5. Отзывы о Jumeirah Al Naseem

Отзывы о Jumeirah Al Naseem 5 звезд

King Salman bin Abdulaziz Al Saud Street, Madinat Jumeirah Resort, Умм Сукейм, Дубай, ОАЭ

• Дата отзыва: 23 сентября 2021

«Любимый отель»
    • Номер Resort Делюкс — доступ в аквапарк Wild Wadi™

Не первый раз в этом отеле, все нравится, сервис и персонал отличный, в этот раз заселили сразу по приезду в 8 утра (хотя официально заезд в 15 часов вроде как), любые вопросы можно решать через вотсап). По моему мнению пляж самый лучший в Дубай), просторные и светлые номера, вкусная еда ☺️

Время проживания: Сентябрь 2021

• Дата отзыва: 10 июня 2021

• Семейный улучшенный номер — доступ в аквапарк Wild Wadi™

В номере ночью ловили таракана 😟. И очень большой депозит 7000 дирхам 🤬 ( это 147000

Все, кроме таракана.

Время проживания: Июнь 2021

• Дата отзыва: 7 июня 2021

«Отзыв »
    • Номер Resort Делюкс — доступ в аквапарк Wild Wadi™

Очень сильная слышимость в номерах Берут депозит за каждую ночь 1000 АЕD И об этом никто не предупреждает

Время проживания: Июнь 2021

• Дата отзыва: 31 мая 2021

«Лучший пляжный отель в Дубае »
    • Номер Делюкс с видом на океан — доступ в аквапарк Wild Wadi™

Проблемные вопросы решались менеджментом отеля оперативно и разумно в кратчайшие сроки!

Особенно понравился менеджмент отеля и его умение оперативно решать возникающие вопросы и проблемы. Очень хочу отметить отличную работу сотрудников столовой: Pratik Rajgarhia Mohamed Alam Aswini Pratik Biren Maria Mamun Jamal Emon Babu Chef Max Deepak Блестяще проявили себя в работе сотрудники пляжа SammerSalt: Rana Lidia Shamim Dip Mukhtar Migvel Jason Mark Marlen Mahmouda ( H.K. ) Rozzy Sergey ( Mgr. Beach ) Так держать Al Naseem!!! Вы лучшие в Дубае!!!

Время проживания: Май 2021

• Дата отзыва: 17 мая 2021

• Семейный улучшенный номер — доступ в аквапарк Wild Wadi™

Прекрасный современный отель, все на высшем уровне! Отличное месторасположение, ухоженная большая территория, качественный и быстрый сервис!

Время проживания: Май 2021

• Дата отзыва: 6 мая 2021

• Номер с террасой у бассейна — доступ в аквапарк Wild Wadi™

Нам не понравилось сокращение услуг и удобств, по сравнению с годом назад. Не понравилось, что надо записываться на приём пищи, когда мы 3 дня по приезду ели в номере, потому что ночью когда мы приехали, нам никто не рассказал об этом. Особенно не понравилось, что номер, с террасой, который я забронировала, нам хотели не предоставить , потому что первую неделю мы жили в номере ниже уровня. Мужа пытались убедить, что это одного уровня номера и нам лучше остаться в прежнем. Мы с 2018 года отдыхаем в этой гостинице, но это в первый раз

Нам номер с террасой

Время проживания: Апрель 2021

• Дата отзыва: 30 апреля 2021

• Клубный номер с террасой и видом на океан — привилегии люкса, доступ на пляж и в аквапарк Wild Wadi™

Служба по уборке номеров, приходилось постоянно звонить и делать замечания или подталкивать, всегда что-то сломается , звонила я, а не уборщики номеров, хотя в номере они были и видели, что например, забита раковина, тд Служба сервировки столов как услуга в номер , так и в ресторанах, постоянно не хватало приборов столовых, или из заказа что-то забудут, всегда, а в счёт включали, но не приносили. Бары у бассейнов долго ждать заказ, хотя кнопка вызова есть везде.

Служба химчистки, служба спасателей как на пляже , так и у бассейна

Время проживания: Апрель 2021

• Дата отзыва: 31 марта 2021

«Получили большое удовольствие от продивания в этом отеле!»
    • Номер Resort Делюкс — доступ в аквапарк Wild Wadi™

У нас нет замечаний не по сервису, не по обслуживанию.

Нам понравился завтрак. Мы останавливаемся в жтом отеле уже не первый раз. Нас неизменно встречает очень приветливый персонал и высокий уровень обслуживания при обращении за любой услугой. Мы очень давольны тем, что вновь провели чудесную неделю в вашем отеле. Он заслуживает самой высокой оценки!! Спасибо.

• Дата отзыва: 14 марта 2021

«Некорректно по деньгам поступают»
    • Номер Делюкс с видом на океан — доступ в аквапарк Wild Wadi™

Два раза сняли деньги с карты,некрасиво,обещали вернуть через 2 дня,прошло 7 дней,НЕ ВЕРНУЛИ☝️☝️☝️

Всем

• Дата отзыва: 13 марта 2021

• Номер Resort Делюкс — доступ в аквапарк Wild Wadi™

У обслуживающего персонала вечно были проблемы с английский. Наймите нормальный персонал, который будет знать английский. Персонал еще ко всему не совсем опрятный, через раз приносили еду в перчатках на завтраках, и вечно пальцы касались еды. Попросили принести клубничный пюре, так девушка прям туда пальцы свои засунула, чтобы удержать тарелку. Как после этого его есть.

Все понравилось кроме обслуживающего персонала.

• Дата отзыва: 9 марта 2021

• Номер Resort Делюкс — доступ в аквапарк Wild Wadi™

Бассейны не глубокие. Очень много людей.

Сервис. Пляж. Номер.

• Дата отзыва: 8 марта 2021

• Улучшенный клубный номер с видом на океан — привилегии люкса, доступ на пляж и в аквапарк Wild Wadi™

– Плохо убирали номер, не ставили чистую посуду обратно и очень медленно реагировали на просьбы что-то принести в номер – Практически невозможно посетить большинство ресторанов в обед и ужин. Нужно бронировать заранее (видимо, за месяц)

– Шикарный контингент – Много места для отдыха – Много места для прогулок

• Дата отзыва: 28 февраля 2021

• Люкс с видом на залив и океан — трансфер от/до аэропорта, привилегии люкса, доступ в аквапарк Wild Wadi™ и пляжный клуб

Прежде всего чистота и сервис- все на высшем уровне ! Здесь чувствуется , что безопасность людей прежде всего. Очень хорошего уровня отель!

• Дата отзыва: 11 февраля 2021

«Уже потрепан»

Уже старенький и слегка обшарпан, тех денег уже не стоит

Раньше был чистенький и уютный

• Дата отзыва: 7 февраля 2021

Все

• Дата отзыва: 20 января 2021

• Номер Resort Делюкс — доступ в аквапарк Wild Wadi™

Замечательный отель,рестораны,сервис,все на высшем уровне! Особо хотелось отметить Диану на ресепшн. Организовали нам на сколько это было возможно ранний заезд и поздний выезд,при полной загрузке отеля. Номер был отличный,124. Всем рекомендую,и мы вернёмся обязательно!

Время проживания: Январь 2021

• Дата отзыва: 2 декабря 2020

• Номер Resort Делюкс — доступ в аквапарк Wild Wadi™

Невозможно записаться в спа((( поскольку работает одно спа во всем комплексе отелей Jumeirah Номера уже немного поизношены, Мебель на балконе не первой свежести .

Отличные завтраки , шикарный пляж , персонал работает на высоте . Большой выбор ресторанов с различной кухней, Особенно шикарен kayto

• Дата отзыва: 23 ноября 2020

• Номер Resort Делюкс — доступ в аквапарк Wild Wadi™

Отель, территория и пляж на высоком уровне. Мы отдыхаем в комплексе Мадинат и в данном отеле не первый раз . И почти никогда не были разочарованы. О недостатках, в этот раз очень удивила службы сервиса. Во-первых, пляжные полотенца постоянно меняли свою локацию. Сначала их приносили в номер в произвольном количестве, недостающие нужно было выпрашивать на ресепции. Затем они появились на пляже . Возле бассейна , после обеда тоже нужно было побегать за персоналом чтобы обеспечить себя необходимым количеством полотенец. И вообще о сервисе ,в момент нашего посещения ,выу меня сложилось впечатление, что либо персонал недостаточно обучен, либо не хватает людей. Во-вторых, в отеле постоянно таскают бедную птицу для фотосессий. И водят верблюда, которого лупят палкой по ногам, чтобы желающие покататься смогли на него сесть. Зачем это все здесь?

• Дата отзыва: 17 ноября 2020

«Расстроило отношение персонала»
    • Семейный улучшенный номер — доступ в аквапарк Wild Wadi™

Отношение персонала , по приезду потребовали депозит в в размере 3 тыс $ и ещё им не везде можно пользоваться, не возможно забронировать ресторан, столы свободны , а от фразы all full уже тошнило, только после криков и жалоб сажали за стол , потому что уже было плевать , шли и нагло сами садились т.к нужно было кормить годовалого ребёнка! На ресепшене при заселении персонал ничего не сказал , о преимуществах что куда, никакой помощи в организации ,настолько халатное отношение, что хотелось кричать везде ... у друзей всё тоже самое !!! Приписки в чеках,постоянно нужно перепроверять чек иначе допишут ещё соседний столик, и это не один раз , а через день и на постоянной основе ! В номер ни раз приносило чужие счета на наш номер ... лежаков вечно не найти и занимать его приходилось в 8утра ... при заселении не сказал персонал о возможности заказа еды в номер для ребёнка которое на бесплатной основе и весь период проживания брали за это деньги , узнали только от других отдыхающих ... никакой организации , персонал настолько халатно относился что слов не хватит всё описать и рассказать , были в этом отеле 3 из раз и это была любовь с первого взгляда , но в этом году они превзошли сами себя , если бы до этого не проживали в нем , то никогда бы больше не остановились , а сам отель на 10 из 10! Лучшее месторасположение , чистота , новые номера, жаль что люди так его испортили 🥺а был любимый отель который советовали всем друзьям , расстроились ужасно (

Чистота, новые отличные номера , ухоженная территория и расположение

• Дата отзыва: 10 октября 2020

«Очаровательный морской бриз Al Naseem»
    • Номер Делюкс с видом на океан — доступ в аквапарк Wild Wadi™

Чудесный отель в самом престижном районе Дубая. Меры безопасности и комфорта на самом высоком уровне! Прекрасный менеджмент! Хочу поблагодарить Городинскую Анну и Коробецкую Нину за заботу и внимание, высокий профессионализм! А также Shina, Pradeep, Irene из СПА отеля! А ещё замечательных сотрудников Ivette, Mark, Kent, Beck, Shamim, Dip из SummerSalt beachclub!!!

Время проживания: Октябрь 2020

• Дата отзыва: 26 сентября 2020

«Внимание и забота о клиентах!»
    • Номер Делюкс с видом на океан — доступ в аквапарк Wild Wadi™

Улучшить можно блюдо спагетти с лобстером в ресторане Fika !

Понравилось ВСЁ!!! В условиях пандемии в отеле сумели создать безопасную среду пребывания и отличного отдыха. Завтрак великолепный! Хочу особо отметить сотрудников отеля: Фазал/ The Palmery Костя/ Консьерж Лена, Лида, Бек, Дип, Кент, Shorub/ Пляж Summer Salt Рекомендую всем этот чудесный отель с отличным персоналом!!!

• Дата отзыва: 21 сентября 2020

«Отличный отель»
    • Номер Resort Делюкс — доступ в аквапарк Wild Wadi™

Отель выше всяких похвал! На столько понравился, что продлили проживание ещё на несколько ночей :)

• Дата отзыва: 10 сентября 2020

Пища

• Дата отзыва: 15 июня 2020

«Прекрасный отель»
    • Семейный улучшенный номер — доступ в аквапарк Wild Wadi™

Понравилось абсолютно все! Вежливый и внимательный персонал, красивые номера, шикарный завтрак, зелёная территория. Отмечали у мужа ДР. Все остались в восторге!

Время проживания: Июнь 2020