2. Украина: отзывы об отелях

Отзывы о Z-One Hostel

Petra Chaikovskago Street 27, Львов, 79000, Украина

На основании 74 отзывов о хостеле

• Дата отзыва: 21 января 2022

«Всё отлично. Соответствует оценке.»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин и женщин

Персонал был превосходный). Матрас чуток поизносился, но неплохо. Район отличный. Внутри есть всё что необходимо для комфортного пребывания. Не забудьте взять тапочки для душа

• Дата отзыва: 19 января 2022

«Все понравилось. Буду советовать)»
    • Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин и женщин

Неудобно, что в душе вода льется только сверху, нет шланга душевого, и потом весь пол в воде, т.е. нет бортиков душевой

Очень удобно, что есть лифт. Хорошая кухня)

• Дата отзыва: 12 января 2022

«Отличный хостел»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью, общей ванной комнатой и туалетом

Что заселение в 15:00, ведь все поезда приезжают с Киева в 5-6 утра.

Очень чистый и красивый хостел

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и ванной

Ездили в лифте в подвал вместо рецепшена...сами виноваты .надо было переспросить и нажимать 0 вместо 1......)))заметка для персонала...предупреждать надо....Некоторые люди впервые сталкиваются с проживанием в хостелах

За три дня, бегло просмотрев экскурсии по любимому Львову,нам было куда упасть и отлично отдохнуть))) расположение хостела в центре ,все в пешей доступности, в очень спокойном месте. Номер теплый чистый светлый , душевая кабинка отличная. Если ещё жизнь даст шанс попасть во Львов,знаем где теперь остановиться)))однозначно рекомендуем!!!

• Дата отзыва: 8 января 2022

• Спальное место на двухъярусной кровати в общем номере для мужчин и женщин

Расположение в центре. Можно вещи оставить в камере хранения, до и после заселения (бесплатно). Отзывчивый персонал. Тепло. Чисто. Уютные места. У каждого свой светильник и 2 розетки. Чистая ванная и душевые. Всегда убирают. Приятные впечатления остались. Рекомендую.

• Дата отзыва: 6 января 2022

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и ванной

Неприятно удивило то что завтрак нужно заказывать заранее и об этом никто не предупреждал. Мы приехали поздно а на утро решили покушать и получилось так что нам завтрак не дали - сказали что надо было раньше заказать. Хотя, завтрак входил в стоимость Можно улучшить звукоизоляцию (хотя она лучше чем во многих более дорогих отелях) Кровать нормальная сама по себе, но вот подушку можно более удобную (мягче, чуть побольше) - но это мое субъективное мнение

Чистота - по настоящему все сверкает чистотой) Приятно удивили беруши, прямо находка для такого номера И ОДНОРАЗОВАЯ ЗУБНАЯ ЩЕТКА! на столько полезная и приятная неожиданность, передать не могу)) Батареи работали очень сильно - высушили все вещи Ночью девочка на рецепшине помогла найти таблетки от головы и не пришлось покидать территорию отеля в мороз) Персрнал хостела отличный, вежливый, старается помочь. Хостел находится в самом центре, удобно было запарковаться

• Дата отзыва: 5 января 2022

«Хорошее расположение.»
    • Кровать в общем номере с 4 кроватями

Туалет и комнаты были в этот раз грязноваты. В остальном - нет претензий.

В целом всё хорошо.

• Дата отзыва: 20 декабря 2021

«Очень круто и современно»
    • Кровать в общем номере с 4 кроватями

Матрасы не очень комформные, чувствуются пружины и подушки удивительно маленькие и твердо-надутые, как будто наволочки меньше подушек

Очень удобные модели кроватей со шторками, рассчитано место и для полотенца на креплении для шторки, вкуснейшие завтраки, доброжелательный персонал: помогает, подсказывает, с радостью относиться к просьбам - очень приятно! Огромное спасибо

• Дата отзыва: 13 декабря 2021

«Очень понравилось, остановлюсь снова в январе.»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и ванной

Подушки маленького размера - это на любителя. В номере желательны хоть пара стаканов, открывалка, ложечки, чашки, в идеале электрочайник. Нет прикроватного освещения.

Расположение - близко к паспортному сервису (то что мне было нужно) Размещение: в отличие от большинства Львовских хостелов - имеется лифт!!!! Предоставляется карта - ключ (лифт, комната). В доступности кухня. В номере №309 туалет + душ (в т.ч. мыло, шампунь, гель для душа, фен). Очень тихо, можно отлично выспаться. Девочки готовят вкусный завтрак и сервируют к выбранному времени.

• Дата отзыва: 8 декабря 2021

«Отличное месторасположение. Тихо, удобно и хостел, хоть и в центре, это новое здание.»
    • Кровать в общем 8-местном номере

В коридорах было очень холодно. Пока шёл из комнаты до душевой, можно было замёрзнуть. Пожалуй, это единственный минус.

Мне потребовалось экстренное размещение, это была глубокая ночь, я забронировала за полтора часа до приезда, меня дождались, разместили. Огромная благодарность! Отлично то, что лифт может только ехать либо в общую зону (которая просторная и там есть всё, от кухни до игрального стола), либо исключительно на твой этаж. Душевые раздельные (для мужчин и женщин), просторные и чистые.

• Дата отзыва: 28 ноября 2021

• Кровать в общем 8-местном номере

Всё замечательно как на картинке. Очень чисто, шикарная кухня, хороший WiFi и удобно что розетки возле спального места.

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

Изношенный матрас

Всё остальное

• Дата отзыва: 8 сентября 2021

• Кровать в общем 8-местном номере

Очень приятно удивлена. Чисто, удобные кровати, большая кухня.

• Дата отзыва: 8 сентября 2021

• Кровать в общем 8-местном номере

Очень крутой персонал, очень отзывчивый. Люди знают свою работу

• Дата отзыва: 5 сентября 2021

• Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

очень маленький номер, что было не ясно по фото в момент заказа, не хватает места для вещей, одни плечики. На фото кажется гораздо больше че в реальности .

чисто, гостеприимно, отличная локация

• Дата отзыва: 2 сентября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью, общей ванной комнатой и туалетом

Я каждый раз выбираю здесь остановиться, потому что нравится все и особенно готовность сотрудников прийти на помощь по всем вопросам.Прекрасные условия и локация.Теннисный стол и хороший кофе-дополнительная мотивация:)

• Дата отзыва: 30 августа 2021

• Кровать в общем 8-местном номере

Душ откровенно не очень, плохо работает слив и некуда вешать/ставить вещи.

Персонал дал возможность пересидеть несколько часов до заселения на удобном диване и предоставил бесплатный зонтик для прогулки во время дождя :) Кровати со шторками, чувствуешь себя почти как в капсюльном отеле, собственное освещение тоже комфортное.

• Дата отзыва: 16 августа 2021

• Кровать в общем номере с 4 кроватями

В комнате на 4 человека было сломано 2 шкафчика для хранения вещей (ключи не вставлялись в замок)

Удобное месторасположение - хостел находится в центре города, удобно добираться (с вокзала можно дойти за 40 минут, если хочется прогуляться) Довольно таки чисто, все удобства на этаже. Есть внутренний дворик, где можно попить чай на лежаках (в этом ещё плюс, так как окна выходят во внутренний двор и не очень шумно с улицы, если конечно под окнами никто не тусуется) Очень хороший вариант, если надо недорого и комфортно переночевать

• Дата отзыва: 7 августа 2021

Всё супер))

• Дата отзыва: 5 августа 2021

• Кровать в общем 8-местном номере

Единственный минус в жаркое время года - отсутствие кондиционеров.

Отличный хостел. Очень удобные широкие (на 2 человека) кровати в общих комнатах. Удобная ванная и туалетные комнаты, которые убирались на постоянной основе. Большая общая зона + общая зона во дворике хостела. Мы также снимали апартаменты там - за такую стоимость супер, полностью оборудованные.

• Дата отзыва: 17 июля 2021

• Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Соотношение цены и качества - 10/10. Чисто, опрятно. Подают вкуснейшие завтраки. Отличное месторасположение на тихой улице, 10 минут до центра города, рядом продуктовый. Отъезд был поздно вечером, без проблем оставили свои вещи возле ресепшена. Никаких проблем не возникло, если буду во Львове, то останавливаться буду именно здесь.

• Дата отзыва: 10 июля 2021

• Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Выделить могу только слышимость в номере , а так все круто !

Отличное обслуживание, приятный персонал. Размещение очень удобное.

• Дата отзыва: 2 июля 2021

«Просто супер.»
    • Кровать в общем номере с 4 кроватями

Это просто прекрасное место, я очень рада, что здесь побывала. Чуткий, позитивный персонал (причём ВЕСЬ!))), белоснежное бельё, причём очень приятное на ощупь, большое полотенце. Нереальная чистота везде! А ещё ночью такая восхитительная тишина, не передать, роскошно. И это я молчу про секретный дворик, где можно полежать в гамаках и круто отдохнуть. Ребята, так держать. Если приеду во Львов, захочется вернуться...

• Дата отзыва: 22 июня 2021

Все О.К.

• Дата отзыва: 2 мая 2021

«Рекомендую всем, оптимальное соотношение цена/качество.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью, общей ванной комнатой и туалетом

Не думал об этом, толератно отношусь ко всем вещам.

Почти все

Время проживания: май 2021