3. Эмират Дубай: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Дубай: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Citadines Metro Central Apartments

• Дата отзыва: 25 июня 2021

«Отличный отдых в классном отеле »
    • Предложение «36-часовое пребывание» — Апартаменты Делюкс с 1 спальней, скидка 20% на еду и напитки, ранняя регистрация заезда (6:00) и поздняя регистрация отъезда (18:00)

Всё отлично

Проживали с 12 по 24 июня 2021 года. Отличное местоположение, номер шикарный. Кровать отличная, очень удобный матрас. Номер состоял из двух больших комнат, кухня с барной стойкой и отличная гардеробная с сейфом. В номере плита, микроволновка, тостер, огромный холодильник, стиральная машина. До метро 2 минуты пешком, рядом магазин Carefully - в нём всё есть. Очень отзывчивый персонал, качественная уборка номера каждый день, со сменой белья и полотенцев. Шампуни, гели, лосьён для тела, воду, чай, кофе обновляют по мере необходимости. Бассейн на крыше - отдельная тема, хоть и не большой, но людей практически не бывает, места всегда есть, вид - супер, особенно ночью. При отеле своя кошка Метро. За 25 дирхам с человека брали посещение Riva Club Beach с лежаками, зонтиками, частным пляжем и своим бассейном. В общем всё понравилось отель замечательный, к посещению рекомендую однозначно. Обязательно вернусь

Время проживания: Июнь 2021

• Дата отзыва: 15 июня 2021

• Представительский номер-студио

Выбор в ресторане очень ограничен. Поэтому я не беру завтраки и обеды. На обед пару раз ходила в соседний отель в ресторан "Остро". Всё решаемо.

Останавливаюсь не в первый раз. Подкупает местоположение и хорошие номера. Уборка номеров на отлично.

Время проживания: Июнь 2021

• Дата отзыва: 8 мая 2021

При заселении обнаружили в ванной всего лишь одно полотенце для лица, но горничная при нашей просьбе дала второе. Бассейн совсем маленький.

Отель соответствовал ожиданиям. Персонал приветливый, заселили быстро. Расположение отеля очень удачное: буквально на выходе из метро, а через дорогу остановка автобуса 88, на котором можно доехать до пляжа Кайт, минут за 25 можно дойти до пляжа Аль Суфух. Завтрак вкусный. При заселении предложили улучшить номер за дополнительную плату, но мы отказались и не пожалели, так как в апартаментах было все необходимое. А главное - отлично работал интернет, что для нас было важным, так как удаленно работали. Рядом с отелем несколько магазинов, в том числе и Carrefour. Вечером есть где прогуляться.

• Дата отзыва: 17 апреля 2021

• Представительский номер-студио

Мало тремпелей.Всего 3 на двоих.

Расположение отличное.Совсем рядом вход в метро.Близко 2 супермаркета.Просторный номер.Немаленький холодильник,микроволновка,чайник,тостер,плита без духовки,вытяжка.Наш номер без стиралки.Есть посуда для приготовления.Есть гладильная доска,утюг,сушилка,фен,сейф.Каждый день меняли полотенца,добавляли водичку 2 по 0,5,чай,Нескафе,сахар и сливки.На рецепции можно взять преобразователь.Залог 10 дирхам.Персонал очень отзывчивый.По просьбе принесли нам в номер весы,чтобы мы проверили вес багажа.Остались только положительные эмоции. Если собираетесь готовить,возьмите губку и средство для мытья посуды с собой.

• Дата отзыва: 15 апреля 2021

«Мы довольны. Спасибо!»

Бассейн маловат, но чисто и красиво.

Персонал!!! Особенно НАДИМ. Всегда отзывчивый и готов помочь в любом вопросе. Огромное ему спасибо!

• Дата отзыва: 14 апреля 2021

«Можно смело рекомендовать этот отель другим и возвращаться самому.»
    • Клубные апартаменты с 1 спальней

Самое "тяжелое": номер на двоих, 3 и 4 спальные места организовано в виде 2-х спальной раскладной софы-кровати. Раскладывается софа из состыкованных подушек разной плотности, степени продавленности и ровности: спать было не совсем комфортно, особенно в первые дни без привычки. Номер немного мрачноватый, в стиле наших советских времен: черные двери покрытые лаком, такие же столы, тумбочки. Посуды на кухне ровно на 2 человека по счету: ложек, вилок, ножей, чашек, бокалов и тарелок. Не стали просить, за счет того, что разной посуды было много - обошлись. Почему то один из 2-х стационарных телефонных аппарата размещен прямо на полу (на тумбочку или полку денег видимо не хватило).

Жили 16 ночей в номере Клубные апартаменты с 1 спальней в составе трое взрослых и 1 ребенок (2 года). Номер на 15 этаже с видом на башню Бурдж Халифа, правда ее видно в промежутке между 2-мя строящимися зданиями под окнами. Номер большой, с обеденной зоной, с 2-мя санузлами (душ с ванной только в одном из них). Белье полотенца меняли часто, но иногда забывали, что в номере 4 человека и полотенец оказывалось то больше, то меньше. Номер оборудован максимально как квартира, на кухне новые посуда, есть все необходимое вплоть до терки, шумовки, спец ложки для спагетти, бокалов для вина и т.д. Электрические переходники дают с возвращаемым депозитом 10 дирхам. Окна открываются для проветривания, правда не нашли как фиксируются, поэтому подпирали от закрывания чем ни попадя. Кондиционер функционировал, регулировался хорошо, без запахов и замечаний. Бассейн маленький на крыше, вокруг всего 4 шезлонга с матрасиками и пара-тройка столиков с диванами или стульями. 2 душевые кабины. Перед выходом к бассейну столик с чистыми полотенцами и одноразовыми наматрасниками. Бронирование было с завтраками. Завтраки в кафе Brambles на 1 этаже организованы по комплексному меню в 3-х вариантах: английский (сосиски, бекон, фасоль, омлет, тосты с маслом), яичный (омлет с различными наполнителями, тосты с маслом), рисовый (островатый рис с овощами с омлетом или без). К эти вариантам на выбор добавляется стакан сока, стакан кофе или чая, и на выбор в плошке йогурт или фруктовый салат или круасан. Завтраки можно попросит в варианте "в номер" - все упаковывают в ланч боксы и в выносные пластиково-бумажные стаканы. Вода, чай-кофе, сахар, сливки пополняются ежедневно, средства для мытья - по мере использования. Один раз ужинали в кафе, все блюда были острыми. Персонал очень приветливый, на просьбы реагирует мгновенно.

• Дата отзыва: 10 апреля 2021

• Представительский номер-студио

Не понравился очень холодный пол (ходить босиком некомфортно), а также запах курева в ванной, появляющийся при длительно выключенном кондиционере/вентиляции.

Отзывчивый персонал, вежливый и ненавязчивый, чистота и уют. Удобное расположение: рядом магазин, метро в 2 шагах, кафе.

• Дата отзыва: 25 марта 2021

Освещение. Особенно кухня

• Дата отзыва: 24 марта 2021

Завтрак слабоват!!!

Хороший персонал. Отличное местоположение. Хорошие апартаменты.

• Дата отзыва: 21 марта 2021

• Клубные апартаменты с 1 спальней

номер убирали в непонятное время - то в 9 утра, то в 5 часов. Или НЕ убирали совсем.

Время проживания: Февраль 2021

• Дата отзыва: 10 февраля 2021

«Хорошая работа управленцев и персонала»

Первоначальный номер с видом на стройку

От бронирования до выезда все было четко, быстро и понятно. Все соответствует описаниям. Завтраки хорошие: яйца ( в разных вариантах), бекон, 2 сосиски, масло, фасоль, йогурт, фруктовый салат, круассан, сок, кофе.. Номер поменяли из-за вида сразу. Убирают хорошо. Всегда улыбки и доброжелательное отношение. Расположение удобное: метро , автобус, такси в минуте ходьбы. Пляж ездили на аль Сафух. Туда 17 дирхам, обратно 12. ( 5-7 минут) Чистый и спокойный Можно на автобусе- дешевле , но подольше. Приеду ещё

Время проживания: Февраль 2021

• Дата отзыва: 25 января 2021

Старая кухня

Отличное местоположение Просторные номера

Время проживания: Январь 2021

• Дата отзыва: 12 января 2021

• Апартаменты Делюкс с 1 спальней

Не понравился очень маленький бассейн и очень мало места где можно позагорать около бассейна. Если загорает 4 человека, то уже тесно. В бассейне можно плавать только по одному. Очень маленькая спальная комната и кровать. У нас с был номер Делюкс с одной спальней. Мало посуды на кухне. Только для 2-х человек.

Отличное месторасположение. Метро совсем рядом, много рядом магазинов и кафе. Прекрасный обслуживающий персонал! Отличная уборка. Все необходимое приносят сразу. Каждый день 2 бутылки воды и принадлежности для чая и кофе. 2 телевизора, два русских канала. Большой холодильник.

Время проживания: Январь 2021

• Дата отзыва: 5 декабря 2020

• Клубные апартаменты с 1 спальней

Заказывали с полным пансионом, в отеле кафе с индийской кухней со специфическим меню и небольшим выбором блюд. В итоге полный пансион никак не смотрится, максимум завтрак.

Время проживания: Декабрь 2020

• Дата отзыва: 21 ноября 2020

• Представительский номер-студио

Были не мытые окна, но потом не обращали на них внимание

Всё понравилось. Чистота, порядок и тишина в номерах. Отличное расположение/

• Дата отзыва: 21 ноября 2020

• Представительский номер-студио

В номере был посторонний запах

Местоположение,персонал

• Дата отзыва: 11 ноября 2020

«100 метров до метро»
    • Апартаменты Делюкс с 1 спальней

Ванная комната в нашем номере была как коридор - узкая и длинная, немного тесновато

Панорамные окна, уборка каждый день, хорошая звукоизоляция, чисто комфортно. Удобный паркинг, хороший интернет. На кухне все необходимое, стиральная машина сразу с сушкой. Много продуктовых магазинов в пешей доступности. Могут снизить цену при длительном проживании.

• Дата отзыва: 5 ноября 2020

• Апартаменты «Премьер» с 1 спальней

Можно уже провести некоторую реновацию, прежде всего в номерах, с целью соответствия современным требованиям, стандартам и традициям.

В этом районе ранее проживали и данный отель уже видели, поэтому понимали куда едем. Местоположение хорошее (10 метров метро, 200 метров универсам Carefutl), есть своя бесплатная парковка, самая ближайшая стройка на стадии завершения - не беспокоила. Персонал приветливый, отзывчивый, убирали хорошо, белье и полотенца меняли каждый день. Отель уже немного "уставший", мы об этом догадывались из отзывов и личного наблюдения, но не криминально. Для жизни в номере все есть, кухня по-минимуму, но укомплектована, вся техника работает. Есть 2 русских канала.

• Дата отзыва: 3 ноября 2020

«Отличный отель!»
    • Апартаменты «Премьер» с 1 спальней

Отличный отель! Нам дали номер больше чем мы бронировали! Прекрасное месторасположение! Вход в метро в двух шагах от отеля, автобусы рядом! На автобус до пляжа, нужно пройти по надземному переходу 5-10 мин, автобус #88 идёт до остановки Dubai College, несколько минут езды, но ходит каждые 20-30 минут. На этой остановке отличный пляж sufouh beach, по выходным пятница-суббота, народу много, в другие дни значительно меньше! На такси до пляжа от отеля около 20 дерхам. В отеле есть кафе, завтраки включенные в стоимость по меню. Выбор каждый день одинаковый, но лучше конечно брать номер с завтраком, отдельно покупать все это в кафе будет значительно дороже.

• Дата отзыва: 22 октября 2020

«Хороший отель, удобное расположение, адекватная цена»
    • Представительский номер-студио

Слишком объёмные и твёрдые подушки

• Дата отзыва: 11 октября 2020

• Апартаменты Делюкс с 1 спальней

Посуды на кухне нужно добавить. Одна чайная ложка, всего две тарелки.

Отель имеет очень хорошее расположение. Вход в метро находится в 50 метрах от отеля. Да, от входа до непосредственно платформы еще нужно пройти 350 м. Но это все по прохладе. Если нужен пляж - то на том же метро проехать 2 остановки до метро DAMAC Properties. Там переход (по прохладе) до трамвая, идти метров триста. Если не забывать прикладывать проездной (на трамвае тоже 2 раза, вход - выход) - то проезд на трамвае выходит бесплатным. Обратно - правило бесплатной пересадки с одного вида транспорта на другой в течение 30 минут - работает. Трамвай довозит до пляжа - ехать 2 или 3 остановки. Там немного пройти пешком. Так же от (до) аэропорта очень легко добраться на метро без пересадки. Персонал отеля приветлив, профессионален. Уборка - по запросу. Возможно, это из за короновируса. У нас были завтраки, обеды. Очень милое кафе, веселые добродушные ребята. К качеству еды претензий нет. Если от отеля пойти внутрь квартала (есть калитка, она закрывается вечером, просите на стойке карту ключ) - то совсем рядом есть супермаркет Safestway, а метров 400 пройти - Carrefour. Так же недалеко магазин алкоголя African Eastern. Лицензию оформляют тут же, нужен паспорт. В отеле чисто, номер был просторным. На кухне принадлежностей совсем минимум, можно было бы и побольше. Система кондиционирования современная, воздух не сухой. Звукоизоляция - хорошая Апартотель можно рекомендовать как недорогое и комфортное размещение для ознакомления с достопримечательностями города... а так же для удобных и экономных поездок к пляжу на общественном транспорте.

• Дата отзыва: 18 апреля 2020

нет такого

Очень понравился отель. При заезде нам бесплатно повысили категорию номера: отдельная спальня с панорамными окнами на всю стену полукругом, гостиная с кухней. Все необходимое есть: плита, микроволновка, холодильник, тостер, стиральная машина с сушкой, гладильная доска, шампуни, мыло, даже средство для мытья посуды и губка - это прям приятно. Посуды немного, но этого вполне достаточно. Расположение очень удобное: вход в метро прям рядом с отелем. 1 станция до молла Эмирэйтс. До пляжа Джумейра либо 3 станции метро, либо 2 станции метро и на трамвайчике пару станций. Рядом карифур - он небольшой, но все необходимое есть. Бассейн на 14 этаже (на крыше), небольшой, но и людей немного (ходили раза 3 - кроме нас никого не было), вода подогревается. Уборка каждый день.

Время проживания: Февраль 2020

• Дата отзыва: 25 марта 2020

• Апартаменты «Премьер» с 1 спальней

К сожалению в связи с пандемией были закрыты тренажёрный зал и бассейн. Завтрак каждый день одно и то же.

Цена качество соответствует описанию

Время проживания: Март 2020

• Дата отзыва: 24 марта 2020

• Представительский номер-студио

узкая ванная комната. вода с душа льется на пол, на унитазе упираешься головой в телефон. маленький бассейн, но после 22 там никого

хороший отель, мне понравилось удобное расположение, качество обслуживания, уборка номеров в каждый день почти в течение всего дня и воду дают бесплатно, также чай, топлёное молоко, посуда для готовки, все принадлежности для ванной. был оплачен обычный номер площадью 20 квадратных метров, но дали бесплатно 40 м, за доплату предлагали 50 сначала и я отказался.

Время проживания: Март 2020