5. Отзывы о Hampton by Hilton Dubai Al Seef

Отзывы о Hampton by Hilton Dubai Al Seef 3 звезд

Al Seef Street, Umm Hurair 1, Dubai Creek, P.O. Box 35449, Бур-Дубай, Дубай, ОАЭ

• Дата отзыва: 10 июня 2022

• Номер с кроватью размера «king-size»

зубные пасты и щетки дают по запросу

отель современный, понравился интерьер, разнообразный и богатый завтрак подают. бассейн в отеле канопи рядом с хэмптон, отличный. расположение отличное, возле набережной альсиф. до центра города (молл, бурджхалифа) ехать 15 минут.

Время проживания: Июнь 2022

• Дата отзыва: 23 апреля 2022

«Очень довольны проживанием в этом отеле!»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Конечно на отдыхе телевизор особо не смотрим, но иногда хочется по вечерам или утрам включить его на заднем фоне. Поэтому хотелось бы, чтобы добавили больше каналов на русском языке в программу или добавили подключение к интернету (YouTube в частности)

Чистый, современный и уютный. Расположен в хорошем (вокруг посольства). Недалеко метро, очень удобно добираться до основных достопримечательностей, нет необходимости пользоваться такси. Есть свой трансфер до пляжа La Mer. Великолепные завтраки, персонал отеля очень приятен и доброжелателен. Особенно хочу отметить Juiliusа на ресепшн. Мы в первый раз были в Дубае, не знали куда и как двигаться, во всем помог разобраться. В следующий раз с удовольствием остановились бы именно здесь!

Время проживания: Апрель 2022

• Дата отзыва: 2 марта 2022

• Номер с кроватью размера «king-size»

единственный минус, за который снимаю балл - в номере душно. кондиционер при этом не помогает, он просто охлаждает воздух, а притока свежего воздуха нет или очень мало, тк окна не открываются. все остальное прекрасно

отличное месторасположения, современный дизайн. очень удобный матрас, подушки, одеяло великолепные завтраки!

Время проживания: Март 2022

• Дата отзыва: 1 февраля 2022

«Есть нарекания»
    • Номер с кроватью размера «king-size» и живописным видом

1. Каждый день, без исключений, на нашем этаже какие-то постояльцы выставляли за дверь мусор. Идёшь по коридору и возле пары дверей и напротив лифта стабильно стоят пакеты, в которых мусор и коробки от еды. Мы сначала подумали, что это кто-то на карантине и выставляет съеденное за дверь, но однажды утром, обнаружили такой пакет в своих дверей и просто обалдели от наглости. Отставили его к окну и пошли общаться на ресепшен. Не понятно почему персонал не штрафует тех, кто это делает. Камеры же есть. Кстати, некоторые пакеты стояли по три дня и никто их не убирал. Возмутительно и неприятно. 2. С завтраком тот случай, когда выбор вроде есть, но по факту его нет. Ассортимент скудный и каждый день был практически без изменений. Ни разу не было яичницы. Был странный омлет, больше похожий на суфле и очень редко вместо этого омлета был скрэмбл. То, что находится в ёмкостях сохраняющих тепло, часто оказывалось уже остывшим. 3. На следующий день после заселения (а заселились мы вечером) у меня был день рождения. Обычно, в отелях, тем более в сетевых, делают для гостя какой-то презент в виде кусочка тортика или фруктов. Здесь про это никто даже не вспомнил. Вечером, когда вернулись в номер, жена позвонила на ресепшен спросить предполагается ли в отеле какое-то поздравление с праздником. На что ответили, что надо проверить есть ли кухне birthday cake и сказали, что если нет, то подарят утром. В 22:30 перезвонили и спросили могут ли принести его 23:00 или лучше утром следующего дня? Конечно, лучше в день рождения. В итоге, в 23:40 принесли кусок тортика и было похоже, что персоналу пришлось сбегать в магазин. 4. Очень долго ждать помощи от персонала. Перед завтраком мы попросили заменить утюг, т.к. он был грязный и оставлял следы. Пояснили, что срочно, т.к. все вещи были мятые, мы спешили и хотели бы погладить что-то из одежды сразу после завтрака. Спустя примерно полтора часа и несколько звонков нам его принесли. И так на любую просьбу. Пакеты тоже убрали часа через полтора.

1. Мягкая, уютная кровать 2. Ежедневная замена полотенец 3. При заселении наш номер не соответствовал ни картинке, ни площади. Более того, было холодно, вентиляция работала только на охлаждение (везде), дверь в сан.узел гремела при открытии, телевизор не работал. При бронировании писал о том, чтобы в номер принесли второе одеяло, мне ответили, что оно обязательно будет, в итоге за всё время пребывания его так и не принесли. Сначала принесли плед, потом сказали, что доп. одеял у них нет. Не понятно зачем тогда надо было изначально подтверждать, что выполнят просьбу. Хорошо, что на следующий день нам удалось переселиться в другой номер. И он полностью соответствовал ожиданиям. 4. За все свои промахи принесли извинения в виде письма и нескольких фруктов

Время проживания: Январь 2022

• Дата отзыва: 11 января 2022

• Номер с кроватью размера «king-size»

очень маленький бассейн на крыше, и солнце там только с 12:00 часов дня. лежаков нет, есть плетёные кресла)

классно расположение рядом с набережной для прогулок, овсяная каша ( без сахара) и супы на завтрак, фрукты ( яблоки, ананас, дыня, арбуз), кофе на соевом, на потолке номера карта Дубая! трансфер до пляжа ля мер в 10 и 14:35, назад в 14 и 19:00

Время проживания: Январь 2022

• Дата отзыва: 5 января 2022

• Номер с кроватью размера «king-size»

симпатичный отель. интересные номера. удобная кровать. завтраки хорошие. местоположение замечательное. до набережной красивой 5 мин ходьбы, а до старого города минут 15. вообще, этот район нам понравился для проживания. отель рекомендую

Время проживания: Декабрь 2021

• Дата отзыва: 13 ноября 2021

«Далековато от метро»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Тесновато в номерах, особенно в санузле, подсветки от выключателей мешают заснуть. До станции метро Бурджуман минут 20 пешком, автобусные остановки не совсем понятные, только таблички, поэтому не ездили на автобусе. Район малонаселенный, бюджетно покушать не получится, из магазинов только супермаркеты, для шопинга надо выбираться подальше из района. Без машины трудновато.

Спасибо букингу, все прошло на отлично, раннее заселение, без депозита, все соответствует заявленному на сайте! Чистота на высоте, завтраки вкусные и разнообразные с 6 до 11 часов, персонал радушный, комплимент в виде кусочка шоколодного тортика ко дню рождения, приятно! Постель мягкая как в облаках!!!! Локация рядом с тихой набережной, недалеко старый город Бастакия (2км), много ресторанов, лодочная станция, остановка автобуса С10 и 6, немноголюдно, для отдыха самое то. Трансфер на пляж Ля мер 2 раза в день,утром в 10 и 14.30 после обеда, обратно в 14 и в 19 часов. Немного утомляет, что трансфер большой автобус и собирает других туристов из 5 других отелей.Отель удобен для тех, кто на своей машине или не ленится ходить!

Время проживания: Ноябрь 2021

• Дата отзыва: 11 октября 2021

• Номер с кроватью размера «king-size»

Хотелось хороших и разнообразных завтраков.

Отель полностью соответствует фотографиям, размещенным на букин ком. Отличный отель с дизайнерским оформлением, очень понравился, в номерах система "умный дом", можно отключить кондиционер, если холодно, во многих отелях 5 звезд, это не всегда возможно. Немного огорчил завтрак (далее питались сами). Выбор блюд очень скромный и мне лично не все были вкусные. Читала отзывы ранее, завтраки были очень вкусные и разнообразное. Это единственный минус. Все остальное, очень хорошо. Рядом отличная набережная, с различными кафе, лодочными станциями, музеями. Рекомендую этот отель!

Время проживания: Октябрь 2021

• Дата отзыва: 29 мая 2021

«Очень хорошо»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Первые дни была проблема с уборкой, т к администраторы по телефону трижды назначали ее, но уборки не было. После беседы с менеджером отеля ситуацию исправили и уборка была вовремя.

Отель расположен в деловом районе и скорее предусмотрен для командировок, но мы выбрали его для отдыха и не разочаровались. Отличное соотношение цена-качество, чисто и красиво, рядом набережная, нет жилых домов поблизости (тихо). Достаточно удобное расположение, до пляжа или молла на такси 15-20 минут. Плюсы: В номере утюг и гладильная доска Хорошие завтраки Трансфер на пляж и обратно дважды в день Бассейн на крыше с видом на город и вкусными блюдами в баре Крем для тела в номере (спасал после пере-загара) Удобная постель Хорошая звукоизоляция Совет: трансфер привозит на пляж La Mer, он многолюдный и зона плавания ограничена и вода хуже, т к бухта. Если пройти 500 м левее вдоль моря попадёте на почти пустой пляж с широкой линией воды. Там нет душа и зонтов, но очень просторно и вода чище и приятнее, стоит того.

Время проживания: Май 2021

• Дата отзыва: 27 февраля 2021

«Очень рекомендую, с удовольствием вернусь снова!»
    • Номер с кроватью размера «queen-size»

По ощущениям номер маленький, и хотя мы были всего два дня, казалось, что вещи просто некуда деть. Не было dental kit, пришлось побеспокоить ресепшн в ночи и попросить, но сразу принесли.

Очень-очень приветливый персонал! Девушка по имени Айя - просто золото, очень подробно все рассказала при заселении, создала настроение на весь день) Отель расположен прямо у старого города, недалеко от метро и аэропорта. Номера круто стилизованы. Бассейн в этом отеле был закрыт, поэтому нас отправили в Canopy (соседний отель - меньше минуты идти), так вот там бассейн просто пушка!! Вид офигенный, и бар там же, можно посмотреть на Дубай со смотровой и днем, и ночью. Завтраки на уровне 5 звезд - есть вообще все, разве что соки не свежевыжатые, но это такой нюанс - для особых приведер ;)

Время проживания: Февраль 2021

• Дата отзыва: 24 января 2021

«Отличный вариант за свои деньги»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Предложили за доплату номер с типа симпатичным видом, мы отказались. В результате нас поселили в номер с видом на стену. такое конечно, но в целом было все равно. Больше всего в номере напрягало, то что на улице стоит неоновый столб и на нем всю ночь крутят рекламу, которая отсвечивает в окна (причем я так понимаю что практически во все окна отеля). и нет блекаут штор, в результате закрываешь глаза, а у тебе вместо темноты - мельтешение какое-то все время. Меня напрягало очень и я плохо спала, а мужу ок было. В номере были халаты, но не было тапочек. При этом сам пол какой-то резиновый и босиком по нему ходить очень неприятно. Это два основных минуса для меня. Один раз в номере почему-то не убрали. И пополняли средства для мытья странно. например положили кучу гелей для душа, но ни одного нового шампуня за 5 дней, что мы там жили. Но это меня не особо парило, наверно, если пойти на ресепшин и попросить то, что тебе надо, могли бы дать. мы не просили. И еще, в Дубай много где прдоставляют трансфер из отелей. Тут этой услуги нет. Просто надо иметь ввиду.

Вообще говоря жили мы не в этом отеле, а в соседнем 4х звездном корпусе. Когда забукали отель, нам прислали сообщение, что сори, в связи с пандемиеей можем вам за те же деньги предложить наш сестринский отель. Ну мы согласились, т.к. нас интересовало в первую очередь расположение. В целом все понравило. Отличное место, возможность прогуляться по набережной и куча ресторанчиков в пешей доступности. До центра на такси 15 минут и примерно 25 местных денег. До метро минут 10 идти. В отеле были неплохие завтраки (готовили при тебе омлет с топингами, выпечка разнообразная, пара свежевыжатых соков, немного зелени и по пару видов сыров\колабсок, вкусный кофе) и самое главное что их подавали с 6 утра, так что мы успели до раннего вылета обратно покушать нормально. Приятно было, когда как-то пришли поздно на завтрак и закончился иммунитетный сок (смесь всякх полезных штук маленькими порциями подавали), который мы хотели. Так нам девочки сделали еще и принесли его прямо к столу в больших стаканах (хотя он подавался в маленьких) Заселили нас около 12 дня, т.к. не было свободных команат раньше, но и на том спасибо, хотя конечно приехали в 8 утра в отель и пришлось довольно долго гулять и ждать. Очень удобный матрас в номере. И нет шума с улицы, очень тихо. На крыше есть лаунж зона и басейном с подогревом и сипатичным видом на округу. при заполненом отеле, там как-то всегда были места, возможно потому что отель в основном больше под бизнесс народ ориентирован. Детей например встречала только у одной арабской семьи там В общем за свои деньги отличный вариант, несмотря на минусы

• Дата отзыва: 8 января 2021

• Номер с кроватью размера «king-size»

Одна девушка жутко доставучая и навящевая была, а так все отлично.

• Дата отзыва: 3 января 2021

Location

• Дата отзыва: 24 марта 2020

Ничего такого критичного.

Второй отель в Дубаи и опять отличный. Дизайн отеля! Очень круто. Номер небольшой, но тоже крутой дизайн. Есть сейф, чайник, все для чая и кофе. Чисто. Хороший завтрак. Метро недалеко. Единственное так и не поняла есть ли в обычно время трансфер на пляж. Тк были в период начала карантина и некоторые опции были видоизменены или недоступны В окрестностях кафе, супермаркеты, променад.

Время проживания: Март 2020

• Дата отзыва: 10 марта 2020

«Соответствует цена-качество. Все оправдало ожидания. Спасибо персоналу.»

Шторы не совсем блекаут.

Очень чистый номер, тихий район с посольствами разных стран. До метро недалеко. В номере чайник, чай, сахар, кофемашина, капсулы с кофе и сливки. Бутылочки с водой. Холодильник. Понравилась система управления "умный дом". Белье и полотенца белоснежные. Завтраки разнообразные.

Время проживания: Март 2020

• Дата отзыва: 28 февраля 2020

«Соотношения и качества на высоте»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Не советую брать сафари в отеле они дорогие 73$ на человека.

При заселением предложили выбрать номер на удобном этаже и выбрать сторону окна либо на город или на двор. Доп. Налог около 100р.на 4 ночи. Бассейн на 5 этаже, глубина 1,5 метров прям для детей, но с подогревом. Спорт зал и сауна есть. Завтраки очень вкусные и разнообразные. Убирались каждый день и чисто. А так все понравилось.

• Дата отзыва: 28 февраля 2020

«Классный стильный отель с отличным расположением.»
    • Номер с кроватью размера «queen-size» — Подходит для гостей с ограниченными физическими возможностями

Бассейн работает только до 18.00. Цена немного завышена, но это Дубай...

Расположение отличное. 10 минут от метро буржуман. 5 минут от набережной. Отель стильный, номера не большие, но уютные и очень стильно оформленные, со всем необходимым, фен, кофе машина, чайник и тд... огромные полотенца, брали их на пляж. Завтраки хорошие, вкусные.

• Дата отзыва: 23 февраля 2020

«Отличный бюджетный отель.»
    • Номер с кроватью размера «king-size»

Мне не нравится,что окна не открываются.И невозможно проветрить. Мы приходили и несколтко раз был очень сильный запах чистящего средства для окон.Спиртовый типа незамерзайки или мистера мускула.Хотелось проветрить и никак.Не выветрилось и через два дня.Но это мелочи.

Мне понравилось очень сильно расположение(набережная с ресторанчиками и такой чистенький идеальный райончик) Завтраки.Вкусно и по делу.Есть что выбрать и мясоедам и вегетарианцам. Интерьер очень стильный.Во всем отеле.Очень понравились лобби и столовая.

• Дата отзыва: 25 января 2020

• Номер с кроватью размера «queen-size»

Доброжелательный персонал, заселили в номер намного раньше времени, указанного в бронировании. Хороший завтрак. Останавливались на 2 дня в ожидании круиза. Хорошее место для прогулок. Рекомендую.

Время проживания: Январь 2020

• Дата отзыва: 8 января 2020

«Не проспите завтрак»
    • Номер Pocket - Вид на город - Бесплатное посещение аквапарка «Лагуна»

Завтрак шведский стол до 10:30 (так нас предупредили на ресепшн) но ровно в 10:10 (!) прибежали (!) официанты и очень быстро начали все убирать, буквально из-под рук. Не глядя на гостей, никого не предупреждая. Это было удивительно и неприятно. К 10:30 в ресторане было пусто, даже кофемашину выключили. Ребята, вы же относитесь к Хилтон! Неожиданно. Ни в одном отеле мира такого не встречала, если завтрак до 10:30, то никто ничего не трогает, даже наоборот, пополняют еду, а во время окончания приходит официант и вежливо предупреждает гостей, что завтрак заканчивается, и если гости желают ещё чего-нибудь, то они могут взять со шведского стола. В душевой нужно сделать полочку, чтобы можно было положить какие-то банные принадлежности.

Отель находится в прекрасном месте - район Alseef, на берегу Дубай Крик. Это относительно новый район Дубая, очень красиво сделана набережная с магазинами, кафе и ресторанами, по которой очень приятно прогуляться до старого города. Станция метро Burjaman в 10 мин ходьбы. Сам отель новый, стильный, с классным дизайном. Безупречная чистота везде. Номер небольшой, но места хватает. Кровать удобная, все работает. Телевизор - 2 российских канала. Есть чайник, кофемашина, чай и кофе соответственно. На 5 этаже есть маленький бассейн. Вместо лежаков подвесные кресла, так что позагорать не получится. Очень вкусный и разнообразный завтрак, на который в буквальном смысле нужно успеть.

Время проживания: Январь 2020

• Дата отзыва: 18 декабря 2019

«Противоречивое впечатление»
    • Номер Pocket - Вид на город - Бесплатное посещение аквапарка «Лагуна»

Медлительность обслуживания, долгий чекин, до ресепшена не дозвониться из номера - трубку не берут. Очень медленно решают банальные вопросы. Плохая звукоизоляция с коридором, поэтому не соглашайтесь на комнаты у лифта. Нам комнату сменили после первых суток на более тихую.

Дизайн, удобная кровать, набережная возле отеля, но самое лучшее тут - завтраки! Вкусно, и отличный выбор. Кстати, завтраки нам предоставили бесплатно из-за долгого заселения ночью, за это спасибо, конечно.

Время проживания: Декабрь 2019

• Дата отзыва: 29 ноября 2019

«Новый отличный отель, всем советую!»
    • Номер Pocket - Бесплатное посещение аквапарка «Лагуна»

Очень клёвый, стильный отель! Практически новый, так что пока ничего не сломано и не заюзано. Очень карта на потолке понравилась.!

Время проживания: Ноябрь 2019

• Дата отзыва: 13 ноября 2019

• Номер Pocket - Бесплатное посещение аквапарка «Лагуна»

Хотелось бы, чтобы был трансфер в центр города.

Отель новый. Стильный. Современный!

Время проживания: Октябрь 2019

• Дата отзыва: 15 августа 2022

• Номер с кроватью размера «king-size»

Вкусные завтраки, стильный номер. Ежедневные уборки

Время проживания: Август 2022