Перейти к основному содержанию
  5. Отзывы о Al Bandar Rotana – Dubai Creek

Отзывы о Al Bandar Rotana – Dubai Creek 5 звезд

Baniyas Road, Дубай, ОАЭ

• Дата отзыва: 12 мая 2023

«Елси исключит ресторан, все на высоте.»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на город

Завтрак и персонал ресторана. Еда высшего качества, но не вкусно всё абсолютно. нет смысла даже выбирать блюда, все одинаково пресные. Персонал игнорирует людей, не явно, но это видно. Кофе наливают как лошадям пойло, даже не смотрят что льют.

Отель идеальный для бизнеса. Номера супер, в номере есть все, даже стиральная машина скрытая. Просто песня но не номер.

Время проживания: май 2023

• Дата отзыва: 16 марта 2023

«Очень понравился отель. Солидно и уютно»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на город

Прекрасный отель с хорошим лобби, уютными номерами, современным и новым ремонтом. Итальянский ресторан на 18 этаже великолепен как с точки зрения видов, так и по качеству кухни и обслуживанию

• Дата отзыва: 16 февраля 2023

«Провёл время с удовольствием. Рекомендую»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на город

Прекрасный отель с современным дизайном, свежая отделка. Хорошее лобби, кофейня. При заезде не оказалось номера с одной кроватью - бесплатно сделали апгрейд до сьюта, за что благодарю отдельно! Молодцы, прекрасный подход к клиенту.

• Дата отзыва: 13 февраля 2023

«Прекрасный выбор для деловых поездок и туристов , которым подходит район Дейра»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на город

Все было классно , один из лучших , не самый туристический район , но близко от аэропорта и до достопримечательности Frame of Dubai (очень рекомендую к посещению), и Al Seef. Да и в целом на такси вполне быстро до Даунтауна можно добраться

Отличный современный отель , соотношение цена/качество прекрасное. Очень удобный номер, понравился хороший рабочий стол в номере. Отель современный и в то же время уютный, в приятный тонах. Хороший бассейн на крыше отеля , вкусная еда. Особенно понравились ланчи в основном ресторане (Salt&peper) по очень демократичной для Дубая цене, также рекомендую бар-ресторан Morgan’s в отеле - хорошая еда, напитки и кальян, все на уровне и приятная атмосфера с хорошей музыкой.

• Дата отзыва: 10 февраля 2023

«все отлично в отеле»

маловато прохожий

персонал ,чистота местоположение

• Дата отзыва: 8 января 2023

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на город

Далеко метро, идти минут 15 Завтрак был до 10:30, так как мы работали с раннего утра, приходили на завтрак уже к закрытию.

Отель красивый и чистый. Гостей встречают угощениями. Нам в номер 2 раза приносили комплимент от отеля, тарелку с фруктами. Нам сделали апгрейд номера, предоставили номер с видом на даунтаун. Бронь была с видом на город. Легко регулировать кондиционер под комфортную температуру. При продление проживания, отель на предоставит скидку на рестораны на территории отеля. В номере удобный стол для работы за компьютером. на 13 этаже бассейн с видом на даунтаун, работаете до 22:00, приятная музыка. Есть небольшой детский бассейн. На 18 этаже Club Rotana Lounge, за дополнительную плату с 15:00 до 17:00 и с 18:00 до 20:00 можно перекусить вкусными закусками (можно вполне быть сытым) и выпить безалкогольные и алкогольные напитки. Там нам помогали двое сотрудников, девушка и парень (управляющие Al Bandar Rotana – Dubai Creek, пожалуйста подскажите их имена) они знали какие напитки мы пьем и где предпочитаем сидеть и всегда старались сделать наш отдых приятным. Большое спасибо за это им. в 11:00 отходит автобус на пляж Lamer и в 17:00 привозит обратно Удобный бизнес центр, где можно спокойно поработать, есть не проходят конференции.

Время проживания: ноябрь 2022

• Дата отзыва: 30 октября 2022

«потрясающе! 10 из 10»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на город

тот случай, когда качество превышает цену! не к чему придраться номера выглядят шикарно, вид из окна супер, бассейн и сауна по вечерам ( которые открыты аж до 22:00 ) очень приятно радовали нам предложили взять завтрак и возможность пообедать/поужинать в club lounge за 180др в день на двоих в этом лаундже потрясающе вкусно! персонал приветливый , заботливый , вежливый и улыбчивый район хороший, до метро минут 15 пешком до пляжа ля мер идёт трансфер до аэропорта 10-15 минут езды будем возвращаться сюда 100%

Время проживания: октябрь 2022

• Дата отзыва: 25 октября 2022

• Номер с 2 отдельными кроватями и видом на город

Отличный кофе 👍🏻

Время проживания: октябрь 2022

• Дата отзыва: 28 июля 2022

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на город

Я забронировал самую дешевую студию, но при заезде попросил комнату побольше и с видом на Даунтаун. Мне сказали, что поищут такой вариант и заселили. Потом вечером позвонили и бесплатно предложили комнату с хорошим видом.

Время проживания: июль 2022

• Дата отзыва: 23 марта 2022

«Отличный отель в 10 минутах от аэропорта.»

Немного жестковат матрас.

Отличный номер, чистый, новый, хорошая сантехника, есть утюг и гладильная доска.

Время проживания: март 2022

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

• Люкс с 1 спальней и видом на залив

Удобное расположение вблизи аэропорта. Большой и комфортный номер с потрясающим видом на канал и на небоскребы Дубая. Удобная кровать. Хорошие завтраки. Доброжелательный и клиентоориентированный персонал.

• Дата отзыва: 13 января 2022

• Номер с кроватью размера «king-size» и доступом в лаундж

Чистота в номере, быстрая уборка номера, ни разу не пришлось просить убраться. Вкусные и разнообразные завтраки. Вежливый персонал, разговаривающий на нескольких языках, в том числе на русском

• Дата отзыва: 8 января 2022

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на залив

Останавливались в отеле на 4 ночи. Расположение: между двумя станциями метро и в непосредственной близости к каналу с возможностью воспользоваться водным транспортом. Размещение: долгий check in. есть персонал владеющий русским. Комнаты небольшие по площади ( у нас была премиум с видом на канал), если доставляют кровать для ребёнка , то места совсем не остаётся. Ванная комната большая и комфортная, есть отдельно стоящая ванна. Еда: хороший завтрак (75aed на человека , дети бесплатно). Достойный ресторан на 18 этаже с отличным видом и вкусной пиццей. Кофейня в лобби неплохая, вкусные и большие сендвичи, неплохой кофе. Бассейн: видовый , сауна и хамам работают , но вход только по- одному ввиду ковидных ограничений, хороший спортзал . Рекомендую)

• Дата отзыва: 7 января 2022

«Отличный отель за свои деньги»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на город

близкое расположение к неприятным местам

Стильная, лаконичная комната. чистый номер, приветливый персонал и ещё все удобства от отеля

• Дата отзыва: 3 декабря 2021

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на город

Берут депозит но не предоставляют номер с минибаром

Расположение, качество номеров, рестораны в отеле

Время проживания: ноябрь 2021

• Дата отзыва: 2 декабря 2021

Не все соответствует 5 звездам

Архитектура

Время проживания: декабрь 2021

• Дата отзыва: 1 декабря 2021

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на залив

Достался отличный номер, приехали существенно позже и нам повысили категорию номера.

Время проживания: октябрь 2021

• Дата отзыва: 28 ноября 2021

«Отличный вариант для взыскательного путешественника»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на залив

Отсутствие развитой инфраструктуры вокруг отеля, есть лишь небольшой парк вдоль набережной перед отелем. Но есть хорошие бар, кофейня и ресторан при самом отеле.

Современный, светлый дизайн интерьеров, прекрасное обслуживание и виды из окна. Отличное соотношение цена/качество. Внимательный и учтивый менеджмент отеля.

Время проживания: ноябрь 2021

• Дата отзыва: 23 августа 2021

«Место, куда хочется вернуться 🏜️»

no comments

Отличный отель с превосходным обслуживанием, забота персонала на 💯) Номера и постельное белье, уборка на высоте! Особая благодарность сотрудникам стойки регистрации (Carlos) и консьерж-службы, а также сотрудникам ресторана за их позитивную и ответственную работу👏🏼 такие работники делают отдых по-настоящему комфортным и хочется вернуться!) Также посещала ресторан Gusto на 18 этаже, откуда открывается красивый вид на город🌌 Суп Zuppa di pesce и Parmigiana di melanzane невероятно вкусно приготовлены😋 Спасибо шеф - повару👏🏼🍲)))

Время проживания: август 2021

• Дата отзыва: 15 августа 2021

• Номер с кроватью размера «king-size» и доступом в лаундж

Завтраки очень слабые. В остальном это один из лучших отелей в этом районе.

Все удобно. Чисто. Видно, что достаточно новое все.

Время проживания: август 2021

• Дата отзыва: 11 июля 2021

«Понравилось все даже придраться не к чему)»

Не нашли))

Отдыхаем в Дубаи уже не первый раз,почему то букинг ни разу не показывал этот отель,и очень зря!Если вы хотите хороший,стильный отель с прекрасным расположением и видом на ночной Дубай и Бурш Халифу вас сюда!Заселили нас в 8:30 утра,я указывала что у нас ранний заезд но номер нужно было подождать немного.Это нас сперва немного расстроило,но после того как мы зашли в него все поменялось.ОЧЕНь чисто,номер светлый,ванная Комната 🔥Бассейн на крыше не большой,но места хватало,вид решил все вопросы!)Особая благодарность за кухню,она покорила наши сердца!Еда прям топ топ!!От метро не далеко,магазинов куча.Вообщем если вы сомневаетесь ехать вам в этот отель или нет ,даже не думайте и обязательно берите номер с питанием!!

Время проживания: июль 2021

• Дата отзыва: 15 мая 2021

«Прекрасный отель»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и видом на город

Только местоположение. Хотя находится рядом с аэропортом, кому то удобно. Метро находится в 15 минутах ходьбы. Но в жару тяжело было ходить, поэтому в основном ездили на такси в центр города и обратно. Но мы знали на что шли, этот минус не испортил общих впечатлений.

Понравилось практически всё! Один из лучших отелей, в которых мы останавливались. За относительно небольшие деньги предоставляют роскошный номер с очень красивым дизайном. Есть русскоязычные каналы и смарт тв. Даже сам отель с виду выглядит шикарно и отличается от тех, что рядом. Персонал приветливый. Бассейн с шикарнейшим видом на Дубай, но небольшой и немного лежаков.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 8 апреля 2021

• Номер с кроватью размера «king-size» и видом на город

Непонятно как настраивать кондиционер. Названивают при выезде слишком много. Сервис химчистки дорогой и тоже названивают по утрам. Один раз рано утром сработала непонятная сигнализация в отеле. Нормальных футбольных каналов нет. Фреш соки в номер были только апельсиновые. Тапочек и халатов не было в номере. Стаканчики после клининга не приносили новые. Очень далеко от Марины - много на такси уходит.

Интерьер / дизайн номера / отеля. Постель большая. Бассейн хороший. Персонал отличный. Звук у TV отличный. Рабочий столик большой, стул норм. Кухня хорошая. Запах ок.

Время проживания: апрель 2021

• Дата отзыва: 7 апреля 2021

«Семейный отдых»

Маленький бассейн

Современный, чистый, комфортный отель. Хороший завтрак, приятный персонал

Время проживания: апрель 2021