Перейти к основному содержанию

Sheikh Zayed Road, Дубай Интернет-Сити, Дубай, ОАЭ

№263 из 1 731 вариантов для отпуска в городе Дубай

• Дата отзыва: 20 января 2023

• Суперлюкс — Бесплатный трансфер от/до пляжа и торгового центра — Вид на город

завтрак. хотелось бы больше ассортимента выбора и не только всё острое. Два дня ходили на завтрак и утрення каша была одна и та же

удобное расположение и близко метро.

Время проживания: январь 2023

• Дата отзыва: 8 января 2023

• Люкс «Гранд» — Бесплатный трансфер от/до пляжа и торгового центра — Вид на город

В зоне бассейна целый день нет солнца (возможно летом это плюс, но зимой минус). Детский бассейн маленький, но с теплой водой. В самом номере у нас не было плиты, это большой минус( номер ґранд люкс семейный).

Номер был большой, просторный, кровати удобные, сам отель расположен рядом с метро, рядом и в самом отеле єсть продуктовый магазин и не далеко єсть магазин с алкоголем (MMI). Интернет по всему отелю отлично работает.

Время проживания: январь 2023

• Дата отзыва: 11 ноября 2022

• Люкс «Премиум» — Бесплатный трансфер от/до пляжа и торгового центра — Вид на море

В номере 2805 не работала микроволновая печь. SkyLounge на 40-м этаже закрыт

Близко к метро, недалеко от пляжа, прекрасный вид из окна, бассейн и спортзал при отеле

Время проживания: ноябрь 2022

• Дата отзыва: 8 ноября 2022

«Ожидал большего»
    • Суперлюкс — Бесплатный трансфер от/до пляжа и торгового центра — Вид на город

Нас (пару с маленьким ребенком) сначала поселили на этаже для курящих, в несколько "уставшем" номере. Запах табака проникал от соседей даже через закрытые двери. Пришлось 3 раза подходить на ресепшен с просьбой переселить и слушать "сейчас свободных номеров нет, подойдите позже". Я так и не понял, почему появление свободного номера нельзя было спрогнозировать. Но в итоге, на четвертый раз, нас переселили на некурящий этаж. Детская площадка от хорошей фирмы, но потрёпанная. На завтраке очереди на вход и за кофе. Детский клуб, на который я надеялся, ни разу не застал работающим. Трансфер на пляж правда есть, но 3 рейса в сутки и надо заранее записываться. Вокруг отеля виллы, дорога и офисы. Магазинов и ресторанов мало.

Дружелюбный и помогающий персонал (в т.ч. русскоговорящие на ресепшене) частично компенсировал возникающие проблемы. Отель прямо рядом с метро. Есть номера с отдельной спальней, что было для нас важно. Хороший вид. Есть бассейны под открытым небом, в том числе детский и горячий с джакузи. Есть какая-никакая детская площадка.

Время проживания: ноябрь 2022

• Дата отзыва: 29 июня 2022

• Суперлюкс — Бесплатный трансфер от/до пляжа и торгового центра — Вид на город

Окна казались очень хрупкими, балконная дверь не до конца закрывается, слышен шум улицы.

Отличное расположение, отличный бассейн и персонал. Номер тоже приятный.

Время проживания: июнь 2022

• Дата отзыва: 29 апреля 2022

• Апартаменты с 1 спальней — Бесплатный трансфер от/до пляжа и торгового центра — Вид на море

В апартаментах есть кухня, с большим количеством шкафчиков, с большим холодильником и посудой. Но, к сожалению, настольная эл. плита на одну конфорку и только одна небольшая кастрюлька. Но и это не испортило хорошего впечатления об отеле. С удовольствием вернусь в этот отель.

Расположение замечательное, удобное. Метро рядом, что очень облегчает передвижение. Номер большой, с балконом и видом на Персидский залив. Персонал отзывчивый и любезный, уборка номера ежедневная и тщательная. А постельное бельё меняли ежедневно!!! Ближайший пляж Frond A Beach виден из окна, а пешком минут 20. Пляж не очень большой, не многолюдный, чистый, но нет кабинок для переодевания и туалета.

• Дата отзыва: 10 апреля 2022

• Люкс «Премиум» — Бесплатный трансфер от/до пляжа и торгового центра — Вид на город

в этот раз плохо было убрано при заселении и в дальнейшем !!

мы у вас уже 4-й раз ! нам подходит !!

• Дата отзыва: 9 апреля 2022

Кондиционер в обеих спальнях управляется из одной спальни, то есть можно установить только одинаковую температуру на две спальни. Это неудобно. В большой кухне есть только микроволновка, плиты для готовки нет, это удивило.

Очень просторные комфортные номера. Постельное бельё меняют каждый день. Рядом метро.

• Дата отзыва: 9 апреля 2022

«Хороший отель с недоделанным ремонтом»
    • Суперлюкс — Бесплатный трансфер от/до пляжа и торгового центра — Вид на город

-Заставили платить заранее за отель через их сайт, а не через букинг -При заселении отдельно взяли налог 60 дирхам и 300 дирхам залог -Отель частично прошел реновацию. Например, спальня и общая комната были с новой мебелью, но были старые выключатели, розетки европейские были только в спальне. Кухня без плиты, духовки и т.д. Был старый холодильник, у которого не закрывалась плотно дверца, микроволновка и самый дешевый чайник. -Не соответствие мебели, везде разный дизайн, кровать и тумбочки светлые, двери черные, в ванной 4 вида различной плитки, что тоже как-то выбивается из общей концепции -Балкон был, но он был закрыт на ключ -В номере не достаточно искусственного освещения -Темные лифты и лобби -Проблема с горячей водой ( жили 4 ночи, в какие-то дни вообще ее не было, идет с перебоями) еле теплая

+Понравился простор данного номер, так как там есть спальня, гостиная, просторная ванная, кухня, кладовка +Огромный тренажерный зал с большим выбором тренажером, также выдают там полотенца +Большой бассейн(25 м) с панорамным видом на город +С 41 этажа открывается невероятный вид на Пальму Джумейра +Близость к метро и автобусной остановке +Удобная кровать с подушками

• Дата отзыва: 1 апреля 2022

нет все супер

абсолютно все

• Дата отзыва: 15 марта 2022

• Апартаменты с 2 спальнями — Бесплатный трансфер от/до пляжа и торгового центра — Вид на море

Рядом станция метро Парковка

• Дата отзыва: 14 марта 2022

Долгое заселение на рецепшн.

Хороший вид из окна. Просторный номер.

Время проживания: февраль 2022

• Дата отзыва: 13 марта 2022

апартаменты семейные с кухней, подразумевается проживание 4 человек, тогда почему 2 вилки? Чтобы есть по очереди? Были проблемы с горячей водой! Она практически отсутствовала, была чуть теплая. Обращались на ресепшн и к персоналу по уборке, но результата никакого. Из минусов самого Дубая - дорогие пляжи. Бесплатный трансфер от отеля до пляжа привез нас на пляж, где бесплатная зона это просто берег моря без единой тени. А платный пляж стоит 100$ за зонтик с 2 лежаками. В марте уже очень жарко днем, без тени не обойтись. На другие пляжи мы не ездили, какая там ситуация не знаю.

Расположение рядом с метро, это огромный плюс, так как перемещаться по городу удобнее всего на метро. Мы жили в апартаментах с 2 спальнями, очень удобное пространство. Убирались каждый день

• Дата отзыва: 12 марта 2022

«хороший отель»
    • Люкс «Гранд» — Бесплатный трансфер от/до пляжа и торгового центра — Вид на море

нет карточки на дверь Не убирайте в номере, когда утром уходишь в бассейн на пару часов, приходишь, а там убираются у бассейна ОЧЕНЬ мало лежаков, если прийти в 10-11, лечь некуда, советую занимать заранее порой не работали карточки от номера, особый облом когда прождёшь лифт, проедешь по всем этажам до своего, дойдёшь до двери и только тогда это выяснится, поэтому брали все карточки, какая-то да сработает, но пару раз приходилось спускаться на ресепшн

забронировали номер за день до вылета, очень сомневались ехать или нет в связи с нынешними событиями, планировали другой отель, но цена сильно возросла, а потом наткнулись на этот вариант, отзывы понравились, всё так. Жили в номере 3910 на 39 этаже, очень большой, вид на море. Поскольку отель не на первой линии, то море вдалеке, так же было видно колесо обозрения и парус. В номере достаточно чисто, убирались нормально. Постель очень удобная, бельё белоснежное, но полотенца не очень белые. Тапочки есть, халатов нет. Кухня большая, куча шкафов, но нет плиты, поэтому что туда класть непонятно, мало приборов столовых, но можно попросить. Мы завтракали в номере за большим круглым столом, покупали всё необходимое в супермаркете зум рядом с отелем, всё вкусно, чайник и микроволновка есть, чайник включается кнопкой на розетке, долго это искали, на самом чайнике кнопка не работает. В отеле завтрак тоже есть, но ничего про него сказать не могу, не ходили. Бассейн хороший, тёплый, хлоркой не пахнет, находится на 8 этаже, вид на город и море. Отель удобно расположен прям рядом с метро на красной ветке, до главных достопримечательностей удобно добираться, нужно покупать транспортную карту а потом ее пополнять, метро стоит от 3 до 7,5 дерхам. Туда ехали на такси, дороговато выходит, особенно по нынешнему курсу и двойной конвертацией руб/доллар/дерхам, оттуда в аэропорт ехали на метро, небыстро минут 45, но экономичнее гораздо и из окон виды прикольные, особенно если удасться в первом вагоне беспилотного метро поехать. Такси берите только бежевые камри, если не хотите переплачивать. Красивый вид вечером на ночной Дубай, окна снаружи конечно грязноваты, как и во всех отзывах в подобных отелях пишут, но вообще не критично. От дороги доходил шум, но тоже не мешал. Один раз ужинали в азиатском рестике внизу отеля, вкусно, понравилось.

• Дата отзыва: 10 марта 2022

«номера классное»

все супер

все классно я третий раз

• Дата отзыва: 7 марта 2022

Сервис отвратительный! Номер был заказан на 2х взрослых и ребёнка 8 лет. По прибытию, третьего комплекта белья и полотенец было не обнаружено. Пришлось обращаться 3 раза, принесли на следующий день🤦🏼‍♀️ В дальнейшем приносили тоже только два комплекта полотенец. Так же не обновляли пакетики с кофе и воду.

Очень удобное расположение. Метро в двух минутах ходьбы. Просторные номера с высокими потолками.

• Дата отзыва: 18 февраля 2022

Отличное местоположение, метро через дорогу, автобус на пляж и к монорельсу у выхода. Продуктовый магазин напротив, бизнес-центр за углом( там и кафе много). Бассейн в отеле просто отличный, с подогревом, вид с него на отель "Парус" и море, очень красиво. Номер у нас был просторный, вид с балкона просто потрясающий. В общем, рекомендуем.

Время проживания: февраль 2022

• Дата отзыва: 27 января 2022

• Апартаменты с 2 спальнями — Бесплатный трансфер от/до пляжа и торгового центра — Вид на город

Довольно старая мебель.

Расположение, приветливый персонал.

• Дата отзыва: 14 января 2022

• Суперлюкс — Бесплатный трансфер от/до пляжа и торгового центра — Вид на город

Имейте ввиду, что при заселении нужно оставить залог только кредитной (не дебетовой) картой или наличными. Отдают в день выезда, когда местная валюта уже практически не нужна

Отличные апартаменты. У нас был номер на 30 этаже с видом на Бурж аль Араб. Спальня, гостиная и небольшая кухня. Очень комфортно. Рядом станция метро, остановка автобусов. Легко доехать в любое место. Есть шатл отеля до пляжа и до Экспо 2020. Завтрак шведский стол, но мы не ходили. Рядом есть супер маркет. Очень рекомендуем

• Дата отзыва: 8 января 2022

Никто не смотрит за соблюдением мер безопасности ковид, гости без масок толпами наваливаются в лифт, которых на мой взгляд не достаточно. Лифт работает по картам, что тоже не удобно. По стоимость дорого, такие же апартаменты в Абу-Даби гораздо дешевле.

Просторные апартаменты и отзывчивый персонал. Рядом метро, есть бесплатный трансфер на Экспо, Лубаи мол и пляж. Но мы не пользовались. ПЦР могу забрать с номера.

• Дата отзыва: 2 января 2022

что после уборки то забывали мусор вынести, то вообще убрали все полотенца и не положили новые, то вообще не успевали убирать (не положили соответственно воду) На ресепшене очереди, 2 сотрудника похоже работают круглыми сутками не сменяясь возможно несколько дней, как роботы (видно что устали и им не до любезностей)

большие просторные апартаменты, нормальная стоимость, всё чисто

• Дата отзыва: 20 декабря 2021

«незабываемый отдых с неприятным окончанием»

при заезде у нас с карты сняли депозит в размере 400 дирхам и сказали вернут при выселении. но никто до сих пор ничего не вернул! прошло уже 5 дней. на письма отель не отвечает и это очень неприятно. не думала, что отель такого уровня может так поступать

останавливались в этом отеле на 1 сутки, но это было незабываемо! понравилось почти все, месторасположение отеля, в 2-х мин от метро, размер и чистота апартаментов, бассейн с подогревом на 8-м этаже, джакузи с горячей водой и бесплатная сауна и хамам

• Дата отзыва: 19 декабря 2021

«Хороший отель, которому стоит сменить сотрудников»

Заселение было неприятным. Я заранее запросила ранний заезд, мне его одобрили, но по факту я 6 часов ждала в лобби. В рум-сервисе есть не очень любезные сотрудники, и часто не бывает того, что указано в меню. Очень шумные уборщики на этаже. И была неприятность с ключом от двери - дверь не хотела открываться и мне пришлось несколько раз спускаться в лобби чтобы мне починили дверь. И еще был момент - непонятно почему мне позвонили в номер почти в 10 вечера и попросили принести паспорт. Почему нельзя подождать до утра и зачем мой паспорт, если я при заезде уже его давала - не понятно.

Я не первый раз живу в этом отеле, понравилось что наконец сделали ремонт, в номере стало очень уютно. Отель хорошо расположен, недалеко от пляжа и метро в 2 минутах. Очень удобно что и в самом отеле есть магазинчик, и буквально в двух шагах от него.

Время проживания: октябрь 2021

• Дата отзыва: 15 декабря 2021

«Рекомендую для семейного отдыха данный вариант заселения, только обязательно с видом на море!»

Великолепное размещение отеля. Жили на 30 этаже в 2-х комнатном номере с гостинной, номер 3010 с видом на море - вид необыкновенный! С балкона можно было увидеть колесо обозрения (слева), насыпной полуостров Пальм-Джумейра (прямо) и Бурдж-Аль-Араб (справа). Отель организует трансфер до пляжа Kite c 9.00 до 12.00 или с 10.00 до 13.00. Этого времени вполне достаточно для купнаия и принятия солнечных ванн. Пляж очень ухоженный, чистейшая вода и белоснежный песок. В отеле также есть бассейн на 7-м этаже с видом на Бурдж-Аль-Араб и Бурдж-Халифа, с джакузи, русской и турецкой саунами. В 2-х минутах от отеля станция метро. Рядом супермаркет, а в метрах 200 - ресторан Zira c турецко-узбекской кухней - очень вкусная еда и приветливый персонал. Вообщем все понравилось, включая температуру воздуха 25-27 и воды 25-26.