2. США: отзывы об отелях

7,3

7,2

• Дата отзыва: 16 марта 2024

• Классический номер с 2 кроватями размера «queen-size»

Шумно на улице нужна шумоизоляция на окна

Чисто удобные кровати

• Дата отзыва: 6 февраля 2024

• Классический номер с 2 кроватями размера «queen-size»

Номер-ужасный! Ванная комната страшна! Ванную давно пора заменить! Страшно было ее использовать как душ! Запах! Не смотря на табличку на двери-уборщица ломилась, стучала и открывала двери в с 8 до 8.30! Ей говорили прийти после 11- итог-номер не убран! Завтраки отвратительные на вынос! В другом за оплату-ничем не лучше! Велись строительные работы снаружи! Снимали сбор по 40 евро за услуги, которые мы не использовали, они нам не были нужны-мы говорили, что нам это не нужно-но их это не интересовало! Вид из окна-стенка-в стенку! Кондиционер на отопление шумел на всю комнату- как выключали-было очень холодно!!!!!! Только местоположение!!! Это единственный плюс!

Месторасположение!!!!! Все в пешей доступности!

• Дата отзыва: 22 сентября 2023

Слишком шумно на улице

Близко к Таймс сквер, отсутствие предоплаты

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

• Номер Signature с 1 кроватью размера «king-size»

Завтрак скудный и издевательский и только на вынос

Уборка каждый день и местонахождение

• Дата отзыва: 2 января 2023

• Классический номер с 1 кроватью размера «queen-size»

Очень переполненное проходное лобби отеля, все друг другу мешают. Охранники при проходе к лифтам постоянно просят показать ключи для удостоверения проживания, что напрягает. Заявленный завтрак очень слабый и большие очереди, неудобно завтракать.

Очень хорошая локация отеля, номер небольшой, но чистый. Особая благодарность менеджеру Джастине за помощь в оформлении номера.

• Дата отзыва: 5 января 2022

«в начале поселили в номер классом ниже , того что бронировали, Прошу вернуть залог!»

на сегодня 5 января до сих пор не вернули залог в 300 $

да ,местоположение очень хорошее

• Дата отзыва: 2 декабря 2021

• Номер Signature с 1 кроватью размера «queen-size»

не вернули депозит 100$

место расположение

• Дата отзыва: 4 ноября 2021

«деньги за депозит снимают с карты и не возвращают 150дол»
    • Классический номер с 2 кроватями размера «queen-size»

очереди в Роби и на завтрак завтрак скудный

уютно старого образца

• Дата отзыва: 4 ноября 2021

«берут к цене депозит физически 150 дол и не возвращают»
    • Номер с 2 кроватями размера «queen-size» — Подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями

очереди на завтрак дорогая парковка

уютно удобно

• Дата отзыва: 31 октября 2021

«увы,но больше никогда в этот отель»
    • Классический номер с 1 кроватью размера «queen-size»

никогда в жизни не писала плохих отзывов) итак ,я писала заранее на сайте,что приезжаю с дочкой 10 лет(которая впервые в нй) нас заселили в самый дальний угловой номер вид представлен на фото.шумит кондиционер спать невозможно тк кондиционер общедомовой,шум как на вертолетной площадке стояли в очередь на завтрак по 40 минут (понятно что ковидные времена),но хостес и официанты почему-то были ужасно злы…

минута от таймсквер шкаф для одежды утюг

• Дата отзыва: 10 октября 2021

• Номер Signature с 2 кроватями размера «queen-size»

1. В отзывах скромно писали об однообразных завтраках, и никто не написал о том, что на завтраке можно выбрать только ОДНО блюдо- или яичницу, или йогурт с гранолой, или французский тост с ягодами, или круассан. Из напитков тоже только одно можно выбрать - кофе или сок. Если вы хотите добавить, например, круассан, то нужно заплатить 5 долларов+ налог. 2. Очень мрачные номера и коридоры. В номере серые стены, серые рулонные шторы, мало освещения- грустняк. 3. Окна пропускают весь шум с улицы- в одну из ночей под окнами грузили до двух ночи - кидали с грохотом об железо камни. Полицейские и скорая помощь ездят с дикими очень громкими сиренами.

1. Расположение 2. Удобные кровати

• Дата отзыва: 30 сентября 2021

• Номер Signature с 1 кроватью размера «king-size»

Устаревший фонд, хотя мы жили в обновлённом номере Signature, но это Америка-здесь иначе не делают в этом ценовом сегменте! Шум в номере как на оживленной трассе, несмотря на 19 этаж Кондиционер гудит так сильно, что даже беруши не помогают и конденсат с него течёт прям на пол( ковролин мокрый всегда) На завтрак пускают только вакцинированных( спутник подходит)) и очередь каждый день стоит с ожиданием более получаса! Персонал на завтраке ужасно не добр.. Стояли несколько раз, но потом пришлось отказаться от этой процедуры в пользу выносного завтрака в виде булок или йогурта..

Расположение Цена Размер номера отличный для центра Манхеттена Лифтов много, поэтому нет проблем с ожиданием Залог за неделю всего 100$ и их уже вернули за три дня после выезда

• Дата отзыва: 30 сентября 2021

«1 минута от Тайм Сквер, маленькие номера, все понравилось»
    • Классический номер с 1 кроватью размера «queen-size»

Халат в номере был только один.

Номер был на 16 этаже с видом на стройку, за которой виднелся кусочек Тайм Сквер. Стройка начинала шуметь где-то в 9 30 , нас не беспокоило, т.к. мы вставали раньше. Маленький, чистый номер, все работало. Завтраки - купоны на посещение 1 из 3 мест на выбор, но из-за Ковид ограничений, мы могли посещать единственное из этих 3 мест (забегаловку на углу). Место очень скромное, но еда вкусная (вафли и BLT-сэндвич).

• Дата отзыва: 28 августа 2021

«В целом впечатления хорошие. Консьержи говорящие на русском языке Зарина и другие очень помогали.»
    • Классический номер с 1 кроватью размера «queen-size»

Во время ограничений по ковид обслуживание завтраков было ужасным. Основным рестораном было принято решение принимать гостей только с двумя вакцинациями(!!) и никакие другие документы не рассматривать. Это личное решение директора ресторана. Как итог - завтрак из сандвичей в забегаловке.

Завтрак вкусный, есть возможность выбрать ресторан, где выбор блюд немного отличается. Рекомендую bond45.

• Дата отзыва: 27 августа 2021

• Классический номер с 2 кроватями размера «queen-size»

На завтрак очередь на час, в ресторане есть много свободных столов, но стоит очередь на час. Сервис так себе. Единственное что в отеле отлично - это локейшн. Хранение чемоданов - 7 дол за штуку (и за чемодан 7 и за рюкзак 7, без разницы).

Номер чистый, убирали хорошо. Есть ранний чек ин и поздний чек аут, стоит 59 долларов. Месторасположение отличное, центр города, удобно ездить везде

• Дата отзыва: 24 августа 2021

«Неплохой вариант за свои деньги для краткого проживания в непосредственной близости от Times Square»
    • Номер Signature с 2 кроватями размера «queen-size»

К негативным факторам, так или иначе повлиявшим на окончательную оценку данного объекта размещения стали следующие: 1) Затянувшийся ремонт фасада здания и, как следствие: - фактическое отсутствие какого бы то ни было вида из номера по причине полного закрытия окон строительными лесами и сеткой; - многомесячная грязь на стеклах окон с внешней стороны; - регулярные хождения строительных рабочих по этим лесам в течение светлого времени суток. 2) Фактическое отсутствие вентиляции и/или вытяжки в номерах. Имеющаяся система кондиционирования морально и физически устарела - блок ее располагается прямо под окном, работает очень шумно и выполняет только задачу по охлаждению помещения. Что же касается вентиляции - ее просто нет! Так, после принятия вечернего душа, на стенах, потолке, зеркале и двери ванной комнаты образуется конденсат, который даже за ночь никуда не исчезает. Мало того, все вещи в гардеробе, дверь в который расположена как раз напротив двери в санузел, также становятся влажными. 3) Недостаточно продуманная эргономика номеров, а именно: - в номере с двумя кроватями - только одна прикроватная тумбочка, что по крайней мере странновато; - отсутствие достаточного количества крючков и штанг в ванной комнате: кроме полки для полотенец, расположенной над дальней от входа частью ванны, больше никаких приспособлений нет, т.е. полотенца и банные халаты повесить просто не на что. Указанные выше замечания в большей степени призваны обратить на себя внимание собственников и топ-менеджеров данного отеля.

Люблю Нью-Йорк! Этот визит в "Город желтого дьявола" стал 6-м. И после довольно длительного перерыва в 3 года ничуть не разочаровал, а даже, не взирая на так называемые последствия пандемии, поднял настроение и напитал новыми духовными силами! Это стало возможным в том числе благодаря отелю "Эдисон", в котором мы в этот раз решили остановиться. Каждый свой визит в NYC я останавливаюсь в разных отелях Манхэттена, и выбор места предстоящей дислокации всегда сопровождается тщательным изучением текущих предложений, в том числе основываясь на богатом личном опыте путешественника. Несмотря на мою довольно невысокую совокупную оценку данного объекта размещения, в целом выбором данного отеля я остался доволен. Прежде всего - благодаря высокому профессионализму и качеству работы персонала: будь то менеджеры на стойке регистрации и консьерж-сервиса, всегда готовые помочь в рамках своей компетенции, или горничные и коридорные, просто качественно выполняющие свою работу. Отдельно стоит отметить сохранение данным отелем стиля Ар Деко, в котором он был построен в 30-е годы 20 века, - и в оформлении мест общественного пользования, и даже в таких деталях, как излив в ванной, орнамент мозаичных панно и обоев, которыми оформлены номера. Приятным бонусом проживания в отеле "Эдисон" стали включенные в стоимость завтраки, предлагаемые тремя ресторанами. Особенно хотелсь бы отметить в этом ключе ресторан "Bond 45", куда кроме завтрака еще заходили на ужин и ничуть не разочаровались! Что же касается места расположения гостиницы, так высоко оцениваемого многими, имею по этому поводу свое особое мнение. Близость Times Square очевидна, но плюс данной близости, по-моему, можно использовать только при желании встретить Новый год на Times Square и увидеть, как поднимается тот самый шарик с цифрами наступающего года, не имея проблем с преодолением полицейских кордонов.

• Дата отзыва: 20 августа 2021

Очереди на завтрак , если идёшь после 9 утра

Отличное расположение , если ты путешествуешь без машины , все в шаговой доступности

• Дата отзыва: 25 июля 2021

«Из плюсов только локация»
    • Классический номер с 2 кроватями размера «queen-size»

Номера старые и изрядно потрепанные. Первый номер дали с жуткой вонью и поломанным кондиционером, поменяли. Спать некомфортно было, несмотря на удобную кровать, потому что шум с улицы сильный, но больше всего шумел кондиционно, просто как трактор. В номере нет холодильника.

Расположение- сразу на Тайм Сквер. Удобная кровать.

• Дата отзыва: 18 июля 2021

Маленькие номера!

Место расположение супер!!!

• Дата отзыва: 17 февраля 2024

«Нужно улучшить завтрак»
    • Классический номер с 2 кроватями размера «queen-size»

Завтрак ужасный, предлагают выбрать на завтрак яблоко или банан, а также круасан или бургер и то маленькие

Место расположение

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

Очень шумно

Место

• Дата отзыва: 30 октября 2023

• Номер с кроватью размера «queen-size», подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями

Первая ночь был шум из за стройки , но следующие ночи было тихо .

Месторасположение отличное , правда получили номер который полностью не соответствовал нашему заказу,мы попросили поменять номер , очень вежливый и приятный менеджер поменял нам номер который был изначально нами заказан. Большое спасибо менеджеру , персонал был вежлев во всем . Очень даже хорошие завтраки .

• Дата отзыва: 31 июля 2023

• Классический номер с 1 кроватью размера «queen-size»

в номере не было холодильника, брали за отдельную плату

Персонал, завтрак, расположение

• Дата отзыва: 28 июля 2023

Неудовлетворительно
    • Номер Signature с 2 кроватями размера «queen-size»

Я осталась очень недовольна проживанием в отеле. Было безумно шумно на улице и окна не спасали от шума. До 4 утра был слышен шум с Times Square, а с 5 утра постоянно велись какие-то шумные работы со стороны 47 улицы. В добавок к уличному шуму добавлялся шум работающего кондиционера. Кондиционер древний. Ощущение, что он с времен строительства самого отеля. Мне кажется, что в описании отеля или при заселении нас должны были предупредить о шуме. 5 ночей, которые я со своей семьей провела в отеле были очень тяжелыми. Спать было почти невозможно. Отдельно хочу отметить, что выдаваемые завтраки тоже оставляют желать лучшего.