5. Отзывы о Beach Walk Hotel Jumeirah

Jumeirah 3 beside offshore sailing club, Умм Сукейм, Дубай, ОАЭ

• Дата отзыва: 9 июня 2022

«Нам очень понравилось!»

Все хорошо!

Нам понравилось здесь все. Один пляж находится в 5 минутах, другой в 15 минутах. Пляжи хорошие. Номер достаточно просторный, кровать очень удобная, убираются всегда чисто, завтраки были очень вкусные, рассчитанные и на европейца в том числе. Персонал очень вежливый и понимающий, поможет с любым вопросом. Особенное спасибо нашему хаускиперу по имени Suja , менеджеру на ресепшн Seko и Александре. Вернёмся ещё обязательно.

Время проживания: Июнь 2022

• Дата отзыва: 31 мая 2022

«Cool»

Place, parking, staf

Время проживания: Май 2022

• Дата отзыва: 21 марта 2022

• Номер Делюкс

слабый завтрак, нужно добавить сыр, нормальную ветчину и рыбу.

окна не открываются в номерах

Время проживания: Март 2022

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

• Улучшенный номер

За Завтраком персонал постоянно забывал, что мы заказали. Кофе постоянно приходилось перезаказывать, омлет или жаренные яйца тоже. Приготовят и не несут, потом холодные. В целом завтрак скудноватый, каждый день одно и тоже, и он небольшой отель, но почему не справлялись с завтраками, не ясно.

Понравились номера, очень комфортные. В номерах есть все необходимое, чайники, вода, кофе, чай. в ванной тоже все необходимые предметы гигиены. Шторы, тюль, куча подушек на кровати, очень уютно ощущалось. За отелем сразу береговая линия, по утрам пробежка. Оборудованный пляж для пробежки, велика, роликов и тд. В отеле давали полотенца и подстилки для пляжа, вообще супер.

Время проживания: Февраль 2022

• Дата отзыва: 3 февраля 2022

«Пляж рядом, а всё остальное доступно на такси.»
    • Номер Делюкс

Сдали в стирку пару футболок, в результате стирали больше суток хотя сдали до 10:00 утра. Одну футболку испортили отбеливателем, превратили из кремовой в белую, а вторую просто вернули чужую. Обе в итоге выкинул.

Свежий и доступный по цене отель. Администратор Александра вы великолепны.

• Дата отзыва: 27 января 2022

«Предоставили крохотный номер для людей с ограниченными физ. возможностями, с плохим видом из окна»
    • Улучшенный номер

Цена не соответствовала предоставленному номеру

Вежливый персонал, пляж в шаговой доступности

• Дата отзыва: 27 января 2022

• Улучшенный номер

Отдыхали в середине января 2022г. Расположение отеля замечательное, по центру береговой линии Джумейра, на автобусе удобно и относительно недолго до любой точки города. Автобусная остановка в сторону Дубай Марины находится у отеля. Отель небольшой, звукоизоляция между номерами отличная, шум от дороги есть, но не критично. Номер с балконом - вид на Бурдж Халифу, большой, чисто и уютно, что было в номере: гигиен.принадлежности, тапки, сейф, множество тумбочек, шкафчиков, по просьбе принесли утюг и гладильную доску. ТВ на русском нет. Пляж в двух шагах, на ресепшене выдают полотенца, пляжные матрасы и стулья. Очень приятно, что персонал говорит на русском языке, на помощь всегда можно рассчитывать. Спасибо за отличный отдых.

• Дата отзыва: 5 января 2022

• Представительский номер

Рядом яхт клуб, где постоянно ездили машины и какие-то работы проводились, не могли открывать из-за шума балкон

Чистота и приветливый персонал

• Дата отзыва: 2 января 2022

• Номер Делюкс

Завтраки весьма простенькие, если нужен не пляжный отдых - далековато на общественном транспорте, берите сразу такси или машину

Место близко к пляжам, это правда. Рядом достаточно много ресторанов, кафе. Бассейн на крыше :)

• Дата отзыва: 20 декабря 2021

• Номер «Премиум» с балконом, частичный вид на море

Номер выходил в торец здания, рядом дорога и по вечерам шум адский.

Небольшой уютный отель. Персонал очень приветливый и откликаются на все просьбы. В номере убирали хорошо.

• Дата отзыва: 15 декабря 2021

«Прекрасное настроение, тихо, уютно»
    • Улучшенный номер

Практически все понравилось, наверное смутили немного окна грязные с внешней стороны, хотя понятно, что снаружи их мыть регулярно нереально.

В отеле чисто, уютно, спасибо работникам, которые делают каждодневную уборку. Персонал вежливый. Великолепный пляж, мало людей, прекрасное расположение отеля, сравнивала , так как ходила много пешком. В паре километров за счет изобилия кафе, развлекательных площадок для детей, очень многолюдно. Завтраки в отделе заказывала один раз, так как с утра не люблю есть, в целом неплохо. Метро далеко, но для меня это не критично, так как все время передвигалась пешком, люблю активный отдых, хотя в Дубае мало таких. Для тех, кто желает передвигаться на транспорте и не переплачивать советую заказывать официальное такси.

• Дата отзыва: 3 декабря 2021

«Очень хорошо и рядом с пляжем»
    • Улучшенный номер

В нашем номере была проблема с дверью, она очень тяжело открывалась и закрывалась, несколько раз ключ-карта переставала работать и ее приходилось нести на ресепшн. На завтраках нет возможность сделать кофе на альтернативном молоке, а персонал не мог понять что я от них хочу.

Отель расположен очень близко к чистому малолюдному пляжу. Так же в отеле вам могут выдать зонтик и пляжные полотенца бесплатно. Неплохие завтраки, но немного однообразны. Очень вежливый и приветливый персонал. Интерьер номера и всего отеля отличный, мебель новая. В номере есть все необходимые принадлежности для ванной, каждый день приносили по 4 бутылки воды, уборка каждый день, смена полотенец. На крыше располагается небольшой бассейн с подогревом.

• Дата отзыва: 2 декабря 2021

• Номер Делюкс

Ну номер для 3 человек конечно маловат, хотелось бы побольше. Завтраки вроде вкусные, но однообразные, на 3-ий день уже не хотелось есть. Еще впечатление конечно портят американцы которые вечно лезут куда не надо, ходят поучают и даже в столовой делают замечание, что без маски🤷🏼‍♂️

понравилось само расположение-очень близко к пляжу, сам пляж не захламлен, чистый и не так много народу. персонал очень дружелюбный и отзывчивый, номер убирали практически каждый день, воды и чистые полотенца менялись даже без просьбы, так что в этом недостатка не бвло😄, за этим всем следили парни которые убирались в номерах: Kamal, Sanjil, Numan Shaikh. Хотелось бы выразить отдельную благодарность парням на ресепшене и особенно русскоязычной девушке Александре, она нам во всем и всегда с радостью помогала!

• Дата отзыва: 22 ноября 2021

«Море рядом»
    • Номер Делюкс

Пляж, к сожалению, не оборудован зонтами - пришлось покупать пляжный зонтик, который все время хотел улететь от ветра, поэтому все время за ним нужно бдить - не расслабишься)). Завтраки однообразные, но есть из чего выбирать, помимо буфета, можно заказать и омлет, и яичницу и т.д, однако, обслуживающий персонал не запоминает кто заказал и бродят с тарелками, ища кто заказал. Если кто то из гостей скажет что это ему, они отдадут, а вы снова ждете когда они до вас дойдут. Наш номер де-люкс выходил окнами на проезжую часть - очень шумно, особенно ночью, мотоциклы рычат и носятся по прямой дороге. Санузел слишком маленький. Относительно вечерних развлечений - отель удален от них, вечером такси к отелю вызвать трудновато.

Отель не убитый, чувствуется забота хозяина об отеле - при нашем проживании - готовился к открытию кофейный уголок недалеко от ресепшн - уютный. Отель расположен на 3й линии от пляжа, но пляж рядом, мин 5-7. Пляж городской, пустой, кроме пятницы и субботы. Вход в воду комфортный, пологий, для детишек очень удобно. Рядом с отелем (5-7мин) рыбный рынок, там ресторация с различными морепродуктами, готовят просто и вкусно, не дорого. Также на территории этого рынка есть павильончик с устрицами - свежайшие. Уборка номера ежедневная. Белье постельное и полотенца белоснежные, кровать широкая, удобная. Персонал дружелюбный.

• Дата отзыва: 20 ноября 2021

«Отличное соотношение цены и качества.»
    • Улучшенный номер

Была проблема с зонтами для пляжа. Они или, как правило, сломаны или их нет вообще. Это очень большой недостаток. В ресторане на завтраке можно заказывать омлет. Хотя информации об этом нигде нет. Из 5 раз сделали только 3. Хотелось бы фруктовых соков побольше. Скучновата выпечка. Завтрак не отличается разнообразием блюд. Голодным не уйдёшь, но на 4 звезды явно не дотягивает.

Расположение отеля очень редкое для Дубая за такую цену. Меньше 5 мин до пляжа пешком. Рядом кафе, рестораны, остановка автобуса. Отличный персонал, на 5 с плюсом. На ресепшн есть русскоговорящий сотрудник - Александра. Очень доброжелательна. Уборка номеров отличная. Всегда пополнят запасы воды по 4 бутылки на 2х человек. Кофе, чай всегда есть. Номер небольшой, но очень уютный. ОтличноеНа пляж выдают большие полотенца. Складные стулья для пляжа очень удобны. И всегда можно было взять.

• Дата отзыва: 18 ноября 2021

• Представительский номер

очень душевный персонал, близость к морю, пляж замечательный!

• Номер «Премиум» с балконом, частичный вид на море

бронировали номер с «частичным» видом на море, пытались разглядеть эту частичку каждые вечер:). пришлось двигать кровать, а там - флора и фауна от предыдущих гостей…. Сначала обьявили, что кофе на основе эспрессо за отдельную плату, но потом так и не предъявили счёт. Вроде как можно заказать дополнительно любую яичницу, но об этом если не спросишь, никто не скажет. дизайнеру 2 балла из 5 за темные элементы в санузле: даже мелкие потертости и царапины, особенно раковины, девальвируют новизну отеля.

свежий отель, действительно 2 мин до классного пляжа, дают зонтики и пляжные полотенца. классная система управления выключателями в номере, комфортная кровать и номер в целом. не без препирательств, но предоставили полноценную кровать ребёнку.

• Дата отзыва: 15 ноября 2021

«Прекрасный отель - уютный, комфортный, пляж близко.»
    • Представительский номер

Только непрозрачное окно. Я не знала, что есть такие номера, иначе попросила бы сразу заселить меня в номер с обычным окном. Но вопрос решили и большое спасибо за понимание.

Отель прекрасный! Я приехала очень рано, часов в 10, заселили быстро и без доплат. Комната небольшая, но чистая, удобная. Было все необходимое. Очень близко к пустынному широкому пляжу (я как раз люблю, когда нет людей), идти минуты 3. Выдают полотенца для пляжа. Завтрак вкусный (я ем только растительные продукты, и всегда было что взять: очень вкусный батат, запеченные томаты, фрукты, рис, фасоль). Очень приятный персонал, решали все вопросы. Поменяли на следующий день комнату (когда вселилась, увидела, что в моей непрозрачное окно, а мне было очень важно видеть что за окном). Всегда приносили воду и всего было достаточно. Wi-Fi супер быстрый.

Нет такого.

Все понравилось.Замечательное расположение,вкусные завтраки,отличный номер,отличный персонал.

Время проживания: Октябрь 2021

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

• Улучшенный номер

Шумновато. Забивается слив в душе. Завтраки ен стоят свих денег.

Расположение в шаге у моря

Время проживания: Октябрь 2021

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

• Улучшенный номер

Повесили в четверг какую-то гирлянду на окне. Светила, мешала спать.

У отеля отличное расположение. Рядом мой любимый кайт бич. Там вода чистейшая и белый песочек. До кайт бич 15 минут хотьбы. Это если направо от выхода отеля. Налево другой пляж. Там вода помутнее и песок темнее. Но многие купаются, мы там были 2 раза. Остальное время ходили на кайт бич. Персонал очень приветливый. Спасибо Александре за помощь и советы. Помогли вызвать врача чтобы сделать ПЦР. В кафе очень милая девушка работает. Очаровала нашу дочку. Люди прекрасные тут работают. Завтраки обычные, выбор хороший и все вкусно. Меню в ресторане в другое время скудновато. Но мы пару раз заказывали ужин. Спасибо большое.

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

«Отличный отель»
    • Номер Делюкс

Останавливались на 4 ночи. Отель современный, на ресепшене есть русскоговорящий администратор- Александра. Другие администраторы с переводчиком без проблем понимают наши просьбы. Заселили раньше срока, все организованно, быстро. Депозит не берут. Завтрак хороший: есть всего понемногу : овощи( салаты)-2-3 вида, фрукты и фруктовый салат, соусы, яйца, сосиски, нарезка, рис, паста, круассаны, мюсли, грибы, курица, нут, хумус, чай и превосходный кофе. Воду дают в достатке. Можно ужинать в отеле- прекрасное блюдо из соломона и рыба в кляре. Номер чистый, мягкая кровать и хорошие подушки. В номере есть тапки, сейф, чай, кофе, чайник, ложки стаканы и вода. Ванная комната оборудована душем и необходимыми предметами: фен, щетки, паста, гель, шампунь, мыло, станки и крем, ватные диски, пилка и палочки. Кондиционер работает исправно, но почему-то не отключается совсем и приходилось переставлять его на вентилятор, иначе холодно. Ничего не сохнет, окна не открываются. Напротив отеля городской пляж Джумейра 3. До него реально 1 минута. На ресепшене выдают полотенца, коврики и зонты. Пляж прекрасен! Людей мало, чисто, песок мелкий, вход в воду пологий. Хорошо и детям и взрослым плавать. Рядом небольшой порт, там в ресторане можно отведать свежевыловленную и свежеприготовленную рыбу. Отель находится в тихом месте, рядом жилая зона, туристов мало, есть автобусная остановка и небольшие кафе. В 15 минутах ходьбы есть хороший супермаркет и алкомаркет, там надо паспорт. Администраторы вызывают городское такси, оплата по счетчику. От отеля до Марина Мол 45 дирхам, курс примерно 20, в торговый район Дейра 65 дирхам, в аэропорт 60. Оплата картой без проблем, если есть инет.

• Дата отзыва: 4 ноября 2021

• Номер Делюкс

Это нельзя отнести к "не понравилось", просто это особенности отеля, так как номер небольшой, то сушка белья предусмотрена в ванной, поэтому купальники сохнут дольше привычного. Ну просто учитывайте этот момент.

Было некоторое предубеждение планирования пляжного отдыха в Дубае, но этот отель полностью поменял мое мнение! Отель расположен в тихом месте, рядом много кафешек на разную толщину кошелька, особенно хочу отметить рыбный рынок и возможность попробовать свежайшую рыбу. Есть аптеки, рядом остановки автобусов, пляж в 3 минутной доступности, Пляж комфортный, он не оборудован топчанами, но в отеле дают пляжные полотенца, если хотите , то можно купить за небольшие деньги пляжный зонт, магазин рядом. Рядом с отелем дорожка для бега и велосипедов. Резюме: локация отеля для тихого пляжного отдыха просто идеальна! Теперь о самом отеле. Номера небольшие, но очень чистые и функциональные. Кровать и качество сна замечательное, хватает вешалок, мест для размещения своих вещей, уборка неплохая, в номере чайник с чайно-кофейным набором. Мне понравилась ванная, чисто, понятно, что отель новый, вода в душевой кабине не застаивается и не переливается за бортик (замечу, достаточно типичная проблема). Наборы шампуня и т.д. не плохие. Бассейн на крыше небольшой, но чистенький. Выбор блюд и продуктов на завтрак для отеля такой категории разнообразный: каша, рис или паста, фасоль или овощные рагу и далее обычные для завтраков омлеты, яйца, мюсли, йогурты. Много соленостей, сыров полутвердых сортов 1-2 варианта. Есть фрукты и салаты из консервированных фруктов, овощи. Кофе по требованию. Персонал замечательный! Работают быстро, откликаются на все вопросы, Алекасандра помогает русскоговорящим туристам.

• Дата отзыва: 1 ноября 2021

«Отель великолепен! Идеально для пляжного отдыха»
    • Улучшенный номер

Далековато от метро и супермаркетов.

1. Пляж - тихий , и правда в 3х минутах ходьбы. все предоставляют:зонты, коврики, полотенца. Идеально для семьи ! 2. Вы можете с собой ничего не брать: все предоставляется: кондиционер для волос, бритва. 3. Александра на ресепшн большая молодец, помогла и поддержала, когда я оставила телефон в такси. ( вернули через час ) 4. Завтрак вкусный. 5. Идеальный отель!!!