3. Сурат Тхани: отзывы об отелях
  4. Талинг-Нгам-Бич: отзывы об отелях
Таиланд Талинг-Нгам-Бич Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Am Samui Resort Taling Ngam Оценка по отзывам: 8,3

«Расположение, близость к морю, дизайн номера, чистота»

• Beachfront TalingNgam Оценка по отзывам: 8,9

«Ребят это топ!) такая атмосфера , это лучшее место на самуи ! Мы жалеем что мы проплатили виллу у моря)) хотим сюда теперь) вообще круто надеюсь приедем на денек еще , а пляж мне показался лучшим на острове ) хотя много где были )»

• Le Motu Оценка по отзывам: 8,3

«Дом был действительно большого размера, очень хорошая оборудованная кухня, все чисто. Территория очень ухоженная, много зелени, хороший пляж.»

• Sean Sabai Home e Ristobar Оценка по отзывам: 9,6

«Отличный домик в прекрасном месте. Хозяйка встретила нас лично - все показала и рассказала, мы взяли у нее в аренду байк (250 батт сутки), по меню можно было заказывать еду. В доме кухня гостинная : холодильник, свч, плита, а вот чайник мы не нашли - у нас есть всегда с собой, большой стол и стулья, а также выход на открытый балкон с сушилкой для белья. В спальне - новый кондиционер, большая кровать (белье и полотенца меняли каждый день), шкаф, комод с зеркалом и вход в санузел. Всегда был хороший напор горячей воды. Все было очень чисто и продумано. На всех окнах и дверях есть сетки - мы жили с открытыми окнами. Пляж рядом, мы были в начале февраля - море было очень теплым и спокойным, дождь был быстрый только рано утром.»

• Le Motu Оценка по отзывам: 8,3

«Это великолепно! Большое комфортное бунгало со всем необходимым для долгого проживания. Расположение - очень красивое, тихое и уединённое место с собственным пляжем. На пляже есть бесплатные кайяки. Однозначно советую для длительного проживания. Отдельно хочу сказать большое спасибо администратору по имени Бой. Бой встретил нас с парома, помог арендовать байк, отвёз обратно на паром в тот момент когда транспортная компания нас подвела и не прислала такси в назначенное время. Бой помог оформить билеты на паром и получить все необходимые тикеты на пирсе. Бой, спасибо за помощь, без твоей помощи, мы могли не успеть! Были проблемы с интернетом в номере, Бой оперативно всё починил. Однозначно скоро вернёмся!»

• Beachfront TalingNgam Оценка по отзывам: 8,9

«Настоящая идиллия! На лоне природы! Немноголюдно, тихо, джунгли, птицы, небольшой бассейн и собственный пляж в минуте ходьбы от виллы. Ощушение, что ты на даче. Релакс полный!»

• Villa E Оценка по отзывам: 9,2

«Очень красиво, бильярдный стол»

• The Beach Samui Оценка по отзывам: 8,9

«Отель и номера шикарные !»

• Silent Palm Samui Оценка по отзывам: 9,4

«Озеро лотосов и прекрасные закаты в 2х минутах»

• Sibaja Palms Sunset Beach Luxury Apartments Оценка по отзывам: 9,4

«Тихое, спокойное, комфортное место для приятного отдыха. Очень чисто, хорошая уборка и приветливый персонал. Хороший песчаный мягкий вход в море, красивейшие закаты и рассветы можно наблюдать лежа в шезлонге. Милая хозяйка Бренда решала все вопросы, за что ей огромное спасибо и большая благодарность всей ее семье. 🙏❤️ Возникло ощущение что мы приехали к друзьям, для нашего комфорта это очень ценно. Мы продляли проживание два раза). Фото номера на Букинг соответствуют.»

10 лучших отелей - Талинг-Нгам-Бич