3. Мраморноморский регион: отзывы об отелях

Отзывы о Dosso Dossi Hotels Old City 4 звезд

Alemdar Mah. Alaykosku Sok. No:12 Sultanahmet, Фатих, 34110 Стамбул, Турция

№239 из 2 404 отелей в городе Стамбул

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

вид из окна был во внутренний двор, фактически на стену соседнего здания. Так же, на крыше соседнего здания постоянно работала вентиляционная система. При открытом окне достаточно шумно (номер 313)

Отличное расположение в самом центре Стамбула, при этом на небольшой тихой улочке. До основных знаковых локаций можно дойти пешком, даже с ребенком. Очень отзывчивый персонал. Номера небольшие, но уютные. Завтрак не слишком разнообразный, но голодными точно не останетесь.. большой выбор сыра и оливок, но любителям мясных блюд будет проблематично. Хотелось бы добавить на завтрак творог, сосиски/колбаски и каши.

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

Неожиданно для себя приехали на 2 ночи в Стамбул. Наш выбор остановился на данном отеле. Изначально рассматривали удобное местоположение Свой выбор остановили на данном отеле и не секунду мы не пожалели об этом. Очень продумано всё. Начиная с лифтов, которые поднимаются на этажи только если прикладываешь карту- ключ, это отличное решение для отеля, который расположен в туристической зоне, никто точно не будет лазить по этажам. Завтраки были полноценными, очень вкусными. Всё необходимое было в меню (шведский стол) Много фруктов, много блюд из яиц, панкейки с шоколадом, разнообразные вафельные конфеты, но обратила внимание, что нет каш, для нас это не проблема (уточнение, так для информации). В шаговой доступности все туристические места . Ту как в той сказке: направо пойдёшь: в Султанахмет попадёшь)))) мечеть Айя-София. Внизу метров 300 парк Гюльханэ. За парком набережная. Гранд базар буквально в километре. Внимательный персонал: при заселении проблем никаких не было, мы приехали чуть позже, заселили нас сразу. Интернет хороший. Номерах всё необходимое имеется: ванные принадлежности, зубные щетки, шампуни. Убирались и меняли полотенца каждый день. Каждый день была вода, чайная станция. У нас был поздний самолёт, поэтому было принято решение погулять. Выехав из номера без проблем оставили багаж вернувшись чуть ещё отдохнули в фойе, без проблем позволили воспользоваться удобствами (а то читала какой-то отзыв, что с этим была проблема) Ну и ещё спасибо большое за комплимент, который нам принесли ввиде фруктовой тарелки. Обязательно вернёмся сюда.

• Дата отзыва: 13 апреля 2024

Не в первый раз останавливаемся в этом отеле, всегда остаёмся довольны. Локация, условия, обслуживание - все отлично 👍 Очень приветливый персонал, выделили место на парковке напротив отеля

• Дата отзыва: 9 апреля 2024

«Рекомендую посещению»

Все

Все

• Дата отзыва: 7 апреля 2024

«Рекомендую отель, если необходимо размещение в центре максимально близко к достопримечательностям.»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень удачное месторасположение, приветливый персонал, стремящийся сделать пребывание максимально комфортным. Завтраки в отеле очень достойные: много сыров, оливки, свежие овощи и фрукты, сухофрукты, напитки. Уборка в номере ежедневная, клинеры каждый раз украшали номер, было очень мило.

• Дата отзыва: 25 марта 2024

«Отдельная похвала хаускиперу Эреку. Каждый день в номере были новые полотенца, банные принадлежности, все для чая, вода»

Шумоизоляция в номере немного страдает.

Вежливый персонал, отличное расположение.

• Дата отзыва: 15 марта 2024

«Проживание было превосходным, если будем еще в Стамбуле, обязательно остановимся в этом отеле!»

Такого не было

Нам понравилось всё! Особенно отношение персонала, очень вежливые, на все наши просьбы реагировали незамедлительно и положительно! Хотел бы отметить администратора Seda Aslan, очень приветливая и приятная девушка, в принципе как и весь персонал Отеля.

• Дата отзыва: 26 февраля 2024

Очень отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 20 февраля 2024

«хороший отель для тех, кто хочет иметь доступ ко множеству достопримечательностей»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

периодически надо было просить включать парилки, тк камни были холодными и в сауне было некомфортно

месторасположение, добрый и отзывчивый персонал, хорошая уборка, у меня убирал Eren, очень старательный и доброжелательный мужчина.

• Дата отзыва: 19 февраля 2024

«Замечательный отель. Мои рекомендации для тех кто хочет жить в самом центре»
    • Четырехместный номер

Отель небольшой, с превосходным расположением в исторической части города. Персонал очень дружелюбный. Завтрак хорош, каждый сможет найти что то себе по вкусу. Отдыхали зимой, как заселились в номере было немного прохладно, но один раз настроили климат на подогрев и все стало в порядке, управление климатом более не трогали.

• Дата отзыва: 17 февраля 2024

• Классический трехместный номер

Расположение отличное. Персонал готов всегда помочь и делает все для лучшего пребывания в отеле. Всегда чисто. Очень вкусные панкейки. Хорошая сантехника.

• Дата отзыва: 5 февраля 2024

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Немного странное освещение в комнатах - нет прикроватных светильников, только верхнее и яркое освещение. Стандартные комнаты действительно стандартные - минимум декора, голая функциональность.

Шикарная локация, 5 минут до Своего Софии, Голубой мечети и Цистерны и (!) остановки трамвая, так как это самый удобный вид транспорта в центре, позволяющий не стоять в бесконечных пробках. Очень гостеприимный и заботливый персонал, и на ресепшен, и в ресторане, и в СПА. Мне принесли тортик в номер на день рождения, было очень мило 🙂 Есть бесплатный чай-кофе-снэки с 16 до 17. Стандартный, но качественный завтрак. Удобные матрасы. По просьбе принесли банные халаты в комнату.

• Дата отзыва: 2 февраля 2024

• Семейный номер

Все было замечательно! Очень дружелюбный персонал. Нам все понравилось, завтраки, сауна.

• Дата отзыва: 30 января 2024

• Представительский люкс

зимой на 1 этаже в номерах очень холодный пол в душевой и в номере в целом, без тапочек никак и соответственно прохладно. Это не позволило поставить 10. После обращения к администратору, поменяли номер на другом этаже.

разнообразие еды на завтрак, очень приветливый персонал, готовый всегда прийти на помощь, расположение очень хорошее, всё в шаговой доступности в этом районе.

• Дата отзыва: 15 января 2024

Отсутствие вида за окном! Маленькие номера.

Все было хорошо! Прекрасный персонал ♥️🫂

• Дата отзыва: 6 января 2024

«Стамбул 1-5 января»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень длброжелательный персонал, уборка в номере каждый день, приличный завтрак (вкусно), удобное расположение - пешком до всех главных достопримечательностей Стамбула. Сауна, возможность сходить на массаж и фитнес зал (небольшой, но позаниматься достаточно). Всё хорошо! Соотношение цена-качество!

• Дата отзыва: 28 декабря 2023

• Классический трехместный номер

Спа зона работает всего до 22:00 Очень крутой подъём перед входом Туров очень мало

Отель очень комфортный, завтраки отличные (особенно кофе maxwell), спа и фитнес отличный правда работает всего до 22:00 (желательно до 23:45 хотя бы), расположение крутое (и реально крутой подъём)

• Дата отзыва: 25 декабря 2023

«отлично»

темные окна

месторасположение

• Дата отзыва: 24 декабря 2023

Расположение очень удачное. Рядом мечеть Айя София, много хороших ресторанчиков вокруг.

• Дата отзыва: 24 декабря 2023

Бөлме сәл тарлау екі адамға, көршілер қатты сөйлесе естіледі, канализация жұмысы да естіледі екен, әсіресе түнде.

Өте жақсы жерде орналасқан: метро стансиясы мен трамвай жақын. Көшеге қараған жақ болды, тыныш. Нөмірді күнде жинады, күнде су, жаңа шәй, кофе қойып кетті. Жуынатын бөлмеде бәрі болды, халат қажет болса ресепшннен сұрауға болады. Тамақтары мол, әртүрлі нан, салат, сорпа, жұмырқанын түрлері, тәтті мол болды. Ресепшнде тіпті Истамбулкартті бір аптаға берді тегін, ақша салып өзімуз қаланы аралап шықтық. Кеткенде қалдырып кетесіз ресепшнде, өте мықты ойлап тапқан. Сауна тегін, күнде барып моншаға түсүге болады. Ұнады сервис!

• Дата отзыва: 16 декабря 2023

«Отлично»

Все хорошо

Всё

• Дата отзыва: 13 декабря 2023

«В следующий приезд обязательно остановлюсь в своем любимом отеле Dosso Dossi! »
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Об отеле у меня остались только положительные впечатления.

В отеле отдыхали второй раз. Очень нравится расположение отеля. Персонал приветливый и дружелюбный, всегда готов помочь в любой ситуации. Отдельное спасибо Seda Aslan за организацию поздравления с днем рождения моей спутницы.

• Дата отзыва: 7 декабря 2023

«Я довольна своим выбором и несомненно рекомендую»
    • Классический трехместный номер

Удобное расположение, отзывчивый и дружелюбный персонал, вкусные завтраки, чистый номер - все это, несомненно вы найдете тут.

• Дата отзыва: 30 ноября 2023

«Отличный выбор»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Останавливались в этом отеле уже второй раз и остались довольны. Всегда нравится удобное расположение, обильные разнообразные завтраки, удобные номера, в которых есть все, что нужно, отзывчивый персонал. Каждый день приносят 2 бутылки воды и фрукты в начале пребывания. По сравнению с прошлым разом кажется стал лучше wi-fi, не было проблем со связью.