3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях

Отзывы о Aristocrat Hotel

Cankurtaran Mah. Dalbastı Sok. No:11 Sultanahmet, Фатих, 34400 Стамбул, Турция

№506 из 2 404 отелей в городе Стамбул

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

«Прекрасный вид и не только»
    • Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Исключительный вид с террасы - главное преимущество отеля и источник незабываемых впечатлений. Но и в остальном все было прекрасно - расположение, чистота, удобство, отношение персонала, завтраки.

• Дата отзыва: 5 апреля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Очень красивая терраса для завтраков, любовались видами! Очень удобное месторасположение, две минуты от площади султанахмет, мы остались очень довольны и смело можем рекомендовать этот отель туристам

• Дата отзыва: 31 марта 2024

«После отдыха в отеле осталась довольна на 100%»

Месторасположение

• Дата отзыва: 21 марта 2024

Расположение

• Дата отзыва: 17 марта 2024

«Только если из за расположения вытерпеть все»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Про номера молчу , прос слышимость тоже , завтраки скучные , невкусные все в одноразовой посуде , кофе ужасное . Не советую

Единственное что понравилось месторасположение 👏

• Дата отзыва: 16 марта 2024

«Отличная гостиница для короткого проживания, неплохие завтраки»
    • Семейный номер с балконом и видом на море

В номере переодически пахло канальей не из ванной, не мы, не персонал не понимал откуда…

Отличный вид из номера, в пешей доступности много достопримечательностей

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

• Трехместный номер

Нет зубной пасты и бесплатной воды в номере, не пополняли количество чая и кофе в номере.

Прекрасный маленький отель. С небольшими комнатками. Есть всё необходимое для проживания - два полотенца на человека, фен, мыло, шампунь, гель), зубной пасты нет. Платный минибар. Очень вкусные завтраки, с невероятным видом. Завтраки готовит милейшая женщина Зубида. Её золотые руки каждое утро балуют вкусными омлетами, отварными овощами, вкуснейшим шпинатом обжаренным с перцем и морковью, шампиньонами с овощами. Достаточное количество сыров, свежих овощей, фруктов, оливки, выпечка.

• Дата отзыва: 18 февраля 2024

Локация , номера , тепло в холодные дни

• Дата отзыва: 9 февраля 2024

• Трехместный номер

Отличный персонал, чистый просторный номер, вкусный завтрак, красивый вид и идеальное расположение

• Дата отзыва: 7 февраля 2024

«Камерный отель с удобным расположением . вежливый, доброжелательный персонал.Помогают,объясняют,есть русскоговорящие)Ном»

Минусов не заметила.

Удачное расположение .Центр буквально в пяти минутах ходьбы.Если у вас короткая поездка ,идеальнее места не найти.

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

• Трехместный номер

Мне не хватило эстетики, вкусной еды. Я понимаю что не сезон но заветренные овощи ( докупите крышки, накрывайте ) Не хватает женской руки на кухни, красивой нарезки, запаха ароматного завтрака. Это же ведь Турция, богатая национальной кухней. Завтраки у вас лучшие в мире, но вот почему в отеле не так? Сок из порошка. Виды красивые на террасе но вот чет с едой голодно и холодно. Сделайте по дороже , ну заморочтесь вкусной едой. У вас же такое крутое расположение, и уютненько, все остальные отели отдыхают.

1 это самое лучшее место в этом районе ☝🏻 Поверьте все здесь отели +- одинаковые но расположение не удобное. Аристократ отель самый лучший по расположению. Не потеряетесь 💯 третий раз приезжаю, уютно, сладко спать, пастели 👍 довольно чисто, есть маленькие зацепочки на постельном белье но не критично. Есть мыло, скромный гель, шампунь. Щетки и зуб пасты нет. В зимнее время теплая вода и хороший напор воды , здесь все идеально и в номерах тепло. Завтракать рекомендую в городе ( прям перед отелем шикарный не дорогой ресторан ( оставлю фото) муз живая. В гостинице завтрак есть на террасе, очень красивый вид, но завтрак ну вот чтоб червячка заморить но не более) В номере есть чайник но он без воды , ( захватите воды в номер) есть мини бар но он платный. В номере есть чай в пакетиках и кофе три в одном. Хочу предупредить, что в Турции 5** отличаются от Европы, будьте морально готовы. Ребята на рецепшине отличные. В общем самое главное в этом отеле это чистота, уют, тепло и горячая вода, высыпаешься 💯 а это важно, мне нравится, рекомендую.

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Не понравилась кровать, так как заявленная двуспальная - всего лишь два матраса сдвинутых односпальных. Это доставляло дикий дискомфорт. Неужели в номере за 50-70е в сутки нельзя положить один матрас на двуспальную кровать? Романтическое путешествие сразу становится менее романтичным..

Нам очень понравился уютный отель в самом центре Стамбула! Номер очень приятный, тихий, не слышно шума улиц от слова совсем, также довольно теплый, что важно для февраля. Завтраки тоже приятные, терраса выходит прямо на Голубую мечеть и Айя Софию, что не может не притягивать к этому отелю:)

• Дата отзыва: 3 февраля 2024

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Хорошая цена за такое качество.

Отзыв, который поможет многим туристам, которые решили посмотреть Стамбул. Однозначно отель - да!!!! Расположение удачнейшее, отели этого класса все похожи, небольшие здания, с небольшими комнатками, но есть, которые находятся на шумных торговых улицах, либо внизу, где да, есть вид на море, но ежедневно для прогулки неоходимо преодолевать восхождение на гору. В нашем- рядом красивейшие мечети, трамвай, торговые улицы в пешей доступности. Рекомендую. Завтрак хороший, всё есть, достаточно всего хватало. Чисто, тепло, отличгая горячая вода, постель. Спокойный и очень внимательный персонал. Спасибо!

• Дата отзыва: 26 января 2024

«Лучший отель в Султанахмет»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

В первый день было холодно. Потом починили кондиционеры и стало тепло.

Лучшее расположение: утром вечером находишься среди исторической красоты. Из окон видна Голубая мечеть. Хороший Турецкий завтрак с видом на исторический центр и море. Персонал прекрасный и на рецепшен, и особенно девушки из ресторана. В номерах чисто, постель чистая. Очень спокойно в отделе. Вечером в районе показалось безопасно. Рядом есть 2 магазина с минимальным набором продуктов (там же можно купить скотч и штопор). Рестораны в Султанахмет очень дорогие, мы ели в других местах. Правила безопасности в городе не забываем ( в толкучке рюкзаки вперёд, телефоны в карманах не оставлять ). До аэропорта ИСТ самый удобный способ - это трамвай т1 + автобус Хаваист 12.

• Дата отзыва: 20 января 2024

«Все отлично, нам понравилось ребята на рецепшн все подсказывают куда идти где вкусно покушать. Говорят по русски»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Не предоставляется вода в номер, наверное это единственный недостаток

Близость до достопримечательностей, выходя из отеля попадаешь на главную площадь с мечетями. С веранды открывается потрясающий вид, сидели на не так же вечером очень красиво.

• Дата отзыва: 16 января 2024

«One of the cosiest places I’ve stayed»
    • Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Очень понравился завтрак на террасе с панорамным видом, приятное начало дня

• Дата отзыва: 4 декабря 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Расположение - лучшее из возможного. До основных достопримечательностей (две главные мечети, дворец султана, цистерна Базилика) пару минут ходьбы. Очень красивый вид вечером на Голубую мечеть, Айя София и Босфор с террасы на крыше отеля. Профессиональный и невероятно заботливый персонал отеля. У меня в номере было уютно и чисто, работало все, с горячей водой проблем не было. Все принадлежности для душа, тапочки - тоже есть. Сейф в номере есть. В отеле есть лифт, что лично для меня было важно. Тут пишут «небольшие номера», но надо же понимать, что во-первых это самый центр старого Стамбула, во-вторых вы в номер приходите только днем переодеться и спать, а остальное время гуляете, в-третьих в отеле есть номера разные по величине. Огромный плюс, что из этого отеля можно идти гулять на площадь с мечетями совершенно безопасно даже ночью. Рядом с отелем есть полицейский участок и постоянно патрулируют улицу. Это максимально безопасный район Стамбула.

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

• Трехместный номер

Понравилось абсолютно все, расположение, чисто, вкусно, спасибо большое мальчикам на ресепшен за их внимательность 👍 обязательно вернемся еще раз к вам 😊

• Дата отзыва: 5 ноября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Понравилось все, телевизор с интернетом, по ютубу смотрели , что нам нравится, завтраки были вкусными, фрукты меняли каждый день, девушка Лолита все нам объясняла на русском языке

• Дата отзыва: 31 октября 2023

• Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Номер очень и очень маленький. У нас были две раздельный кровати - они очень узкие. Ну а главный минус - слабая шумоизоляция. Слышно, что в коридоре, в соседних номерах, на улице. Ну и главный сюрприз - муедзин в соседней мечети начинает в 6 утра очень и очень громко призывать всех на молитву.

Маленький камерный отель, ребята на рецепции очень доброжелательны и всегда готовы помочь. Завтрак проходит на крыше, на веранде - вид потрясающий и сам завтрак очень неплохой. Всё сбалансированно и каждый найдёт, что ему понравится.

• Дата отзыва: 4 октября 2023

• Семейный номер с балконом и видом на море

Персонал, чистота, завтрак

• Дата отзыва: 28 сентября 2023

«Хорошее место за свои деньги»

Не замечено

Очень красивый вид, терраса, хорошие завтраки. Очень хорошее расположение гостиницы около Собора святой Софии и голубой мечети

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

• Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

Отель в 2-х минутах от голубой мечети и Айя софия. Расположение просто супер! Завтраки на террасе на крыше с шикарным видом на море, Айя софия и голубую мечеть. Завтраки вкусные, шведский стол. Номера небольшие, очень аккуратные и уютные. Уборка номера каждый день. Персонал очень приветливый, посоветуют, помогут. Отдельное спасибо Константину на ресепшене за организацию нашего пребывания в отеле, все показал, рассказал и заказал нам трансфер. Всё очень понравилось, вернемся сюда еще раз.

• Дата отзыва: 2 сентября 2023

Vso ok