Destinos

Elige un alojamiento de la lista o busca entre nuestros hoteles favoritos de Baabe.

Más tipos de establecimiento

Alojamientos
Gîtes
Apartamentos
Hoteles con piscina
Hoteles spa
Hoteles familiares
Hoteles románticos

Lugares de interés

Estaciones de tren
Binz Station
Instituciones
Kurhaus Binz
Museos
Amber Museum Sellin
Historic Binz museum
Puertos deportivos
Puerto de Binz
Zonas de interés
Granitz hunting castle
Sellin pier
Amber Promenade in Baltic resort of Göhren

Hoteles en Baabe

HOTELES DE 5 ESTRELLAS

Appartement Meeresrauschen
Strandpark Ostseebad Baabe B
Strandpark Ostseebad Baabe X
Strandpark Ostseebad Baabe Y
Strandpark Ostseebad Baabe Z

HOTELES DE 4 ESTRELLAS

Haus Meeresblick - FeWo Sebastus
Reethaus Seewind
Hotel Solthus am See
Strandhotel Baabe
Hotel Villa Granitz

HOTELES DE 3 ESTRELLAS

Hotel & Restaurant Birkenhof
Hotel Am See
Familienhotel Villa Sano
Hotel Störtebeker
Hotel Strandallee
Hotel Strandpavillon

HOTELES SIN ESTRELLAS

Am Kurpark 1 - Ferienwohnung 2
Apartmentanlage-Strandhotel
Apartments Villa Seeblick
Auf dem Weg zum Strand WHG 5
Baabe Strandvilla - Luxus Ferienwohnung mit Meerblick (Ref. 158481)
Hotel Casa Atlantis
Doppelhaushälfte Weinrich
Ferienbungalow Lütt Strandhus
Ferienhaus "Blaue Welle"
Ferienhaus Deichblick
Ferienhaus Farngrund
Ferienhaus Igelbau
Ferienhaus In Suhemi mit Terrasse
Ferienhaus Sanddorn - Strandpark - ca. 80m Strand
Ferienhaus Sandkörnchen - Strandpark - ca. 80m Strand
Ferienhaus Sonnenschein in Baabe
Ferienhaus Störtebeker
Ferienhaus Traumblick 108a
Ferienhaus Traumzeit - Strandpark (strandnah)
Ferienhaus Walddüne
Ferienhus Baabe
Ferienwohnung "Lachmöwe" Baabe
Ferienwohnung 01 mit Terrasse - Strandstraße
Ferienwohnung 4 Strandstraße 8 mit Balkon
Ferienwohnung am Kurpark
Ferienwohnung am Kurpark Luna mit Terrasse
Ferienwohnung am Mönchgraben mit Balkon
Ferienwohnung Baabe
Ferienwohnung Baabe Jack Sparrow Ref. 189689-2
Ferienwohnung Baabe Kapitan Blaubar Ref. (Ref.189689-1)
Ferienwohnung Feuerstein
Ferienwohnung Helene
Ferienwohnung Hühnergott Nr. 04
Ferienwohnung Kleine Perle
Ferienwohnung Kurs Nordost
Ferienwohnung Lütt Matten mit Süd/Westterrasse
Ferienwohnung Möwennest
Ferienwohnung Noak - FeWo 04
Ferienwohnung Osterholz
Ferienwohnung Seestern
Ferienwohnung Seestern (Ref. 128659u1)
Ferienwohnung Sonnenblume
Ferienwohnung Strandkieker mit Balkon
Ferienwohnung Strandkrabbe
Ferienwohnung Strandmöwe mit Balkon
Ferienwohnung strandnah-D 092.002-7
Ferienwohnung Strandnest
Ferienwohnung Strandvogel
Ferienwohnung Zander
Ferienwohnungen Haus Rügenwind
Ferienwohnungen Schulte
Fewo Mohnblume
Fewo Strandallee
Fischerhaus Baabe - Apt. 01
Fischerhaus Baabe - Apt. 02
Gaestehaus Heuer
Gaestehaus Zoschke
Grüne Düne - FeWo 21
Grüne Düne - FeWo 22
Haus 4 Jahreszeiten-Rügen by Rujana
Haus am Deich
Haus am Meer 232 - Strandpark
Haus am Meer 283
Haus Baabe by Rujana
Haus Baabinchen
Haus Bi Henny
Haus Breitenstein
Haus Inselwind
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Abendrot (Ref. 132364)
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Albatros (Ref. 152813)
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Am Strand (Ref. 128682u1)
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Am Strand (Ref. 128682u2)
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Am Wasser A 3.09 (Ref. 134062)
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Auszeit (Ref. 136764)
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Baabedos
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Bernstein (Ref. 128711)
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Dünenblick mit Terrasse
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Dünenwind & Steuerbord
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Fischerhüs (Ref. 138713)
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Gezeiten (Ref. 133558)
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Koje
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Kreideküste (Ref. 151261)
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Lachmoewe A 1.35 (Ref. 162722 u 1)
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Meerblick (Ref. 128699)
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Nautica
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Nordlicht
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Nordstern A 1.16 (Ref. 138647)
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Ostseegold & Ostseesilber
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Ostseekiesel A 3.04 (Ref. 128712)
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Ostseeperle A 0.13 (Ref. 128670)
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Ostseewelle
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Regenbogen A 1.19 (Ref. 132408 u 1)
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Sandkorn A 2.07 (Ref. 128695)
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Sandrose A 2.26 (Ref. 132363)
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Sansibar A 0.14 (Ref. 131422)
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Schwalbennest A 4.06 (Ref. 128721)
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Seegeflüster
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Seepferdchen A 2.02 (Ref. 138575)
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Seeschwalbe A 2.21 (Ref. 128704)
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Sonnendeck A 3.12 (Ref. 128719 u 1)
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Sternenhimmel A 3.08 (Ref. 141806 u1)
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Stoertebeker A 0.17 (Ref. 138715 u1)
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Strandburg B 1.02 (Ref. 136069)
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Strandidyll A 1.16 (Ref. 128659 u2)
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Strandkorb
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Strandkrabbe A 3.16 (Ref. 159955)
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Strandlaeufer (Ref. 128683)
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Strandloeper C 2.02 (Ref. 134796)
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Strandmuschel
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Strandnah A 1.07 (Ref. 128675)
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Strandoase & Strandperle
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Suedost A 4.05 (Ref. 128720)
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Sunrise A 2.18 (Ref. 128701)
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Traumreich
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Urlaubsglück
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Wellenreiter A 1.13 (Ref. 134029)
Haus Meeresblick - Ferienwohnung Windlicht A 2.08 (Ref. 128696)
Haus Meeresblick - FeWo Weiße Düne
Haus Meeresblick A 2.09 - Inselparadies mit Balkon
Haus Meeresblick Penthouse Sonnenpalais B 2.01 (Ref. 136611)
Haus Meeresblick Studio Seeadler A 1.15 (Ref. 157688 u 2)
Haus Meereswind
Haus MuT
Haus Nicolai - Ferienwohnung 08
Haus Nicolai - Ferienwohnung mit Balkon
Haus Nicolai - FeWo 5
Haus Rügensonne
Haus Rügenwelle
Haus Sandra
Haus Strandkiefer
Haus Waldstraße
Haus-Eveline
Himmel & Strand - 1. Reihe zum Strand WHG 13
Holiday Home Ostsee Strand Baabe
Hotel-Rügen
Inselparadies Ferienwohnung Arkona Ref. 185518-10
Inselparadies Ferienwohnung Bernstein Re. 185518-3
Inselparadies Ferienwohnung Jasmund Re. 185518-9
Inselparadies Ferienwohnung Kranich Ref. 185518-4
Inselparadies Ferienwohnung Leuchtturm Ref. 185518-6
Inselparadies Ferienwohnung Lohme Ref. 185518-8
Inselparadies Ferienwohnung Muschelgrund Ref. 185518-2
Inselparadies Ferienwohnung Ralswiek Ref. 185518-7
Inselparadies Ferienwohnung Sandbank Ref. 185518-5
Inselparadies Ferienwohnung Windwatt Ref. 185518-1
Kurparkresidenz Baabe - Ferienwohnung 10
Kurparkresidenz Baabe - Ferienwohnung Bernsteinchen
Kurparkresidenz Baabe - Ferienwohnung Meeresgarten mit Terrasse
Kurparkresidenz Baabe - FeWo 08 - Meerblick
Kurparkresidenz Baabe - FeWo 13
Kurparkresidenz Baabe - FeWo 14
Kurparkresidenz Baabe - FeWo 15
Las Fincas Rugen
Meereszeichen
Ostseehaus Rügen
Strandgefluster - 1. Reihe zum Strand WHG 14
Strandhaus Dünenweg 17c mit Terrasse und Kamin
Strandhaus Dünenweg 62 mit Terrasse, Sauna und Kamin
Strandhäuser im Dünenweg
Strandhus Baabe Haus 3
Strandpark Baabe Haus 224
Strandpark Baabe Haus 229
Strandpark Baabe Haus 247
Strandpark Baabe Haus 250
Strandpark Baabe Haus 270
Strandresidenz Baabe 1.29
Strandresidenz Baabe 1.30
Strandstraße by Rujana
Strandvilla Andrea - Ferienwohnung 02 MeerZeit mit Terrasse
Strandvilla Andrea Whg.4 mit Südterrasse
Strandvilla Andrea Whg.7 Balkon
Strandvilla Baabe - Auszeit mit Sauna und Whirlpool
Strandvilla Baabe - Ferienwohnung 16 mit Sauna
Strandvilla Baabe - Maisonette Sonnenwiege mit Sauna und Whirpool
Strandvilla Baabe mit Meerblick und Balkon
Sun Island
TOP 2 Zi. FEWO BAABE ~ 150m zur OSTSEE
Traumferienwohnung Ostseebad Baabe - Rügen
Villa Bella Casa - Ferienwohnung mit Balkon
Villa Buskam - Ferienwohnung 28 mit Balkon
Villa Mara - FeWo 03
Villa Mara - FeWo 09
Villa Mara - FeWo 12
Villa Musica 244 - Strandpark Baabe
Villa Störtebeker - FeWo 05
Villa Störtebeker - FeWo 13
Villa Störtebeker - FeWo 14
Villa Störtebeker - FeWo 17
Villa Waldblick
Hotel Waldidyll
Waldstrasse 20a - Ferienwohnung 7 mit Balkon
Waldstrasse 20a - Ferienwohnung Nordwind

Localidades en los alrededores

Altensien (1,6 km)
Kleinhagen (3,1 km)
Philippshagen (3,1 km)
Sandort (3,8 km)
Zarnekow (4,8 km)
Preetz (4,8 km)
Gobbin (5,9 km)
Dummertevitz (5,9 km)
Neu Süllitz (6,3 km)
Granitzhof (6,3 km)
Neu Reddevitz (6,5 km)
Alt Süllitz (6,9 km)
Klein Stresow (7 km)
Seerams (7,3 km)
Nistelitz (8 km)
Zargelitz (9,4 km)
Hagen (10 km)
Seelvitz (10,1 km)
Nadelitz (10,2 km)
Kollhof (10,2 km)
Schellhorn (10,4 km)
Muglitz (10,5 km)
Dollahn (11 km)
Tribberatz (11 km)