Перейти к основному содержанию
  5. Отзывы о Elite Byblos Hotel

Отзывы о Elite Byblos Hotel 5 звезд

Barsha 1 - Behind Mall of the Emirates, Аль-Барша, PO box 390531 Дубай, ОАЭ

• Дата отзыва: 20 мая 2022

«если подтянуть сервис и сделать ремонт, а так нормально»

работа персонала

локация

Время проживания: апрель 2022

• Дата отзыва: 2 мая 2022

• Классический номер с кроватью размера «king-size»

маленький ресторан на завтраке. это кошмар!

Время проживания: февраль 2022

• Дата отзыва: 30 января 2022

«Нам понравилось.»
    • Люкс с 2 спальнями

Ресторан.

Очень большой и просторный номер и много сан.узлов.

Время проживания: январь 2022

• Дата отзыва: 15 ноября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Иногда приходилось ждать на завтраке, когда очистят стол от грязной посуды. Постоянно приходилось просить или ходить за кофе на завтраке, который разливают официанты. Практически каждый день забывали что-нибудь положить в номер: полотенца, бутилированную воду, чай, кофе, тапочки. Пляж, на который отель осуществляет бесплатный трансфер, не оборудован зонтами, рядом стройка.

Просторный номер, хорошие завтраки, близость к метро и огромному торговому центру.

• Дата отзыва: 10 июля 2021

• Классический номер с кроватью размера «king-size»

Клуб странный внизу,там все ещё 90-е, рабочие девочки это кошмар 🤮. Но если туда не ходить а только туристом быть то ок. Вокруг не прогуляться стройка кругом. В душе вода только кипяток нет регулировки

Персонал на ресепшене и в спа на бассейне был очень приветливый, ну вы знаете иногда в каких то отелях идёшь на бассейн, а они сморят через губу отвечают как будто ты последний человек, тут такого нет все тебя любят и стараются помочь. Уборка молодцы, только поставишь знак они быстренько уберутся. Вообще считаю внутри обстановка реально 5 звёзд, все на уровне

Время проживания: июль 2021

• Дата отзыва: 13 апреля 2021

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

В номере не было утюга и нам его так и не принесли, хотя просили дважды.

Удобное расположение, в 10 мин ходьбы Молл оф Эмиратс, метро, медицинский цент для сдачи теста на ковид. Просторный номер, чисто и уютно. Приветливый персонал.

Время проживания: апрель 2021

• Дата отзыва: 14 марта 2021

• Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

Маленький минусик при заселении не с первого раза все укомплектовали в номере.

Понравилось все: и персонал и меню, и что заселили пораньше, с лучшим из возможных видов из окна на высоком этаже. Мы довольны. Хорошо бы обновить или освежить мягкую мебель

Время проживания: март 2021

• Дата отзыва: 24 января 2021

• Классический номер с кроватью размера «king-size»

Очень очень холодно. Кондиционер работает таким образом, что подогрев включить невозможно. Можно только отключить кондёр. Окна не открываются.В номере 19 градусов, или меньше. Находится невозможно. А так номер отличный.

Отличный отель. Хороший, просторный номер. Розетки везде , свет отключается с пульта. Очень чисто. Ванная отличная . Находится в 7 минутах ходьбы от ТЦ мол оф Эмиратся,там же и метро и автобусы. Завтраки хорошие и долго. Бассейн хороший, с подогревом!

Время проживания: январь 2021

• Дата отзыва: 5 января 2021

• Представительский люкс с 1 спальней

Вокруг отеля одни стройки, пыльно, неудобный район. Далеко до центра, до пляжа. Но рядом с ТЦ Emirates . От метро тоже не близко. Съехали на сутки раньше, ближе к центру. Деньги не вернули за оплаченные сутки. Рекомендуем не платить заранее за все дни проживания. На фото вид из окна.

Номер бронировали на троих, двухкомнатный. Комфортный, просторный номер. В каждой комнате телевизор, холодильник, высокий удобный матрас. Очень чисто. Вид на город.

Время проживания: январь 2021

• Дата отзыва: 21 марта 2020

«отлично»

е все говорят по русски

все и спа салон

Время проживания: февраль 2020

• Дата отзыва: 4 марта 2020

• Классический номер с кроватью размера «king-size»

Отель расположен в неудобной зоне. Нет променада, стройка рядом. Все остальные достопримечательности и красота Дубая далековато.

Чистый, комфортный отель. Все на высокую оценку. Кровати супер, постельное белье чистое. Номер чистый. Персонал на рецепшене - могу отметить Марию, русскоговорящих- помогла при заселении, все разъяснила. Быстро реагировала на все просьбы. Спасибо ей за все! В номере не работал чайн к и его тут же за петли без всяких проблем. Отель находится вблизи Дубай Молла Эмирейшен. Пять минут ходьбы за угол. Для шопинг отель в этом плане удобен. Но на этом все. Вечером прогуляться негде. По соседству мне сказали имеется клуб, но я туда не ходила.

Время проживания: март 2020

• Дата отзыва: 1 января 2023

3,0
    Плохо
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

состояние отеля про кухню молчу

это даже не 4 звёзды

Время проживания: декабрь 2022

• Дата отзыва: 2 ноября 2022

«не рекомендую, звёзды не соответствуют действительности»
    • Классический номер с кроватью размера «king-size»

грязные окна, не видно ничего в зоне бассейна нет зонтиков, спрятаться от солнца невозможно очень шумно из-за ночного клуба внизу, который работает каждый день до 3 ночи шумный кондиционер, плохо работает

расположение было комфортным, шаговая доступность Mall of Emirates . Мария (ресепшн) была очень приветливой и помогла решить все вопросы

Время проживания: ноябрь 2022

• Дата отзыва: 10 октября 2022

Достаточно хорошо
    • Классический номер с кроватью размера «king-size»

В здании отеля есть клуб Император, от которого идет очень много шума. В первую же ночь меня переселяли в другой номер. Так что учтите и спрашивайте номер повыше и в противоположной от клуба половине отеля.

Время проживания: октябрь 2022

• Дата отзыва: 14 сентября 2022

• Классический номер с кроватью размера «king-size»

Этот отзыв был скрыт, так как он не соответствует нашим правилам написания отзывов.

• Дата отзыва: 26 июля 2022

«отличные впечатления»

нет такого

все

Время проживания: июль 2022

• Дата отзыва: 27 марта 2022

«это не 5*»
    • Классический номер с кроватью размера «king-size»

плохой сервис, не было холодной воды. Шум от клуба.

Время проживания: март 2022

• Дата отзыва: 5 января 2022

6,0
    «Отель не стоит своих денег и звезд. Этот отель 3 звезды по уровню»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

1. Завтраки отваритетельные. Каждый день одно и то же на шведском столе (были там 10 дней). Пища на любителя, не подойдет для всех иностранцев. Постоянные очереди, чтобы дождаться индивидуальную жарку яиц. Персонал плохо говорит на английском, не понимает просьб 2. В зале, где проходят завтраки грязно, официанты не справляются с уборкой. Самостоятельно нельзя налить кофе и чай, приходится просить у официантов, они несут напитки крайне долго. 3. При посещении завтрака к 10 утра уже все столы заняты, приходилось ждать когда освободятся + уже в 10:50 некторая еда заканчивалась и ничего не добавляли (завтраки до 11) 3. В номерах очень холодно, даже если выключить кондиционер. В санузле влажно, купальники и полотенца не сохнут, вентиляция не справляется 4. В номере окна самостоятельно не открыть, только по просьбе хаус-кипера 5. Состояние номеров - удручающее. В целом интерьер неплохой, но мебель и отделка уже все обшарпанные, в пятнах, старые 6. Рядом с отелем находится мечеть + громкоговорители на соседних зданиях, и в 6:30 каждое утро очень громко начинается утренняя служба, невозможно спать из-за этого, постоянно просыпались. 7. В самом отеле и рядом с ним есть ночной клуб и бар, соотвественно из-за этого тоже постоянный шум ночью до 2-3 утра, слышимость зашкаливает 8. На крыше у бассейна крайне мало лежаков, почти всегда были заняты 9. Так же воспользовались услугами спа, а именно сеанс массажа - массаж был посредственный и не стоит своих денег 10. Служба отеля, которая занимается общением с клиентами на букинге никак не реагирует на сообщения и вопросы. Из-за этого вознилки сложности при заселении. Бронировали на день раньше, чем само заселениее, писали в отель с этим предупреждением, но наше предупреждение проигнорировали и рецепция отеля долго не могли найти нашу бронь, но к счастью все решилось и нас заселили, тем не менее это оставило плохое впечатление

1. Расположение отличное для такого большого города. Отель в 7 минутах хотьбы от Mall of the Emirates, там же станция метро. 2. Номера просторные, убираются каждый день, меняют полотенца, выносят мусор и т.д., если ставить значок "уборка" на экране управления в номере, без него уборку вам не проведут. 3. По близости в 5 минтуха хотьбы есть мини-маркет продуктов, аптека и пара закусочных (по типу фаст-фуда) 4. Просторный сейф, поместится ноутбук и планшет

Время проживания: январь 2022

• Дата отзыва: 7 декабря 2021

Не могу даже припомнить

Мне очень понравилось отношение персонала к гостям, особенно Мария на ресепшн. Профессионал в своём деле!

• Дата отзыва: 30 ноября 2021

1,0
    Очень плохо
    • Классический номер с кроватью размера «king-size»

1. гупание дверьми соседями 2. с любого этажа слышно все в номере 3. отсутсвие звукоизоляции, слышно улицу, машины, мечеть. 4. внизу находится ночной клуб, мы жили на 5 этаже и слышно было вибрацию от музыки когда спишь. 5. люди возвращаясь с дискотеки в номер громко каждый раз орут, не важно на каком этаже ты живёшь. 6. мы просили нас переселить и все 5 дней нам рассказывали что нет свободных номеров. 7. еда, одинаковая каждый день и скудная

буду откровенен, ничего

• Дата отзыва: 22 ноября 2021

«хороший 3х звездочный отель»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями

плохая уборка, очень ограниченный сервис (к примеру, надо была забронировать ресторан, ждали 20 минут девушку на ресепшн, в итоге она просто набрала номер ресторана и дала трубку нам)

большие номера

• Дата отзыва: 20 октября 2021

• Классический номер с кроватью размера «king-size»

Возможность загорать на крыше и бассейн.

Время проживания: октябрь 2021

• Дата отзыва: 17 октября 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Дважды после уборки в номере не было полотенец и туалетной бумаги, приходилось просить персонал. При заселении не было зубных щёток и пасты. В остальном, все отлично.

Удобная локация, близко до метро, вкусная еда, хороший сервис, бассейн на крыше-все, что нужно для комфортного отдыха. Я довольна

Время проживания: октябрь 2021

• Дата отзыва: 25 сентября 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель и персонал очень хорошие

Время проживания: сентябрь 2021