ОАЭ Дубай Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• JA Ocean View Hotel Оценка по отзывам: 8,7

«Все остальное супер: хорошие просторные номера, уборка и пополнение расходников (воды и т.д.) 2 раза в день. Постели выше всех похвал, особенно подушки. Симпатичная и удобная зона у бассейна (но у Шератона рядом лучше). По поводу экскурсий - на входе Карим: хорошо говорит по-русски, по другим вопросам тоже подскажет. Расположение отеля тоже удачное: есть где погулять вечером, много кафешек рядом, обменник в банке. Есть бар-дискотека, но туда надо приодеться:))). »

• Mövenpick Hotel Jumeirah Beach Оценка по отзывам: 8,1

«Комфортные номера. Бассейн. Большое количество ресторанов и кафе в шаговой доступности.»

• Hilton Dubai Jumeirah Оценка по отзывам: 8,1

«Удачное расположение. Персонал услужливый и дружелюбный. Чистые и комфортные номера.»

• Marina View Deluxe Hotel Apartment Оценка по отзывам: 7,8

«Вообще не первый раз останавливаюсь здесь, и это отличное место ! Цена /качество соответствует Персонал очень хороший , кухня в отеле вкусная, рядом есть отличный супермаркет,аптека. »

• Jannah Marina Bay Suites Оценка по отзывам: 8,1

«Регулярная уборка и удобное расположение отеля. Было бы неплохо и в отелях на пляже, но цены там повыше.»

• Atana Hotel Оценка по отзывам: 8,6

«Месторасположение и чистота в номерах , ежедневная уборка и присутсвие одного русскоговорящего (зовут Майн) ему отдельное спасибо»

• Galaxy Plaza Hotel Оценка по отзывам: 6,2

«+ недалеко от метро + тихо по ночам + чисто +хороший интернет +завтрак можно есть +цена для Дубая - отличная!»

• Holiday Inn Express Dubai Airport Оценка по отзывам: 7,9

«Расположение, бесплатный трансфер из и до терминала, хорошие номера»

• Admiral Plaza Hotel Оценка по отзывам: 7,3

«Отель находиться не далеко от метро, район бедноватый по сравнению с центром, но цена соответствует. На европейцев, а мы не одни отдыхали, особенно женщин, дикие взгляды у местного колорита. В отеле же напротив все культурно и уважительно. Номер убирался каждый день, мы были неделю, завтраки отличные, персонал приветливый, трансфер бесплатный только в аэропорт, на пляж трансфера нет. В номере все было, кондиционер, телевизор, холодильник, чайник электрический, фен, сейф. Каждый день менялось полотенце и принадлежности для душа, все чистенько. Для искушённых покажется старым ремонт номера, но мы довольны. Совет первый - на право от выхода, за углом, найдёте кафешку по приятным ценам и дополнительным бонусам в виде бесплатного салата и риса к вашему заказу. Мы брали курицу за 20 и нам дополнительно давали салат, нарезку овощей и рис. Совет второй - не ныряйте на пляже в воду с головой. Соль сильно печёт глаза. Мы по началу удивились почему все в воде по шею. Совет третий- берите безлимитную карту в метро, если едите отдыхать в Дубаи на долгий период, реально экономней. Карта на метро также даёт право проезда и на трамвайчике и вроде на автобусе. Вообще прокатившись на метро по красной ветке, вы увидите почти все достопримечательности Дубая, а подробней уже сможете рассмотреть, при выходе на соответствующей станции. Удачного отдыха.»

• Grand Excelsior Hotel Al Barsha Оценка по отзывам: 7,6

«Персонал, бар Шерлок»