5. Отзывы о Hyatt Place Dubai Al Rigga

Отзывы о Hyatt Place Dubai Al Rigga 4 звезд

Al Rigga Road, 33178 Дубай, ОАЭ

• Дата отзыва: 26 мая 2021

«Достаточно хорошо»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями, диваном-кроватью и бесплатным завтраком

Не понравилось то, что не будет хорошего вида из окна. Мебель немного уставшая уже

Очень понравилось отношение персонала к гостям, все 🙌 отлично В номере тихо, это супер. Близко есть метро, это тоже удобно В округе не мало кофешек и ресторанчиков

Время проживания: Май 2021

• Дата отзыва: 5 мая 2021

«Жизнь в Hyatte»
    • Номер с кроватью размера «king-size», диваном-кроватью и бесплатным завтраком

На завтраке фрукты резали иногда ножом, который вытерли вонючей тряпкой. Видели как уборщик пылесосом убирал со стола в столовой. Работники столовой подходят и начинают убирать со стола, пока мы принимаем пищу. Нет возможности открыть окно в номере. Климат контроль работает только в колд режиме, т.е. поставили 23,5 градуса, он периодически включается и дует холодным воздухом. В номере, в телевизор подключали usb диск, смотрели фильмы, первые пару дней заблокировали один диск, ещё через пару дней второй, на соответствующий вопрос на рецепшене прислали война, он очень грубо поковырял все разъёмы, со стуками и скрипами, мы попросили его прекратить помогать, ушёл. Мебель в номере старенькая, пошерканная, но крепкая, надёжная, как и всё остальное. Для нас критично, что нет при бассейне ни сауны, ни хамама, хамам иметь вообще было бы хорошо.

Что на завтраке некоторые блюда всё таки чередуют, т.е. не каждый день еда вся одинаковая, но большинство конечно одно и тоже. Парковка подземная, правда только по лестнице, без ливта, но все же.

Время проживания: Май 2021

• Дата отзыва: 22 марта 2021

«Космический Дубай»
    • Номер с видом на бассейн, диваном-кроватью и бесплатным завтраком

Немного обшарпанная мебель.

Удобное расположение относительно пляжа Ал-Мамзар и вкусный ресторанов с арабской кухней и демократичными ценами. До фонтанов как и до пляжа 15 мин на машине. Вкусные завтраки из арабской кухни.

Время проживания: Март 2021

• Дата отзыва: 12 января 2021

«Нормально на 1 ночь »

Отсутсвие заявленного дивана - кровати, была просто 1 большая кровать

Большой номер, стол, кухня, наличие посуды, большого холодильника

Время проживания: Январь 2021

• Дата отзыва: 4 ноября 2020

«Стоит своих денег»
    • Номер с кроватью размера «king-size», диваном-кроватью и бесплатным завтраком

При каждом входе и выходе проверяют температуру. Думаю это излишне, даже когда заходишь несколько раз в течение 10 минут. Скудноватый завтрак. От отеля этого уровня ожидал большего.

Хорошее расположение, близко к району Дейра. Рядом метро. Чистые номера. Быстрый интернет. Лифт автоматом определяет твой этаж по карточке.

Время проживания: Октябрь 2020

• Дата отзыва: 11 марта 2020

• Номер с кроватью размера «king-size», диваном-кроватью и бесплатным завтраком

Неудобный диван для сна, постоянно приходилось просить полотенца и постельное бельё, водитель не забрал с пляжа по расписанию

Вид из номера на бассейн и большое панорамное окно

Время проживания: Март 2020

• Дата отзыва: 17 декабря 2019

• Номер с кроватью размера «king-size», диваном-кроватью и бесплатным завтраком

Мы выбирали этот отель из-за близости к аэропорту, а так около отеля делать нечего, хотя в трех минутах ходьбы есть станция метро, откуда можно доехать до любых достопримечательностей.

Останавливались в отеле на одну ночь после круиза. Отель понравился, заселили раньше положенного времени, номер большой, удобная кровать, чисто. Утром нас ждал отличный завтрак. Есть бассейн, но он к сожалению не работал.

Время проживания: Декабрь 2019

• Дата отзыва: 4 ноября 2019

• Номер с кроватью размера «king-size», диваном-кроватью и бесплатным завтраком

Дали номер для курящих. Воняло невыносимо. Попросил поменять, так и не поменяли

Время проживания: Ноябрь 2019

• Дата отзыва: 17 октября 2019

Завтрак.

Время проживания: Октябрь 2019

• Дата отзыва: 7 октября 2019

• Номер с кроватью размера «king-size», диваном-кроватью и бесплатным завтраком

В первый день сразу сняли сумму за первый день с карточки, по приезду насколько я поняла хотели снять за оставшиеся дни, но я сказала что я хочу наличкой оплатить за оставшиеся дни, на что в ресепшн сказали что тогда надо полностью оплатить а эти деньги вернут мне на карточку, но пока не вернули. Сказали сначала от 5 до 10 дней, а сегодня сказали что в течение 4 х недель вернут. Надеюсь вернут. Также номер бронировали на 3 взрослых но при заселении все было рассчитано на двоих, хотя по запросу все потом принесли

Все отлично, цена соответствует качеству. Кровать удобная, постель чистая. Радует что есть каша овсяная, при входе в ресторан работает девушка казашка Айгерим, очень отзывчивая всегда помогала русскоязычным.

Время проживания: Октябрь 2019

• Дата отзыва: 4 августа 2019

• Номер с кроватью размера «king-size», диваном-кроватью и бесплатным завтраком

Понравился персонал, цена, качестве, всё понравилось.

Время проживания: Июль 2019

• Дата отзыва: 7 июня 2019

• Номер с кроватью размера «king-size», диваном-кроватью и бесплатным завтраком

Трансфер на пляж. Очень долго идёт автобус, заезжая в другие отели. Дорога до пляжа или обратно занимала до 50 минут и больше.

Время проживания: Май 2019

• Дата отзыва: 6 мая 2019

Долгое заселение

Отличный отель

Время проживания: Май 2019

• Дата отзыва: 15 апреля 2019

• Номер с кроватью размера «king-size», диваном-кроватью и бесплатным завтраком

Тапочек не было в номере (персонал просто забыл), завтрак отличный. Вообщем Оценка 4 звезды!

Нету спа. Только бассейн небольшой.

Время проживания: Апрель 2019

• Дата отзыва: 27 марта 2019

• Номер с кроватью размера «king-size», диваном-кроватью и бесплатным завтраком

На завтраки небольшое столпотворение , приходиться ждать.И некоторых номеров до поздна слышна музыка из бара . шумновато.

место положения отеля неплохое , внизу есть супермаркет 24 часа , аптека. до цента Дейры 10 минут на такси. Номера чистые , уборка хорошая.

Время проживания: Март 2019

• Дата отзыва: 28 февраля 2019

• Номер с кроватью размера «king-size», диваном-кроватью и бесплатным завтраком

Неудобное спальное место для третьего человека. Сильный химический запах в коридорах. Большое скопление людей на завтраке. Приходилось ожидать приглашения, хотя совсем недолго.

Отель очень понравился. Номер большой, просторный, чистый, светлый. Панорамное окно. Хорошая душевая кабина. Достаточное количество полотенец. Хорошая звукоизоляция. Комфортная кровать и постельное белье. Недалеко от метро. Рядом много кафе и ресторанов. Завтрак вполне нормальный, но очень много народа в ресторане.

Время проживания: Февраль 2019

• Дата отзыва: 24 января 2019

• Номер с кроватью размера «king-size», диваном-кроватью и бесплатным завтраком

Толпы народу и очереди на завтраках. Перебои с горячей водой в душе (3-4 дня ее не было).

Близость метро и оживленная улица с многочисленными кафе

• Дата отзыва: 21 января 2019

• Номер с кроватью размера «king-size», диваном-кроватью и бесплатным завтраком

Завтраки больше подходят для местного населения. Для европейцев можно сказать, что только каша и яйца.

Расположение отеля хорошее. Рядом метро, большое колличество магазинов, кафе.

• Дата отзыва: 27 декабря 2018

• Номер с кроватью размера «king-size», диваном-кроватью и бесплатным завтраком

Отличный завтрак, удобное месторасположение, внимательный персонал, идеальная чистота в номере

• Дата отзыва: 7 декабря 2018

«Объязательно вернемся сюда!»
    • Номер с кроватью размера «king-size», диваном-кроватью и бесплатным завтраком

Чистый номер. Отлиные завтраки. Чистый и теплый бассейн (отдыхали зимой)

• Дата отзыва: 25 ноября 2018

• Номер с кроватью размера «king-size», диваном-кроватью и бесплатным завтраком

На завтрак приходилось ждать пока пригласят, была полная загрузка, маленький зал ресторана, нет возможности выбрать место - только туда куда посадят! Разнообразие блюд на 4- из 5. Зал ресторана на 3 из 5. При этом были группы европейцев у которых была своя линия раздачи с более дорогими продуктами, например, сыр Бри, лосось и т.п.

Номер отличный + уборка. Трансфер на море. Бассейн с подогреваемой водой - тепло в любое время)))

• Дата отзыва: 25 сентября 2018

Местоположение. Номера. Персонал.

• Дата отзыва: 19 сентября 2018

• Номер с кроватью размера «king-size», диваном-кроватью и бесплатным завтраком

Прекрасный персонал, идеальная чистота, быстрый wi-fi, есть русскоговорящий персонал для людей с проблемами с английским. Есть шатл до торговых центров и пляжа. Случайно разбил стакан в номере, не было никакого крохоборства.

• Дата отзыва: 11 сентября 2018

Мало до 8 вечера работает бассейн