2. США: отзывы об отелях

Отзывы о Walt Disney World Swan 4 звезд

1200 Epcot Resorts Boulevard, Лейк Буэна Виста, Орландо, FL 32830, США

№132 из 386 отелей в городе Орландо

• Дата отзыва: 3 августа 2023

«Назад в детство или добро пожаловать в сказку!»
    • Traditional Queen Room with Two Queen Beds - Hearing Accessible (Includes Early Entry To Disney Theme Parks)

Номер для семьи из 4 человек маловат, но это дело каждого, кому-то возможно будет норм, в целом на фоне такого позитива и эмоций мне нечего добавить с точки зрения точек роста!

Тут останавливаются только гости, которые едут в Дисней. На мой взгляд это лучшее место, в отеле есть все, от продажи билетов в Дисней Ленд, продажа сувенирной продукции Дисней, отличный итальянский ресторан, в достойным выбором вин, хорошее детское меню, бассейн и бар, трансфер в парки бесплатный, огромная территория, кафе где можно позавтракать или перекусить днем, в общем все понравилось! Валлет паркинг по цене 40 долларов в сутки. Персонал очень приветлив, интернет быстрый! Спасибо Вам, обязательно вернемся, ведь 1 день в парке, это очень мало:)!

• Дата отзыва: 10 февраля 2024

2,0
    «Безобразный отель»
    • Resort View King with Bal, Guest room, 1 King, Resort view (Includes Early Entry To Disney Theme Parks)

Безобразнейший отель, хамские работники на ресепшн, 5 часов не могли привезти заказанную заранее детскую кроватку, нет шведского стола на завтраке,приходится с двумя детьми ждать по часу несьедобную, пережаренную яичницу. Есть кафешка, в которой хоть как-то можно накормить детей, отсояв огромную очередь Отелю плевать на клиентов,их толпы

Большое просторное здание и внешне ничего плохого не предвещает

• Дата отзыва: 10 августа 2023

• Traditional King, Guest room, 1 King, No view (Includes Early Entry To Disney Theme Parks)