5. Отзывы о Al Seef Heritage Hotel Dubai, Curio Collection by Hilton

Отзывы о Al Seef Heritage Hotel Dubai, Curio Collection by Hilton 4 звезд

Al Seef Street, Umm Hurair 1, Dubai Creek, P.O. Box 35449, Бур-Дубай, Дубай, ОАЭ

• Дата отзыва: 16 апреля 2022

• Номер Heritage с кроватью размера «king-size»

В номере не работал санузел, плохая шумоизоляция, в номере были мошки

Номер и район были очень аутентичными. Отличная гостиница для 1 ночи чтоб окунуться в мир старого Дубая

Время проживания: Апрель 2022

• Дата отзыва: 13 марта 2022

• Двухместный номер Heritage с 2 отдельными кроватями

Улица в аутентичном стиле небольшая и по сути реально несуществующая. долго находиться там неинтересно. Ближайший район, доступный пешком ничего интересного не представляет.

номер очень хорош, в стиле ретро. Очень мягкий матрас. В ванной комнате полный комплект всего что может понадобиться.

Время проживания: Март 2022

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

«Очень понравилось»
    • Номер Heritage с кроватью размера «king-size»

Иногда вода в душе была немного прохладная, надо было подождать пока согреется. На рассвете было слышно Мечеть.

Классная атмосфера, интерьер, расположение. вкусный завтрак, можно пользоваться бассейном соседнего корпуса, багги подвозит в разные концы территории. Удобная кровать.

• Дата отзыва: 12 февраля 2022

• Двухместный номер Heritage с 2 отдельными кроватями, вид на рынок

проблемы с горячей водой. очень медленный персонал. невкусный унылый ужин, если брать его в пакет + далеко в соседнем отеле. ужин точно брать не рекомендую

идеальное местоположение, тихий красивый необычный Дубай. Очень вкусные завтраки, поистине королевские. стилистика отеля

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

• Номер Heritage с кроватью размера «king-size», вид на ручей

Расположен в старом городе, ближе в аэропорту. Довольно далеко от центра - 30 минут на такси. Место очень колоритное, много вкусных недорогих кафе. Если хочется арабской сказки - то это отличное место. Мы были в феврале и в номере было холодно, так как это историческое каменное здание.

• Дата отзыва: 5 января 2022

«Прекрасный отель в отличном месте , незабываемые впечатления»
    • Номер Heritage с кроватью размера «king-size», вид на рынок

Не очень разнообразные завтраки , неторопливость персонала , возможно связанная с большой площадью размещения отеля.

Очень необычное размещение гостиницы в воссозданной старой деревне на берегу залива с доступностью метро и лодочной станции. Большие стилизованные под старину номера , прекрасно оборудованные. Множество кафе и ресторанов на территории отеля.

• Дата отзыва: 13 ноября 2021

«атмосферный и недорогой отель»
    • Номер Heritage с кроватью размера «king-size», вид на рынок

розетки.. европейских розеток в номерах нет , а адаптеров у них мало, ресепшн находится далеко, пришлось 2 дня обходиться на пауэрбанках.

Очень атмосферный район аль сиф! арабские улочки, рынки, восточный колорит в сочетании с современными удобствами - это супер! по территории бесплатно возит багги, что очень удобно. классный ресторан с живой музыкой и коктейлями на берегу залива skafos. популярный атмосферный ресторан arabian tea house в 5 минутах. близко добираться до аэропорта (15 мин такси), до метро пешком далековато, но можно недорого (20 дирхам) доехать на такси. в отеле был включён крутой завтрак за 50 дирхам

Время проживания: Ноябрь 2021

• Дата отзыва: 29 мая 2021

• Номер Heritage с кроватью размера «king-size»

Недостаточно освещения в ванной комнате.

Интересный отель, необычный дизайн номера. Отличная прогулочная зона рядом с отелем.

Время проживания: Апрель 2021

• Дата отзыва: 5 марта 2021

• Двухместный номер Heritage с 2 отдельными кроватями, вид на рынок

Нас заселяли полтора часа! тк что-то случилось с замком или с ключами. Мне пришлось перенести рабочий звонок два раза. Завтрак стоил ~50 AED. В день раннего отъезда попросили завтрак с собой и получили несколько круассанов в коробочке за эти деньги.

Аутентично! Интересно пожить несколько ночей в таком стильном месте. Понравился бассейн на крыше. Персонал очень приветливый.

Время проживания: Март 2021

• Дата отзыва: 3 марта 2021

«Атмосферный отель»
    • Номер Heritage с кроватью размера «king-size»

Приехали в этот отель т.к. просто увидели красивые фотографии на Букинге и не пожалели Отель находится в очень красивом атмосферном месте . В номере чисто , красиво , были тапочки и халаты Днём нас отвозили на гольф каре в другое здание отеля с бассейном на крыше ( вид- очень ) Вечером можно прогуляться и поужинать в любом из ресторанов , также рядом есть Старбакс До метро пешком около 15 минут , на такси примерно 25 дирхам ( мы пользовались убером) Если нужен алкоголь - известная сеть магазинов также рядом с метро :)

Время проживания: Февраль 2021

• Дата отзыва: 22 октября 2020

• Номер Heritage с кроватью размера «king-size»

Не помешали бы тапочки для комнаты, т.к. пол под камень холодный

Время проживания: Октябрь 2020

• Дата отзыва: 2 марта 2022

6,0
    Достаточно хорошо
    • Номер Heritage с кроватью размера «king-size»

Пахло туалетом на весь номер!!! Взяли доплату за ранее заселение, хотя я когда платила поняла что за улучшение номера. Номер далеко от остановки такси. Идти темно ночью от остановки такси. Отказали в помощи для заказа нового отеля, предложили набрать номер и передать мне трубку. Первый раз такое произошло

Понравился их беллбой, реально он единственный умеет оказывать сервис. На ресепшн сервиса нет. Запах туалета в номере Улучшенных номеров не Существует и нет вида на реку, это когда она издалека блестит между зданий это вид. Поэтому разницы нет какой категории номер вы возьмёте

Время проживания: Март 2022

• Дата отзыва: 23 февраля 2022

«Настоящее чудо»
    • Двухместный номер Heritage с 2 отдельными кроватями, вид на рынок

Хотелось бы иметь собственный шатл до моря, а не тот который делает миллион остановок в разных отелях.

Замечательный отель с непередаваемой атмосферой. Настоящая арабская сказка. Моя семья была в восторге от отеля. Кровати отличные, завтрак выше всех похвал. Браво!

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

«Арабская ночь. Волшебный восток... - в Дубае только здесь»
    • Номер Heritage с кроватью размера «king-size»

Приветливый персонал. Весь антураж отеля, номера, набережной. Поездки на гольф-каре при заселении-выселении и в бассейн (бассейн нужно посетить обязательно). Были 2 ночи. Отель очень добавил впечатлений от Дубая.

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

нет

Атмосферно, комфортно, чисто, замечательный завтрак, великолепная кровать, удобная локация. Однозначно рекомендуем!

• Дата отзыва: 14 января 2022

«Сказочно красивый Отель!»
    • Двухместный номер Heritage с 2 отдельными кроватями, вид на рынок

Темновато в номерах, и вечерами холодный пол, так нет ковролина)

Очень аутентичный Отель. Продуманные детали. Очень круто! Персонал отличный!

• Дата отзыва: 12 января 2022

«Очень довольна проживанием в отеле - как будто побывала в двадцатом веке)»
    • Двухместный номер Heritage с 2 отдельными кроватями, вид на рынок

Наши окна выходили на улицу и до 21.30 было шумновато (потом все резко стихало) На завтраке мне не хватило рыбы (не было никакой)

Прекрасный отель в районе Al Seef, который напоминает старый арабский город. Персонал был очень доброжелательный, дали переходник к розеткам (так как наши европейские вилки не подходят). в номере были все удобства - вода, кофе машина, чай, чайник, фен. Кровать была очень удобная, постельное белье мягкое, интерьер невероятно аутентичный, хотелось рассматривать каждую деталь. Завтрак вкусный - делают разные блюда из яиц на заказ, много зелени, овощей, несколько видов кофе (капучино на миндальном тоже делают), бобы, выпечка, вафли, сыр, мясная нарезка, блюда в арабском стиле.

• Дата отзыва: 8 января 2022

«Атмосферный отель в историческом центре»
    • Номер Heritage с кроватью размера «king-size», вид на рынок

У родителей в номере было сырое белье, они замёрзли.

Уникальный проект в центре города. Интересная атмосфера.

Время проживания: Октябрь 2021

• Дата отзыва: 5 января 2022

6,0
    «Аутентичный отель максимум на 1-2 ночи»
    • Номер Heritage с кроватью размера «king-size», вид на рынок

Очень шумно. Вечером до 12 ночи из колонок играет музыка, тк это исторический квартал. С утра - громкий призыв к молитве. В самом номере нет салфеток, в ванной нет нормальной розетки для фена, розетки не европейские, но нам дали 1 адаптер. Есть все для чая и кофе, но нет ложек, отказались принести бокалы для вина (можно только при покупке у них). Кровать не одна, а две сдвинутые. Несколько дней очень поздно приходили на уборку, около 7 вечера, когда мы уже возвращались. Бассейн и спортзал в 1-2 км в главном корпусе отеля. Завтраки неплохие, но все время ждешь пока уберут посуду с грязного стола. Рекомендую на 1-2 ночи в качестве необычного опыта, но не на 5

Интересный аутентичный р-н, полное погружение в культуру, очень атмосферно. Довольно стильные комнаты

• Дата отзыва: 2 января 2022

«Великолепно!»
    • Номер Heritage с кроватью размера «king-size», вид на рынок

Если бы халаты были размеров на 5 больше и качество ткани было бы выше, а к этому бы прилагались тапочки, то желать лучшего больше и не надо!

Понравилось абсолютно все! Номер, отель-восточный город, завтраки, колорит старого базара, ручей-канал, лодочки, на которых мы плавали к старому городу, бассейн на крыше отеля, (правда не нашего!) Мы жили как в сказке "Волшебная лампа Алладина"!

Время проживания: Декабрь 2021

• Дата отзыва: 17 декабря 2021

«обязательно приеду ещё! невероятное место !»
    • Номер Heritage с кроватью размера «king-size», вид на ручей

нет указателей по поводу расположения корпусов. легко потеряться и запутаться

аутентичный дизайн интерьера, тщательно подобранные детали и внимание к гостям. вкусный и разнообразный завтрак

Время проживания: Декабрь 2021

• Дата отзыва: 4 ноября 2021

«отличный отель»
    • Люкс Heritage с 1 спальней и кроватью размера «king-size»

стиль, качество исполнения, персонал

Время проживания: Ноябрь 2021

• Дата отзыва: 14 сентября 2021

Интерьер , место расположение

Время проживания: Сентябрь 2021

• Дата отзыва: 18 августа 2021

Немного жутковато

Старинный аутентичный отель , очень классно в таком хоть раз пожить . Персонал супер!

Время проживания: Август 2021