2. Абхазия: отзывы об отелях
  3. Пицунда: отзывы об отелях
  4. Отзывы о Lucette Guest House

Отзывы о Lucette Guest House

Республика Абхазия, г. Пицунда, ул. Рыбзаводская, д. 43, 100000 Пицунда, Абхазия

№8 из 13 отелей в городе Пицунда

• Дата отзыва: 30 октября 2023

«Отличный летний отдых»

Всё очень понравилось!

Замечательный отель. Чистота и порядок! Отличный завтрак, есть комплексный обед и очень вкусные мангальные вечера! Море в двух шагах, так же в двух шагах магазины, рынок и потрясающее сосновое побережье. До Пицунды 10-15 мин на маршрутке, которые постоянно ходят. Кроме этого совершенно потрясающее море, пляж - плоская галька, водичка чистая, дельфины каждый день!

• Дата отзыва: 10 октября 2023

Звукоизоляция между номерами страдает. Слышимость прямо неприятно сильная. Ресторан с кусачими ценами. Бесплатный завтрак - ок, но просто там поесть очень дорого.

Классный интерьер гостиницы, все очень чисто и красиво, кругом ухоженные растения. Громадный холл, в котором можно укрыться и от жары и от непогоды и при этом не чувствовать себя взаперти. Отличное расположение - на первой линии, до пляжа 3 минуты. Центральная система кондиционирования и вентиляции. Принимают к оплате банковские карты. В цену включен завтрак - шведский стол. Полноценный круглосуточный рецепшен.

• Дата отзыва: 9 октября 2023

Сушилка только в ванной (балкона нет), поэтому купальники не сохнут. Персонал любезно представляет место на заднем дворе, куда можно вытащить свою сушилку, но идти далеко с мокрыми купальниками. Если бы оборудовали какое то место для сушки доступное всем - было бы хорошо. Цены на питание в ресторане отеля высокие. Если бы сделали пониже, многие не ходили бы питаться в другие места, но готовят вкусно. Уборку нужно следить чтобы делали более тщательно.

Отличный завтрак - не сильно разнообразный, но все вкусно, особенно творог. Приветливый персонал, готовы выполнить любую вашу просьбу. Красивый холл, цветы, хороший интернет, всегда работает кондиционер, горячая вода в душе без перебоев, электричество тоже не отключается - свой генератор. Бесплатная парковка внутри забора для постояльцев отеля. Прекрасный шашлык три раза в неделю во дворе по демократичным ценам

• Дата отзыва: 28 сентября 2023

1. Отношение персонала никакое. Кирпичные лица, из-за чего мы чувствовали себя некомфортно, будто незваные гости. 2. Завтрак. Время завтрака с 8 до 9:30 очень короткий и неудобный интервал. Шведским столом завтрак назвать сложно, т.к. разнообразия вообще не было. В некоторые дни из выбора была только пресная каша или бутерброд с колбасой. Иногда давали блины-полуфабрикаты. Из всех наших путешествий в этом отеле были самые ужасные завтраки. 3. В отеле можно заказать обед и ужин, но цены в меню просто конские: 200 рублей за порцию макарон!!! То же касается бара, цены на алкоголь как в ресторанах. 4. Состояние номера. Видно, что номер не свежий, сколы на плитке, протекает душевая кабина, огромные пятна на потолке. Но самое печальное это освещение, в комнате есть одна лампа на потолке, два светильника у кровати и торшер, и даже если все это включить одновременно, в номере все равно будет темно. Считаю, что цена за проживание в данном отеле завышена.

Отель очень красивый. Хорошо убирали номер каждый день. Близко к морю.

• Дата отзыва: 25 сентября 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

слышимость ужасная, никакой звукоизоляции, не думала, что такой параметр для оценки будет в моем отзыве :). завтрак очень скудный, ни булочек, ни печенья, кашу варят вообще без соли и сахара, потом даже добавляя последние, ситуацию не исправить. Уборка как таковая отсутствует: вытряхивают мусор, добавляют туалетную бумагу, на полу следов уборки никаких, жуткий слив на полу в ванной давно пора отчистить. Нет балконов. Пытались обедать, на кухне толпа поваров, но обслуживают очень медленно и включают в счет 10% за свое обслуживание.

Очень красивый отель, все сделано с большим вкусом, хорошие матрацы и белье, вкусный творог на завтрак. хороший вай-фай, есть с чем сравнить. на ресепшен очень толковый сотрудник Альбина. до моря очень близко. Бухта прекрасна.

• Дата отзыва: 23 сентября 2023

«Выглядит пристойно, сервис никакой.»
    • Семейный номер

Отдыхали 10 ночей, отель с претензией на 3* но впечатление, что хозяин отеля экономит на всём, на чем можно. 1.Завтраки очень однообразные, от яиц (вареные или омлет) на 5й день уже начнешь кудахтать:)). Колбаса вареная. полукопченая, сосиски (все в разные дни) выглядят и на вкус как самые дешевые. Оливки (как на рекламном фото) видели один раз в колличестве 20-30 шт, я специально написал ВИДЕЛИ. Шведский стол организован ужасно, 3 стола поставлены буквой Г, на малой части две емкости для горячих блюд, одна для яиц или омлета, вторая для сосисок (за 10 дней предлагали 2 раза), бачок с кашей (овсянка на воде. манная. рисовая не соленые и не сладкие) масло из морозилки накрошенное кусочками на хлеб не намажешь предполагается оно для каши. на большой (где 2 стола) нарезка огурцы, помидоры, сыр (чаще типа сулугуни) колбаса (качество см. выше), арбуз нарезка (качество соответствующее) больше фруктов не было от слова совсем (и это в сезон и в Абхазии!!!). А теперь о том, что в завтраки часть продуктов только Видишь. Завтрак начинается в 8 утра. но уже в 7-50 постояльцы на низком старте. Как только выставляются продукты начинается штурм, люди чуть не руками расхватывают ВКУСНЯШКИ Это не от жадности, а потому что обновление продуктов - только овощи, арбуз. Те что поинтереснее (и видимо подороже) нет. Поэтому те кто любит поспать, готовтесь на шведском столе сьесть кашку, с овощами и запить чаем или кофе (качеством ниже среднего) по принципу кто успел, тот и поел. Кто понял эту систему сразу набирают на себя и свою семью или компанию, ну а дальше, срабатывает система - не успел схватить-сам виноват. 2.Отель пляжный и южный НО вода только из под крана, кулеров с водой нет, от слова вообще, зато на первом этаже есть холодильник, где за деньги можно купить и воду и соки (1 литр сок Добрый - 250 руб, нормальные наценочки?) Правда воду можно получить в течении часа или с 13 до 14, или 14 до 15. приходить со своей посудой. Про остальные мелочи писать не хочу.

Чистота, парковка, творог и сметана на завтрак.

• Дата отзыва: 23 сентября 2023

«Заходишь в отель и попадаешь в оазис - прохладно, красиво, чисто. Проживание в отеле было комфортным, сюда хочется верну»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Всё понравилось. Наличие чайника в номере добавило бы комфорта

Хороший красивый чистый отель, близко к пляжу, номер оснащён всем необходимым кроме чайника, удобные кровати, отличное постельное белье, приветливый персонал, вкусные блюда в ресторане

• Дата отзыва: 17 сентября 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Все чисто, уютно. Но очень-очень тонкие стены. Если сосед за стеной храпит - вы об этом узнаете)

• Дата отзыва: 11 сентября 2023

• Семейный номер

единственное, что не очень понравилось это завтраки, они были однообразные, не очень большой выбор блюд и постоянно не хватало чашек тарелок и какой-то еды, но если попросить то все выносили. но честно говоря за такую цены за ночь завтраков могло вообще не быть. поэтому мы брали что-то на завтраках от отеля, а что-то приносили с собой, так что все решаемо.

потрясающе красивый отель, очень светлый и уютный, у нас был номер на третьем этаже с мансардными окнами и красивым видом на горы и закаты. места в номере предостаточно, если вообще все необходимое. уборка в ванной происходила каждый день, полотенца и белье меняют раз в 5 дней, нам не успели поменять так как мы съезжали. отель очень напомнил турецкие отели и качеством и сервисом, очень рекомендую.

• Дата отзыва: 9 сентября 2023

Очень плохая шумоизоляция в номерах. Возможно можно было поставить дополнительные ширмы перед номерами на первом этаже. Так как выходишь из номера сразу в общий зал, где гости завтракают и обедают. Все обязательно на тебя смотрят. Присутствует небольшой дискомфорт.

Да! Все было качественно и на уровне! Соглашусь со всеми положительными отзывами

• Дата отзыва: 7 сентября 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Персонал, который работает в столовой. Абсолютно не расположены к гостям, не здороваются в ответ на приветствие. Когда на шведском столе закончились блюда для завтрака, а остались только колбаса и творог, они сказали, ешьте, что есть на столе, ничего больше не будет. Аргументировали свой ответ тем, что время завтрака скоро закончится. Очень неправильное отношение к гостям. Номер стоил 5500₽. Заплатили 5500₽, получите бутерброд с колбасой и чай. Но зато девочки на ресепшене на 5!

Хорошее месторасположение

• Дата отзыва: 7 сентября 2023

Без комментариев

Все

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

«Хороший отель. Дополнительные места в номере - под вопросом.»
    • Семейный номер

Диван в нашем номере был ужасный, очень неудобный, и как будто сломанный. Если у вас размещение на двоих - то вы этого и не заметите, потому что матрас на кровати замечательный. А вот если путешествуете втроем, то спящий на диване будет недоволен.

Понравилось место, тихий спокойный район. Мало туристов на пляже, который в 700 метрах от гостевого дома. Хорошие завтраки, и каши, и яйца и творог, фрукты, овощи. Обедали в столовой рядом, но можно и в отеле. Рядом роща пицундских сосен - сплошное оздоровление! Можно и до центрального пицундского пляжа прогуляться, что мы и сделали за 50 минут. Кровати, подушки - удобное, белье чистое, белое. Персонал приветливый и дружелюбный. В целом - я рекомендую к посещению

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

• Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Запрет на еду в номере-прекрасно дисциплинирует! Можно спуститься в лобьи, столовую, в сад и покушать своё. Запрет на пищу а номере! Тараканы никому не нужны, грязь и запахи тоже. В номере нет условий для приёма пищи, и это правильно, где там есть-на кровати?? Ну и что что дети, выйдите и поешьте за столом, ИА никто не запрещает. Мы выходили в столовую со своим и в завтрак, и во время дневного чая, приносили пиццу вечером... Ешьте в специально отведённом месте, а не в номерах, нечему возмущаться! Это не минус, это плюс отелю! Мы не свиньи, поэтому и смена полотенец и постели, которая по понятным обстоятельствам была в предупреждениях по новым срокам, нас не напугали. В номере у нас всегда чисто и опрятно, мы уважаем труд горничных и уважаем владельцев, да и себя мы уважаем! Вопросов много к самим отдыхающим, к их поведению, запросам и несоответствию их собственного уровня культуры и воспитания! Было и стыдно за наших граждан. "Из грязи в князи", только вот грязь эта в некоторых никогда не исчезнет.. И князями они только мнят себя сами. Коровы и лошади, живность на улицах-ничуть не портит. Кто путешествовал по странам-коровы и в Италии, и в Индии, и Тае... Уж про наш Кавказ и говорить не буду: Дагестан, Карачаево-Черкесия... Что вы фыркаете!? Фыркают и всё равно едут, странные люди. Поэтому из всего не нравится одно: низкий уровень культуры приезжающих соотечественников и категория "нытики и снобы" В Абхазии всё замечательно! И ей не нужны ваши "аниматоры и развлекательные программы, сервис и лакшери...не нужны и застройка и цивилизация в виде "Турции".Кому нужна Турция- надо ехать именно туда! Абхазия-это природа и нетронутая красота. Выбирайте места по своим запросам правильно, тогда и отдых не испортите ни себе, ни людям!

Мы выбрали это место давно и мечтали в него попасть.Отпуск внезапно решился и мы отправились. Администраторы очень заботливы, были на связи, отвечали на все сообщения и в Букинге, и даже написали нам в вотсап, когда мы должны были проходить границу, интересовались все ли у нас хорошо! Мы путешествовали на машине, поэтому немного задержались с заездом, но нас встретили и ночью, предоставили парковку на закрытой территории и даже повысили тип номера! Завтраки включены, в номере все есть, чисто и приятно пахнет парфюмом! После каждой уборки запах обновляют! Интерьер в приятном цвете Тиффани. Море в двух шагах! Питание на завтраке без изысков, но сытеое и оно по дням разнообразно. Продукты свежие и домашние( сметана, творог!), колбаска натуральная, серовато-розоватого цвета, кто не знает, это самая натуральная колбаса.Блинчики, омлеты, каши, кукуруза, арбузы,овощи, сыры... Достаточно, чтобы завтракать. Мы вообще были сыты до ужина! Обеды нам были с таким завтраком не нужны! Можно заказывать здесь же обед и ужин по меню, есть напитки, всё включат в счёт. Вечера с вкусным шашлыком на территории отеля,пробовали,очень понравился! Но мы ужинали в столовой рядом, там тоже очень вкусно и недорого. Внутреннее убранство отеля очень необычно, красиво.Действительно, похож на Хогвардс! И всегда в нём прохладно. В туалете душевые кабины, немного пугала слышимость в туалете (особенно болеющих ротавирусом соседей три дня и ночами слушать было сложно, люди,пожалуйста, мойте везде и часто руки с мылом! Мы не болеем, потому что в этом вопросе педанты! И не едим нигде не помыв руки). Море чистейшее, как слеза. Спокойное, потому что в бухте нет волн! И тёплое! Ночные купания со светящимся планктоном!! Воздух! Волшебный Пицундский, Абхазский воздух! Здесь нет никаких производств, дышите морем и соснами, а не сигаретами на пляже, не травите окружающих своим курением!! Мы были на машине, поэтому путешествовали много и везде сами, Абхазию любим и приезжаем часто!

• Дата отзыва: 29 августа 2023

Слышно соседний номер через вентиляцию в туалете. Запрет напитков и еды в номерах.

Понравился отель, видно что сотрудники стараются, вежливые и приветливые. Завтрак хороший, кушал ребёнок 2 года и мы с удовольствием. Вечером был отличный шашлык на веранде, шеф готовит от души. Немного непонятно правило на запрет своих напитков и еды в номерах. Как бы люди с детьми да и мало ли, за что тогда платим деньги? Но мы покушали в столовой посидели с бутылочкой пива, никому не мешали, нам ничего не сказали. Ещё из плюсов парковка авто на территории.

• Дата отзыва: 28 августа 2023

«Замечательное место!»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Такого нет, понравилось всё!

Комфортный номер, чистое белье , ежедневная уборка . Дружелюбное , вежливое отношение персонала. Вкусные завтраки . Хороший выбор.

• Дата отзыва: 26 августа 2023

Всё продумано до мелочей. Приятно находиться в пространстве отеля. На завтрак вкусный домашний творог с мандариновым вареньем.

• Дата отзыва: 26 августа 2023

«Отличный отель!»

Единственное, чего мне не хватило здесь-это отсутствие балконов в номерах

Мы остановились с мужем в этом отеле всего на одну ночь, так как надо было где-то переночевать перед заселением в основной отель. И были приятно удивлены условиями проживания в Lucette. Понравилось все: и чистота номеров, стильным интерьером, хорошей и качественной кухней, близостью к морю, а, главное, отношением персонала к гостям. Если приедем еще в Абхазию, то остановимся скорее всего в Lucette

• Дата отзыва: 19 августа 2023

• Семейный номер

На рецепшене девочки ни как не улыбаются, за 9дней совсем не менялось белье, туалетную бумагу выдавали с "боем"!!!

Архитектура самого отеля, прохлада, очень зелено. Девчонки официантки очень задорные, улыбаются . Месторасположение. Ну и самое главное близость к морю, чистота пляжей!

• Дата отзыва: 19 августа 2023

Расположение- недалеко от моря, но совсем не первая линия, к тому же через дорогу- если с детьми, может быть решающий фактор. Завтрак- на троечку, выбор не очень, да и качество- есть можно, восторга не вызывает. В номере нет чайника, кипятка у пеисонала не всегда допоосишься

Симпатичный внешне и внутри, хороший дворик со столиками, есть своя парковка, удобные матрацы, хороший кондиционер

• Дата отзыва: 18 августа 2023

Море галька крупноватая

Свежие номера, отдыхаем сейчас тут 17 человек 7 номеров , персонал доброжелательный, еда в ресторане или кафе как хотите называейте относительно других рядом вкусная, все супер. Рекомендую!!!

• Дата отзыва: 16 августа 2023

Прекрасный отель! Современный, чистый. Отзывчивый персонал. Хорошая кухня. До пляжа 1 минута. Если в Пицунду, то только сюда! Незабываемый отдых!!!

• Дата отзыва: 16 августа 2023

Проблемы с водой,отключают воду вечером,когда приходят гости с пляжа и нужно искупаться. Нет пляжных полотенец

Для Абхазии отель очень хороший,чисто,приветливый персонал

• Дата отзыва: 14 августа 2023

Красивый, чистый отель! Все было прекрасно, хороший, отзывчивый персонал)