5. Отзывы о City Seasons Hotel Dubai

Время проживания: Июнь 2021

• Дата отзыва: 27 марта 2021

«Хороший чистый отель!»
    • Номер «Премиум»

Немного слышен шум от дороги, но не критично (окно нашего номера выходило на дорогу). В следующий раз попрошу номер с видом во двор.

Отель понравился! Очень удобно расположен: рядом метро, магазины, аэропорт. Номер большой, чистый и есть все необходимое. Удобная подземная парковка. Персонал отеля доброжелательный! Все вопросы решались быстро. Мы ночевали в этом отеле перед ранним вылетом и довольны своим выбором.

Время проживания: Март 2021

• Дата отзыва: 19 февраля 2021

Всё ок

Всё

Время проживания: Февраль 2021

• Дата отзыва: 29 октября 2020

• Номер «Премиум»

Хорошая гостиница, отзывчивый персонал, удобное расположение.

Время проживания: Октябрь 2020

• Дата отзыва: 24 сентября 2020

• Номер «Премиум»

Я выбрала этот отель, тк они предлагали купон в ресторан. В отеле мне сообщили, что мое бронирование с купоном оформлено на полдня и что у них нет возможности указать данную информацию на сайте. Пришлось отменить это бронирование и оформить другое. По каким-то причинам я очень долго не могла оформить новое бронирование и при каждом обновлении цена увеличивалась. А менеджер в это время очень активно работал на компьютере. Не в первый раз замечаю подобную ситуацию. Если бы не купон, выбрала другой отель.

Чистота, бассейн, тренажерный зал и все, что соответствует отелю данной категории: кофе, чай, сахар, чайник, полотенца, шампунь, кондиционер для волос и тд.

Время проживания: Сентябрь 2020

• Дата отзыва: 3 марта 2020

«Неплохо. »
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Близость от аэропорта

Время проживания: Март 2020

• Дата отзыва: 7 января 2020

• Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Завтрак арабский, сложно выбрать привычные для славян продукты. Мед всё время прячут, выдают только по требованию одну маленькую упаковочку. Персонал очень не пунктуальный, просьбы постояльцев выполняются после нескольких напоминаний. У нас был номер с балконом, дверь балконов закрывается на ключ. А ключ один на всю гостиницу. Если хочешь открыть или закрыть балконную дверь в своём номере, звонишь в лобби, тебе говорят, что через минуту придёт сотрудник отеля с ключом. И можно ждать сколько угодно. Нам закрыли дверь через 30 минут, после трех напоминаний по телефону. А потом мне пришлось спуститься к портье и стоять у него над головой, пока не послали человека с ключом в наш номер. Накануне отъезда попросили вызвать такси в аэропорт на 6 утра. В 6 утра спустились с вещами, такси нет. Сотрудник лобби ничего не может объяснить. 20 минут портье бегал вокруг отеля, искал такси. Спасибо случайно подъехавшему к отелю таксисту, который согласился отвезти нас в аэропорт.

Отель находится в десяти минутах езды от аэропорта.

Время проживания: Январь 2020

• Дата отзыва: 6 ноября 2019

• Семейный смежный номер

Вполне достойный отель для тех, кто хочет познакомиться с городом или провести день-другой транзитом. Семейный номер из 2х комнат уютный, чистый, тихий, со всем необходимым. Завтрак, конечно, мог быть разнообразнее, но в целом вполне неплохо.

Время проживания: Ноябрь 2019

• Дата отзыва: 16 марта 2019

«Отель для транзита»
    • Номер «Премиум»

Отель старый, все очень обшарпанное, мебель грязная, больше одной ночи не рекомендую

Расположение, очень близко от аэропорта. Не пожалели кофе, чая и какао, чистое белье.

Время проживания: Март 2019

• Дата отзыва: 1 марта 2019

«Хороший отель для деловых поездок»
    • Номер «Премиум»

Нет халата в номере для посещения бассейна на крыше отеля. Утром в душе проблемы с горячей водой, идет не сразу, надо ждать.

Комфортный номер: есть холодильник, чай/кофе, хороший интернет, две бутылки воды каждый день. Вкусная и разнообразная еда. Три быстрых лифта, красивый и комфортный холл. Доброжелательный персонал хорошо говорящий на английском. Неплохое расположение: рядом станция метро, международный аэропорт (DXB), большой торговый центр от которого ездят экскурсионные автобусы по Дубаю.

Время проживания: Февраль 2019

• Дата отзыва: 10 января 2019

• Номер «Премиум»

ne ponravilis devochki na receptsii minus-okna vyhodili na dorogu I pri otkrytom balkone shumno.

chisto. bystroe reagirovanie na nepoladki. svezhiy zapah v komnate.eto ochen vazhno. samoe glavnoye=nalichie balkona-svezhego vozduha. pryamoy avtobus do plyaza jumeira- ekonomia vremeni I deneg. riadom moll I supermarket,metro.

• Дата отзыва: 4 декабря 2018

• Номер «Премиум»

Спасибо вам большое за комплимент. Целый торт. Спасибо большое,огромное. Было очень приятно. И персонал внимательный. Вид с окна был прекрасный. И спасибо что без штрафа отменили бронь.

• Дата отзыва: 28 ноября 2018

• Номер «Премиум»

Очень плохо с освещением в номере, было сломано окно и от него был сильный шум с дороги и во время ветра. Холодильник практически не работал, еда, которую в него положили - протухла, потому что не охлаждает. Чайник работал только если кнопку вкл держать не отпуская, пока кипятит)) В общем, техника старенькая, дешевая и плохо работает. Горячую воду в ванной тоже надо ждать минут 15 пока пойдет. В районе Дейры за похожую цену есть 100% варианты лучше.

Неплохая цена, приятный чистый номер, недалеко от метро, приветливый персонал.

• Дата отзыва: 4 июля 2021

• Трехместный номер Делюкс

Хороший, чистый отель для транзитных пассажиров на 1-2 дня. На крыше есть бассейн, но он очень маленький. В пешей доступности большой молл.

Время проживания: Июль 2021

• Дата отзыва: 15 июня 2021

6,0
    • Номер «Премиум»

Отель ооочень уставший. Номера пыльные.

Соотношение цена/качество приемлемое. Выбрала данный отель из-за раннего заезда с 12-00, так как вылет был вечером . Регистрация быстрая. Персонал доброжелательный.

Время проживания: Июнь 2021

• Дата отзыва: 26 мая 2021

Все понравилось

Все классно, заселили быстро. Все чисто, супер. Бассейн клёвый. Отдохнул классно. Спасибо отелю, и букинг. Как всегда все отлично

Время проживания: Май 2021

• Дата отзыва: 20 апреля 2021

4,0
    «Уборку перед заселением гостей»

Пыльно

Место расположение у аэропорта, и вблизи торговые центры

Время проживания: Март 2021

• Дата отзыва: 9 января 2021

3,0
    Плохо
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

не понравилось то что никто не убирал,персонал не понятно зачем заходил в комнату заправлял постель ну не уберал,окна и балкон ужастно грязные,неприятеый запах,тюль вся в пятнах,когда заселяли без уведомления заселили в комнату для людей с инвалидностью🤦‍♀️🤬сумки таскали сами,очень тусклый свет,фен доисторический от которого очень много шума,нет русского канала и на вопрос -есть ли русский канал на рецепшин мне ответили что это арабская страна,хотя мы не первый раз отдыхаем в Эмиратах и везде были русские каналы

в шаговой доступности сити центр

Время проживания: Январь 2021

• Дата отзыва: 13 марта 2020

Долгая регистрация

Очень вкусный обед, большой номер

Время проживания: Март 2020

• Дата отзыва: 18 февраля 2020

6,0
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

Номер слегка потрепанный. Это заметно по мебели и ковролину. У нас в номере полотенца были только на 1 персону, хотя было указано 2 гостя при бронировании.

Для одной ночи нормально. Большой номер с хорошей ванной комнатой.

Время проживания: Февраль 2020

• Дата отзыва: 12 января 2020

4,0
    Неудовлетворительно
    • Номер «Премиум»

Бронировали номер для ожидания рейса При этом бассейн был недоступен, что то чистили Заказала такси на 5 утра , в 3 ночи позвонили уточнить на 4 заказывала или нет Водители такси удивились что надо в аэропорт шарджи и не приняли карту в одной из машин для оплаты, хотя в отели заверили что можно рассчитаться картой В ресторане ожидали безалкогольные коктейли и кофе 40 минут в итоге так и ушли получив половину заказа и корректировали счет Друзьям предоставили номер на 9 этаже с очень потрёпанный мебелью 4 звезды не тянет совсем , даже 3 для Дубаи не поставишь Номера в 14 были не готовы, и только комментарий что 14-30 экскурсии подтолкнули к действиям

Время проживания: Январь 2020

• Дата отзыва: 26 сентября 2019

• Семейный люкс

Завтрак.Стеклопакет надо заменить на новый.Очень шумно при закрытых окнах.

Время проживания: Сентябрь 2019

• Дата отзыва: 14 сентября 2019

• Люкс

Как и все транзитные отели будничен.

Нормальное место для транзита, метро 5 минут пешком и 3 остановки до Терминала 3. Отель как отель, если не ждать большего. Поднимают категорию номера. Дубаи летом ад, и трудно адекватно оценивать.

Время проживания: Сентябрь 2019

• Дата отзыва: 9 января 2019

4,5
    «как вариант транзитной остановки, но можно найти для этой цели и что-то подешевле»
    • Номер «Премиум»

откровенно грязная банкетка в номере- с засохшей едой на ней (или это была не еда?)… окна пропускают весь шум с улицы, и даже показалось, что из них дует...не могла заснуть от шума неудобная ванная: невозможно, например, помыть ребенка, или вымыть голову, не забравшись в ванную самому- просто не достать до крана/душа унитаз чистый, а вот биде рядом, похоже, не помыли... на просьбу принести адаптер, сообщили что все адаптеры заняты, и так проблему и не решили, тогда как в номере абсолютно все розетки местные для отеля с 4* можно было бы и посолидней кофе в номере для гостей предложить

близость к аэропорту приветственный напиток на ресепшн вежливый персонал на ресепшн холл, общие зоны, лифт- привлекательный и стильный вид наличие бассейна (но воспользоваться не успели) комфортный трансфер в аэропорт