5. Отзывы о Hyatt Place Dubai Wasl District Residences

Al Maktoum Road Al Wasl District, Near Al Ghurair Mall, Дубай, ОАЭ

• Дата отзыва: 12 мая 2022

«рекомендую, чисто-аккуратно-по домашнему»
    • Апартаменты с 1 спальней и кухней.

это скорее не к объекту размещения, но все же. Не возможно расплатиться банковской картой!!!

главное: на ресепшене русско-говорящий сотрудник, Мира. Которая помогла разрулить вопрос с оплатой гостиницы. Большое спасибо

Время проживания: Апрель 2022

• Дата отзыва: 21 марта 2022

«надо часто поменять полотенцу»

Цена за еду

Время проживания: Ноябрь 2021

• Дата отзыва: 7 декабря 2021

«Очень хорошее место»
    • Апартаменты с 2 спальнями и кухней

Из недостатков - конечно место расположения отеля. В районе проживают в основном иностранные рабочие, поэтому чувствуешь себя не в Дубаи, а где-нибудь в Индии или Пакистане. Но, в основном, это не портит впечатление от самого отеля. Ещё один недостаток - немного однообразная еда. Но это уже, конечно, на любителя.

Очень хороший 4-х звёздочный отель в районе Дейры. Очень приятный и отзывчивый персонал. Особо хочу отметить Mary Ann, которая стоит при входе в столовую - большое спасибо за всё! Апартаменты очень чистые и просторные, убираются каждый день. Есть всё необходимое для комфортного пребывания, как и ожидаемо от такой сети как Hyatt.

Время проживания: Декабрь 2021

• Дата отзыва: 7 ноября 2021

• Апартаменты с 2 спальнями и кухней

Вечером пошли в бар отеля, к удивлению, по полу бегали толпы тараканов со стороны ресторана, где утром проходит завтрак

Большие чистые номера, регулярная уборка. Тихо и комфортно

Время проживания: Ноябрь 2021

• Дата отзыва: 31 октября 2021

• Апартаменты с 1 спальней и кухней.

Во время второго приезда нам пришлось немного подождать, тк номер был не готов, хотя было 17 часов, а заселение здесь с 15. Бронировали на 4 человека апартаменты с одной спальней, в гостиной диван-кровать. Постельного белья на диван не было, попросили принести, нам принесли одну подушку и простынь. Одеяло просили раза 4, в результате принесли какой то плед((( Пришлось укрыть детей простынью, а сверху этим одеялом. Полотенца были только на 2 человека. Эти апартаменты располагались на 5 этаже, окна выходили на улицу. И в 5:30 утра мы все соскочили от того, что началась молитва. Слышимость такая будто это происходит у тебя в квартире(((( При выезде попросили багажную тележку в номер, но так ее и не дождались(

За время отдыха мы останавливались здесь дважды и впечатления совершенно разные. В первый наш приезд нас быстро заселили (было уже час ночи), сделали повышение класса номера, что было очень приятно. Номер располагался на 10 этаже и окна выходили во двор. Уличный шум нам совершенно не мешал (как выяснилось позже так не во всех номерах). Апартаменты хорошо укомплектованы, есть вся необходимая посуда, стиральная машинка с сушкой, большой холодильник. В номере чисто.

Время проживания: Октябрь 2021

• Дата отзыва: 12 мая 2021

• Апартаменты с 2 спальнями и кухней

ТАРАКАНЫ. Не спасали даже ловушки, которые мы купили и разложили по всем доступным местам. Радует, что они были только в районе кухни. Хотелось бы, что бы при следующем проживании этого не было!!!

Новый отель, чисто, тихо, комфортно.

Время проживания: Май 2021

• Дата отзыва: 19 марта 2021

Комната с тараканами

В целом нормально

• Дата отзыва: 18 марта 2021

• Апартаменты с 1 спальней и кухней.

Цена за завтрак очень большая, еда каждый день одинаковая

• Дата отзыва: 5 марта 2021

«Впечатление в целом хорошее. Мне и моей семье понравилось.»
    • Апартаменты с 2 спальнями и кухней

Персонал не приносит вовремя вещи которые вы спрашиваете. Сначала ждёте, а потом забываете.

Мне понравилось месторасположение

• Дата отзыва: 14 января 2021

• Апартаменты с 1 спальней и кухней.

Сначала дали номер на главную улицу ( шум от машин, самолетов и пел Муатзин). Очень жаль, что в отеле не понимают, что люди из России не встают в 5:30 на молитву. После двух бессонных ночей. Поменяли номер с видом во двор.

Тренажёрный зал. Рядом большой торговый центр ( с фуд кортом) и продуктовым магазином.

Время проживания: Январь 2021

• Дата отзыва: 9 августа 2020

• Номер-студио с кухней

Было немного грязно. Апартаменты на первом этаже и в номере было темновато, присутствует много кухонного оборудования, но такого как нож, Сковорода нет Завтраки однообразные Но это всё мелочи☺️

Очень большие апартаменты с кухней и посудой, удобная кровать Отзывчивый персонал

Время проживания: Август 2020

• Дата отзыва: 15 марта 2020

«Отличный отель»
    • Апартаменты с 1 спальней и кухней.

Отель новый, проживающих мало, многие помещения рядом с главным корпусом стоят пустые, поэтому отель смотрится немного "пустынным"

Быстрое заселение, хорошие завтраки, чистота в отеле. 450 метров от метро.

Время проживания: Март 2020

• Дата отзыва: 11 марта 2020

• Апартаменты с 1 спальней и кухней.

На ресепшн ввели в заблуждение, обещав ужин по 40 дирхам. Когда мы вечером вернулись, оказалось 65. Если бы знали, поели в другом месте.

Полностью соответствует описанию. Чисто, комфортно. Хороший завтрак.

Время проживания: Февраль 2020

• Дата отзыва: 25 февраля 2020

• Апартаменты с 1 спальней и кухней.

Очень долгая регистрация заезда. Толпы на завтраках.

Спасибо большое, заселили сразу по прилету, в 8 утра! Хорошее расположение, метро в 5 минутах. С магазинами тоже проблем нет, все рядом. Номер 119 просторный, с балконом, все соответствовало описанию на букинге.

Время проживания: Февраль 2020

• Дата отзыва: 5 февраля 2020

• Апартаменты с 1 спальней и кухней.

Отличный отель для ночевки на 2-3 ночи, при длинных стыковках, для осмотра достопримечательностей. 20 мин до аэропорта. Такси - 500 руб. Метро - 10 мин. Магазин напротив. Хороший завтрак. Внимательный персонал. Отличные кровати. Бесплатно апгрейдили номер до двух спален, было то что надо)) Спасибо! Рекомендую.

• Дата отзыва: 31 января 2020

• Апартаменты с 1 спальней и кухней.

Навести порядок в некоторых местах, чтобы не было грязи и пыли

• Дата отзыва: 29 января 2020

«Для не дорогого размещения - отличный вариант»
    • Апартаменты с 1 спальней и кухней.

Понравилось то, что деньги пытались списать за первую ночь в день заселения, а т.к. в это время мы были в дороге и они не смогли списать их, они не отменили бронирование. Мы прилетели в 1:00 ночи, нам быстро дали номер, сделав upgrade в номер с двумя спальнями. Все было чисто. В с/у были все необходимые средства. Очень удобно оставаться в отеле длительное время, удобные шкафы, на кухне есть все для того, чтоб готовить самостоятельно. Рядом метро.

• Дата отзыва: 18 января 2020

• Апартаменты с 1 спальней и кухней.

Качество уборки, однообразие завтраков. Диван в крайне плачевно состоянии

• Дата отзыва: 7 января 2020

Большие комфортные апартаменты!

• Дата отзыва: 10 декабря 2019

«Чудесный отдых»
    • Апартаменты с 1 спальней и кухней.

Медленные лифты или лифты не справляются в часы-пик с количеством гостей

Вкусные завтраки, достаточно разнообразные Неплохой тренажёрный зал Имеется бассейн Просторные апартаменты Беспородная подземная парковка Отзывчивый персонал Шикарная стиралка с функцией сушки

• Дата отзыва: 30 ноября 2019

«Соотношение цена-качество очень порадовало!!!»
    • Апартаменты с 2 спальнями и кухней

При заселении в номере было грязно, на полках пыль.. в туалете тоже не убрано.. Хотя потом ежедневно делали уборку..

Очень просторные апартаменты (больше 100м.кв) - для четверых !!! три туалета, две ванные комнаты, отдельные спальни, гостиная, кухня и балкон!!! Великолепный завтрак,.. Бесплатная парковка... В ресторане на первом этаже работает ENTERTAINER Рядом супермаркет, метро и аэропорт..

• Дата отзыва: 23 ноября 2019

«Общее впечатление - отель работает в режиме экономии на постояльцах. Не попросишь-не получишь.»
    • Апартаменты с 1 спальней и кухней.

1) Начну с того, что бронировала номер аж за 4 месяца. Принципиально важно было наличие стир.машины в номере, о чем писала, задавала вопрос отелю и получила утрвердит.ответ. Итак, приехали где-то в 8 утра, сразу дали ключи от номера 120. Поднимаемся, видим номер для инвалидов: темный, угрюмый, с плохим запахом в комнате и без стир.машины. Спускаюсь на ресепшен, говорю, что номер нам не подходит, т.к. мне нужен со стир. машиной. Мне отвечают, что двухкомантных со стир.машиной не бывает, только с посудомойкой. На что я отвечаю, что я бронировала номер именно со стир.машиной. о чем сказано в распечатке брони букинга, также я эту информацию подтверждала в переписке с отелем. Тогда мне говорят подождать 3 часов, так как сейчас все номера заняты. ОК. Подхожу в 3 часа. Мне говорят: "Понимаете, сегодня все номера заняты, много посетителей и т.д.....предлагаем заселиться в номер 120 на ночь, а завтра посмотрим...". На что я отвечаю утрированно "мне всё равно на то, сколько у вас постояльцев, я тоже бронировала аж за 4 месяца и хочу получить тот номер, который оплатила- со стир.машиной, а не с поручнями возле унитазов". После этого они еще немного посовещались и .... о чудо! номер появился! № 119 прямо напротив первоначального. 2) при заселении номер не укомплектован необходимыми принадлежностями, всё приходилось просить. В номере нет тапок, халатов, никаких приспособлений, которые должны быть в 4* - шапочка для душа, ушные палочки, ватные диски, нитки, зубные щетки и т.д. Тапки и халаты принесли, полотенца постоянно недокладывали.. 3) Очень плохая уборка номера. Пыль с поверхностей вообще не протирали (на фото). Пол мыли едва махнув шваброй (как-то пришли сразу после уборки и было наглядно видно,что не заморачиваются), не пылесосили. В общем уборка состояла, по большому счету, в заправке кроватей и протирании пола в ванной комнате. Постельное белье за 12 дней поменяли 2 раза и оба раза по моей просьбе (1-ый раз только на 6-ой день).

1) номер большой, современный. Постельное белье белое, полотенца тоже норм. 2) wi-fi работает хорошо и везде 3) завтрак отношу и к "+" , и к "-". завтрак по большей части представлен блюдами индийской кухни, которые пробовать даже не хотелось. Для европейцев несколько блюд, каждый день одни и те же: яичница (омлет), сосиски (жареный бекон), овсяная каша, картошка типа "по-деревенски" - всё!. В принципе взрослые наедались всегда, но одно и тоже ежедневно, и выбор из 2-3 основных блюд. Но много фруктов -дыни, арбузы, ананасы, бананы, яблоки, виноград; выпечка вкусная. Детям сложно было для себя что-то найти из "нормальной" еды на завтрак, ели булки.