5. Отзывы о FORM Hotel Dubai, a Member of Design Hotels

Отзывы о FORM Hotel Dubai, a Member of Design Hotels 4 звезд

Al Jadaf, Бур-Дубай, Дубай, ОАЭ

• Дата отзыва: 3 июля 2022

«Одно и тоже на завтрак в течении всех дней»
    • Уютный номер с кроватью размера «queen-size» и видом на город

Не понравился Wi-Fi постоянно отключается и приходится заново подключаться ! В день может быть раз 2-3 ! Кухня вкусная , но одно и тоже в течении 7 дней ! Мы брали только завтрак, первый день были довольны, но когда и на следующий день тоже самое , и на последующий и так 7 дней уже надоедает !

Понравилось обслуживание и вежливый персонал, очень чисто , а так же бассейн на крыше , очень красиво да и классно когда есть бассейн

Время проживания: Июль 2022

• Дата отзыва: 28 мая 2022

• Уютный номер с кроватью размера «queen-size» и видом на город

Чисто, приветливый персонал, новый отель.

• Дата отзыва: 22 мая 2022

«В целом рекомендую. Свежий отель, метро в двух шагах, ценник супер»
    • Уютный номер с кроватью размера «queen-size» и видом на город

Инфраструктура локации. Рядом нет хороших кафе и ресторанов, сама прилегающая территория - это песок и стройки. Завтраки очень однообразны. Обеды, которые заказывал - откровенно не очень.

Классный отель, новый, с хорошим дизайном, очень чистый и свежий

• Дата отзыва: 20 апреля 2022

«разнообразить завтраки»

завтраки

чистота, интерьер

Время проживания: Апрель 2022

• Дата отзыва: 9 марта 2022

• Уютный номер с кроватью размера «king-size»

Не смогла найти хотя бы один русский новостной канал...

Расположение отеля очень удобное-не далеко от аэропорта. Добраться можно и на метро и на такси. Метро в 5 минутах ходьбы, видно из окон номера. Персонал приветливый, готовый помочь в любых вопросах. Есть администратор, говорящий на русском, это большой плюс, когда ваш уровень английского не достаточно хорош) Многие в отзывах писали, что однообразные завтраки. Может и так, но для меня завтрак был сытным, но мне, как любителю яиц в любом виде, они однообразными не показались.

Время проживания: Март 2022

• Дата отзыва: 29 января 2022

«Все было хорошо, за исключением пары мелких моментов👌»
    • Номер Plus+

Слишком массивная дверь в ванную комнату, положение которой нельзя зафиксировать и из-за этого она громко закрывается. Так как рядом многополосная трасса, утром шумят машины, это касательно плохой шумоизоляции окон. Полки в тумбочках узковаты, много туда не влезет. По поводу кофе, фильтр не соответсвует воронке по размеру.

Удобное расположение отеля. Находится возле станции метро. 3 минуты ходьбы. Вежливый персонал. Приехали в 1 ночи и сразу заселили. Завтрак был сытный и вкусный, но как я понял, однотипный. Хороший вид на город с номера Plus+. В бассейне был всего один раз, но по личному ощущению бассейн хороший, только лежаков мало. Приносят свежемолотый кофе, который сразу можно заварить в воронке. Кофе вкусный.

Время проживания: Январь 2022

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Номер «Идеал» с кроватью размера «king-size» и видом на город

Однообразные завтраки, каждый день одно и тоже готовят, просили персонал поменять нам номер с другим видом, каждый день говорили приходите завтра, в итоге так и не поменяли. Мини бара нет, вместо него скромный магазин на первом этаже в котором почти ничего нет. Скрипела дверная ручка в туалет, не услышать невозможно.

Уютный номер, удобное расположение рядом с метро, приятный интерьер.

Время проживания: Январь 2022

• Дата отзыва: 3 января 2022

завтрак! размер номера

достаточно Новый отель! все чисто! не удобное расположение раковины!!! завтрак просто ужас!!! овощи даже были не свежие , а какие то вялые! наверное вчерашние!!! номера не очень большие, а цена просто космос!!! больше не будем там останавливаться!!!!

Время проживания: Декабрь 2021

• Дата отзыва: 27 декабря 2021

«was a pleasure to stay:)»
    • Номер «Идеал» с кроватью размера «king-size»

единственный минус -внизу нет такси , и словить его там почти невозможно ,придётся заказывать Uber или carreem )

хоть и маленький , но очень чистый ,уютный и новый отель в стиле минимализма ) было приятно находится . хороший бассейн на крыше , можно загорать весь день ) а так же парень который там работает -очень дружелюбный ) вкусно готовят в отеле ! паста -очень понравилась ) на любую просьбу сотрудники реагировали быстро , по типу принести воду или другие мелочи ,за что им большое спасибо ! wi fi работал без перебоев , уборка очень хорошая )

Время проживания: Декабрь 2021

• Дата отзыва: 26 ноября 2021

• Уютный номер с кроватью размера «king-size»

Нет шкафа для вещей. Маленький номер.

Близость к метро. Персонал.

Время проживания: Ноябрь 2021

• Дата отзыва: 14 ноября 2021

«свежий и хороший по дизайну отель за свои деньги. далековато от Бизнес бэй. но 12 минут до аэропорта.»
    • Номер Plus+

отсутствие халата и тапочек в номере Plus. однообразные завтраки, отсутствие овощей, в целом вообще не healthy. в номере 1407 отвалилась розетка. В зоне зеркала ни одной розетки, а провод от фена слишком короткий, так что сушишь волосы без зеркала. Плитка холодная и без тапочек совсем печально. В отеле есть комната-офис, где можно по идее сидеть работать, но она платная, что тоже не особенно обрадовало.

номер свежий, места достаточно, красивая отделка, но ощущение аскетичности не покидает. Кровать - идеальная. огромная, с одеялом облачком и удобными подушками. Дизайн отеля свеж и приятен. на Крыше бассейн. Тренажёрный зал тоже комфортен. на первом этаже есть уютная терраса. А в номере есть набор для дрип-кофе и он очень хорош. Нигде в отелях такого не видела прежде. за углом есть пара кафе и магазин с продуктами. через дорогу станция метро.

Время проживания: Ноябрь 2021

• Дата отзыва: 31 октября 2021

• Уютный номер с кроватью размера «king-size»

В номере не было шкафа,вещи класть было некуда. Несколько раз были проблемы с уборкой, так как мы уходили на несколько часов, но уборка не проводилась, приходилось звонить на ресепшн и просить об уборке.

Удобное расположение около метро, современный отель. Бассейн на крыше, красивый вид оттуда.

Время проживания: Октябрь 2021

• Дата отзыва: 22 августа 2021

«В целом все отлично»
    • Уютный номер с кроватью размера «king-size»

Бассейны не работают вечером и ночью, но такая ситуация везде, дорогой завтрак, не очень удобное расположение, приходится делать круги на такси

Относительно недорогой отель, хороший вид с верхних этажей, бассейн

Время проживания: Август 2021

• Дата отзыва: 20 августа 2021

• Уютный номер с кроватью размера «king-size»

Комнаты маленькие. Бассейн длинный но узкий и слишком рано закрывается. Завтраки однообразны

Не стандартная планировка номеров. Любовался стройкой за большим окном). Неподалеку отличное место для прогулок, которого пока нет на картах.

Время проживания: Август 2021

• Дата отзыва: 3 июня 2021

«По огромной скидке»
    • Номер «Идеал» с кроватью размера «king-size»

Мало пространства, некуда повесить или положить вещи, убирались по разному, девушки убирались хорошо. Молодой человек просто застилал кровать и дополнял полотенца и бумагу, кружки не мылись, пол не протирался. Зал хороший.

Интерьер современный, очень лаконичный. Завтраки немного однообразны, но услуга завтрак в номер очень удобна. Бассейн маленький.

Время проживания: Май 2021

• Дата отзыва: 20 февраля 2020

«Уютно и стильно. Очень подойдёт для городского туризма - метро в шаговой доступности»
    • Уютный номер с кроватью размера «king-size»

Нельзя заказать завтрак в номер

Гостиница находится напротив входа в станцию Al Jadaf. Уютно и стильно.

Время проживания: Февраль 2020

• Дата отзыва: 12 февраля 2020

«Хороший вариант для одного человека на несколько дней в режиме кровать+завтрак.»
    • Номер Plus+

Окна довольно грязные, но это не проблема, потому что какого-то особого вида из них нет: на момент проживания с одной стороны был пустырь и линия метро, с другой - стройка.

Хорошая транспортная доступность: рядом станция метро. До аэропорта на такси без пробок добрался за 8 минут. В пешей доступности небольшой супермаркет. Отель новый. Номер просторный, чистый. Есть холодильник. Понравился набор для приготовления фильтр-кофе. Завтраки разнообразием не отличаются, но на пару дней - нормально. Заезд и отъезд прошёл быстро.

Время проживания: Февраль 2020

• Дата отзыва: 31 декабря 2019

• Номер «Идеал» с кроватью размера «king-size»

Очень доброжелательный персонал, помогают в трудных ситуациях. Много русскоговорящего персонала. Внутри чисто , оформлено в деловом дизайн стиле

Время проживания: Декабрь 2019

• Дата отзыва: 8 августа 2022

чисто,стильно,очень дружелюбный персонал

Время проживания: Август 2022

• Дата отзыва: 21 июня 2022

• Уютный номер с кроватью размера «queen-size» и видом на город

Расположение отличное, рядом метро в 2 минутах ходьбы. Но мы были на машине. С парковкой проблем не возникло. Но на машине до пальмы 27 км, едешь в основном по платной дороге. Это нужно учесть. Очень чисто, со вкусом. Хорошие завтраки и приветливый персонал. Тот случай, когда качество даже превышает цену. Нам все понравилось, спасибо❤️

• Дата отзыва: 11 июня 2022

4,0
    «не селитесь сюда, крайне низкий уровень отеля по всем пунктам!»
    • Номер «Плюс» с кроватью размера «king-size», вид на город

В общем, это не четыре звезды - не надо сюда селиться, даже если цена будет казаться дешевле, чем в другом аналогичном по уровню отелей 1) отель расположен очень далеко от центра. В этом районе нет ничего!!! ни кафе, ни супермаркетов - одна сплошная СТРОЙКА!!! выйти покушать - НЕКУДА! Из-за стройки все в ПЫЛИ - пыльные окна, пыльно на улице, постоянный смог, а если ветер - это просто ахтунг, все это летит в глаза, вы покрыты пылью 2) номер маленький и крайне НЕУДОБНЫЙ! очень тугие двери в ванную, это просто кошмар! открывать приходится с усилием, закрываются с таким стуком, что если вам надо тихо - это не получится! отель позиционирует себя как дизайнерский, но такому дизайнеру надо оторвать руки. Все очень неудобно по эргономике, в ванной не развернуться, не повернуться, в номере крошечные стол и диван, один стул,,, вещи приходится наваливать на диван. В шкафу было три вешалки, чтобы принесли больше, пришлось звонить и идти лично на ресепшн - персоналу реально фиолетово на просьбы своих гостей. Да, и еще - окна крайне маленькие в номере - чувствуешь себя как в камере, штор нет (окно завешивается белым экраном), вид на стройку угнетает. 3) Отвратительная шумоизоляция - нам еще повезло, номер был не возле лифта, но если кто-то рядом в коридоре говорит или ходит - все слышно. Так как за окном идет стройка и проходит дорога (отель у дороги), шум ПОСТОЯННЫЙ 24 на 7! спать не возможно, без преувеличения 4) персонал настолько равнодушен и неприветлив, что с трудом верится, что это отель 4 звезды. Уже на второй день поняли, что не сможем прожить тут все дни и съехали раньше, так вот деньги возвращали с большим скрипом, пришлось даже ехать к ним лично, тк на почту эти люди не отвечали, вернули не все, но нам уже было все равно 5) однообразные завтраки, тесный ресторан. Завтрак до 10,30, но в 10-30 уже начинают все резво уносить (( короче, не надо тут селиться, мы очень пожалели, что выбрали этот отель, настроение было испорчено, отель пришлось менять

вообще ничего

близость к метро, чистота

Время проживания: Апрель 2022

• Дата отзыва: 27 апреля 2022

2,0
    «Отвратительно! То что написано в описании должно соответствовать!»
    • Уютный номер с кроватью размера «queen-size» и видом на город

Ожидание и реальность несоответствовало абсолютно! А точнее едешь на отдых в прекрасном настроении а по факту заселяешься совсем неприятное впечатление а выезжать напрочь с испорченным настроение!!! За это огромный минус прямо огромный!! Мы приехали на отдых на 7 дней, бронировали отель через booking.com, дорога до отеля с перелётом оказалась очень длительной и вот мы подъезжает к отелю и ждём что мы хорошо щаселимся, разместился и начнётся наш долгожданный отдых! По факту на ресепшене нас оформляет неприветливый мужчина который очень долго ищет паш номер и по моему номеру резервации и выясняется что мною оплаченный номер-комнаиа через сайт не зарезервировать нам комнату. Прекрасно, что я могу ещё сказать!-это было первое впечатление об отеле. Перед тем как бронировать комнату в отеле я долго изучала отели по месторасположение, по отзывам,по квалитету, по цене и решила выбрать именно этот отель, было указано что в отеле говорят-обслуживают на русском языке. Для меня, как для человека который понимает и говорит на ломанном английском хотелось чтобы я смогла в случае чего исзьяснится а не ломать голову. Раз этот пунк-обслуживание на русском языке, указан в описание отеля, так епдо наверное чтобы он соответствовал...по факту когда мы столкнулись с первой же проблемой-заселения в отель...нам объяснить никто нормально не смог по какой причине мы посое долгой дороги так долго сидим с чемоданами на ресепшен. Нас встречала и сопровождали в этот день мря подруга, которая очень хорошо говорит по английски и благодаря ей сы хоть поняли в чем дело. В отеле нам не меняли полотенца, после цух дней прибывания, на улице жарко (на мой взгляд полотенца должны меняться каждый день)мы клали полотенца на пол и нам красиво складывали их обратно на полку.. какого черта?! С постельный было ровно так же...мы пытались откинуть все негативные эмоции, ведь мы приехали отдыхать, получать яркие эмоции а не зацикливаться на плохом...мало места продолжить хочу...

Прекрасное месторасположение! С виду очень хороший отель. Приятный бассейн на 15 этаже, частенько, ест. Лежаки и кресла для отдыха, наверху очень приветливый персонал, прекрасный вид на город с 15го этажа где бассейн!! Вполне вкусный континентальной завтрак в отеле.

Время проживания: Март 2022

• Дата отзыва: 10 февраля 2022

• Номер «Идеал» с кроватью размера «king-size» и видом на город

В номерах холодный пол, берите тапочки.

Очень понравилось все: соотношение цена/качество, внимательный персонал, особенно на завтраке и уборка. Всегда вежливые и приветливые. Завтрак просто супер: ничего лишнего. Можно выбирать из 5 видов приготовления яиц, фруктов и овощей достаточно. Номер убирали каждый день. Бассейн не подогревается, но полежать на солнце и охладиться довольно приятно. До метро 2 минуты пешком. Рядом супермаркет. До Бурдж Халифы на метро 30 минут. Такси недорогое: до даунтауна около 30 дирхам. В общем, все отлично, приедем еще раз!

Время проживания: Февраль 2022