3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях

Отзывы о Aspen Hotel & SPA Istanbul Old City 4 звезд

Aksaray Cad. No:25 Laleli, Фатих, 34150 Стамбул, Турция

№383 из 2 404 отелей в городе Стамбул

• Дата отзыва: 19 апреля 2024

Спасибо большое персоналу на ресепшене Турану и Онуру за прекрасное обслуживание, за возможность позднего выезда. Номера после ремонта, хорошее освещение в номера(это в Редкость в Стамбуле), размер одноместного номера тоже порадовал. Вернусь сюда обязательно.

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

«Правильный отель .»

Все хорошо . Ребята хорошие . Номера чистые .

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

«Приятный и комфортный отель, но завтрак брать не стоит»

1. Завтрак не понравился. Рекомендую отель, но не рекомендую завтрак. 2. Когда мы пришли в номер, то там работал кондиционер на 30 градусов. Оказалось, что кондиционером управляли на ресепшене и мы сами в номере не могли поправить температуру на комфортную. Они помогли нам по звонку на ресепшн. Не удобно.

Очень классный персонал, чистый и свежий ремонт в отеле, хороший и удобный номер. Помогли нам с бронированием такси для поездки в аэропорт. Мы не пользовались общественным транспортом, зато за 40 минут дошли до Голубой Мечети и водохранилища Базилика. А также в пешей доступности был центральный рынок и египетский базар.

• Дата отзыва: 30 марта 2024

Слабый вайфай в некоторых номерах.

Расположение идеально!! Автобусы, трамваи, метро и электрички все рядом!! Завтраки отличные.

• Дата отзыва: 28 марта 2024

К сожалению спа не входит в стоимость

• Дата отзыва: 27 марта 2024

Удобное местоположения

• Дата отзыва: 25 марта 2024

единственное, что хотелось бы пожелать - улучшить разнообразие завтраков, и даже не смотря на это ставлю отелю максимальную оценку.

Все было отлично, отель расположен очень удобно в доступности транспорта, в 5 минутах неторопливой ходьбы находится метро откуда можно уехать в любую сторону (3 ветки), район тихий, но при этом напротив отеля и в окрестностях множество магазинов и кафе. Персонал очень приветливый, все молодцы.

• Дата отзыва: 22 марта 2024

Вроде бы всё нормально, паспорта забирают только, давно такого не видел.) Но ничего, целее будет.

Хороший отель, свежий ремонт, отличный завтрак, номер не большой, но всё необходимое имеется. В следующий раз остановлюсь здесь же.

• Дата отзыва: 22 марта 2024

Отличный отель, приветливый персонал, приятные сотрудники отеля. Отель чистый, красивый, номера удобные и стильные. Тепло)

• Дата отзыва: 16 марта 2024

Площадь номера не соответствует описанию. В реальности на 10м2 меньше.

• Дата отзыва: 14 марта 2024

«Все великолепно! Рекомендую!»

Сервис

Все супер!

• Дата отзыва: 24 февраля 2024

Очень хороший отель не в первый раз тут останавливаемся, замечательный дружелюбный персонал. В отеле сделан ремонт очень чисто , вкусные завтраки

• Дата отзыва: 23 февраля 2024

Очень чисто

• Дата отзыва: 12 февраля 2024

«Хороший»

Отель в удобном месте . Все чисто . Кровать удобная . Дали номер более высокого класса . Спасибо .

• Дата отзыва: 25 января 2024

«Хороший отдых 💆»

Честно все нормально, но то что хамам и массаж платный это чуть чуть расстроило 😅

Всем привет! Я выбрала отель по отзывам. Мне очень понравилось сам отель. Ремонт хороший, уборка каждый день . Кухня хоть каждый день почти одно и тоже, но очень вкусный. Персоналы все очень вежливые. Особенно хочу поблагодарить девушку из кухни Айгуль и там были молодые люди ( имя забыла) . Ну что еще могу сказать если вы первый раз как мы в Турцию приезжаете, то берите этот отель.

• Дата отзыва: 17 января 2024

«Отлично, удобно, комфортно»

Персонал вежливый, разговаривают на русском языке, что важно, если ты не владеешь английским или турецким языком. Вызвали такси. разменяли деньги. вещи подняли, в комнатах убирались Завтрак полноценный Теплый бассейн, детям понравилось.

• Дата отзыва: 9 января 2024

Есть проблемы по уборке

Все

• Дата отзыва: 4 января 2024

«Уборка каждый день, постель чистая . Завтрак супер , красивый вид»

Нам все понравилось

Гостиница по цена приемлемая, по сравнению с другими . Чисто , завтрак разнообразный, персонал отличный . Вернемся еще 👍

• Дата отзыва: 24 декабря 2023

• Дата отзыва: 24 декабря 2023

«Вернуть ресторан на крышу. И попугая)))»

Я давно люблю этот отель давно🙏 Там всегда красиво. Хорошее обслуживание. Персонал очень внимательный.

• Дата отзыва: 23 апреля 2024

«Одно разочарование 🙁не советую этот отель никому»

Не ожидала что будет такая обстановка,если честно разочаровалась ,за такую цену я бы могла лучшее снять ,думала нормальный завтрак будет к сожалению не было нормальной еды,то что я могла там поесть только сыр и хлеб с чаем ,телевизор вообще не работал,постель не чистая была,думала у них ресторан как они пишут тут за каждого человека по 15€ можно покушать в ресторане ихнее и этого не было . Одно разочарование 😣

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

«Ну максимум три звёзды»

Грязь. Рваные полотенца. Нет гладильной доски. Не чистая постель. Везде волосы. Не регулируется кондиционер. Воду, две бутылочки, только раз принесли за 6 ночей.

Расположение. Время завтраков.

• Дата отзыва: 1 апреля 2024

Я не знаю, кто пишет отзывы «восхитительно» 😅 наверное те, кто никогда не отдыхал в нормальном отеле, или те кого заставляют это сделать на ресепшен прежде чем сделать чек аут, от последней опции мы вежливо отказались. Средний отель на три звезды. Очень маленькие номера. Единственный плюс - чисто и убирали каждый день.

Если вы едете на шопинг в Лалели, то отель подходит отлично, но если вы едете погулять по Стамбулу, то конечно, лучше не выбирать данный отель. Он находится далеко от достопримечательностей в центре торгового района. Да, автобус, трамвай и метро в шаговой доступности, но расстояние все таки значительное до всего.

• Дата отзыва: 25 марта 2024

Очень хороший персонал👍👍👍👍👍 На ресепшене Очень хорошие парни работают, особенно в ночь Парень работает, очень внимательный 👍🙌🙌🙌🙌👋