5. Отзывы о Hyatt Place Dubai Baniyas Square

Baniyas Square, 14th Road Deira, Дубай, ОАЭ

7,8

7,6

• Дата отзыва: 27 апреля 2022

«сделайте открывание окон для номеров для курящих»
    • Номер с кроватью размера «king-size», диваном-кроватью и бесплатным завтраком

маленький бассейн, в комнатах для курящих не открываются окна

хорошее местоположение и хороший отель для Дейры

• Дата отзыва: 11 февраля 2022

• Номер с кроватью размера «king-size», диваном-кроватью и бесплатным завтраком

Не было тапочек и зубной пасты

Очень чисто, приносили воду всегда, рядом метро

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

«Нормальный Отель.»
    • Номер с кроватью размера «king-size», диваном-кроватью и окном. Предоставляется бесплатный завтрак

душ и горячая вода.

Кровать

• Дата отзыва: 22 января 2022

Местоположение. Завтрак.

Чистый номер. Оперативный отклик от персонала. Близость метро.

• Дата отзыва: 21 января 2022

однообразные завтраки

отличное расположение! хороший персонал, даже есть говорящие на нашем языке!

Время проживания: Ноябрь 2021

• Дата отзыва: 23 ноября 2021

• Номер с кроватью размера «king-size», диваном-кроватью и бесплатным завтраком

Понравилось то что чисто, хороший сервис. Благодарю администратора Миру за приятную скидку на продление.

Время проживания: Ноябрь 2021

• Дата отзыва: 24 мая 2021

«Отдых удался»
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями, диваном-кроватью и бесплатным завтраком

В нашем номере не работали розетки .

В принципе понравилось всё, мы с подругой не притязательные туристы. Месторасположение очень удачное, метро в пятидесяти метрах, совсем рядом остановка автобуса 77, который едет в аэропорт всего за 3 дирхама, очень удобно, район Дейра нам нравится, хотя считается старым, рядом рынок тканей, золотой рынок, канал, рынок специй и фруктов.Кровати в номере шикарные, удобные, белье отличное!

Время проживания: Май 2021

• Дата отзыва: 2 января 2021

• Номер с кроватью размера «king-size», диваном-кроватью и бесплатным завтраком

С чистотой проблематично, убирают только когда попросишь, для меня это большой минус!

По приезду сразу засели это было в 9-10 утра, после ночного рейса было самое то! Спасибо персоналу, очень вежливые и доброжелательные! Местоположение для меня самое то, до метро 50 метров, рядом полно магазинов и кафе.

Время проживания: Октябрь 2020

• Дата отзыва: 9 октября 2020

• Номер с кроватью размера «king-size», диваном-кроватью и бесплатным завтраком

Отсутствие шаттла на пляж. ( но отношусь с пониманием , т.к. шаттлы отменены в связи с пандемией CV). Когда работал 1 лифт - очень большое время ожидания, а открытой лестницы, по которой можно было бы спуститься - нет. Когда заработал второй лифт, проблема исчезла.

Расположение. Персонал. Номер (правда, обзор из окна предпочтительнее бы был на Банияс Сквер). Ассортимент на завтрак следовало бы разнообразить.

Время проживания: Октябрь 2020

• Дата отзыва: 15 сентября 2020

• Номер с кроватью размера «king-size», диваном-кроватью и бесплатным завтраком

Неприятный район, ужасный вход в отель- лобби на втором этаже, а с улицы заходишь в какую то шарагу. Чрезмерно долгое ожидание лифта.

Близость метро, наличие продуктовых магазинов рядом, персонал, идущий навстречу во всем

Время проживания: Сентябрь 2020

• Дата отзыва: 14 февраля 2020

Рекомендую!👋👍👍

Время проживания: Январь 2020

• Дата отзыва: 5 декабря 2019

• Номер с кроватью размера «king-size», диваном-кроватью и бесплатным завтраком

Небольшой выбор блюд на завтраке.

Доброжелательный персонал, просторные номера, в которых есть все необходимое, включая утюг, сейф, холодильник, кондиционер; удобная кровать, чистое белье; достаточное количество розеток; питьевая вода. В номерах чисто, уютно. Расположение отеля хорошее, если цель поездки связана с районом Дейра (вокруг много рынков), для отдыха лучше выбрать отель в другом районе. Ванные комнаты с душевыми кабинами достаточно просторные, напор воды хороший, ее температура регулируется термостатом. Рядом с отелем - станция метро. Парковки поблизости платные, на них не всегда есть места.

Время проживания: Декабрь 2019

• Дата отзыва: 18 августа 2022

4,0
    Неудовлетворительно
    • Двухместный номер с 2 отдельными кроватями, окном и диваном-кроватью. Предоставляется бесплатный завтрак

Расположение

vse ok

ok

Время проживания: Июнь 2022

• Дата отзыва: 23 июня 2022

«ввести дополнительные русские канплы»

хорошо

«vse super»

otlicno vse

komfortno

• Дата отзыва: 7 апреля 2022

Не было шатла на пляж. Приходилось каждый день ездить на такси туда и обратно

Расположение супер! Чистота, вежливый персонал. Очень хороший, чистый и удобный в расположении отель. Метро в окно видно, рынок специй не просто рядом, а мы практически в нем жили. Оживленность нисколько не мешала. Тихо в номере. Куча магазинов и кафе вокруг, автобусная остановка, такси. Рано заселили в день заезда без доплаты. По отъезд посадили в такси. Помогали с вещами. Очень чистый бассейн на крыше и хорошие завтраки. Рекомендую этот отель. Были не впервые и в следующий раз будем останавливаться только тут. Лодочная станция тоже рядом. Куча обменников по выгодно у курсу

• Дата отзыва: 11 февраля 2022

4,0
    Неудовлетворительно
    • Номер с кроватью размера «king-size», диваном-кроватью и бесплатным завтраком

не открываются окна. запах исходящий из влажных ковров. завтрак не очень.

• Дата отзыва: 22 января 2022

• Номер с кроватью размера «king-size», диваном-кроватью и бесплатным завтраком

Отзывчивый персонал, вкусный и разнообразный завтрак! Советую

• Дата отзыва: 12 января 2022

2,0
    «ужасно не выспались, встали с красными глазами»
    • Номер с кроватью размера «king-size», диваном-кроватью и бесплатным завтраком

не понравилось практически все, начиная от парковки которой нет, а та что была и место искали около часа ещё и платная, народу грязного как индусы, авганцы и Пакистанцы которые наровят вас обмануть по всюду, в отеле нет звукоизоляции, всю ночь кричат дети, ходят люди и разговаривают как будто у вас в номере, стиралка стирала как будто опять же у нас в номере, завтрак ужасный и мест тупо не хватает, нам пришлось ждать 20 минут, кроме яиц и сосисок ничего не сможете найти , за такие деньги лучше жить в районе Теком!

комната маловата, но есть диванчик старенький и вода с кофе была в номере, не так чисто и просторно как хотелось