3. Пхукет: отзывы об отелях

99 Muen-Ngoen Rd., Tri-Trang Beach, Patong, 83150 Патонг-Бич, Таиланд

№9 из 417 отелей в городе Патонг-Бич

• Дата отзыва: 30 марта 2024

• Просторный двухместный номер с 2 двуспальными кроватями, вид на бассейн

Идеальная чистота, как в номере, так и на территории отеля. Удобное, отличного качества постельное бельё. Хорошая шумоизоляция. Персонал старается, от ресепшн до уборки. Бассейн большой и, что важно, с хорошей системой очистки. Лежаков много, на всей территории. Завтрак отличный, фрукты нарезают при тебе, абсолютно свежие. Хороший кофе на завтрак. Есть перекусы на обед, незавышенная цена. Понравилось вечернее барбекю с тайским боксом. В 5 минутах ходьбы тайские рестораны, с красивым закатом и видом на Патонг. Море, вход каменистый, приливы, отливы, с детьми не очень удобно. Но отличный сноркелинг, много разнообразных рыб. Бесплатно выдают маски, тапочки, жилеты. Может, не ощущается, что ты в Тайланде, всё новое, номер больше европейский, но мы вернёмся. Соотношение цена-качество вне всяких сомнений. К слову, переехали в Лагуну, почти в 3 раза дороже, так и не поняла, в чем прелесть. Только хорошее море,на этом всё.

• Дата отзыва: 22 марта 2024

• Просторный двухместный номер с 2 двуспальными кроватями и террасой, вид на бассейн

Понравилось абсолютно всё: чистота, сервис, завтраки, особенно персонал и тд. Желательно брать all inclusive, оно того стоит, так как цены в ресторанах и барах на порядок выше, поэтому если вы планируете lazy отдых, не выходить никуда и валяться, то берите не пожалеете. Ещё понравились детские активитис, программа расписана, детям интересно и работают они до 21:00. Бассейн чистый, чистят каждый день. Ещё по краям пляжа есть массаж, идите в левую сторону, там массаж лучше чем на Паттонге и цены хорошие.

• Дата отзыва: 18 марта 2024

«Хорошо»
    • Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size», балконом и видом на бассейн

Если вам нужно море, то ни в этот отель. Камни и кораллы, купаться не комфортно

Чисто, уютно, отдельные бассейны для детей и взрослых, на завтраке большое разнообразие блюд, в ресторанах вкусно

• Дата отзыва: 6 марта 2024

• Номер «Премьер» с 1 кроватью размера «king-size», балконом и видом на бассейн в форме лагуны

На завтрак выбор еды хороший. Отливы на море бывают сильные, но есть расписание. Это удобно. Можно искупаться.

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

Обслуживание отличное, все на уровне. Расположение уютное, есть свой красивый пляж, но он только для отдыха и красивых фоток, можно попробовать снорклинг и сплавать на каяке, с купанием будут сложности из-за рифа на берегу. В замен для купания есть 3 отличных бассейна. Если есть необходимость выхода в город, без такси не обойтись. До обеда есть бесплатный трансфер до центра Патонга. Еда. Очень вкусные и разнообразные завтраки. При отеле несколько ресторанов, тоже все вкусно. Цены, конечно, на порядок выше, чем в городе, но здесь формат полного релакса, без суеты. Что касается номера, нам показался тесноватым для троих (ставили доп.кровать). И потолок низкий :)) Это, уже, конечно, если придираться. При отеле много разнообразных развлечений, есть программы на день, спорт, йога, для детей. В общем, здесь другой Тайланд, для тех, кто устал от суеты на улицах города Пхукет. На несколько дней - отлично.

• Дата отзыва: 24 января 2024

• Просторный двухместный номер с 2 двуспальными кроватями, вид на бассейн

Русскоговорящая девушка на ресепшн Елена всячески игнорировала общение на русском языке, хотя это было бы удобно для нас, как для гостей отеля. Но это не омрачило наш отдых)

Прекрасное море, чистый пляж, уборка в номере, вкусные завтраки, обеды/ужины)

• Дата отзыва: 15 января 2024

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size», балконом и видом на бассейн

Все было идеально. Персонал приветливый и готов прийти на помощь. Завтрак до 11 утра, это отдельная благодарность. Отличные чистые бассейны (чистят каждый день). Полно лежаков, можно выбрать! Очень понравилось.

• Дата отзыва: 12 января 2024

Ничего

Абсолютно все. Номер просторный, отличная уборка, сервис и персонал на высоте, все рестораны понравились особенно буфеты, спа вообще заслуживает отдельного внимания.

• Дата отзыва: 8 января 2024

«Марриот - Как всегда на высоте !) 👆 🆙»

Очень мило отметили день рождения моей дочери! От отеля мы получили тортик и футболку!)

• Дата отзыва: 8 января 2024

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size», балконом и видом на бассейн

Великолепно,огромная территория с выходом к пляжу , вкусные завтраки и ужин💫

• Дата отзыва: 6 января 2024

«Прекрасный отель, если не нужен плаж с песком для купания»
    • Просторный двухместный номер с 2 двуспальными кроватями, вид на бассейн

Пляж не для купания, а больше для снорклинга. Не совсем это минус, но очередной раз при поиске отеля сделали новую бронь на Кароне, т.к. хороший вход в море и песочный пляж для нас важнее. На пляже Патонга так себе купаться, по нашему мнению, грязноват.

Прекрасное обслуживание, всегда чистый и убранный номер с новыми фигурками из полотенец каждый день. Приветливый и отзывчивый персонал. Всё время различные увеселения от отеля в виде показательных выступлений по тайскому боксу. Сапы и каное на пляже, хоть укатайся. Снорклинг сразу от пляжа отеля. Несколько ресторанов, где мы завтракали и обедали для разнообразия. Отдельное спасибо персоналу пул-бара за шикарные молочные коктейли для ребёнка и разнообразные напитки для взрослых. Город Патонг прям очень зашел, по сравнению с Кароном. Цены приятнее и разнообразие, от тайского массажа - до ресторанов, просто огромное. Вечернмй рынок - так совсем сказка.

• Дата отзыва: 4 января 2024

Отдельный отличный пляж 🏝️

• Дата отзыва: 13 ноября 2023

• Просторный двухместный номер с 2 двуспальными кроватями, вид на бассейн

Ремонт ресторана на 1-ом этаже, пришлось в ночи переезжать в другой номер. Персонал не с первого раза предложил этот вариант, потребовалась настойчивость. Пляж - вечером был прилив, в днём отлив. много коралл, нужно учитывать сезон и этот нюанс при выборе отеля со своим пляжем.

Номер в отеле чистейший Завтраки и ужины разнообразные и очень вкусные. Персонал доброжелательный, улыбчивый и добрый.

• Дата отзыва: 11 ноября 2023

• Просторный двухместный номер с 2 двуспальными кроватями, вид на бассейн

трудно было добраться до других мест на Пхукете из отеля . такси не хотят ехать в эту локацию .

идеальное место для семейного отдыха! сказочная лагуна с прозрачной водой и множеством морских обитателей . Сервис на высшем уровне

• Дата отзыва: 9 ноября 2023

«Хороший отель для семейного отдыха !»
    • Просторный двухместный номер с 2 двуспальными кроватями, вид на бассейн

Коктейли не всегда были вкусными

Расположение хорошее, обслуживание и персонал очень услужливы, все говорят на хорошем английском языке. Особенно итальянский ресторан - очень вкусный. Не нужно выходить за пределы отеля, в нем есть все для беззаботного отдыха

• Дата отзыва: 7 ноября 2023

«Прекрасный курортный отель»

Прекрасный курортный отель. Удобная кровать и подушки. Хорошие завтраки, хорошие рестораны. Красивая территория. Прекрасный снорклинг на частном пляже отеля. Есть развлечения для детей, детский клуб. Обязательно вернемся.

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

Все супер 👍🏻

• Дата отзыва: 31 августа 2023

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size», балконом и видом на бассейн

Отличные бассейны, очень вежливый и внимательный персонал, шикарные завтраки.

• Дата отзыва: 19 июля 2023

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size», балконом и видом на бассейн

Отель очень понравился! Уединенное расположение со свои пляжем. Много красивых бассейнов. Хороший номер, вкусные завтраки. Много баров с большим выбором коктейлей в том числе у бассейнов

• Дата отзыва: 18 июля 2023

«с удовольствием вернусь!»

Русскоговорящего персонала нет, мы не встречали... но на ломаном языке удавалось вполне успешно разговаривать с персоналом отеля.

Отличный отель! понравилось всё от завтрака до номера! Расположение от города не в пешей доступности, но рядышком. 10 минут пешком Слонячий пляж, где можно в обнимку со слонами покупаться и пофоткаться. До Банглароуд ехать минут 15 на такси или тук-туке. В общем из минусов нам ничего не попадалось за 7 дней отдыха. Пляж при отеле неплохой, если подгадывать под приливы, но это не проблема - есть два больших бассейна. в округе есть ещё 3 пляжа, как в пешей доступности, так и в 10-ти минутах езды от отеля.

• Дата отзыва: 31 мая 2023

• Номер Делюкс с 2 отдельными/односпальными кроватями и балконом, вид на бассейн

Второй раз останавливались в данном отеле. Всё понравилось, номера чистые, территория ухоженная, еда вкусная. Персонал дружелюбный и вежливый. Особенно хочу поблагодарить трио музыкантов в лобби баре - вы великолепны!

• Дата отзыва: 28 мая 2023

Могу с уверенностью сказать что это один из лучших отелей на Пхукете. Шикарно было все: сервис, номер, территория отеля, кухня в отеле, бассейны и пляж (у Мариотта он собственный). Спасибо за отличный отдых, обязательно вернемся снова💕

• Дата отзыва: 6 мая 2023

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера «king-size», балконом и видом на бассейн

Шикарный свой пляж с рифом! Завтраки отличные! Номера чистые!

• Дата отзыва: 3 мая 2023

«Нам понравилось»
    • Просторный двухместный номер с 2 двуспальными кроватями, вид на бассейн

заход в море нам показался не совсем хорошим, так как много камней и кораллов. с ребёнком заходить было проблематично. во второй половине дня море уходит в отлив, обнажая все кораллы и их обитателей, которые остаются в небольших лужах- интересно было посмотреть, но купаться уже не получится.

изумительный отель! прекрасные завтраки! чистота, персонал, территория и бассейны выше всех похвал! пляж хороший, есть каяки и сапборды.