5. Отзывы о Jumeirah Creekside Hotel

Отзывы о Jumeirah Creekside Hotel 5 звезд

Aviation Club, Dubai, Гархуд, Дубай, ОАЭ

• Дата отзыва: 14 апреля 2022

• Номер Делюкс, скидка 20% на еду и напитки, поздняя регистрация отъезда (16:00)

Вкусная еда и завтрак и ужин. Просторные комнаты, есть и душ и ванна в одном номере. Уборка 2 раза в день, очень вежливый персонал. Теннисный корт бесплатный. Звукоизоляция прекрасная, вообще не слышно других гостей когда спишь. Кровать очень удобная.

Время проживания: Апрель 2022

• Дата отзыва: 11 января 2022

• Номер «Премьер», скидка 20% на еду и напитки, поздняя регистрация отъезда (16:00)

очень стучат двери в ванной

Приезжали второй раз с семьей. нравится расположение отеля, доступность такси до пляжа и основных популярных мест. Хороший завтрак, обслуживание и большие номера. Бесплатно можно поиграть в теннис и сквош, теплый бассейн зимой.

Время проживания: Январь 2022

• Дата отзыва: 24 ноября 2021

Горячей вода в душе дождаться не удалось, хотя в ванной она была.

Комфортный номер, очень участливый персонал

Время проживания: Ноябрь 2021

• Дата отзыва: 20 октября 2021

может дизайн номеров... как говорится на любителя, когда дверь весит над кроватью так себе дизайнерское решение :)))))

Пользовался данным отелем, как транзитным вариантом... близко к аэропорту, соотношение цены и качества , отличное! хоть и прибыли ооочень рано, персонал был очень приветлив и помог с размещением...

Время проживания: Октябрь 2021

• Дата отзыва: 8 июля 2021

В 5 минутах езды от аэропорта

Время проживания: Июнь 2021

• Дата отзыва: 6 июня 2021

«Нормальный отель но есть и лучше .»

За 4 дня проживания убрались в комнате только 1 раз . Мусор копился несколько дней , раковина не спускает воду , постель не меняли . В приложении указано что возможно заселится 24 часа , все это враньё ! Мне нужно было заселится с 3 июня и я прилетела в 2 часа ночи . Т.е я могу заселится с 3 июня 15:00 до 4 июня 15:00 …. Поэтому мне посчитали заезд со 2 июня хотя по факту было 3 июня ( ночь ) . Если бы я знала что вот так считают я бы не забронировала этот отель , есть много отелей лучше и дешевле .

Отель очень хороший! Завтраки вкусные, номера чистые . Сотрудники вежливые ! В отеле есть абсолютно все ! Кроме зубной щётки и чайника .

Время проживания: Июнь 2021

• Дата отзыва: 18 марта 2020

«Прекрасный отель, рекомендую!»

Нет такого:)

Отличный дружелюбный персонал! Прекрасная служба румсервис - в 3 часа ночи нас великолепно накормили. Вообще еда замечательная, прекрасные завтраки.

Время проживания: Март 2020

• Дата отзыва: 8 марта 2020

Останавливались во время теннис чемпионата - все было на уровне. Ресепшн персонал прекрасный. Номера отличные.

Время проживания: Февраль 2020

• Дата отзыва: 25 февраля 2020

«Только если на турнир»

Всё не плохо. Но дороговато, как по мне. Отель городской. И делать здесь особо нечего, если вы не участвуете в турнире.

Время проживания: Февраль 2020

• Дата отзыва: 28 января 2020

«Потрясающий отель! Jumeirah держит марку.»

нет такого

Понравилось абсолютно все! Отличный отель, отличный бассейн, ОЧЕНЬ приятный и вежливый персонал. Завтрак королевский!

• Дата отзыва: 19 января 2020

Немного далеко от центра.

Отличный бассейн. Персонал на 5+. Неплохие завтраки.

• Дата отзыва: 15 января 2020

Останавливался несколько раз в этом отеле. Удобное расположение возле аэропорта до города можно доехать на shuttle bus до Dubai Mall, Wild Wadi, Jumeirah Zabeel Saray. В аквапарк дали ваучер со скидкой. Раньше было бесплатное посещение в Jumeirah beach и Zabeel Saray но к сожалению в этом году этот бонус убрали Меня огорчило только это а так отель персонал завтрак ужин все супер очень понравилось. Если восстановят то что раньше было будем рады.

• Дата отзыва: 26 декабря 2019

«Достойный отель»

Видно, что старенький отель, немного обшарпанный. Если обновят ремонт - будет вообще супер.

Рядом с аэропортом. Бесплатное посещение аквапарка Wild Wadi ( бесплатно туда съездить стоит, а вот 570 дирхамов за 2-х было бы жалко). Номер шикарный: очень просторный и чистый, кровать удобная, подушки хорошие, ванная роскошная. Еда безумно вкусная (брали завтраки и 1 раз доплачивали за обед - 280 дирхамов на 2-х за шведский стол - дороговато, но реально вкусно). 2 хороших открытых бассейна, один из которых на крыше.

• Дата отзыва: 4 декабря 2019

«Знакомство с Jumeirah»
    • Клубный номер с бесплатным доступом в клубный лаундж, вечерними напитками и канапе, завтраком, скидкой 20% на еду и напитки, поздней регистра

Немного далековато от метро.

Отличный клубный номер, перекусы в клубном лаунже.

• Дата отзыва: 25 ноября 2019

Отдыхали большой семьей. При бронировании попросили смежные номера, и раннее заселение. к нашему при

• Дата отзыва: 20 ноября 2019

«Удобное расположение, отличные завтраки, большие номера»

Большая удобная кровать, душ отдельно и ванна, чудесный завтрак, муж был в восторге от лосося подкопченого на завтрак и сыров. Красивая территория, услужливый персонал) мы брали клубный номер, туда был включен клубный лаундж, в котором подают канапе и напитки. В мини-юаре бесплатно вода, сок, газировка, так же есть кофемашина. Жаль что мы там были всего 2 ночи, брали перед вылетом и чтоб посетить авиапарк.

• Дата отзыва: 19 ноября 2019

Бронировании на одну ночь перед вылетом из Эмиратов. Прекрасный отель. Прекрасный персонал. Большой номер. Новый бассейн. Очень вкусные и интересные ланчи в лаунже (бронировали клубный номер). Отличный завтрак. Удобное месторасположения с точки зрения доступности аэропорта

• Дата отзыва: 12 ноября 2019

Завтрак был недостаточно разнообразным.

В день рождения подарили торт. Классные бассейны, лаундж.

• Дата отзыва: 8 ноября 2019

Очень понравился счастливый час в лаундже и аквапарк !спасибо

• Дата отзыва: 24 октября 2019

«Рекомендую !»

Отличный отель, цена- качество на высоком уровне. Останавливались на одну ночь - перед вылетом. Завтрак в изобилие , фрукты, соки и даже маракуя была в предложениях. Советую тем, кто умеет считать деньги и любят комфорт. До моря далеко, но есть отличный бассейн и при желание искупаться - проблему можно решить.

Время проживания: Октябрь 2019

• Дата отзыва: 20 октября 2019

«Прекрасный отель»

Бассейн работает пока что только маленький, на верхнем этаже, большой бассейн находится в ремонте

Заселили в номер с красивым видом по нашей просьбе, интересный интерьер, правда, мебель уже пошарпана, большая площадь номера, приветливые сотрудники, неплохие завтраки. Особые плюсы - бесплатный аквапарк, трансферы, возможность входа в бассейн и на пляж Джумейра Забил Сарай, бранчи с закусками и алкоголем.

Время проживания: Октябрь 2019

• Дата отзыва: 7 марта 2022

Достаточно хорошо

Отель красивый только на фото. До 5 звезд он точно не тянет. Да вежливый персонал, но на этом все плюсы заканчиваются. В номерах старая мебель, по отелю плачет ремонт! уборка очень повехностна. В отеле 5 звезд все должно сиять, а тут как в 3 звёзды заселился. Сюда точно не вернусь и не порекомендую.

Время проживания: Март 2022

• Дата отзыва: 15 августа 2021

Достаточно хорошо

Старый отель, старая мебель, бедный завтрак, за территорией не следят. Большой и пустой отель, но нет указателей куда идти и как дойти. Сложно найти где бассейн с первого раза. Старые системы кондиционирования воздуха и из-за этого стоит плохой запах в номерах.

Тренажерный зал и Бассейн меня там спасали. Все остальное на 3 звезды.

Время проживания: Август 2021

• Дата отзыва: 22 января 2020

просил встретить в аэропорту, не встретили и еще обвиняют что не сообщил время и номер рейса, но у меня есть мэйл который отправлял в данными и х ответ что можно в отеле заплатить. очередные дебилы которые читают только заголовок письма

завтрак,номер неплохой,место не очень и из окна какая то шляпа