Отзывы о Angsana Laguna Phuket 5 звезд

Подробнее

показаны 1 - 75

• 17 января 2017

• Номер с видом на лагуну

Завтраки скудные, нет рыбы, мало видов сыра, фреш соков нет. Детский клуб работает только до 18.00, в соседнем отеле dusit детский клуб расположен прямо рядом с пляжем в тени деревьев, на песочке и открыт круглосуточно, это удобно. Дорогой spa, и на пляже нет своей массажной зоны, в dusit есть недорогая массажная зона прямо у пляжа. Пляжные полотенца не новые, но это не напрягает.

Хороший отель для семейного отдыха, большая территория, самый большой бассейн в лагуне и есть спуск с песком. Мы обошли все отели в лагуне, в angsana единственный пляж, где лежаки стоят именно на песке, и пляж достаточно большой и широкий. Никакого запаха от лагуны нет, wi fi ловит прилично, уборка 2 раза в день. На мой взгляд самые удачные номера это Laguna premier у бассейна, и ресепшн и ресторан для завтрака рядом. Качество номеров на 4 звезды. Еда в кафе по меню для детей до 6 лет бесплатная. Бесплатный шаттл возит и привозит в город (5 минут). Бесплатный речной трамвай возит желающих в соседние отели и к магазинам. Душ на пляже есть. Рядом а пляже находится пляжный клуб xana со своим бассейном, куда все тоже ходят купаться. Приятная негромкая музыка. Рум сервис работает хорошо.

• 16 января 2017

• Номер "Лагуна" с видом на бассейн

Завтрак был очень не качественным. То есть все было, но качество продуктов оставляет желать лучшего. Соседний баньян три, лучше в плане сервиса, чуть чище и персонал более приветливыЙ.

Удачный выбор для семей. Во первых само размещение в лагуне очень приятное в отличии от других отелей. Во вторых большая территория, очень длинный бассейн, множество опций на ничегонеделание в отеле. Самый лучший в лагуне пляж!

• 9 января 2017

• Номер с видом на лагуну

Нет свободных лежаков ни у бассейна, ни у моря, наши соотечественники с самого утра занимают по 4-5 лежаков, а приходят только к обеду. Увы, уважительного отношения к другим отдыхающим нет у большинства представителей СНГ. Несмотря на многочисленные жалобы менеджеру отеля, меры не были приняты.

Шикарная природа, отель утопает в зелени, большое спасибо и восхищение садовникам отеля, красота созданная ими радовала глаз, пение птиц радовала слух!!!

• 7 января 2017

• Номер с видом на лагуну

В отеле не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Отель обветшал. Повсюду следы требующегося ремонта. Не пойму, в чем проблема навести порядок с берегами озера, там скапливается мусор, вонь. Особенно неприятно, когда пахнет около зоны завтраков. На завтраках тоже проблемы, есть 2 станции для приготовления омлетов, так одна из них - оутсайт непонятно когда работает, сегодня там кто-то есть, завтра нет. От загрузки никак не зависит. Каша каждый день разной консистенции, от густой до почти воды. По фруктам бывают провалы на 5-7 мин. С кофе вообще Геморой в часы пик, ждать нужно мин 10-15. Приносят чуть тёплым. Wi-fi слабый, постоянно отваливается, администрация не реагирует. Особенно удивило отсутствие полотенец на пляже, закончились, приходите через 2 часа. Ну и как у многих отелей в тае, не чистят береговую линию, иногда завал мусора. Больше сюда не приеду.

Персонал дружелюбный. И ещё хороший фитнес-зал для любительского уровня.

• 28 декабря 2016

• Люкс "Ангсана"

Очень слабый выбор блюд, на ужин вообще ничего нормально нет, не умеют готовить гриль, я так в счете и написал. Цены на блюда очень завышены. В стране/острове изобилие фруктов, цена их не высока, а на завтрак старые фрукты с очень слабым ассортиментом. Понимаю, что расположение в лагуне подразумевает какой-то запах от стоячей воды, но иногда этот запах просто невыносим, особенно это напрягает потому, что воняет в ресторане, как люди живут непосредственно над рестораном, им стоит только посочувствовать. Детский клуб очень слабенький, мало развлечений и закрывается в будни в 6 вечера. На завтрак приходит слоник - чушь полная. Никакого слоника там нет, некоторые из персонала даже и не знают о его существовании. По номеру бегают мелкие ящерицы, понимаю что тропики, тут уж ничего не поделаешь, но когда ночью бегают в вентиляции, звучит жутковато. Отдых отказался дорогим.

Оставили сережки - нашли и вернули

• 28 декабря 2016

• Люкс "Ангсана"

Завтраки невкусные.Официанты молодые,плохо знают английский язык,приходилось долго ждать заказ, и дублировать его.Постоянная вонь канализации у ресторана Market place.Плохо работают кондиционеры.Меню скудное,еда невкусная,ощущение,что находишься в привокзальной забегаловке.Отель не тянет на 5 звезд.Мы были в этой гостинице 2001 году,когда она именовались ШЕРАТОНОМ.Остались отличные воспоминания.По сути,пять звёзд перешли по наследству.Персонал отеля,конкретно,носильщики,всем своим видом показывают дайте мне чаевые....Последней каплей терпения было,когда нам предложили душ в общественном туалете.Мало того,предварительно нужно было сделать туда резервацию.Так называемая душевая комната была грязная,с песком и остатками чужих волос.Попросили фен в 17:00,а принесли его только через 30 минут.

Фитнес клуб понравился.Неплохой пляж в клубе Xana.Нам попалась отличная уборщица.

• 7 декабря 2016

• Номер "Лагуна Гранд"

На берегу озера, шла какая то рекультивация, работала спец. техника, драга. Очень шумно, невыносимый запах сероводорода. Завтрак просто ужасен. Столовая советского союза, да и только. На пляже: полотенца грязные, застиранные, очень старые. Лежаки такое ощущение что вытащили из каких-то грязных складов. На пляже навязчивый "сервис" местных жителей: массаж, напитки, парео и тд и тп. Это не гостиница 5*, это 3-!! Стоимость не соответсвует, до этого за несколько дней были в другом отеле : Pullman на Найтон бич, цена такая же но все просто супер. А в этом гадюшнике мы переночевали только одну ночь, собрали вещи и срочно уехали в другой отель, и за те же деньги отдыхали оставшиеся 5 дней как в раю, в Макао в Ренессансе))) Обходите эту Лагунк стороной, просто отстой!!!!

Не понравилось, ничего

• 4 декабря 2016

• Номер "Лагуна" с видом на бассейн

Отель очень старый!!! Были в 2007 году,на тот момент всё было на уровне. И за 9 лет его не отбновляли.Кровать, как музыкальный инструмент.Душевые в номерах плитка с плесенью, двери в шкаф еле открываются, сейф ломался каждый день....Завтраки одинаковые все 10 дней!!! Полотенце на пляже старые выстиранные, лежаки тоже в таком же состояние!!! Отель очень и очень уставший. Не соответствует цене.В отели рестораны завышенны цены очень. Стройка практически на территории пляжа. Многое в отели в состоянии старого и грязного!!!

• 26 ноября 2016

• Номер с видом на лагуну

У жены сперли дорогой лифчик из номера( хотя я думал, что она сама его где-то пр...ла) Лагуну чистили и оттуда шел очень приятный запах болота. Но надо сказать не каждый день. Слоник на завтрак не приходил, а я очень ждал этой встречи(не сезон для слоников) В Чабу не ходите - помнили с прошлого раза но в первый день зашли - все свежее, но приготовлено пресно, как в мультиварке.

В отеле 3й раз. Был повод и нам подняли категорию номера - бесплатно) Номер шикарно украсили - жена была довольна! Отель соответствует цене - качеству. Ужинали и массажировались не в отеле. Ужин в основном "Черная Кошка" - 15 минут пешком от крайней остановки отеля. Ну и массажных салонов там очень много на выбор. По сравнению с Патонгом цены выше . Мы об этом знали, ехали сюда за другим.

• 23 ноября 2016

• Номер "Лагуна Гранд"

Стройка и вонь на территории и в номерах, отвратительная уборка номера, змеи на территории, удаленность от инфраструктуры, номера требуют обновления, в данный отель приехали во второй раз. За год отель сильно изменился в худшую сторону!!! Идет стройка резиденции и для этого намывают Ил с лагуны. Стоит тошнотворный запах. Даже если Вы на пляже, отдохнуть не удастся: тухлый запах и здесь, ездит трактор и дымит соляркой. Состояние номера требует ремонта. В этом году из номера убрали DVD , никаких комплиментов перед сном уже так же нет. Уборка номера отвратительная и не каждый день. Свежевыжатым соков на завтраке нет, да и несколько раз за выделенный нам столик тут же усаживали других гостей отеля. Вода в номере теперь только в стеклянной бутылке, на пляж брать нельзя. Приходилось дополнительно покупать воду.Не рекомендую! Испорченный отпуск!

Дизайн отеля. Качество завтрака

• 22 ноября 2016

• Номер с видом на лагуну

Приветливый персонал! Роман, работающий на стойке регистрации, всегда поможет решить любые вопросы! Доброжелательные и заботливые ребята из Kids Club и бассейна.

• 21 ноября 2016

• Номер с видом на лагуну

Завтраки для 5* могли бы быть поразнообразнее,только фруктов много.очень сильно дует кондиционер в столовой,кушайте лучше на террасе. Пахнет от озер не очень приятно,но лотосы на них прекрасны. Ужины очень дорогие. Ездили в КаналВиладж(магазины),подешевле,но все же с процентами на сервис не дешево и обднообразно тоже. Ездили кушать в район Виста(вне Лагуны) - отравилась(( но там дешево. Самостоятельно из аэропорта в лагуну можно доехать только на такси 700 бат в одну сторону. При заселении депозит по 2000 бат за ночь (за 5 ночей 10000 бат).Можно дать в долларах,но возврат в батах.Мы решили блокировалтьна кредитке эту сумму.Вернули(разблокировли) через 2 недели после выезда.(это +) Утром убрать комнаты не успевают. У нас бронирование было разделенно на 2 части(последняя ночь без завтрака,так как рано уезжали). В день перехода бронирование заблокировалась карточка от комнаты около 2 часов дня,когда пришля с моря,мокрые ждали пока откроют. открыли быстро,но было не приятно. Обо всех бронирования на ресепшен было известно,непонятно зачем так делать. При заезде сразу попросили оплатить всю сумму проживания. У нас были доллары,курс бат в отеле не выгодный. Долго объясняли девушке,что хотели бы через час принести деньги. У мужа за последнее отдельное бронирование деньги итак уже заранее сняли с карты.В итоге девушка нас поняла.

предварительно предупредили что у нас свадебное путешествие и попросили номер поближе к пляжу. Видимо так как были еще не в высокий сезон(октябрь),дали номер с видом на океан,тока на 1 этаже.Океана то не видно было на 1 этаже(кусты мешали),но нам не важно,главное до моря 10 метров из номера по цене стандарта. Брали завтраки. Фруктов много,мяса мало(( Сервис отеля соответвует 5* ,все чисто,тихо, все для релакса. Лагуна это целый комплекс отличных отелей и никаких торговцев,ну на пляже немного и то гоняют. Очень большой бассейн.Много лежаков. По Лагуне ходят бесплатные туктуки. Приятный вечерний сервис-рум:смена полотенец,аромалампа. Все необходимые ванные принадлежности есть,халаты,тапочки,сейф. Вообще отель советую, но бронировать надо заранее подешевле и разумно планировать отдых Очень много зелени на территории, очень приятно и безопасно гулять вечером.

• 20 ноября 2016

• Номер с видом на лагуну

Запах сероводорода исходящий от лагуны, почти каждый день, особенно утром на завтраке. По свидетельству персонала - это временно, так как производятся строительные работы, связанные с выборкой грунта в лагуне.

В целом, это хороший отель.

• 10 ноября 2016

• Номер "Лагуна" с видом на бассейн

Нам не очень повезло с погодой- было много дождей, море с огромными волнами, ну и запах от лагуны- хотя постепенно к нему привыкаешь

Красивый отель, большой номер с выходом в бассейн был очень удобен, очень вежливый персонал, хороший спа, очаровательная природа и вкуснейшие фрукты и фреши!

• 5 ноября 2016

• Семья

Не так много развлечений для детей. Мало информации о возможности пользования услугами соседних отелей (а они вроде есть).

Отлично расположенный отель в лагуне Пхукета. Сервис на вашем уровне. Очень понравилось.

• 26 октября 2016

• Номер с видом на лагуну

Номера гостиницы уставшие. Приехали ночью. Предложили номер первый - грязный, второй с дырявыми халатами и постельным бельём с пятнами, третий с поломанными балконными дверьми. Сделали абгрейт - поселили в лофт. Вроде все. Но это лагуна. И сейчас идут работы в этой лагуне. Работают две драги - грохот неимоверный. Но самое опасное, что при этой работе выделяется очень опасный газ - сульфидо-гидролизом, а в простонародье сероводород. И этот газ заполняет практически всю правую часть гостиницы справа от ресепшн. И этим дышат постояльцы. Так что, если хотите отравиться вам сюда. Администрация отеля делает, что ничего не происходит. Только после неоднократных обращений и слов you poison us перевели в другую часть отеля. В момент нашего отдыха море штормило. Впрочем весь запад Пхукета был в страшных волнах. В общем отдыха не получилось. Слава богу не отравились. Но слегка стало не посебе от такого подарка от отеля 5 звёзд. Лагуна это красиво, но сероводород это плохо и опасно.

• 13 октября 2016

• Номер "Лагуна Гранд"

Вокруг отеля небольшой выбор ресторанов, скучновато конечно вечером. Хотелось бы больше разнообразия на завтрак.

Территория отеля -ухоженная, чистая. Бассейн выше всех похвал, выполнен в форме реки, вдоль всего бассейна стоят лежаки, часть бассейна с песком, что очень удобно для отдыха с маленькими детьми. Номер просторный, отдельная зона для отдыха с телевизором и сна, Русский канал, кофемашина, чайник и все необходимое для этого в номере. Полотенце меняют 2 раза в день, перед сном зажигают свечи в номере и легкая уборка. Пляж широкий, чистый с большим количеством лежаков. Интернет работает на всей территории отеля, включая и пляж. Бесплатный трансфер до деревушки с ресторанами. Замечательный отель для отдыха, особенно с детьми. По лагуне можно плавать на лодочке. Огромное спасибо Роману, который работает в этом отеле, за помощь в решении любых вопросов, внимательный и отзывчивый. Спасибо!

• 26 сентября 2016

немного обновить номера

отличный большой и чистый пляж. хорошие завтраки и большое количество ресторанчиков как в отеле так и в округе. Есть куда сходить и чем заняться. Оптимальное месторасположение для поездок

• 16 сентября 2016

• Номер с видом на лагуну

Цены в отеле и на пляже высокие, в пешей доступности ничего нет. Такси до Патонга - 600-700 THB, не наездишься. И просто замечание, отель ОЧЕНЬ большой, от ресепшена до пляжа идти минут 10.

Отель очень ухоженный, отличный пляж.

• 15 сентября 2016

• Номер с видом на лагуну

Уборка номера после напоминания. Теннисный корт на ремонте, по-видимому давно

Местоположение, большая ухоженная территория, отличный бассейный, большой ассортимент блюд на завтрак, Русский канал TV, тренажёрный зал, бесплатный трансферт по территории Лагуны.

• 4 сентября 2016

• Номер с видом на лагуну

Нам все очень понравилось и минусов не заметили, но есть то, что можно улучшить: 1. Вездесущие комары. Они не кусают вроде, но вечерами сидят повсюду в огромных количествах. 2. Это не недостаток, а просто факт: мебель в номер совсем не новая, но несмотря на это все чисто и комфортно. 3. Мы были в низкий сезон, но завтраках народу тьма, нам не особо мешало, но я не представляю, что же происходит в сезон. 4. Алкогольные коктейли достаточно дорогие и для меня совершенно не вкусные. Похоже стоит уделить большее внимание сиропам, они слишком приторные и портят вкус напитков.

Отель порадовал очень многими моментами, разумеется, за такой комфорт приходится платить значительно выше средненьких отелей на других пляжах Пхукета. Основные плюсы: 1. Хороший просторный номер, в котором есть все необходимое. 2. Бассейн просто прекрасен. Он выполнен в форме реки и часть его сделана как пляж: плавный вход с песком. 3. У бассейна там, где выдают полотенца, стоят кувшины с водой (в ней лед и нарезанные апельсины, лаймы - красиво и вкусно), средства от комаров, средства для протирания очков и жвачка - все бесплатно. Никогда подобного не встречала, очень понравилась сама идея такой высокой заботы о клиентах! 4. Бесплатные байдарки, на которых можно поплавать по озерам вокруг отелей лагуны. 5. Восхитительная еда. Завтраки очень разнообразные и вкусные. В кафе на территории обслуживают быстро и вкусно. Шведский стол на ужин радует ассортиментом и действительно вкусными блюдами. Недешево, безусловно, но стоит того.

• 25 августа 2016

• Номер "Лагуна Премьер"

как обычно, тройной ценник на смузи, коктейли на территории отеля по сравнению с предложениями вне отеля. Но это скорее принятие данности, чем претензия. Еще не хватает указателей по дороге. Путешествовали на машине, навигатор не точно определил место ресепшн, указателей не было. Уточняли дорогу у охранников соседних отелей. огромный отель может позволить себе немного рекламы

Отличная огромная, красивейшая территория. необычно расположенные дома-корпуса стоят на сваях. можно выбирать между бассейнами лагунного типа (со стандартными лежаками и с насыпным песком) и шикарным морем. В августе штормило и купаться было нельзя, но кататься на волнах запросто. Отличные разнообразные завтраки с кухнями разных стран, фруктами и кашами для детей!!! рядом находится Fantasea.

• 16 августа 2016

• Номер "Лагуна Гранд"

Замечательный пляж, приветливый, квалифицированный персонал! Ухоженная территория. Нет претензий и к завтраку! По нашей просьбе подключили русское телевидение.

• 10 июля 2016

• Номер "Лагуна Гранд"

Не понравилось большое количество комаров, говорят, что это из за низкого сезона. Хочу посоветовать владельцам гостиницы установить москитные сетки на двери балкона, так как не люблю спать под кондиционером, больше с открытым окном, но в номере спасало наличие вентилятора на потолке

Гостиница просто класс, очень красочная территория, завораживающий вид на лагуну. На территории есть 3 ресторана где можно вкусно пообедать, на ужин ездили на бесплатном туктуке в ближайшее поселение, где есть достаточное количество ресторанов, баров, салонов и прочего. Отдыхали в низкий сезон, так что в море войти не удавалось. Для семейного отдыха очень подходит

• 18 мая 2016

• Люкс "Ангсана"

-ужасная детская площадка, зажатая в самом жарком месте отеле, пахнет резиной, кривые полы с ямами, грязно -номера давно нуждаются в ремонте, плохо пахло канализацией, не работали сливы, грязные диваны -ужасно скудный завтрак на шведском столе -на пляже дешевые пластиковые шезлонги, нет обслуживания, постоянно шныряющие с рынка продавцы фруктов и барахла - на рецепшн персонал два слова не может связать на английском - супер дорогой и вообще не соответствующий цене спа! Плохой массаж, маникюр и педикюр делать не умеют, нет ни сауны, ни зоны релакса! Выглядит печально, а деньги берут как в дорогом московском спа(( хотя и тайцы ( - постоянные корпоративы, музыка гремит до поздна Вообщем, не рекомендую!

• 13 мая 2016

• Номер с видом на лагуну

Лежаки на пляже - это беда, пластиковые и затертые. Между ними бродит местное население с предложением всякой ерунды.

Отличный отель, все дорого и качественно. Останавливались в двухэтажной вилле.

• 12 мая 2016

• Люкс в мансарде с двумя спальнями

Разнообразить детское меню. Сделать хоть какой-то элементарный суп, например, куриный с вермишелью. Сделать возможность заказать ребенку курицу не с ужасно зажаренной картошкой-фри, которая идет по умолчанию к каждому детскому блюду, а с овощами или макаронами.

Мы жили в лофте с двумя спальнями. 1. После приезда дали влажные холодные полотенца (ресепшн находится не в помещении, а под навесом, это, конечно, минус в таком климате), сладковатую сиреневую водичку, конфетки и подарили браслеты. 2. Заселили в течение 10-15 минут, хотя приехали до времени check-in (делали запрос о раннем заселении). Милая девушка проводила до номера, по дороге рассказывая об особенностях отеля и условиях проживания. В номере подписали необходимые документы: на карте заблокировали сумму для более удобного пользования услугами отеля и ресторанами. 3. Номер убирают 2 раза в день: первый раз уборка, второй раз - подготовка ко сну (зажигают ароматические свечи, небольшая уборка, маленькие подарочки, вода). Если хотеть, то можно придраться к небольшим недостаткам по состоянию номера, но это не критично. 4. Персонал очень милый, услужливый и дружелюбный, всегда улыбаются и готовы помочь. Произошел небольшой инцидент в ресторане, на следующий день нас нашел менеджер, извинился и предложил компенсацию за испорченное настроение. 5. Если вы проживаете в виллах, то возможно завтракать в ресторане Bodega and Grill, что лучше, на мой взгляд; либо в общем ресторане Market place, набор продуктов одинаков, но качество и обстановка лучше в первом. В Bodega заказ по меню плюс стандартный набор продуктов на завтрак на шведском столе, можно взять с собой: брали дочке кашу на ужин. На завтрак всегда есть каша, разные виды яичниц подаются с картофельным хашбрауном, вафли, блины, выпечка. В ресторане Bodega and Gill работают 2 русских (Катя и Антон), очень милые ребята. На ресепшене русских не заметил, хотя вроде должны быть, судя по отзывам. 6. Обедали там же. При заказе из взрослого меню, детское блюдо бесплатно. Также можно пообедать в Xana beach и в Poolside. Выбор блюд одинаков, плюс - минус. 7. Ужинать можно в Бодега по меню. Многие приезжают именно в этот ресторан из разных отелей из-за высокого качества продуктов и вкуса блюд.

• 19 апреля 2016

• Номер с видом на лагуну

Возможно, имеет смысл продумать какие-то эконом варианты для обеда/ужина на территории отеля.

Отель располагает к спокойному семейному отдыху. При этом сервис по доставке туристов в разные точки Лагуны (тук-туки) функционирует отлично и дает возможность выехать за пределы отеля. Прямо в отеле можно заказать экскурсию, такси. Замечательный пляж, песок, чистое море, выход к морю прямо из отеля. Хватает и лежаков и зонтиков, и с полотенцами полный порядок. Хороший бассейн. Достаточно разнообразный завтрак. Сервис по уборке номеров безупречный. При этом постоянно оставляли какие-то сувенирчики-сюрпризики в номере. Персонал очень доброжелательный, особенно к деткам. В общем, остались самые приятные впечатления.

• 30 марта 2016

• Номер с видом на лагуну

Можно было бы улучшить завтрак, но это на европейский вкус, я так понимаю, что выбор азиатских блюд довольно широк.

мы отдыхаем здесь второй раз. Прошлый раз были 3 года назад. Отличное месторасположение, прекрасный пляж с удобными лежаками и хорошими полотенцами. Мы заказывали трансфер от отеля - у них в аэропорту есть отдельный лаундж - было приятно начать там отдых (трансфер стоил 1100 бат аэропорт - отель). Заселили сразу по приезду (около 12 часов). Отель на 5 звезд - есть все, но надо говотиться к тому, что это дорогое место и цены в ресторанах отеля и спа очень высокие. Очень радушный персонал, номер убирают отлично, в номере - кофеварка с хорошим кофе, меня это очень порадовало, т.к. я кофеманка. Мне очень нравиться, что территория лагуны большая и зеленая - можно погулять в тени. Очень радует и shopping village - мы покупаем там отличные вещи из хлопка и шелка. Приятно, что по территории лагуны ходит бесплатный тук-тук и можно выехать в деревеньку рядом поесть в ресторанчиках (что мы и делали). Если ехать никуда не хочется - в shopping village есть кафе Альбатрос - хорошая кухня, цены гораздо ниже чем в отеле, совет девушкам - обязательно пробуйте frozen margarita - очень вкусно! NB - все кафе и массажи на пляже убрали, поэтому не рассчитывайте на ресторан Lotus - как не жаль, но его нет! остались на пляже продавцы всякой снеди, так что можно дешево покушать (соки, фрукты, морожено, ланч бокс). Где-то рядом с пляжем есть рыночек - муж ходил покупал манго (150 батт)

• 27 марта 2016

• Номер с видом на лагуну

Придраться не к чему.Вокруг вода,озера,а комаров нет!

Отель супер,выше всяких похвал.Для Тайланда такая территория!Басейн!Свой пляж!В ресторанах обслуживание на отлично.Зелено, красиво-блаженно!Всем советую этот отель,не раздумывая!

• 25 марта 2016

• Номер с видом на лагуну

Не понравилось, что отель слишком отдален от жилого района, рядом нет ни ресторанчиков, ни магазинов, ни салонов массажа - в пешей доступности. А все, что есть в отеле - неоправдано дорого. В магазине допустим с пляжными пренадлежностями сумка стоит 1000 бат, точно такая же на базаре Патонга стоит 200 бат. Массаж 2500 и выше, в то время как на соседних пляжах по 400 бат. Завтраки никакущие, уже через несколько дней нам надоела яичница, а кроме нее особо было есть нечего. Даже огурцы были через раз. Если что-то заканчивалось в 10:00 (завтрак до 10:30), например, апельсиновый сок (который кстати не свежевыжатый), то просто говорили, что больше нет, берите другой. Как-то это совсем хреново за такую цену. Пляж такой же как и все остальные, правда на Кароне даже получе, песок более мелкий и приятный, на Банг Тао он в раскрошенных ракушках и с осыпавшимися иголками от деревьев. Хваленый Xana Club оказался вообще не популярных по вечерам местом. За почти 2 недели, что мы были, была одна вечеринка, на которую вход был платный, это как-то странно - для постояльцев отеля. В общем отель для пенсионеров или для людей которые хотят оторваться от окружающего мира. В отеле дорогие рестораны, дешевле съездить на Патонг на такси за 1400 бат в seafood ресторан, чем ужинать в отеле. В среднем обед на 2 выйдет 1500-2000 бат, ужин больше 3000. Для Тайланда это очень дорого, мы за такие деньги на Лазурном берегу питались...фуа-гра, устрицами и розовым вином))) в общем пришлось брать машину примерно за 1000 бат/день, чтобы хоть как-то сэкономить. Если вы звезда шоу-бизнеса, для вас главное уединенность и плевать на стоимость - это отель для вас, но если вы просто хотите насладиться прелестями Пхукета, то я этот отель не рекомендую, берите лучше городской хороший отель на Кароне. Не знаю можно ли писать в отзыве суммы, но в итоге за 12 полных дней мы потратили 166т.р. не считая стоимость отеля и авиабилеты.

Понравилась территория отеля, бассейны.

• 22 марта 2016

• Номер с видом на лагуну

Мы отдыхали большой семьей - 4 взрослых и двое мальчишек 4 и 2 лет. Нас разместили в 2-х спальном лофте, где были созданы все условия для такого шумного и веселого проживания. Не хочется повторяться о красоте отеля и удобствах на собственном отельном пляже. Слоник, правда, не приходил. Видимо, уже вырос. Особенная признательность персоналу отеля. На ресепшене все безупречно. Всегда несколько человек готовы ответить на все вопросы и исполнить все просьбы. Особенно хотели бы отметить Лиама (Liam). Он очень много сделал для нас. Завтракали, в основном, в ресторане Bodega & Grill. Очень достойные кухня и обслуживание! Трижды за время отдыха выпадали на Дни Рождения. Всегда поздравления персонала и подарки в виде очень красивых тортиков со свечами. В общем, это конечно далеко не главное. Отель очень большой, всегда загружен, и, конечно, кто-то может найти отдельные недостатки. Но если у тебя хорошее настроение, то ты просто стараешься их не замечать. Главное, что всегда был выбор. Поверьте, это далеко не первый наш пляжный отдых, мы объехали очень много стран. И всегда сторонились Юго-Восточной Азии. Таиланд был первой страной этого региона. И нам было там очень хорошо. Наверное, мы еще сюда вернемся. Спасибо, Angsana!

• 4 марта 2016

• Номер с видом на лагуну

Однообразные не вкусные завтраки с очень ограниченным ассортиментом. В этом отеле отдыхаем 3 год подряд и ничего в плане питания не поменялось...в дни китайского нового года и в течении 2-3 недель после него возникает еще и проблема очередей к столикам на завтрак.. Ужин в отеле так же не соответствеут цена/качество и абсолютное большинство отдыхающих вечером выезжают за пределы отеля поужинать.. Очень жаль, что отель со множеством очевидных плюсов (территория, пляж, обслуживание, номера..) никак не может решить проблему с питанием.. если отель 5*, то и питание должно быть хотя бы на 4...

• 26 февраля 2016

• Люкс в мансарде с двумя спальнями

Далеко не весь персонал говорит по-английски, поэтому были некоторые сложности с пониманием, например, ошибки в заказах в ресторане, но всё очень быстро переделывали и извинялись.

Очень хорошие и уютные номера, вежливый персонал, ухоженная и зелёная территория. Всё очень близко к морю, чистый пляж, замечательная живая музыка в баре по вечерам, хороший детский клуб и занятия по йоге для детей и взрослых.

• 25 февраля 2016

• Номер с видом на лагуну

Шезлонги в XANAbeach не входят в стоимость проживания в отеле. Очень горячий песок на пляже

Были с маленьким ребёнком, по запросу выдали кроватку. Завтрак очень вкусный и разнообразный, пекут очень вкусные вафли. Очень большая территория

• 14 февраля 2016

• Люкс "Ангсана"

Желательно продлить часы работы детской комнаты( закрытие в 18.00 очень рано) и если на даты проживания выпадет проведение свадьбы или корпоратива,то будет шумновато везде

Персонал отличный, номер лофт 2 спальный-супер! Завтраки отдельные от большинства постояльцев,отличный ассортимент,шикарный пляж и хороший бассейн с песком для детей

• 11 февраля 2016

• Номер с видом на лагуну

Часто в номере вечером отключался свет,отель любезно предложил поменять номер,но с учётом что нам надо было скоро уезжать,лень было перевозить все вещи.Поломку быстро устраняли и подарили тарелку фруктов)

Прекрасная территория,хороший пляж.Можно на лодочках кататься по лагуне

• 7 февраля 2016

• Люкс "Ангсана"

Еда в ресторане у бассейна + отель довольно отдалён от большинства достопримечательностей Пхукета, но это мелкие придирки, поскольку после первого посещения Таиланда влюбилась в эту страну; и данный отель, безусловно, внёс в это свою лепту.

Огромная и красивая территория отеля, вкусные рестораны (исключая ресторан у бассейна), возможность доплытия на лодке в соседние отели и их рестораны; свой пляж с лежаками, улыбчивый и отзывчивый персонал, особенно девушки на ресепшн: от общения с ними всегда повышалось настроение.

• 6 февраля 2016

• Номер "Лагуна Премьер"

все не понравилось. 1. Цена заоблачная 2. В ресторане за ,,2 зернышка,, счёт выставили 8000 руб 3. Территория большая, пока выйдешь из номера и дойдёшь до места назначения - забудешь для чего туда шёл 4. Номера дебильные, три этажа, на каждом по спальне... Скачи целый день по лестнице 5. Русский канал работает только в гостиной, а не в спальне. Видимо 1000 долларов за 2 дня дёшево, чтобы телевизор работал во всех комнатах!!! 6. На завтраке везде очереди, если достанется еда, не факт что сядешь за стол! 7. В душе шторка вся в плесени 8. Система отплаты по карте не работала, в итоге почему то заплатили на 10000 руб больше чем стоил номер, внятного ответа так и не последовало почему.... 9. ОДНИМ СЛОВОМ ОДНО РАЗОЧАРОВАНИЕ ОТ ПОЕЗДКИ!!! В следующий раз выберем однозначно Дуситани

по сути ничего

• 31 января 2016

• Номер с видом на лагуну

Высокие цены на посредственную (так нам показалось) еду в ресторанах отеля. За все время пребывания восторга от пищи в отеле не получили ни разу, что довольно плачевно, учитывая, что иногда стоимость обеда\ужина доходила до $100, без алкоголя. Наверное, стоит сделать вывод, что в плане еды Ангсана не ахти, а может мы просто привередливые.

Отель большой, от некоторых номеров до пляжа 10 минут неторопливым шагом, от некоторых (нам повезло) всего две. Хорошая ухоженная территория. Есть детский клуб. По территории лагуны можно передвигаться двумя способами: на пароме (они ходят раз в 20 минут) и на тук-туках, очень удобно. У нас был отличный номер Laguna King Room (2361) с видом на лагуну, в паре минут от пляжа и, практически над рестораном, где подавали завтраки. Убирались дважды в день, оставляли подарки, если чего-то не хватало, то быстро предоставлял (вода, полотенца и т.д.). Один раз засорилась раковина, починили через 20 минут. Часто кушали в ресторане Альбатрос на Канал Виладж.

• 28 января 2016

• Номер "Лагуна Премьер"

Маленькая рекомендация: отремонтировать корты! Для тренировки годятся, для игры опасны.....

Рекомендую семьям с маленькими детьми и просто семьям....) великолепная территория, обслуживание, завтраки.

• 26 января 2016

• Номер "Лагуна Гранд"

На пляже лежаки и полотенца не тянут на отель 5*. Все очень убогое. Обедали в отеле один раз, потому что еда была ужасная.

Отличный номер, хороший сервис в номерах. Завтраки тоже хорошие и разнообразные.

• 24 января 2016

• Номер с видом на лагуну

Номер с видом на море-отличный, расположение очень удобное, все рядом-хороший тайский ресторан, пляж, бассейн-все здорово! Была с дочкой 2-летнего возраста, идеальный отдых!

• 23 января 2016

• Номер "Лагуна Премьер"

Отличный отель. Отдыхали две недели в январе , все понравилось. Питание дороговато, но это не только в отеле, а везде в Лагуне. Пляж отличный , территория зелёная и большая.

• 21 января 2016

• Люкс "Ангсана"

1. Отель максимум 4 звезды. 2. В отеле вы можете снять недорогой номер и дорогой как сделали мы, заплатив за 2 недели 12 тысяч евро. Номера мягко говоря не очень. Уборка отвратительная. Поэтому не удивляйтесь количеству русского быдла, которое переместилось из Египта в Angsana. 3.На завтрак предлагалось 2 ресторана: спокойный, где есть нечего, и столовка с роем диких русских, жрущих впрок. 4. На ужин 1 ресторан- жуткое совдепо 5. На пляже пластиковые старые лежаки, ободранные матрасы, зонтиков не хватает на половину лежаков. Хотите скрыться от солнца, вставайте в 8 и бегите на пляж. Или платите депозит за соседний пляжный клуб 5000 бат с семьи, что мы и делалия. 6. Спа дорогой и ужасно не профессиональный, даже пилинг не смогли сделать хорошо. Скучно, дорого и неэстетично. 7. Но самое ужасное- это сервис. У местных тайцев отсутствует половина мозга. Они забывают про заказы, долго обслуживают. Прямо как в Сочи. Причём, не только в Ангсана, но и в Banyan Tree, где в ресторанах вы 2 часа будете ждать еду или сидеть с пустыми бокалами. Были до этого на Самуи и могу сказать, сервис там намного лучше, цена ниже и гораздо изысканнее, как в другой стране.

Отель расположен на самом красивом и ухоженном пляже Пхукета. На территории отеля находится достойный пляжный клуб с Лаунж музыкой. Удачное сообщение с Banyan Tree, куда мы выезжали на ужины.

• 19 января 2016

• Номер с видом на лагуну

Ресторан на воде(baan что-то там)вообще не понравился;(

Большая территория,бесплатные лодочки и туктуки по окрестностям,на пляже всегда есть свободные лежаки,местные продают фрукты прям на пляже.Ресторан гриль-шикарное блюдо на двоих мясо и морепродукты

• 14 января 2016

• Номер "Лагуна Премьер"

Завтраки, обслуживание,компании пьяных и наглых французских арабов в XANA,старая сантехника и ремонт в двухэтажных лофтах, старые и неудобные лежаки на море, скукотища!!

Территория

• 11 января 2016

• Люкс в лофте с 1 спальней

Отдыхаем каждый год в этом отеле! В данном отеле мы отмечаем Новый Год уже 4 года подряд.Думаю этим все сказано-нас устраивает все!Очень замечательный отель!

• 22 декабря 2015

• Номер с видом на лагуну

Очень шумит кондиционер. Когда в соседнем клубе дискотека, спать невозможно. Нам там было скучно, вся жизнь только в отеле, за его пределами лагуна, лужайка, другие отели.

Хороший отель. Место, где он находится, совсем не похоже на Тайланд, слишком чисто, тихо, прекрасные лужайки и лагуна. Хорошие завтраки, приличные номера, чистое море, пустой пляж. К персоналу никаких претензий.

• 11 декабря 2015

• Номер с видом на лагуну

Как уже отмечалось многими - дорогие рестораны в отеле (но мы ими и не пользовались). Очень шумные китайцы на завтаках. Немного мешала громкая музыка на пляже из Xana-клуба. И слоненка больше нет:(

Прекрасный отель, в котором мы останавливались второй раз. Близкое расположение к пляжу, хорошие завтраки, приветливый персонал. Думаю, если предоставится возможность, вернемся в этот отель ещё.

• 8 декабря 2015

• Номер с видом на лагуну

Отдыхали небольшой компанией. Сначала на Каta Beach потом переехали в Лагуну. На Ката отель попроще, зато вечером городишко рядом - есть где повеселиться. В лагуне вечером скучновато, надо специально выбираться... В местных ресторанах в лагуне дороговато, не очень вкусно и нет "развлекух". Вечером скучно ...

Красивая зеленая территория, водный "трамвайчик" возит по соседним отелям, пляж свой -лежаки,полотенца и пр. - все на уровне. Жили прямо у пляжа с видом на море - "закаты-восходы" - красотища. "Река-бассейн" с песочным пляжиком. Завтраки разнообразные, очередей нет (начало ноября). Персонал вежливый и отзывчивый, отдельная благодарность Роману. Можно отдыхать - не пожалеете !

• 8 декабря 2015

• Номер "Лагуна" с видом на бассейн

Проживали в номере Лагуна с видом на бассейн. В номере не хватает света вечером, очень темно. Неудобные подушки. С раннего утра по кафельной дорожке, проходящей у входа в номера, начинают ездить тележки персонала с бельем и полотенцами для пляжа и т. д. Грохот ужасный. Надо поменять тележки или колеса поставить такие, чтобы они ехали не так шумно или, как минимум, обязать персонал ехать медленнее, чтобы не будить постояльцев. А лучше всего - запретить ранний проезд. Есть в конце концов дорога снаружи вдоль бассейна.

Приветливый персонал. В номере чисто. Очень красивое место и ухоженная территория.

• 30 ноября 2015

• Номер "Ангсана" с видом на бассейн

Шаттл между лобби и виллами можно запускать почаще в вечернее время

Идеальный отель с отличным пляжем. Прекрасная территория. Завтраки разнообразные. Рестораны хорошие, но цены завышены.

• 16 ноября 2015

• Номер с видом на лагуну

Многие справедливо пишут, что цена не соответствует качеству блюд в ресторанах отеля, это касается ужинов. Блюда не изысканны, а вот стоимость их завышена. Вообще я не советовал ходить на "буфетные" ужины, как правило не особо качественно, а на стоимость на человека в ресторанах "a la carte" можно заказать 2-3 блюда, что вполне достаточно. Мы были с маленьким ребенком, что ограничивало нас в передвижении ходить по ресторанам в близлежащей деревне, а вообще советую неподалеку рестораны Bampot, Yammy, Flame - качественно и относительно доступно. Особого внимания заслуживает ресторан Bampot, таких оригинальных и вкусных блюд в Москве не найти, а там есть. Нам достался номер в самой отдаленной части отеля, что не очень удобно с маленьким ребенком, поход на завтрак или пляж занимал 7-9 мин. Так же недостаток постоянно шныряющие туда-сюда гольф машинки, которые развозят багаж, блюда доставляемые в номер, белье и прочее. Конечно проезжая мимо они притормаживают, но все равно на общественных пешеходных улочках отеля я считаю им не место.

Красивая, ухоженная территория, виды на лагуну. Дружелюбный, приветливый персонал, особенно к тем кто ездит с маленькими детьми, сложилось впечатление что все тайцы неравнодушны к светленьким детям. Wi-fi на всей территории отеля, включая пляж. Пляж заслуживает отдельного упоминания, широкий, ухоженный, с мелким песком, вода в море очень теплая. Очень понравился бассейн, который проходит каналом по основной части отеля, кстати первый раз встретил бассейн с песком и мне это понравилось, т.к. очень удобно сидеть на мелководье играть с ребенком. По приезду приятно были удивлены повышением категории номера.

• 7 ноября 2015

Все прекрасно!!

Прекрасный отель с восхитительной терииорией.С нами произошло чудо,вместо двухместного номера дали двухэтажную вилу.Мы второй раз в отеле и все идет на улучшение.Прекрасные Шведские столы с морепродуктами и конечно самое приятное что каждый вечер перед сном преподносят маленький подарок,зажигают свечку с ароматизатором.Спасибо Роману(русскому гиду)за помощь во всем!!

• 25 октября 2015

• Номер с видом на лагуну

Самая потрясающая территория, что даже не хочется покидать её ни только в течении отпуска, но и после... Есть все: идеальное место для отдыха с детьми (есть очень большой и хороший детский клуб), идеально место для молодой пары (есть отличный пляжный клуб с хорошей и модной музыкой), есть гольф, футбол, много бассейнов! Вкусная еда в каждом ресторане отеля!

• 28 сентября 2015

• Номер с видом на лагуну

К сожалению нет меню Халяль . Приезжалось часто выезжать с отеля из за етого .

Понравилось практически все . Из персонала особая благодарнось Роману с рецепшна и Чату с Хана клуба .

• 24 сентября 2015

• Номер "Лагуна Гранд"

В сентябре дождливо, скучновато.

Гостиница замечательная, все чисто и красиво. Персонал хороший. В новом корпусе номера свежее и приятнее. Special thanks to Mrs. Oum (Assistance Manager)!!!

• 10 июля 2015

• Номер с видом на лагуну

Меню и цены в отельных ресторанах и кафе . Ограниченный выбор блюд. За предлагаемую стоимость ждешь высокое , качественное блюдо. Получаешь - ниже среднего .Заказываешь фреш - не стесняясь приносят сок из пакета. В детском клубе нет детских педагогов. Дети ничего не понимают.

Хороший качественны ремонт номеров. Большая площадь номера. Наличие питьевой воды.в бутылках. Каждый день комплимент от отеля - небольшой подарок. Обширный завтрак. Каши, фрукты, макароны, сосиски, выпечка. Хороший WI-FI. Хороший фитнес центр.

• 12 мая 2015

• Номер "Лагуна" с видом на бассейн

1. медленный интернет, фильмы смотреть нельзя 2. персонал хоть и вежливые, но очень долго соображают и не умеют обслуживать 3. через чур теплый бассейн

1. территория отеля отличная, большая. 2. пляж 3. отсутствие насекомых 4. вежливый персонал 5. интернет по всей территории отеля ловит.

• 12 мая 2015

• Номер с видом на лагуну

Нет анимации для деток. Все услуги в отеле очень дорогие по сравнению с остальным Таем.

Отель достаточно чистенький, красивый, свой хороший пляж, хорошие номера, завтраки разнообразные. Так как отель расположен далековато от основной жизни острова, то вечером можно вызвать бесплатное такси из любого ресторана в ближайшей деревушке.

• 20 апреля 2015

• Номер "Лагуна Гранд"

Неоправданно дорогая еда, качество не соответствует цене. Завтрак в номер за 3000 бат был собран с общего стола и ужасен. Фреш манго у бассейна - это концентрированный прокисший апельсиновый сок, 50% льда и 1/4 кислого манго. Номер старый и сырой, лужа от кондиционера. Лучше бы деньги которые они взымают за все и эти сувениры которые они дарят, потратили бы на модернизацию и ремонт номеров. Никакого информирования по поводу комаров, а их было много. Xana beach club больше похож на 5 звезд и такой сервис, еду и вид должен иметь бассейн и рестораны Ангсаны, но система не продумана и не оправдывает себя. Лежак купленный на день по сути бесполезен, тк туда приходят в бассейн толпы людей, шумят, брызгают всюду, дети носятся всюду и уходят. Если сервис платный, то подразумевает приватность и уровень, а здесь их нет. Гостиница большая и рассчитана на выкачку денег. Менеджменту пора обратить внимание на свою некомпетентность.

Птицы, природа

• 19 апреля 2015

• Люкс в лофте с 2 спальнями - Специальное предложение

Очень не продумано время работы детской площадки, днем у детей есть море, бассейн и днем на детской площадке очень жарко, горки нагреваются, а вечером , когда хочется погулять и покачаться- покататься все закрывают перед носом в 18.00((( Нелогично, приходилось ходить в соседний Dusit, что бы поиграть. Из клуба Xana весь день очень громкая музыка, это не то , что хочется слышать на отдыхе, мы приезжаем за тишиной и уединением, иначе бы на Ибицу ездили. Отель не может определиться с ориентацией, все вместе не получается совместить. На завтраках в Бодега плохое обслуживание-грязной тряпкой машут, типа протирая стол прямо перед лицом.

Очень нравятся большие номера и уединенная территория около ресторана Бодега Грилль. В номерах очень чисто, прекрасно убирают , кровати и белье великолепны. Прекрасное обслуживание в ресторане у бассейна. Очень чисто везде в отеле, дивная, ухоженная территория.

• 12 января 2017

• Номер с видом на лагуну

Не смогли выспаться. Уборщицы с 7 утра орут ходят под дверями!!! На территории постоянный свадьбы, скауты!!!

Все, когда на территории тишина!!

• 8 января 2017

• Номер "Лагуна Премьер"

Очень хотелось овсяной каши) и не хватало бесплатной воды. Мало российских программ на ТV.

Булочки-улитки восхитительны

• 7 января 2017

• Люкс в лофте с 1 спальней

Запах канализации

• 4 января 2017

• Номер "Лагуна" с видом на бассейн

Очень много отколотой плитки в бассейне. Дети 2 раза порезались в бассейне. Запах канализации на территории.

• 30 ноября 2016

Шумный кондиционер в номере

Месторасположение, очень приветливый персонал

• 14 октября 2016

• Номер с видом на лагуну

Периодически запах на лагуне...

XANA )), Bodega Grill - повару огромное спасибо, очень вкусно. Роману, Антону - большое спасибо!

• 18 сентября 2016

Далеко от всего

• 4 сентября 2016

дорогое такси

чистый пляж, уборка в номере отличная,завтрак сытный, персонал вежливый и англоязычный

• 25 августа 2016

Дорогой спа

Отношение персонала

• 17 августа 2016

• Номер "Лагуна Премьер"

Отличный отель. Большая территория. Хороший пляж с лежаками.

• 6 июня 2016

• Номер с видом на лагуну

Отдыхать нужно только в сезон. Летом сезон дождей!!!

• 26 апреля 2016

Транспортировку на виллы.