3. Эмират Дубай: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Citadines Metro Central Apartments

• Дата отзыва: 14 июля 2022

«Отлично»
    • Представительские апартаменты с 1 спальней

Уютные апартаменты близко к метро, каждый день идеальная уборка комнаты и бутылка воды. Внимательный и вежливый персонал. Рекомендую

Время проживания: Июль 2022

• Дата отзыва: 9 июня 2022

«Спасибо! Очень понравилось!»
    • Представительский номер-студио

Спасибо за заботливое отношение персонала. Очень чисто, номер в хорошем состоянии. Каждый день уборка, смена белья и добавление набора для душа, не считая одноразовых расчесок, ватных дисков, палочек и прочей приятной мелочи. На кухне для приготовления есть абсолютно все. На крыше небольшой бассейн, выдают полотенца. Спортзал небольшой, все необходимое есть. Завтраки очень сытные и вкусные. Метро прямо на выходе из отеля, очень удобно.

Время проживания: Июнь 2022

• Дата отзыва: 14 марта 2022

«Хороший вариант для длительной остановки»

Однообразность завтраков.

Удобное расположение рядом с метро. До пляжа можно добраться несколькими вариантами. Уборку производят каждый день. Бесплатно повысили категорию номера. Вкусные завтраки.

Время проживания: Март 2022

• Дата отзыва: 3 марта 2022

• Представительский номер-студио

завтрак фиксированный и мне не хватило, кровать маленькая для двоих

расположение рядом, в номере все есть что нужно высокий этаж дали нам

• Дата отзыва: 3 марта 2022

• Апартаменты Делюкс с 1 спальней

маленький бассейн, старенький интерьер, недостаток освещения

Отличный персонал, качество и регулярность уборки, расположение

• Дата отзыва: 25 февраля 2022

«Отличный апарт-отель»
    • Проживание в течение 36 часов — Апартаменты Делюкс с 1 спальней, трансфер на пляж в выходные дни (до пляжа Кайт), ранняя регистрация заезда (6:0

Оставили нас в номере, который выше уровня бронирования…) Персонал как всегда, красавчики! Завтраки вкусные, уборка каждый день. Спасибо за всё!

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

• Представительский номер-студио

Калитка, ведущая в сторону универмага/перекуса не открывается ключами от номера. Как открывается мы так и не выяснили, полагаю, что нужно обратиться на ресепшен.

Расположение: выход из метро в 30 метрах от входа, быстрое заселение, интернет с хорошей скоростью, буквально в 100 метрах универмаг и место для перекуса (мы завтракали и ужинали в Royal Dining - неплохо).

• Дата отзыва: 9 февраля 2022

«принципе можно день два, очень удобная локация, чисто уютно.»

нет

да,

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

«Спасибо!»
    • Апартаменты «Премьер» с 1 спальней

Отель очень в хорошем месте , завтраки сытные , персонал отличный , комнату мыли каждый день , даже грязную посуду. Спасибо!

• Дата отзыва: 5 февраля 2022

«отличный аппарт отель»
    • Представительский номер-студио

Нам повысили категорию номера и вместо студии дали 1-спальные апартаменты на последнем этаже с видом на Бурж Халифу (предупреждала о дне рождения). спасибо персоналу за чуткость и желание помочь в любом вопросе. местоположение просто супер, пару шагов от метро, на котором удобно доехать до экспо и до центра минут за 20. вернемся обязательно!!

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

• Представительские апартаменты с 1 спальней

запах из кондиционера и стройка напротив окна

расположение рядом с метро, завтрак хороший

Время проживания: Ноябрь 2021

• Дата отзыва: 2 февраля 2022

• Представительские апартаменты с 1 спальней

Провёл время без неприятных инцидентов, по этому не могу себе позволить писать про этот отель в негативном ключе. На мой взгляд полностью отвечает соотношению цена качество.

В своей ценовой категории достойный уважения отель. Компетентные и доброжелательные сотрудники готовые всегда идти на встречу и помогают с любыми вопросами. Можно бесконечно придераться к мелочам, как это свойственно некоторым, но в целом всё очень позитивно. Хотелось бы выделить и поблагодарить определённых сотрудников, но к сожалению уже забыл их имена.

• Дата отзыва: 29 января 2022

«Отличное расположение около метро и 10 мин езды от Джумейры. но могло быть подешевле :)»
    • Представительский номер-студио

некоторые элементы интерьера не мешало бы поменять. Гостиница производит впечатление старого отеля.

Хороший номер , посуду моют , белье меняют , воду приносят

• Дата отзыва: 28 января 2022

• Представительский номер-студио

замечательное расположение , метро в двух шагах , есть всё необходимое в номере . рядом магазины, рестораны. на метро можно в любую точку добраться - до экспо, до Марины , до центра . в номере чисто, каждый день уборка. есть вполне комфортная зона с бассейном и небольшой тренажёрный зал. идеальное соотношение цена - качество

• Дата отзыва: 28 января 2022

• Представительский номер-студио

Освежить ковры в номере, но это если уж совсем придолбаться

Хороший апартотель, все есть что бы комфортно провести непродолжительный период, по кухни все есть , рядом пару супермаркетов включая Carefour, кафешки "на вынос", и самое главное для тех кто транзитом дальше, через дорогу клиника Aster clinic, которая делает ПЦР тесты за 150 дирхам, можно записаться на их сайте, рядом метро, мы приехали прямо из аэропорта и также уехали, ну и перемещались в основном на метро, что очень удобно, персоналу огромное спасибо за ранний check in, нас поселили в 10 утра, постель хорошая, подушки нормальные, немного "уставший" интерьер, но это тогда бы и стоило на порядок выше.

• Дата отзыва: 25 января 2022

• Представительский номер-студио

Номер был довольно потрёпанный, но это если придираться. Свет в номере тусклый.

Удобное местоположение около метро. Рядом продовольственные магазины, аптеки, алкогольный магазин. Хороший персонал. Ежедневно уборка с заменой постельного и полотенец. Каждый день бутылка воды. Хороший выбор для осмотра города и достопримечательностей. До пляжа JBR добираться около 45 минут на метро и пешком. До публичного пляжа иколо 20 минут на такси.

• Дата отзыва: 25 января 2022

ужасный кондиционер

место расположение

• Дата отзыва: 3 января 2022

«в целом, все ок, мы только спали там и ели) брали номер с завтраками - все ок. они до 10:30»
    • Апартаменты Делюкс с 1 спальней

вода стекала из ванны:( от этого не совсем комфортно находится потом в ванной

местоположение в минуте от метро) недалеко от бурдж халифы и от экспо

• Дата отзыва: 3 января 2022

• Представительские апартаменты с 1 спальней

Очень удобное расположение отеля в плане путешествий по городу. Посетили ЭКСПО. Фееричное мероприятие. В отеле очень чисто. Все понравилось

Время проживания: Октябрь 2021

• Дата отзыва: 24 декабря 2021

«ближе к Метро не бывает»

бассейн конечно маловат но с видом на твин Тауэрс ) много ребят в Отеле кто в Дубае по работе - нет курортного настроения

очень близки к Метро, чистый европейский по духу отельчик, белье меняют каждый день хоть и Аппартаменты.

• Дата отзыва: 14 декабря 2021

• Представительские апартаменты с 1 спальней

Уборку номера надо улучшить!

Расположение, мне такое надо было,меня пляж не интересовал, а Вам не знаю. Кухня, хоть и не пригодилась. Персонал на рецепшне.

• Дата отзыва: 10 декабря 2021

• Представительский номер-студио

Так и не поняли, почему в душе нет горячей воды. Приходили такие уставшие, что уже заниматься разбирательством этого вопроса не хотелось. Нет европейских розеток, сложно зарядить телефон и другие приборы. Подошла по входу только одна в ванной, но она не тянет даже фен ( воспользовались отельным), телефон заряжается долго. Видимо, на 110Вт. На кухне не хватает моющих средств и кухонного полотенца. Покупать все это ради нескольких дней нет смысла.К пакетикам чая, кофе, сахара хорошо бы добавить пакетики соли.

Поездка была запланирована под посещение выставки "Экспо 2020", поэтому близость метро играла решающую роль. В этом плане отель находится просто идеально, метро прямо на выходе из отеля, прямая ветка до самого Экспо. Для Дубай цена за проживание лояльная. Отель немного подуставший, но все необходимое в номере есть. Завтраки не брали, так как жили по своему расписанию, есть кухня, рядом магазины с хорошими продуктами. Персонал вежливый и отзывчивый. Убирают каждый день и довольно чисто. В принципе, для небольшого времяпровождения в Дубай с программой на весь день - отлично подходит.

• Дата отзыва: 7 декабря 2021

«ещё вернемся»

всё было отлично

убирали каждый день, даже посуду мыли

• Дата отзыва: 6 декабря 2021

• Представительский номер-студио

В номере не хватает тапочек.

Идеальное месторасположение - прямо на основной линии метро. До ЭКСПО 25 минут, до аэропорта -час. Дали номера на первом этаже, сказали, что выше нет, зато повысили категорию, дали 2 студии. Кровать запрявляют ежедневно, мыло, шампуни все в наличии. Завтрак был включен, брали английский с сырным омлетом, вкусно и сытно. Район очень приятный, магазины, кафе в достатке. Также рядом алкогольный магазин. На пляж Аль-Суфук 30 минут пешком, но больше понравился пляж Дубай Марины - 2 остановки метро плюс 2 трамвай в те же 3 дирхама, по времени те же 30 минут.