3. Эмират Дубай: отзывы о вариантах для отпуска

Dubai Marina, Near Marina Metro Station, Дубай-Марина, Дубай, ОАЭ

№152 из 1 423 вариантов для отпуска в городе Дубай

• Дата отзыва: 23 мая 2022

• Стандартные апартаменты с 1 спальней

Отель требует косметического ремонта. Ковры в коридорах грязные и требуют уже не чистки, а замены. Номер прокуренный и с запахом. Пляж, который в доступе грязный и густозаселенный. Постельное белье с дырками...протертыми от старости)) грибок на стенах и т.д.

Расположение отеля в отличном месте. Хорошая цена. Уборка номера каждый день. Бесплатная парковка. Вид на Дубай Марину. Большое кол-во ресторанов. Рядом Марина Молл.

• Дата отзыва: 10 мая 2022

«очень удобно и комфортно»
    • Апартаменты Делюкс с 2 спальнями

плита на кухне старая и стиральная машина

месторасположение, персонал, завтрак

• Дата отзыва: 7 мая 2022

«хорошие апартаменты для отдыха с детьми»
    • Стандартные апартаменты с 1 спальней

слышно шум автотрассы и любителей спортивных машин. но даже с учетом чуткого сна эти звуки не будили. через букинг выходит сильно дешевле, чем бронирование в отеле

хорошие апартаменты. есть номера с видом на Марину. есть кухня и стиральная машина. диван в гостиной может стать спальным местом для ребёнка. в лобби угощают кофе. уборка каждый день, даже моют посуду. до общественного пляжа 15-20 минут пешком. рядом есть магазины. выход прямо на прогулочную зону Марины. бесплатная парковка и удобный выезд в город

• Дата отзыва: 29 апреля 2022

• Апартаменты Делюкс с 1 спальней

шум от дороги, старая плита, есть чайник и микроволновка, но нет розеток. запах из санузла(сырость).

расположение, инфраструктура рядом. большой, очень большой номер! удобная кровать, много места под одежду.

• Апартаменты Делюкс с 2 спальнями

Шум с улицы и от соседей. Шумоизоляция очень плохая. Так же тараканы на кухне.

Дружелюбный персонал на ресепшене и в ресторане на завтраках.

• Стандартные апартаменты с 2 спальнями

Не много устаревший ремонт, все шкафы страшно скрипят.

Не плохое расположение, до пляжа идти минут 15, рядом есть небольшие магазины, такси можно поймать в любое время, в 5 минутах Марина Молл, станция метро и трамвай, хороший и недорогой ресторан при отеле. С парковки есть выход на набережную. Номера просторные и удобные. Ежедневная уборка.

• Апартаменты Делюкс с 2 спальнями

уборку не всегда делали хорошо, не клали чай и сахар каждый день.

большой и хороший номер. Очень удобные кровати, хорошее бельё. большой балкон

• Дата отзыва: 6 апреля 2022

• Стандартные апартаменты с 1 спальней

Было раннее прибытие. Девушка на стойке регистрации была не очень внимательна. Не могли получить ответы на свои вопросы. кроме того зачем то дала надежду на ранее заселение, хотя заселили в 15. После смены персонала, молодой человек смог все нам объяснить.

Отличное расположени. Замечатеьный номер. Уборка ежедневная. Превосходные завтраки.

• Дата отзыва: 23 марта 2022

• Стандартные апартаменты с 2 спальнями

Для нас показался непривычным шум большого города. Шумка окон, не самая лучшая.

Нам все очень понравилось. Местоположение просто великолепное. Вид из окна просто завораживает. Персонал очень любезен. Заселили нас на 2 часа раньше, чтобы мы не мучались с дороги. Всегда были любезны и помогали в мелочах типо вызвать такси, распечатать билет на самолет и так далее.

• Дата отзыва: 12 марта 2022

«обновить всё внутри.!»
    • Стандартные апартаменты с 2 спальнями

интерьер, качество материалов, тараканы на кухне, плохо работающая сантехника, стоимость и позиционирования-отеля и апартаментов 5*, а по факту 3*!

локация

• Дата отзыва: 9 марта 2022

«понравилась локация, персонал , обслуживание, отличные завтраки. с удовольствием ещё вернусь»
    • Стандартные апартаменты с 1 спальней

темноватый апартамент. текла вода в ванной комнате и в гостевом санузле. постоянно открывалась дверь на балкон

вежливый персонал, быстро и искренне помогали во всем

• Дата отзыва: 3 марта 2022

«Все было великолепно!!!»
    • Апартаменты «Премьер» с 3 спальнями

Расположение, вид с огромной террасы на 31 этаже!

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

«хорошо»
    • Стандартные апартаменты с 1 спальней

шумновато конечно. шакшуку готовить не умеют.

в принципе хорошие апартаменты, все есть. расположение удобное для прогулок.

• Дата отзыва: 18 февраля 2022

• Стандартные апартаменты с 1 спальней

Это не касается отеля))Всегда пользуемся услугами ситибусс(красные двухэтажные,экскурсионные).В Дубае не смогли себе позволить,и маршрут был хороший,НО цена у отельного представителя на двоих-10000???за два часа,это перебор

Месторасположение на отлично,- и метро и дубай молл и до пляжа совсем не далеко.Рядом магазины и променад Марины..Персонал вежлив и тактичен,есть русскоязычный персонал,что очень удобно.Очень понравился персонал ресторана!.По номеру-номер просторный и большой,балкон огромный,есть возможность посидеть и попить чайку вечером, не большой бассейн,выдают полотенца на пляж-большие и удобные.Еще по номеру,т.как ездили всего на 4 дня не пользовались ни плитой,ни утюгом,так,что объективно не могу сказать насколько они старые и медленно работают.Проблема с розетками существует,их мало,но хорошо,что при обращении на ресепшен выдают адаптор под наши 220 вилки.Я вполне довольна проживанием.Дубай очень понравился планируем на следующую зиму поехать уже на более длительны срок.

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

• Стандартные апартаменты с 1 спальней

Все было бы прекрасно, только плохой клининг

• Дата отзыва: 14 января 2022

• Апартаменты Делюкс с 2 спальнями

При бронировании нужно указывать данные карты которой нужно будет оплачивать в самом отеле, при заезде взяли карту что то там долго рассматривали, похоже они возомнили себя каким то банком или надзорным органом, этот момент не понравился, особенно в наше время когда можно совсем обходиться без физических пластиковых карт, ну и разглядывать закрытые данные с вашей карты тоже как то не секьюрно (карту заблокировал на всякий случай после полной оплаты) Размещают на нижних этажах, на верхних скорее всего только "своих". Номера конечно под уставшие.

Дружественный персонал, удобное расположение

Время проживания: Январь 2022

• Дата отзыва: 14 января 2022

Все нормально

Работа персонала отличная

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Апартаменты Делюкс с 2 спальнями

Обстановка в номере уже поизносилась, требуется косметический ремонт. Иногда замечали пятна на полотенцах и подушках. Кофе в ресторане не очень вкусный, правда вкусного кофе в Дубае не нашли:)

Отель расположен в районе Дубай Марина на первой линии набережной. В пяти минутах ходьбы находятся остановки трамвая и метро (очень удобно добираться до всех достопримечательностей). Номер был очень просторным (2 спальни, кухня, большая гостиная), терраса с прекрасным видом на Марину. Персонал на ресепшене и в ресторане очень дружелюбный.

Время проживания: Январь 2022

• Дата отзыва: 13 декабря 2021

«Прекрасный вариант для семьи.»
    • Апартаменты Делюкс с 3 спальнями

мебель и кухонное оборудование немного старовато

Хорошее местоположение, очень приветливый и услужливый персонал. Просторные, большие комнаты

• Дата отзыва: 12 декабря 2021

• Стандартные апартаменты с 2 спальнями

Бухгалтерия, не могут мне вернуть сумму которую они сняли ввиде страховки 🤦‍♂️ прошло 25 дней, они всё тянут и тянут. Возврат налогов оформили, деньги вернули на 3 й день.

Расположение, удобный паркинг, просторные номера

• Дата отзыва: 11 декабря 2021

«В общем и целом - не плохо, но не за такие деньги…»
    • Апартаменты Делюкс с 2 спальнями

большой номер, но очень бестолково используется внутреннее пространство. Очень плохой интернет в спальнях. Нет санузла во второй спальне!!! Хоть это и есть в описании. Допотопная электрическая плита ( нечто подобное я видел в 70-х годах)!

хорошее расположение. Бассейн! Персонал!

• Дата отзыва: 9 декабря 2021

«Неплохие апартаменты в Марине, недалеко от метро.»
    • Апартаменты Делюкс с 1 спальней

Мне нужно было поработать, и для работы номер не очень приспособлен. Рабочий стол находится в спальне, и когда работаешь, то мешаешь спящему человеку. Обеденный стол покрыт стеклом, из-за этого писать неудобно, а мышка не работает. Нет розеток под ноутбук, да и вообще в номере острая нехватка розеток.

Огромный номер с двумя туалетами и тремя балконами. Небольшой вид на озеро. Быстрый WiFi. Окна выходили во двор и на небольшую улицу.

• Дата отзыва: 30 ноября 2021

«надо обновлять мебель и оборудование»
    • Стандартные апартаменты с 1 спальней

старое оборудование и мебель. очень мало посуды на кухне.

понравилось расположение отеля

• Дата отзыва: 29 ноября 2021

«Отличный отель»
    • Стандартные апартаменты с 2 спальнями

За неделю убрали только 1 раз. Всё остальное время проходили после 5 вечера и удивлялись, что нам уборка уже неудобна. Но у нас был маленький ребёнок и он спал. Мусор тоже вынесли 1 раз, это расстроило. Все остальное - прекрасно!

Расположение, персонал, номер, ресторан (завтраки с видом на Марину выше всяких похвал!)