5. Отзывы о Swissôtel Al Ghurair Dubai

Отзывы о Swissôtel Al Ghurair Dubai 5 звезд

Omar Bin Al Khattab Street,next to Al Ghurair Centre P.O, Дубай, ОАЭ

• Дата отзыва: 12 августа 2022

• Классический двухместный номер с 2 отдельными кроватями и бесплатным доступом на пляж

слабый напор горячей воды

Отличная локация. Отличный интерьер публичных зон. Хороший зал. Хороший бассейн температура не выше 29

Время проживания: Август 2022

• Дата отзыва: 9 августа 2022

«чистый отель, бедный завтрак.»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size», видом на город и бесплатным доступом на пляж

завтрак слабый. ассортиментов мало. за такую цену, которую я заплатил, должно быть намного лучше.

комнаты и постель чистая

Время проживания: Июль 2022

• Дата отзыва: 1 мая 2022

«Завтраки просто никакие:(((»
    • Классический номер с кроватью размера «king-size» и бесплатным доступом на пляж

Завтраки😬просто всё не вкусное! Мы часто путешествуем, но такое прям впервые! Абсолютно отвратительная еда, лично я уходила голодная! Для 5 звезд выбор скудный, но это ладно...просто не вкусно:(((( перед этим жили в Премьер Инне на Ибн Баттуте, отель 3 звезды, но все в разы вкуснее и выбор больше!

Очень удобная кровать! Белье, подушки-все супер! Спала, как младенец! Очень близко к метро!

Время проживания: Апрель 2022

• Дата отзыва: 3 апреля 2022

«Хороший городской Отель»

В общем то не было такого, если не обращать внимание на мелочи. Один день на завтрак был кислый апельсиновый сок как нам показалось. Как будто его вчера выжали. Первые два дня был свежевыжатый сок, после он стал кислый и как-будто из пакета… не знаю, может показалось, но троим человекам сразу показаться вряд ли могло… пришлось на один день раньше уехать из Дубая и я обратился с просьбой в отель и booking.com сократить моё бронирование. На мою просьбу все отнеслись с пониманием и вернули деньги за одну ночь, за что очень благодарен службе поддержки booking.com и администрации отеля. Однако, вернули меньше, чем я ожидал около 300 дирхам. Когда начали разбираться оказалось, что первая ночь, почему-то, была на эту сумму больше, чем все остальные ночи… что мне показалось очень странным, но дальше усугублять разбирательства я не стал…:)

Фактически всё понравилось. Персонал очень отзывчивый и доброжелательный. Бесплатная удобная подземная парковка с лифтом до рецепшена. Фитнес центр, спа, бассейн. Хороший завтрак. Удобное расположение. В здании торговый центр, обмен валюты, много кафе и ресторанов поблизости. До центра (Dubai Mall) на машине добирались 15-20 минут.

Время проживания: Апрель 2022

• Дата отзыва: 3 марта 2022

• Семейный номер

При заезде всю сумму оплаты отеля заморозили. При выезде еще раз сняли всю сумму пообещав, что замороженные средства вернуться максимум в течение суток. Прошло двое суток. Деньги не вернулись. Это ОЧЕНЬ портит впечатление от пребывания в отеле!

Мы снимали два номера конект. Номера очень просторные. Чисто. От отеля близко до основных достопримечательностей. Хороший вариант для зимы, когда море еще холодное.

Время проживания: Март 2022

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

«всё понравилось, завтраки, близко к метро и ехать до Дубай мола минут 15, близко к аэропорту. До пляжа минут 17 👍🏼»

завтраки, хорошее расположение, отель находиться в близи станции метро!

Время проживания: Февраль 2022

• Дата отзыва: 15 января 2022

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями, видом на город и бесплатным доступом на пляж

Этот отзыв был скрыт, так как он не соответствует нашим правилам написания отзывов.

• Дата отзыва: 14 января 2022

Обшарпанная мебель в ресторане, слишком однообразное меню, довольно бедное для 5-ти звезд, Персонал на входе в отель иной раз даже не подходит при выходе из транспорта, чтобы помочь с багажом, при выезде и просьбе заказать местное такси не всегда делают охотно.

удобное расположение, просторные номера, персонал на рецепшене и на этажах приветливый. Красивый вид на город с последних этажей.

• Дата отзыва: 13 января 2022

Качество уборки недостаточное, в ванной столешница от зубной пасты не очищалась. Нас было 3 человека, при смене полотенец каждый раз приносили только 2 комплекта

Завтрак вполне достойный. Маловат зал, приходилось ждать приглашения за столик

• Дата отзыва: 7 января 2022

очереди на завтрак

все хорошо

• Дата отзыва: 4 января 2022

«В целом, очень хороший отель, прекрасно стилизован , удобно, что ТЦ и в шаговой доступности»
    • Семейный номер

Персонал не приветливый. заказали один большо семейный номер, а нам дали два обычных номера

чисто, современно , вкусный завтрак

• Дата отзыва: 29 декабря 2021

«не рекомендую отель Swisshotel доя отдыха»

Питание в ресторане отеля, ассортимент шведского стола скудный, из салатов - нарезка помидоров и огурцов, вместо натурального йогурта присутствовал йогурт с добавками и сахаром, из десертов - круассан, никаких пирожных. по питанию отель не тянет на 5 звёзд. я отдыхала в этом отеле в апреле 2021 - с питанием было великолепно. Проживали мы в номере 1404, который отгорожен дверью от соседнего номера, слышимость хорошая: и телевизор и разговоры. Кроме того с моей банковской карты за день до заезда в отель было снято 129 долларов США, которые обещали вернуть через неделю после отъезда, но не вернули.

Расположение отеля в одном здании с большим торговым центром Al GHURAIR, во дворе которого находятся кафе и рестораны со вкусной едой по демократичным ценам. Недалеко от отеля станция метро Union.

Время проживания: Декабрь 2021

• Дата отзыва: 19 декабря 2021

«отлично»

все понравилось

все супер.

Время проживания: Декабрь 2021

• Дата отзыва: 1 декабря 2021

«Отличное расположение, чай/кофе в номере, имеется так же халат, зубной набор, косметика, тапочки, утюг. Чистая удобн»

запах в номере, вид из окна обычный , не очень чистые окна. Отель не принимает к оплате старые купюры 💵 , фен не очень хороший

Расположение, профессионализм персонала

Время проживания: Ноябрь 2021

• Дата отзыва: 24 ноября 2021

«Все хорошо, но»

Качество уборки - ужасное. В середине проживания нашла на полу крошки от еды, которую мы ели в один из первых дней. Такое ощущение что только постельное и полотенца меняли, но не пылесосили. Сервис в номере тоже не очень. Один раз позвонила на ресепшн попросить воды и столовые приборы, принесли только воду. На вопрос где приборы ответили что сейчас принесут, но так и не принесли. Даже после повторного звонка. Очередь на вход на завтраках, если приходить за полчаса до окончания. При бассейне выдают рваные полотенца. Была в шоке, получив в пятизвёздочном отеле полотенце с огроменной дырой в середине.

Хорошие завтраки до 10 30, в выходные до 11. Номер очень просторный, кровать и подушки ооочень удобные! Есть парковка. Есть два бассейна (один в здании отеля, но там после 12 дня все в тени, второй - в здании апартаментов, туда тоже есть доступ из отеля, там бассейн больше и весь день солнечно. Жаль, что узнали о нем только в последний день))

Время проживания: Ноябрь 2021

• Дата отзыва: 21 июня 2021

Не понравилось что на завтраке на шведском столе ты не можешь накладывать сам , ты показываешь , что нужно тебе , это очень не удобно , на завтрак ходить лучше до 9 утра , людей меньше Так же бассейн не большой , но места хватало всем , т.к людей купается и загорает не много

чистая , белоснежная постель , меняли черёз день , очень хорошая уборка ,у нас убирался Susman ,очень вежливый парень и выполнял все наши просьбы , постоянно по запросу пополнял все что нам нужно было ) Вид был с 17 этажа на бурж халифу , так же подарили сыну на день рождения призентик, мини тортик , было очень приятно ) персонал весь очень дружелюбный , хороший тренажёрный зал

• Дата отзыва: 1 июня 2021

Плохой напор воды в номере

Понравилось все! Отличный персонал,очень хорошие завтраки,отличное отношение к своим гостям,все на высшем уровне!Рекомендуем однозначно!!!

• Дата отзыва: 19 мая 2021

«Соотношение цена/качество супер, берите и не пожалеете.»

-нет полотенец для пляжа, а для бассейна полотенца давали под роспись и на один раз. -маленький автобусик для трансфера на пляж. Нужно заранее себе бронировать место, а если этого не сделать, то будешь загорать у бассейна. -могло бы быть больше лежаков у бассейнов. -вода в душе очень плохо регулировалась, приходилось мыться под кипятком. (904 номер) -на ужине был всегда только один вид рыбы и всё. Не говоря уже о морепродуктов, которых не было совсем. -официанты накладывали слишком много еды, приходилось каждый раз останавливать. Я понимаю, что это не совсем минус, однако можно же слушать клиента когда тебя просят "Только один кусочек!" и не накладывать целую гору! -вид из номера был на Шаржу, а не на Дубай. Да и вообще отель стоит так, что супер вида не ждите. -не предоставляются переходники для розеток. Все мои минусы-это небольшие замечания. в обчем всё было супер.

+замечательный персонал, все супер вежливые и услужливые. +еда на завтрак и ужин была всегда вкусная и разнообразная(разные виды мяса, гарниры, салаты, разнообразые дессерты, всегда 4-5 видов фруктов).Напитки входили в стоимость даже в HF. +близко от двух станций метро по зелёной и красной ветке. +под отелем торговый центр и продуктовый магазин Carrefour. +имеется 2 хороших хоть и не глубоких бассейна. +если у Вас ранний чек аут, то на ресепшене можно заказать завтрак с собой. +уборка была регулярной, бутилированную воду ставили каждый день. +хорошая скорость интернета.

• Дата отзыва: 17 мая 2021

Отличный номер, продуманный до мелочей. Рядом ТРЦ, много кафе. Завтраки могут показаться однообразными, но зато с вкусными соками и неплохим кофе.

• Дата отзыва: 9 мая 2021

«Отличный, недорогой отель.»

За эти деньги - ничего!)

За эти деньги - всё!)

• Дата отзыва: 9 мая 2021

• Представительский двухместный номер с 2 отдельными кроватями и бесплатным доступом на пляж

Совершенно невкусный завтрак,обед и ужин,скудный ассортимент блюд и качество приготовления.Просто отвратительное обслуживание официантов,точнее его практически нет!Официанты-необученные индусы...У нас был оплачен представительский номер с завтраком и ужином,при желании ужин можно было поменять на обед,в итоге мы только завтракали,и иногда обедали,но блюда оставляют желать лучшего..меню не меняется изо дня в день!.Также у нас был оплачен доступ в представительский лаундж..в итоге-никакого лаунджа не предоставили ссылаясь на коронавирус,никто заранее об этом не предупредил и никакой компенсации не сделали!На пляж возят по записи в 9,обратно 11-30,получается в итоге на море только 2 часа!очень мало!Было бы гораздо удобнее возвращаться в 12-00.Номера требуют реновации,да и отель в целом,стены грязные и потертые,мебель старая,в ресторане старые и рваные кресла,посуда и приборы.Для такой известной сети отелей это непростительно!

Разрешили ранний заезд и продлили выезд бесплатно до 15-00,но у нас был оплачен представительский номер и данная услуга входила в стоимость.Четкая работа ресепшн.Близко от метро,рядом много хороших кафе и ресторанов,магазинов и ТЦ.

• Дата отзыва: 4 мая 2021

Уборка только с напоминанием. За 4 суток дважды не срабатывали карты, причем две сразу, так что дело не в размагничивании. Соседи выставили в коридор поднос с грязной посудой. Стоял сутки не тронутый, пока мы не сказали об этом

Шикарный вид Номер большой Кофемашина с капсулами в номере

• Дата отзыва: 25 апреля 2021

«Прекрасный отель»

- Не понравились завтраки. Изо дня в день один и тот же завтрак. Хотелось бы больше разнообразия и добавления новых блюд. Очень этого не хватало.

+ Отличное расположение, станция метро Union всего в нескольких минутах ходьбы, которая совмещает в себе пересечение двух веток, что очень удобно. Также отель совмещен с большим торговым центром. + Персонал отзывчивый и внимательный. + Номер просторный, чистый. У нас был прекрасный вид на город. Проживали на высоком этаже. Было приятно здесь находиться. Сам отель современный, чистый. + Великолепные вкусные ужины. Мы проживали здесь в период Рамадана, и ифтары особенно хотелось отметить: очень вкусно, разнообразно, огромный выбор различных блюд. Все прекрасно! + Предоставляется трансфер на пляж La Mer. 9:00 / 11:00 на пляж и 11:30/15:00 обратно в отель. Но необходимо записываться заранее.

• Дата отзыва: 24 апреля 2021

Нет такого