3. Пхукет: отзывы об отелях

Отзывы о Mandarava Resort and Spa, Karon Beach - SHA Extra Plus 5 звезд

14/2 Patak Road Soi 24,Karon Beach, 83110 Карон-Бич, Таиланд

№5 из 76 отелей в городе Карон-Бич

• Дата отзыва: 18 марта 2024

«Это был великолепный отдых, превосходный отель и отличный, предупредительный персонал»
    • Двухместный номер Делюкс «Для влюбленных в море» с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Начиная с заселения - заселили в номер раньше положенных 14-ти часов, что было очень кстати после ночного перелёта. Завтраки великолепны - большой выбор блюд на любой вкус. Количество разнообразных бассейнов на территории. Фитнес зал с хорошим набором тренажеров. Безумные поющие цикады могли бы быть и поприветливее, но на то оно и единение с природой. Большая зеленая территория, за которой отлично ухаживают.

• Дата отзыва: 9 марта 2024

• Просторный двухместный номер Horizon с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на сад

Немного далековато от пляжа

Большая зеленая территория, новые отремонтированные двух и одноэтажные корпуса что придает гостинице уникальность связи с природой. Отличное обслуживание.

• Дата отзыва: 7 марта 2024

Парковка постоянно занята байками для аренды и персонала.

Очень зелено.

• Дата отзыва: 5 марта 2024

• Панорамный двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на сад

Такого нет.

Понравилось всё, один из моих любимых отелей из которого уходить никуда не хочется. На территории есть все, безумно зеленый, будто находишься в джунглях. Останавливаемся в нем второй раз. Безупречное обслуживание, великолепный завтрак, ежедневная уборка, персонал очень душевный. Если вы думаете останавливаться в нем или нет, не думайте. Оправдания превзойдут все ожидания 😀

• Дата отзыва: 13 февраля 2024

Отличный отель, очень зеленый! Хорошие номера, отличная ванная комната! Оплатила картой юнион пэй по прибытию!

• Дата отзыва: 12 января 2024

Очередь на завтрак и очереди за кофе на завтраке удивили. Это единственное, что испортило впечатление.

Прекрасный отель, изумительные виды, чистый бассейн, доброжелательный персонал.

• Дата отзыва: 11 января 2024

«Для кратковременного проживания на горе - ок»
    • Номер «Жемчужина» с доступов в частный бассейн

Цена не соответствует предложенным условиям

«Жемчужина» слишком дорого, не соответствует ожиданиям. Находится на самом верху, без вида на море, на отшибе в углу, но тем кому нравится изоляция от мира- ок 🙆

• Дата отзыва: 8 января 2024

«Тихое приятное место на шумном острове»

С прошлого моего приезда отель ОЧЕНЬ разросся, номеров стало больше, спокойно и приятно завтракать не получается. Завтрак похож на шумный улей, толпа народу, кофемашины постоянно перезагружается, все бегают с тарелками- впечатление столовки, даже к отелю 4* отношения не имеет, про пять вообще молчим. Оговорюсь- цена это полностью компенсирует)

Я тут уже второй раз. Отлично расположен- чуть вдалеке от шума и гама, до пляжа при этом 10 минут пешком. Разноуровневый, это нужно учитывать - некоторые номера вверх по лестнице. Приятные свежие большие номера, очень зелено, несколько бассейнов на территории- даже в высокий сезон есть лежаки и можно приятно поплавать. Приветливый персонал, все хорошо организовано. Такси до других пляжей- 250/350 бат

• Дата отзыва: 1 января 2024

• Номер «Жемчужина» с доступов в частный бассейн

Если ты с детками это не очень удобно. И когда много людей в отеле , то долго ждать шатл.

• Дата отзыва: 25 декабря 2023

«Красивый и расслабленный отдых»

Погулять по территории не получится из-за сильного перепада высот по всей территории.

У отеля просторная тихая территория, большие и красивые номера с видом на три стороны. Очень красивый совсем новый ресепшн. Весь сервис - на уровне. В пяти минутах ходьбы за территорией начинаются неплохие кафешки и магазинчики, есть трансфер на пляж.

• Дата отзыва: 19 декабря 2023

В целом конкретных минусов весомых я не припомню

В номере нет влажности как в других отелях. Это огромный плюс и даже не было комаров! Прекрасный вид с балкона на джунгли. Качественная гостиничная парфюмерия, ежедневная уборка и безумно приятный персонал! Сначала судя по видео от мужа номер мне не понравился, хотела устроить скандал, но как только приехала в отель и меня встретили на ресепш, сразу ругаться перехотелось. Очень милый персонал который убедил меня в том что мне все понравится и они очень старались. И вправду, когда я зашла в номер, я поняла что все отлично. Номер большой, чистый, светлый и есть все необходимое. Завтраки тоже в целом были хорошие. В бассейн мы за три дня так и не попали, но со стороны выглядело все красиво) шатл всегда отвозил нас в номер, а обратно мы спускались пешком, дискомфорта не испытали

• Дата отзыва: 9 декабря 2023

«Райское место»
    • Номер «Жемчужина» с доступов в частный бассейн

Идеальное место для влюбленных. Прекрасное расположение отеля среди джунглей, извилистые тропинки, причудливое расположение домиков и бассейнов позволяет затеряться на территории, не встречать других постояльцев, погрузиться в тишину, пение птиц, стрекотание насекомых. Потрясающие завтраки на любой вкус.

• Дата отзыва: 8 декабря 2023

Вроде все хорошо. Конечно как и написано во многих отзывах надо привыкать ходить по горкам. Если вы вдруг с ребенком в коляске то это прям хороший бесплатный фитнесс. Придется упахаться конкретно, не обрадуетесь. А так вроде все хорошо, бассейнов много, всегда можно найти место.

• Дата отзыва: 26 ноября 2023

Понравилось расположение, отдаленное от шума. Большая зеленая территория. Приветливый персонал. Чисты номера, вкусные завтраки.

• Дата отзыва: 11 ноября 2023

Очень классный отель! Эстетично и душевно !

• Дата отзыва: 9 ноября 2023

«Очень понравилось, живописный уютный современный отель»

Из минусов - расстояние до моря, пешком минут 10-15, в отель идти в горку, есть трансфер от отеля до моря, но время не слишком удобное, в 10 и в 11, потом только в 16. мы любители отдыха в бассейне, сильно не парились. Много ходим, для меня это больше плюс, но для кого то возможно минус. Ну а самый большой минус для меня лично - не слишком разнообразные завтраки, хотя в отзывах читала положительные впечатления. Кроме яичницы и лапши мало чего можно выбрать, точнее ассортимент ежедневно почти одинаков. Выпечка не очень вкусная, хотя это тоже плюс, меньше килограмм привезти на себе 😄

Большая ухоженная территория, утопающая в зелени, 5 бассейнов, где можно не только поплавать, но и при желании поесть/выпить. Отличный персонал, дружелюбные и отзывчивые. Место очень тихое и уютное, номера находятся в двухэтажных виллах, долго думали, какой номер выбрать, на первом или втором этаже, с выходом или без к бассейну, взяли обычный панорамный, и ни разу не пожалели, виды потрясающие, у нас с балкона открывается вид и на море и на горы. с первого этажа такой красоты бы не было. Номера просторные, красивые, современные. Мы супер довольны выбором, бронировали на неделю, остались на две. Много где были, нас уже сложно удивить, пои этом нам очень понравилось.

• Дата отзыва: 25 октября 2023

«Стоит всех своих денег»

Очень зеленая красивая территория, находишься будто в джунглях или диких ярких садах, спокойная и расслабляющая обстановка. Вид из номера был просто роскошный, номера стильные и светлые.

• Дата отзыва: 6 октября 2023

Потрясающий отель с ухоженной территорией и квалифицированным персоналом! Очень вкусные завтраки, уборка в номере на высшем уровне. На любую просьбу персонал реагировал моментально! Остались под приятным впечатлением!

• Дата отзыва: 6 октября 2023

«Рекомендую»

В день заселения мы приехали рано утром, уставшие, так как был долгий ночной перелет. К сожалению, нас не заселили, хотя я писала об этом в момент бронирования. Мы были голодные, а рестораны поблизости отеля еще не открыты. Встречающий персонал даже не предложил завтрак.

Наш отдых в этом отеле был великолепным. Территория очень ухоженная и красивая, с большим количеством зелени и цветов. Номер, который нам предоставили, был просторным и уютным. Все внутри было продумано до мелочей - удобная кровать, мягкие подушки и стильная мебель. Особую благодарность хотим выразить персоналу отеля. Они были невероятно внимательными и чуткими. Всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы за исключением первого дня, об этом подробнее напишу ниже:) В целом, наш отдых был незабываемым. Мы получили массу положительных эмоций и ощущений. Мы обязательно вернемся сюда снова и рекомендуем этот отель всем.

• Дата отзыва: 8 сентября 2023

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями и видом на сад

Можно было бы завтраки сделать разнообразнее и конечно свежие соки были бы кстати. Странно имея на каждом дереве такие фрукты ставить соки из пакета.

Отель очень красивый, утопает в тропическом лесу. Номера комфортные, большие, чистые. Огромная постель с удобным матрасом. Из отеля не хочется выходить. Остались очень довольны отдыхом.

• Дата отзыва: 20 июля 2023

Отдыхала в 5 раз в этом отеле. Всё шикарно

• Дата отзыва: 15 июня 2023

«Все понравилось, очень уютно, хотела бы вернуться снова!»

Во время нашего проживания ремонтировали лобби, бассейн и некоторые домики, но это не мешало.

Очень красивая облагороженная территория, много зелени, маленькие водопады. Есть несколько разных бассейнов, вкусные завтраки, комфортный и удобный номер. недалеко от моря.

• Дата отзыва: 13 июня 2023

«очень приятное место, до пляжа лучше ехать на тук туке, но это стоит того»

очень красивое и спокойное место. практически в лесу

• Дата отзыва: 30 мая 2023

отель супер!!! Рекомендую!!! Все пожелания выполняются моментально! просто Рай!