорогу океан! В номере было все необходимое, для комфортного отдыха!

• Дата отзыва: 1 марта 2022

«Отличный номер. Небольшая территория с бассейном и парковкой. Номер, если будет такая возможность, я бы рекомендовал в б»
    • Апартаменты с 1 спальней и видом на море

Кому-то может не понравится местоположение из-за того, что рядом почти нет кафе и магазинов. Но, во-первых, неужели вы оказались на Сейшелах и не арендовали байк? А во-вторых, учитывая не слишком выдающуюся кухню на Маэ, вы просто обязаны зайти на соседнюю виллу (Le Bonheur) и попробовать лучшие блюда на острове. Но, как уже писали тут выше, в пешей доступности не найдёте россыпи кафе и магазинов.

Главное достоинство - близость к, пожалуй, лучшему пляжу Маэ. Для уверенных пловцов и тех, кто имеет базовые навыки сёрфинга конечно подойдёт и тот, который находится в 20 метрах от Виллы. Но если вы совершите 5минутную прогулку, то попадёте в рай. Carana beach. 10 из 10.

• Дата отзыва: 18 февраля 2022

• Апартаменты с видом на море

Рестораны, рынки с фруктами и овощами, пункты обмена валют далеко, добраться можно только на транспорте.

Место размещения находится напротив пляжа. Есть продуктовый магазин в пешей доступности. Также близко от апартаментов (10-12 минут пешком) находится небольшой живописный пляж Карана, там очень красиво, советую обязательно посетить!

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

«Отлично. Позитивно. Советую.»
    • Апартаменты с видом на море

Соотечественники, если вы решили ехать на Сейшелы, то знайте, там нет ночных клубов, там не принято бухать на балконе под громкую музыку отечественной попсы до 2 ночи! Там полный релакс и уважение к друг другу! Если вам нужна дискотека и ночная жизнь, то Турция и Египет ждут вас! Не стоит вам ехать на Сейшелы, ничего кроме конфликтов и проклятий окружающих вас людей и соседей вы не получите! Благо за 14 дней я столкнулся с такими только единожды! Австрия, Германия, Англия и наша молодая пара из Новосибирска - все прекрасные позитивные люди, но эти.... Последней каплей было обнаружение одного из животных в очках писающим под балкончиками на газон!!!!!Личное общение на крепком родном русском помогло привести в чувство гостей нашей виллы, они выключили музыку и видимо легли смотреть сны о производстве рома. И к всеобщему счастью любители местного рома, громкой музыки улетели в родные края на следующее утро, куда им и дорога!!!! Будьте воспитанными! Уважайте друг друга! Занимайтесь спортом утром или вечером, там прекрасно побегать вдоль океана!!!!!

Семья двое взрослых с ребенком 5 лет. 1. Вилла. Расположение, вид, удобство подъезда к вилле, парковка, чистота и обустройство территории. Встретил Брайан, заселение заняло минут 5. Он же помог с арендой авто - 40 евро в день, получение и сдача авто в аэропорту. На территории два мангала и место для поедания приготовленных ништяков. 2. Номер - чистый, все необходимое есть, посуда в полном объёме, салфетки, туалетная бумага все меняли раз в два дня, уборка проводилась также и очень качественно (спасибо Натали). Более того чай, кофе и сахар также обновляли в момент уборки. Полотенца свежие, в нужном количестве + два пляжных. Превосходный балкончик, на котором есть всё - стол, стулья, сушилка, и даже два лежака! Микроволновка, тостер, соль, перец. Пляж через дорогу, серферы будут в восторге, но мы купались и отдыхали на других. Брайан каждый день был на месте (хотя живет где-то в другом месте), постоянно интересовался все ли нормально, нужно ли что-то. Очень аккуратный и гостеприимный хозяин виллы. Везде камеры, безопасно. Всем тем кто жалуется на муравьев - ребята вы живете в океане, можно сказать в джунглях, балкон постоянно открыт, так как там такая красота, что все время проводили там, так вот, все съестные отходы еды рекомендую сразу выбрасывать в контейнер на улице и у вас не будет муравьев и других животных в номере! Гекончики бегающие строго (!!!) по внешним стенам виллы стали нашими корешами - клевые стеснительные ребята)))) !!!! ВНИМАНИЕ !!!! Берите с собой переходники с вилки (EU) на британскую (UK). В противном случае будете бегать искать в магазине и останетесь без зарядки телефонов. В номере будут ждать вас два переходника, но мало ли.... В общем тем кто решится ехать на Сейшелы и будет выбирать виллу, то советую Брайана и его виллу! Моя семья вернется еще раз обязательно!

• Дата отзыва: 29 января 2022

• Апартаменты с видом на море

Достаточно слабое качество интернета.

Отличное расположение, удобные кровати и наличие бассейна.

• Дата отзыва: 27 января 2022

«это был великолепный отдых»
    • Апартаменты с 1 спальней и видом на море

на вилле есть все необходимое для комфортного проживания, отличный бассейн, персонал великолепный. очень чисто. вечером можно делать барбекю. расположение на первой линии, рядом наикрасивейший пляж отеля карана бич.

• Дата отзыва: 6 января 2022

«рекомендуем к проживанию! удобно, если у вас есть автомобиль. мы здесь только ночевали»
    • Апартаменты с 1 спальней и видом на море

были небольшие минусы - интернет работал с перебоем. немного «подуставшая» бытовая техника , а именно холодильник и микроволновая печь. но нам было не принципиально.

очень внимательный хозяин виллы - Брайан. мы жили с 31 декабря по 4 января. Брайан помог заранее забронировать автомобиль, который встречал нас в аэропорту по прилету. при заселении в номер нас ждали прохладительные напитки в холодильнике, и новогодняя бутылка Martini (Prosecco). это было приятным комплиментом. вид у нас был на океан, в плане купания не очень рекомендуем, но по приезду мы все же искупались. Рядом есть отличный пляж (ранее тут об этом писали), живописный и малолюдный. вечерами мы делали барбекю, Брайан и тут приходил на помощь. уборка была раз в два дня. В номере чисто, все необходимое имеется. кровать удобная. засыпать под шум океана одно удовольствие.

• Дата отзыва: 17 октября 2021

«Вилла для романтики»
    • Апартаменты с видом на море

Красивый номер рядом с океаном. Хороший и приветливый персонал. Бассейн очень радовал. Магазины рядом есть. Любезно вызвали для нас такси с очень хорошим обслуживанием. Благодарим.

• Дата отзыва: 18 сентября 2021

• Апартаменты с 1 спальней и видом на море

Пляж и океан не удобен для отдыха с детьми.

Красивый вид из номера. Гостепреимные хозяева. Помогли с арендой машины, готовили шикарные завтраки. Ощущение полного уединения.

• Дата отзыва: 6 сентября 2021

«Чувствую себя здесь как дома»
    • Апартаменты с 1 спальней и видом на море

Второй раз на этой вилле. Как и в прошлый раз, вилла полностью оправдала ожидания. Чистый, уютный, оснащенный всем необходимым номер, приветственный набор продуктов в холодильнике. Тихий, спокойный район, рядом есть магазин. Соотношение цены и качества, на мой взгляд, одно из лучших на острове.

• Дата отзыва: 24 августа 2021

• Апартаменты с видом на море

Единственное что может смутить - это местоположение, до ближайшего магазина 5-7 минут пешком, до ближайшего пляжа - 10-15минут. Ресторанов рядом нет.

Мы прилетели чуть раньше чем время заселения, но хозяева пошли нам на встречу и заселили пораньше. Встретили и сразу заселили. Номер был очень просторный и чистый. В номере есть все что нужно для проживания с семьей и для тех кто хочет готовить - есть плита и все приборы с тарелками. Вид из окна просто великолепен, на веранде стоят лежаки на которых можно загорать. Есть небольшой бассейн, если штормит то отличная альтернатива. В одной минуте пешком находится автобусная остановка с которой можно уехать в любую часть острова, включая пляж Бо Валлон(примерно 15минут езды). При выселении рекомендую заранее бронировать такси, или договариваться с владельцами отеля чтоб они вам заказали его(на момент выселения их может не оказаться в отеле). Самостоятельно поймать такси нереально, можно прождать 1-2часа и ничего не поймать.

• Дата отзыва: 24 августа 2021

• Апартаменты с видом на море

Чувствовали себя как дома!

• Дата отзыва: 17 августа 2021

Понравилось все.

Все чудесно! Рада что остановились именно там. Но!!! Нужна машина.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 9 августа 2021

«очень круто»
    • Апартаменты с видом на море

прекрасный хозяин, очень отзывчивый. дали хорошую виллу на втором этаже, было все необходимое для проживания и приготовления пищи, все очень чисто, сантехника новая отличная, горячая вода была всегда. интернет слабоват в сожалению (мы работаем удаленно нам необходимо) но в общем справлялись с работой. до моря просто два шага, пусть не супер пляж купабельный, зато красивый в 300 метрах к северу есть сказочный пляж, пользовались барбекю, хозяин угощал папаей! спасибо вам за все!

• Дата отзыва: 20 мая 2021

• Апартаменты с видом на море

Замечательное место для отдыха. Есть своя мини парковка, по приезду набор продуктов для завтрака и готовки, рядом небольшой магазин. Пляж через дорогу не идеален для купания, но людей это не останавливало) отдельное спасибо хозяевам и персоналу!

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 10 апреля 2021

«Прекрасное место для отдыха на Сейшелах.»

Слабый WiFi

Спасибо огромное хозяевам виллы. Было все организовано до мелочей. Помогли с бронированием авто. В аэропорту взял машину и отдал когда улетал. Все без проблем. Вилла чистая, ухоженная. Есть все необходимые принадлежности. Даже специи и масло. В холодильнике ждал холодный сок, вода. Масло и десяток яиц!) убирались через день. Меняли постель и полотенца. На территории есть все принадлежности для барбекю. Покупали свежую рыбу у Рыбаков. Жарили отменные стейки. Вообщем как на даче. Добираться до красивых пляжей конечно нужно на авто. Но в 10 минутах пешком есть потрясающий пляж с очень красивым океаном и Волунами. Незабываемое впечатление. Хочу уже вернуться.

Время проживания: апрель 2021