5. Отзывы о Crowne Plaza Dubai, an IHG Hotel

7,8

7,3

7,2

• Дата отзыва: 13 февраля 2021

«Персонал на 10+++ Всем спасибо всех БлагоДарю❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Ирина вам 10000++++++👍🧝‍♀️🧚‍♀️»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» — для курящих

Старенький отель сделайте ремонт плииииииз

Место расположение

• Дата отзыва: 12 февраля 2021

«Очень приветливый персонал особенно хотелось бы отметить девушку на ресепшене Ирину очень вежливая чуткая внимательная!🌹»
    • Номер Делюкс с кроватью размера «king-size» — для курящих

Отель требуют реновации максимум четыре звезды с натяжкой!

Расположение отеля рядом метро

• Дата отзыва: 2 января 2020

«В целом остались хорошие впечатления.»
    • Клубный номер

Клубный номер на 3 персоны ( все взрослые ) бронировали через booking. Предоставленный номер не соответствовал условиям бронирования, потому что был рассчитан максимум на 2 человек. При заселении в номере был только диван и двухспальная кровать небольшого размера. Дополнительную кровать принесли, но при этом свободного места в номере почти не осталось.

В ресторане очень вкусный и разнообразный завтрак. В отеле чисто и приятно, отель красиво украшен к празднованию Нового года. Персонал вежливый, приветливо улыбается. Месторасположение отеля отличное, до башни Бурдж Халифа пешком 20 - 30 минут. Понравилось, что номер находился на самом высоком 18 этаже. Завтракали в ресторане на 17 этаже с видом на башню Бурдж Халифа.

Время проживания: Январь 2020

• Дата отзыва: 17 декабря 2019

«Отличное место для проживания по деловым поездкам и семеьного отдыха»
    • Номер Делюкс

немного мебель старовата, диваны в номерах местами пятнистые, пол уже необходимо поменять и завтрак немного обоготить, к примеру можно поставить кофейную машину например, а не подавать каждый раз фильтр кофе.

Оставался в отеле в середине декабря, до этого одинь раз оставался, регистрация была на имя компании, поэтому не было возможности оставить отзыв и для этого на этот раз резервировал сам. Отел находится всего в нескольких минут растояния от аэропорта, прямо на главном проспекте куда ведет дорога к известной Бурдж Халифа и Дубай мол. По близости достаточно много ресторанов, разных магазинов. Персонал приветлевый, очень любят и знают свою работу, особенное спасибо госпоже Аделье и Элине из отдела продаж, очень любезно обо всем позоботятся для вас. Номера достаточно просторные, чистые, кровать очень удобная, в номере все есть, начиная от халатов, кончая утюгом. Интернет ловит везде и достаточно скоростной. В отеле много ресторанов разной кухни. Завтрак желает лучшего, но голодным не остатся, с разного по немного есть. В общем по качеству обслуживания, удобного месторасположения, чистоты и пространственности номеров, я рекомендую как для деловых поездок, так и для семейного отдыха. Этот отель скорее всего для меня будет служить постоянным местом проживания для моих поездок в эту страну.

Время проживания: Декабрь 2019

• Дата отзыва: 23 мая 2021

Достаточно хорошо
    • Бесплатное предоставление номера более высокой категории - Улучшенный номер Делюкс с кроватью размера «king-size»

На этаже для не курящих слышен был запах курения , с этим отелю надо быть строже .

Расположение удачное , практически в центре , завтрак хороший . Чем выигрывает этот отель это персоналом : в ресторане , на входе - выходе из отеля , на рецепшене умнички все девочки , очень повезло и нам и отелю с русскоговорящим менеджером Ириной помогала со всеми вопросами с потрясающей доброжелательностью .

Время проживания: Май 2021

• Дата отзыва: 19 января 2021

«Отдых в Дубае »

Отель сам старый, в том числе мебель, ванная комната. Бассейн не в лучшем состоянии. Завтраки-выбора не очень много, каждый день практически одна и та же еда. К персоналу претензий нет. Еще есть такой момент, когда мы жили в улучшенном номере с кровать кинг-сайз, номер, или раньше был сдвоенный, или переделан, существует дверь внутри номера между этими комнатами, она закрыта, но слышимость 100%. Можно услышать храп постояльца соседнего номера. Оценка-5/10

Конечно, на 5* отель, данная гостиница не соответствует. Максимум-4* (с натяжкой). Понравился-персонал

• Дата отзыва: 16 января 2021

3,0
    Плохо
    • Номер Делюкс

Ужасный запах в номере, прокуренный, грязные в пятнах кресла. Брали номер с видом.. но вид был только чуть сбоку на музей (

Расположение очень удобное, близко от метро, две остановки от башеи Бурдж Халиф и Дубай Молл

• Дата отзыва: 14 мая 2020

3,0
    «не соответствие цены и качества,не 5 * , , очень дорогие цены на ресторанные услуги не соответствующ»

central location

Время проживания: Февраль 2020

• Дата отзыва: 11 марта 2020

«Рекомендую!!!»

Ничего

Мне понравилось абсолютно все! Персонал, обслуживание, сервис, месторасположение

Время проживания: Март 2020

• Дата отзыва: 17 декабря 2019

«Великолепное обслуживание , чистота , приветливый персонал . еще раз спасибо огромное Элине»
    • Номер Делюкс

Все великолепно , немного только маленький бассейн

Останавливались на несколько дней . хочется сказать огромное спасибо , за отзывчивость и помощь ЭЛЛИНЕ , девушка , которая настолько качественно и душевно выполняет свою работу , помогла нам с переводом , все рассказала про достопримечательности . хочется отметить хорошие завтраки , по сравнению с гостиницей , в которой мы жили поле , хоть тоже по рейтингу не уступает , то очевидно вторая проигрывает . Персонал в целом очень внимательный , в номерах очень чисто . Спасибо огромное , обязательно вернемся и Вам советуем останавливаться в этой гостинице .

Время проживания: Декабрь 2019

• Дата отзыва: 27 марта 2019

• Номер Делюкс

При заурытии счета меня попытались обмануть. Мне пришлось 5 раз задать вопрос о цене, пока мне еготне исправили.

Время проживания: Март 2019

• Дата отзыва: 22 января 2019

• Семейный номер с кроватью размера «king-size» - Для некурящих

Старые номера, запахи странные, ужасная шумоизоляция, очереди на завтрак, так как маленькая территория, на которой ресторан. В общем кошмар.

Местоположение

• Дата отзыва: 28 апреля 2021