3. Эмират Дубай: отзывы о вариантах для отпуска

№187 из 1 439 вариантов для отпуска в городе Дубай

На основании 135 отзывов об апартаментах

• Дата отзыва: 18 мая 2022

«чисто, аккуратно, уютно»
    • Апартаменты Делюкс с 1 спальней и балконом (для 2 взрослых и 1 ребенка)

понравилось все

ничего

вид и персонал

Время проживания: Апрель 2022

• Дата отзыва: 28 апреля 2022

• Апартаменты с 1 спальней (для 2 взрослых и 1 ребенка)

ничего

доступность моря

Время проживания: Апрель 2022

• Дата отзыва: 27 марта 2022

• Апартаменты с 1 спальней

отель просто не новый

хороший район, до пляжа 15 минут идти не было горячей воды, но быстро все исправили

Время проживания: Январь 2022

• Дата отзыва: 1 марта 2022

• Апартаменты с 1 спальней (для 2 взрослых и 1 ребенка)

чисто

Время проживания: Март 2022

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

• Номер-студия

Бассейн детский несколько раз не был подогрет, был холодный.

Все хорошо, замечаний нет. Разве что, ремонт бы пора делать!

Время проживания: Февраль 2022

• Дата отзыва: 18 января 2022

«Второй раз в этом отеле. Всё по прежнему хорошо)»

Приветливый персонал. Чисто. Красивый вид из окна

Время проживания: Декабрь 2021

• Дата отзыва: 26 декабря 2021

«Отлично!!»
    • Апартаменты Делюкс с 1 спальней и балконом

Не говорят на русском языке))

Всё супер, рекомендую! Самое приятное, постель меняли каждый день! Даже посуду мыли)) до пляжа JBR 20 минут быстрым шагом. Лежаки полотенце по 100 дерхам. Не забывайте брать депозит 100 дерхам. Жили на 38 этаже с балконом, вид на море и на город. Так понравилось что даже на неделю продлили)) В бассейне подогрев, в конце декабря солнце выходит на лежак 11:45.

Время проживания: Декабрь 2021

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

«Хорошие апартаменты, но давольно далеко от пляжа, с плохим бассейном и без своего двора»
    • Апартаменты с 2 спальнями и балконом

1. достояно далеко от пляжа, особенно если с детьми. 2. нет двора и детских площадок (соседние жилые комплексы ближе к центру района такими площадками обладают, поэтому ходили туда) 3. окна выходили прямо на мечеть и мула будил каждое утро (в 5 утра), но если вы спите не чутко, то можете не услышать 4. бассейн был доступен для гостей всего час в день и довольно маленький. Если вы с детьми которые любят плескаться то вы доставите всем остальным неудобства 5. Не смогли найти короткого пути на противоположную сторону улицы по направлению к станции метро (нужно обходить через дальний перекрёсток крюк в 500 м) 6. На пляж в районе сходили только один раз потому как довольно дорогие лежаки и сам пляж битком забит народом. много пакистанцев (вполне спокойных, но для кого-то это может быть важным фактором) (были в начале ноября). Все остальные дни ездили на дальний пляж Мамзир. Народу там почти не было.

Впервые остановились на отдыхе в апартаментах и были рады этому опыту: почувствовали себя не туристами а жителями города, потому что покупали продукты, сами готовили, гуляли вокруг. Достаточно удобное расположение относительно всего района, хотя и в самом его дальнем конце от пляжа. Хороший вид из окна и размер номера. Доброжелательный персонал.

Время проживания: Ноябрь 2021

• Дата отзыва: 7 июня 2021

• Апартаменты Делюкс с 1 спальней и балконом

Сложная система пользования бассейном. Нам сказали: «Позвоните туда то, вам выдадут полотенца(. Пригласят в бассейн»Не удобно. Хочется просто пойти и поплавать. Дорога к пляжу очень очень долгая. Мы шли мин 15. По жаре в 45 градусов Цельсия это очень очень непросто.

Несколько супермаркетов рядом. В номере все есть из посуды для приготовления пищи. Жаль что нет немного масла для жарки. В квартирах апартаментах есть продуктовый минимум для готовки, который часто даже остаётся от предыдущих гостей. Хотелось бы чтобы убирались после обеда. В Дубай во время отдыха чаще живешь ночной жизнью, а до обеда спишь. И уборщик в 10 утра никак не к месту.

Время проживания: Июнь 2021

• Дата отзыва: 24 марта 2021

• Апартаменты Делюкс с 1 спальней и балконом

1. Были насекомые в номере 2. Неудобный пандус для коляски 3. Далеко и не очень удобно идти на пляж 4. До метро тоже около 15 минут

Очень удобный номер для семьи с детьми, все есть - стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка, 2 сан узла.

• Дата отзыва: 21 марта 2021

• Апартаменты Делюкс

Отсутстует звукоизоляция, очень хорошо слышно, как то, что происходит на улице, так и соседей сверху. Мой номер был на втором этаже, поэтому заявленого в описании вида на море, да и вообще вида, я не получил.

Хорошее расположение. Достаточно просторные апартаменты, хотя, кажется, до заявленных 80 кв. метров не дотягивают. Отличный персонал. Все вопросы решаются быстро. Попросил для работы стабильный интернет в номер и за две недели он меня ни разу не подвел. За это прям отдельное спасибо.

• Дата отзыва: 19 марта 2021

«Отличные апартаменты»
    • Апартаменты Делюкс с 1 спальней и балконом

По карте мне казалось, что море гораздо ближе, на самом деле, чтобы выйти на пляж, нужно пройти больше км, плюс стройка прям у здания. Также нигде не указано, что соседнее здание это мечеть, молитвы 5 раз в день, начиная с 5 утра, очень слышно, для не мусульман это неочень удобно, особенно на отдыхе.

Хорошие апартаменты, у нас был номер делюкс с балконом, прекрасный сервис, уборка каждый день, все чисто. Отдельное спасибо персоналу, особенно Крису ( Chris ), очень внимательный, приятный и вежливый ! Редко встретишь такого профессионала

• Дата отзыва: 14 января 2021

«The staff does not read the email»
    • Апартаменты Делюкс с 2 спальнями и балконом

The building has 40 floors, we previously wrote a mail requesting a room on a higher floor. Dali on the 5th floor. The apartments are located by the road, which is not very convenient to walk to. There is no sidewalk. Overpriced for this location ! В здании 40 этажей, мы за ранее писали маил с просьбой получить номер на этаже повыше. Дали на 5 этаже. Апартаменты находятся у дороги, до чего либо очень не удобно идти. Тротуар отсутствуем. Для такого расположения цена завышена !

Spacious and very comfortable apartment Very clean, there is a coffee machine, kettle, oven, microwave, ... Просторные и очень удобные апартаменты Очень чисто, есть кофейный аппарат, чайник, духовка, микроволновка ,

Время проживания: Январь 2021

• Дата отзыва: 2 декабря 2020

• Апартаменты Делюкс с 1 спальней и балконом

Отличное месторасположение по отношению к основным местам туристов Доброжелательное отношение персонала. Бассейн с теплой водой. Применяются все необходимые меры безопасности COVID19 по этому чувствуешь себя спокойно

Время проживания: Ноябрь 2020

• Дата отзыва: 6 ноября 2020

• Номер-студия

Персонал приветливый, на запросы отвечали, район очень хороший, отличный вид из окна

Время проживания: Ноябрь 2020

• Дата отзыва: 4 октября 2020

«Хороший отель, но удалён от станции метро»
    • Апартаменты с 2 спальнями и балконом

Все отлично. Единственный минус - расположение гостиницы от станции метро. Далековато, а на жаре ходить проблематично.

Отличный персонал. Спасибо уборщикам на нашем этаже (13 этаж). Очень отзывчивые. Raj is the Best.

Время проживания: Октябрь 2020

• Дата отзыва: 27 марта 2020

• Апартаменты с 2 спальнями и балконом

Отличные апартаменты, все для отдыха есть. Приветливый и понимающий персонал. Обязательно вернёмся.

• Дата отзыва: 24 марта 2020

• Апартаменты с 2 спальнями и балконом

Отсутствие розеток в ванных. Окна апартаментов выходят на мечеть (кого-то этот факт может смущать, мне не мешало). Не работал телевизор в гостиной

Просторные апартаменты, наличие кофемашины, чай и кофе как комплимент, постоянное пополнение питьевой воды. Халат и тапочки для всех гостей, косметика в ванной (включая зубные щетки). Приветливый и доброжелательный персонал, готовый помочь в любой ситуации

• Дата отзыва: 21 марта 2020

• Апартаменты с 2 спальнями и балконом

Плохо убирали номер не пылесосили половики и влажную уборку пола очень редко делала.

В апартаментах хорошо сделана шумомзоляция.

• Дата отзыва: 19 марта 2020

• Апартаменты с 2 спальнями и балконом

Хотелось бы иметь прямой выход на пляж у отеля Le Meridian. Сейчас приходится ходить в обход.

Бронировали большой номер с 2-спальнями 120кв.м, номер превзошёл наши ожидания. Нам дали 17эт, с прекрасным видом на море и часть на Марина-канал. Мебель в отличном состоянии, каждый день уборка, на кухне всё есть, кроме посудомоечной машины. До пляжа 10-15 мин пешком. Есть небольшой бассейн. Магазины продуктовые рядом. У меня был ден рождения, поздравили кусочком Тирамису. Спасибо, Barcelo, за чудесный отдых.

• Дата отзыва: 20 февраля 2020

• Апартаменты с 1 спальней

Месторасположения отеля. До пляжа приходится идти 15-20 минут, напрямую пройти к пляжу нельзя. До метро тоже приходится обходить светофор и идти где-то 20-25 минут, поэтому до метро удобнее добираться на трамвае, до которого идти 10 минут.

Внимательный персонал. Ежедневная уборка в номере. Большой номер. Кухня. Есть все необходимые кухонные принадлежности (кастрюли, сковородки и т.д.). Есть кофемашина, кофейные капсулы добавляли каждый день. Холодильник. Две бутылки воды добавляли каждый день. Стиральная машинка. Есть в номере сушилка.

Время проживания: Февраль 2020

• Дата отзыва: 1 февраля 2020

• Апартаменты Делюкс с 1 спальней и балконом

Шумно, номер выходил на дорогу, слышны звуки из мечети очень рано утром

Просторный номер, есть все необходимое

Время проживания: Январь 2020

• Дата отзыва: 6 января 2020

«Все понравилось»
    • Апартаменты Делюкс с 1 спальней и балконом

Немного непонятна была ситуация с постельными принадлежностями для детей. Приехали мы ночью, поднялись в номер, в главной спальне была подготовлена кровать, а простыни и одеяла / подушек на диван не было нигде. Позвонили на ресепшн, нам принесли все, но одеяло было одинарное (а с нами было 2 детей). И потом это постельное белье никто не менял, т.к. днем диван мы собирали.

Очень понравился отель, очень красивый вид с 38 этажа на Марину. Мебель в номере новая, современная, очень много естественного света через огромные в пол окна. Можно было выходить на балкон, окна в спальне тоже открывались (мы также потом жили в отеле Тамани, там в этом плане было ужасно, все окна были заблокированы, доступа свежего воздуха не было вообще). Кровать в спальне огромная, постельное белье и полотенца меняли каждый день. Диван в гостиной раскладывался (для детей). Также каждый день приносили бесплатно воду, чай в пакетиках и капсулы для кофеварки Неспрессо. Кухня очень просторная. Смарт ТВ. Интернет хороший. В столовой очень предупредительные и внимательные сотрудники, выбор горячей еды на завтрак каждый день разный (но повторяется, конечно). В мечети рядом с отелем несколько раз служат мессу, но нам их пение совсем не мешало, наоборот нравилось (а если закрыть окна, то вообще ничего не было слышно). При въезде на карте заблокировали депозит 300 дирхам + сумму за проживание, при выезде сняли только оплату за проживание, без депозита. Нам все очень понравилось и если вернемся в Дубай, скорее всего приедем снова в Барсело. Спасибо!

Время проживания: Декабрь 2019