ОАЭ Дубай Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Rose Garden Hotel Apartments - Barsha Оценка по отзывам: 8,7

«Отдыхали две недели в сентябре, с Мамой, апартаменты (39кв.м. с кухней) были просторными и удобными. плита, стиральная машина, холодильник, тостер, чайник и микроволновка - всё в рабочем состоянии! есть посуда, приборы, сковородка и тд. средней жесткости матрасы и прекрасный телевизор. сушилка и гладильная доска тоже есть :) никаких насекомых замечено не было)) Уборка ежедневная (отдельное спасибо Afthab-у за внимательность и предусмотрительность :)) , пополняли все необходимое (вода 1,5л, мыло, гели, шампуни, щетки средства инд гигиены, сахар, кофе, сливки, чай и т.д.). Так же благодарим и персонал обслуживающий зону бассейна и тренажерного зала, внимательные и ненавязчивые ! В целом чувствовали себя в полном комфорте и внимании)), даже не расстроило то что нет бесплатного трансфера до пляжа. Рядом есть мини - маркет, станция метро и автобусная остановка возле него (автобус 81 идет до остановки возле общественного пляжа (3 дирхама проезд в одну сторону)). До Mall of the Emirates идти минут 10, там есть и большой магазин Carrefour. -от отеля Holiday Inn Al Barsha идет бесплатный трансфер до The Mall Outlet Village (в 18:15 туда, 22:00 обратно) - дополнительно можно уточнить написав менеджеру с официального сайта, мне ответили в течение суток. -от отеля Coral Dubai Al Barsha идет бесплатный трансфер до Dubai Outlet Mall (в 11:30 туда, 15:30 обратно) - дополнительно можно уточнить написав менеджеру с официального сайта, мне ответили в течение суток. однозначно рекомендую Rose Garden Hotel Apartments - Barsha, прекрасное расположение, уютный и чистый. всегда было свободно в бассейне и тренажерном зале, прекрасная кабина с сауной.»

28 лучших вариантов для отпуска - Дубай

на основании 197 719 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com