Путешественникам нравятся: семейный отдых, морское побережье, солнце

В прошлом месяце более миллиона людей сказали, что готовы порекомендовать Booking.com друзьям и родственникам.

Проверьте цены и наличие мест на:

Отели и другие варианты размещения в городе Лермонтово

Отель Маленькая Италия

Лермонтово

Отель «Маленькая Италия, Лермонтово» с террасой с видом на горы и море расположен в селе Лермонтово. К услугам гостей детская игровая площадка. Все номера оборудованы телевизором. Комфортный, чистый и уютный номер! Приветлевый и доброжелательный персонал. Тихое место, до моря 7-10 минут прогулочным шагом! Зона барбекю, охраняемая парковка! Очень понравилось!

Развернуть Свернуть
9,2 Превосходно 56 отзывов
Отель Аква-Вилла

Лермонтово

Отель Aqua Villa расположен в поселке Широкая Шель, Лермонтово, всего в 600 м от золотого песчаного пляжа и в 10 минутах езды от аквапарка. Тихо спокойно чисто

8,7 Потрясающе 217 отзывов
Hotel Leto

Hotel Leto

Лермонтово

В отеле «Лето», расположенном в поселке Лермонтово, к услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с кондиционером. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и открытый бассейн. Бассейн был прекрасным. Персонал отзывчивый и внимательный

8,0 Очень хорошо 20 отзывов
Гостевой Дом «VAN»

Лермонтово

В гостевом доме "Ван" в Лермонтово есть сезонный открытый бассейн и принадлежности для барбекю. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и терраса. Отличный гостевой дом. Удачно расположен. Бассейн с прохладой водой.

8,6 Потрясающе 76 отзывов
Гостиница Три Богатыря

Лермонтово

Отель "Три богатыря" расположен в Лермонтово. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Понравились хозяева,одним словом можно назвать их интеллигентными. Доброжелательны и внимательны ко всем. Даже гости все были таковыми: вежливость и тактичность встречпла нас везде).Наш номер был очень чистый,потельное белье хлопковое( что очень важно),холодильник,шкаф,зеркало,балкончик,душ отличный.Расположение отеля прекрасное: все рядом и столовая,и магазины,до моря 6 минут ходьбы и тихое. Единственное ,для тех,кто любит тишину-пляж шумноват и грязноват(... Но отель-это оазис,ребёнок не вылазил из бассейна, спалось сладко в прохладе и тишине. Готовили шашлык. Посуда вся есть. Мультиварка нас выручала от жары( могли закинуть все в комнате),вниз спускались покушать в обществе гостей). Советую этот отель гостям,останетесь довольны!

8,2 Очень хорошо 84 отзыва
Гостиница Дубок

Лермонтово

Гостиница "Дубок" в Лермонтово располагает сезонным открытым бассейном и принадлежностями для барбекю. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и детская игровая площадка. Приветливый персонал, чистые номера, близость к морю, бассейн, беседки на территории, кухня