5. Отзывы о Ibis Styles Dubai Jumeira

7,7

• Дата отзыва: 26 июля 2022

«доволен»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

курьер не может доставить еду до номера , это плохо и не удобно , нет халата

комнаты красивые и очень комфортные , очень понравилось уборная 🤣 , Цена и качество просто 👍🏼 супер

Время проживания: Июль 2022

• Дата отзыва: 11 марта 2022

Достаточно хорошо
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

удобное расположение отеля, отличный персонал, помогали вызывать такси, по просьбе моей поменяли номер. Разнообразный завтрак. Бассейн небольшой и в нем ребенку было неинтересно плавать. Недалеко в 10 минутах пляж Ля Мер совершенно прекрасный. Отель оставил приятное впечатление

Время проживания: Март 2022

• Дата отзыва: 2 марта 2022

«Отличный отель для трех звезд.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью - С видом на город

В зоне завтрака летали насекомые. Полотенце для ног повесили, как будто для лица. В номере не сразу предоставили тапочки. Было душно в номере, окна невозможно открыть. Можно было за отдельную плату в стиле буфета пообедать и поужинать, где не было обычного чая, из напитков давали только воду на обед и ужин. Как обычно тяжело сушить одежду в номере.

В целом очень отличный завтрак для трехзвездочного отеля. Было очень чисто в номере, уборка была стабильно каждый день, 2 бутылки воды по 0.5 литра ставили каждый день, пакетики чая, кофе, был небольшой электрочайник, стандартный номер был довольного таки просторным для обычного стандартного номера, мебель новая, матрас и подушка отличные, мягкие. Местоположение в целом отличное, вдоль улицы 2nd December рядом есть минимаркеты, бутики, кафешки. До пляжа La Mer неспешным ходом пешком идти около 25-30 минут.

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

Достаточно хорошо
    • Двухместный люкс с 2 отдельными кроватями

запах курения в номере отвратительный . у меня аллергия , на мою просьбу предложили освежительном воздуха освежить в номер ! я отказался , также отказали в переселении в другой номер по причине полной загруженности . месяц назад отдыхал было все в порядке . в этот раз разочарование ! и полное бездействие персонала

Размер номера , локация !

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

не было тапочек и халата и не ожидали что нет окон на улицу )

• Дата отзыва: 10 февраля 2022

«поменять двери, добавить в них шумоизоляцию»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Очень плохая шумоизоляция, слышно все что происходит за дверью даже в берушах. нет окон, темновато и душно только эти минусы

Понравилось что отель новый и чистый

• Дата отзыва: 28 января 2022

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Дали номер с туалетом и душем для инвалидов, некритично, но мне лично неудобно - проваливалось сиденье унитаза. Расположен отель мягко говоря, в немного трущобном районе, но все необходимые магазинчики рядом были. В первый вечер ужин не впечатлил, но это было лишь один раз, дальше еда вся нравилась

Очень приятный и отзывчивый персонал, удобная кровать в номере, наличие всего самого необходимого, просторные комнаты и очумелые завтраки. Чего стоит розовое молоко! Таким образом, у нас была возможность попробовать местную кухню прямо у себя в отеле и есть снаружи почти не приходилось.

Время проживания: Январь 2022

• Дата отзыва: 13 ноября 2021

Ужасные завтраки !

Расположение и звукоизоляция.

Время проживания: Ноябрь 2021

• Дата отзыва: 17 сентября 2021

«Все отлично»

Все ок

Понравилось обслуживание. Также разнообразие в меню(у меня был включен завтрак и ужин). А особенно понравилось наличие русскоязычного персонала на ресепшене (молодой человек по имени Ислам). Он очень сильно помог мне.

Время проживания: Сентябрь 2021

• Дата отзыва: 11 июля 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Очередь перед заездом, пришлось долго ждать пока освободятся, чтоб заселить

Время проживания: Июль 2021

• Дата отзыва: 28 июня 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

обещали завтрак на вынос, тк уезжали в аэропорт в 5:30. все согласовали вечером без проблем с утра выяснилось, что не получится. и не предупредили:(

Время проживания: Июнь 2021

• Дата отзыва: 3 февраля 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

дверь в номере не закрывается(311) , нужно отрегулировать, ковры и покрытие с пятнами, в ванной комнате все углы грязные, нужно их обрабатывать, мебель на углах покоцанная , в номере подозрительный запах (сигарет) . Качество строительства плохое, зачем клеить обои которые отклеиваются и на них видна грязь и царапины. Пол в коридорах на этаже весь в пятнах!!!

Дизайн, идея расположения мебели и холл. Местоположение отеля, панорамные окна. Хорошие цены в автомате снеков. до 4 -х дерхам

Время проживания: Февраль 2021

• Дата отзыва: 25 января 2021

«Хороший отель для быстрых визитов.Не далеко от пляжа La Mer»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Не открываются окна в номере. Ковровое покрытие уже состарилось

Близко к пляжу LaMer . МОдное место сейчас в Дубае. Много кафе , красивых локаций. Номер современный удобные подушки и матрас. пополняется запас воды и чай-кофе. уборка - хорошая. Хороший вай фай.

Время проживания: Декабрь 2020

• Дата отзыва: 22 января 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Освещение в номере тусклое, немного проблемы с горячей водой в номер, шла не всегда сильным потоком. В ванной были мошки. Также неудобная система с карточками в лифте, карточка поднимает только на твой этаж, но не всегда сразу срабатывает

Удобная кровать, персонал отзывчивый, быстро приносят в комнату то, что надо. Чисто. Недорогие номера

Время проживания: Январь 2021

• Дата отзыва: 8 января 2021

«3*»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

К сожалению, страдали от того, что нельзя открыть окно в номере и проветрить (технически нет такой возможности в номере), иногда сидели с открытой дверью. Вентиляция не всегда помогает. Особенно, это влияет на сушку вещей. Купальник в номере сохнет 2 дня. В душе все не очень хорошо работало по канализации. В сочетании с вентиляцией это значило постоянную повышенную влажность и запертый воздух. Мокрый пол в ванной, это мелочи.

Внешне отель и номер выглядят не плохо. Обстановка уютная и комфортная. Понравился внешний вид кафе с завтраками. Сами завтраки были не плохи. Персонал отзывчивый и приветливый. Всегда кто то есть на рецепшн. Не плохой тренажёрный зал, есть все необходимые тренажеры. Понравилось оформление ванной комнаты в номере. Отличное расположение. В 15 мин ходьбы чистый пляж с ресторанчиками. И Старбакс 24/7 в 2х минутах, это прекрасно)) Так же активная местная улица недалеко от отеля. Множество магазинчиков и кафешек.

Время проживания: Январь 2021

• Дата отзыва: 9 октября 2020

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Питание немного однообразное или потому что не было возможности выбора блюд, все подавалось в номер в упакованном виде, в целом свежая пища и фрукты каждый день 👍это всегда радует

Дизайн и расположение отеля отличное, до пляжа мин. 25 пешком и в крупные моллы можно удобно добраться на транспорте. Персонал приветливый и отзывчивый, уборка номеров регулярная и тщательная, можно сказать что отель на "5" , хотя по звездам- " тройка" я бы " четыре звезды " дала. 👍хочется туда приехать еще раз, но не в пандемию 🤔

Время проживания: Октябрь 2020

• Дата отзыва: 9 апреля 2020

«Хороший вариант цена-качество»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Затхлый запах в ванной комнате. В номере не было халатов, фена и тапочек. В последний день расстроили тем, что убрали шведский стол (из-за вируса) и подали блюда не очень вкусные.

Дружелюбный персонал. Вкусные завтраки (шведский стол).

Время проживания: Март 2020

• Дата отзыва: 18 марта 2020

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Плохо работала вентиляция в номере , также в номере было слишком прохладно от кондиционера, пришлось его выключать.

Удобная кровать, вкусный завтрак.

Время проживания: Март 2020

• Дата отзыва: 13 марта 2020

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Отель выглядит на фотках хорошо, а внутри оказался немного уже потрепанный. Это первый раз когда в Ибисе мне было не очень уютно и комфортно. Хотя люблю эту сеть за соотношение цена/качество. В номере нужно включать бойлер самостоятельно. Клавиша включения похожа на обычный выключатель света и нет подписей. Вообщем это не очень очевидная функция и я чисто случайно не остался без горячей воды утром. Район для нас оказался не очень удобный, рядом пустыри. Но если ехать в летнее время, то наверно будет удобно добираться до моря, оно довольно близко.

Очень хороший персонал, встретили нас очень хорошо. Правда просил сдвинуть кровати, так как я жил один и этого так и не сделали. Большой номер, чистая постель. Ванная хорошо убрана.

Время проживания: Февраль 2020

• Дата отзыва: 11 февраля 2020

Везде пахнет куревом

Время проживания: Декабрь 2019

• Дата отзыва: 5 февраля 2020

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

номер был без окна на улицу

Время проживания: Февраль 2020

• Дата отзыва: 2 января 2020

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Хотелось бы пожелать отелю: - более чистых окон в номерах; - добавить полотенца для лица (были только банные); - увеличить место, где проходят завтраки (достаточно тесно, если посещать завтрак после 08.30); - добавить в меню завтрака (шведского стола) молочные каши для детей.

Достаточно удобное расположение отеля относительно аэропорта Дубай, Дубай-Молл и пляжа La Mer. Есть подземный паркинг. При этом относительно недорого в сравнении с другими отелями (в том числе рядом расположенными), учитывая пребывание с 28.12 по 02.01. Вполне нормальный для 3* завтрак, нормальные для 3* номера.

Время проживания: Январь 2020

• Дата отзыва: 24 декабря 2019

«В целом, нормально»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

В номере был не приятный запах и плохая шумоизоляция, отсутствие фена не приятно удивило;(

Большая кровать и просторный номер, шторы, которые наглухо закрывали дневной свет

Время проживания: Декабрь 2019

• Дата отзыва: 10 ноября 2019

«В целом отдых в этом отеле произвёл на нас положительное впечатление.»
    • Двухместный люкс с 1 кроватью и гостиной

Отель позиционирует себя - как отдых с детьми, но завтрак абсолютно не Детский. Очень много пряного и жареного. Номер должен был быть некурящий, но кто-то из прежних жителей прокурил его, и было не очень комфортно с детьми там находится первое время.

Быстрая регистрация заезда/отъезда, приятный персонал, довольно внимательный. Хорошая кровать и постельные принадлежности.

Время проживания: Ноябрь 2019