5. Отзывы о Le Méridien Dubai Hotel & Conference Centre

Отзывы о Le Méridien Dubai Hotel & Conference Centre 5 звезд

Airport Road, Гархуд, Дубай, ОАЭ

• Дата отзыва: 12 августа 2022

• Улучшенный номер с 1 кроватью размера «queen-size», видом на бассейн и прямым выходом к бассейну - Бесплатный трансфер до пляжа Ла-Мер, торгового

Заплатили за номер с видом на бассейн. В отеле номера с видом на бассейн дороже чем без этого вида. В итоге нас поселили на первом этаже и вид у нас был на кусты из за которых бассейна видно не было.

Отель очень близко к аэропорту, в отеле очень чисто и комфортно, великолепный завтрак, есть несколько бассейнов , отлично работает WI-FI, прекрасно убирают и персонал всегда готов помочь в случае необходимости.

Время проживания: Август 2022

• Дата отзыва: 8 августа 2022

• Номер Делюкс с 1 кроватью размера «queen-size» и видом на сад - Бесплатный трансфер до пляжа Ла-Мер, торгового центра Dubai Mall / небоскреба «Бурдж-Ха�

чистота, комфорт, уют, бассейны, завтрак!!!!

• Дата отзыва: 31 июля 2022

• Клубный номер Le Meridien, доступ в представительский лаундж, послеобеденный чай, акция «Счастливый час», трансфер от/до аэропорта, 1 кровать раз

Далековато от всего и на такси не наездишься, но есть рядом метро (10 мин пешком) и до аэропорта 5 мин на машине, что при раннем вылете очень даже решает в пользу этого отеля и становится не его минусом, а плюсом. Однообразные завтраки. Каждый божий день одно и то же. Но, надо отдать должное, всё очень вкусное. Больше придраться не к чему.

Постель, чистота, завтраки и близость к аэропорту.

• Дата отзыва: 16 июля 2022

Очень удобно расположен, если стыковка в течение суток. Недалеко от аэропорта. При этом очень достойно. Чисто, свежо, хороший сервис, номер с видом на сад - замечательный.

Время проживания: Апрель 2022

• Дата отзыва: 22 июня 2022

Прекрасный отель для остановки на пару-тройку дней транзитом. Рядом с аэропортом, но с приличной территорией и отличными ресторанами. До центра города 10 мин на такси. Номера современные и чистые, завтраки супер.

Время проживания: Май 2022

• Дата отзыва: 20 июня 2022

Единственное, в чем было неудобство-моя мама ходит с палочкой, и ей тяжело ходить на большие расстояния, а нас поселили в отдельном здании, до завтрака и ресепшена было не очень удобно добираться.

Все отлично.

Время проживания: Июнь 2022

• Дата отзыва: 11 июня 2022

«Хороший отель, рекомендую на несколько дней для тех, кому надо жить недалеко от аэропорта»

далеко от центра и от пляжей

Просторный номер, есть не только душевая, но и ванна, вообще санузел просторный и неплохой Много бассейнов, есть джакузи Красивый холл Больше всего хотелось бы отметить завтраки - разнообразно и на любой вкус, моя привереда-дочь даже открыла для себя какие-то новые вкусности местной кухни

Время проживания: Май 2022

• Дата отзыва: 17 апреля 2022

В номере был какой-то странный запах, никак не мог понять, наконец дошло - кто-то курил кальян (шиша) прямо в комнате! Будьте осторожны с этим, вещи могут провонять.

Отличный огромный номер, отличный бассейн. Бассейнов на самом деле три, доступ есть не ко всем. Очень хороший завтрак. Все супер.

Время проживания: Апрель 2022

• Дата отзыва: 27 марта 2022

«Если рядом с аэропортом - то это лучший вариант цена/ качество»

Отель рядом с Аэропортом и так как мы прилетели поздно вечером было удобно заплатить меньшую сумму за такое же качество , только без моря. На одну ночь перед отъездом такж тут остановились и довольны! Рекомендую

• Дата отзыва: 20 марта 2022

• Клубный двухместный номер «Королевский» с 2 отдельными кроватями, доступ в представительский лаундж, послеобеденный чай, акция «Счастливы

На фоне общей идельной чистоты и порядка, заляпанная мутная стеклянная ограда бассейна на 5 эт., смотрелась резким диссонансом и вызывала недоумение.

Реальность превзошла все ожидания! - стильный дизайн, комфортная обстановка, прекрасное обслуживание, внимательный персонал. Номер очень просторный, с массажным креслом, хорошая постель, качнственные ср-ва для душа; завтрак вкусный, с натуральными сокамт и кофе на заказ; бассейны на территории, комфорный бассейн с джакузи на крыше. Уезжать не хотелось.

• Дата отзыва: 13 марта 2022

«Рекомендую. Но валюту поменяйте заранее.»

Нет возможности поменять валюту по более комфортному курсу. Либо в аэропорт, либо на ресепшн, но тогла по самому невыгодному курсу

У меня нет нареканий к этой сети. Всегда чисто ,комфортно, хорошая еда на завтраке. Разнообразно и изобильно👌🏻 В отеле тихо, несмотря на близость к аэропорту. Приятно поваляться у бассейна. Посидеть в саду.

• Дата отзыва: 16 февраля 2022

«Прекрасный, чистый, радушный отель. Le Méridien всегда оправдывает ожидания.»
    • Клубный номер «Королевский», доступ в представительский лаундж, послеобеденный чай, акция «Счастливый час», трансфер от/до аэропорта, 1 кро

Брали номер Royal club. Понравилось всё - сервис, любезность персонала, чистота, клубные предложения. Идеальное расположение для утреннего вылета - успели позагорать у бассейна до вылета! Рекомендуем!!

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

«Комната Le Royal Club с трансфером из аэропорта и в аэропорт на Тесле очень приятно»

Поскольку я участник Genius 3 уровня, мне сделали upgrade до комнаты Le Royal Club, нас встретили с аэропорта на Тесле и проводили на Тесле, и нам все понравилось

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

«Хороший отель поблизости от аэропорта»

Хотелось бы отметить, что - не было трансфера до пляжа, хотя при выборе отеля это указывалось в описании; - завтраки не такие разнообразные, как были раньше; - в комнате не чайник для нагрева воды, а кофе-машина, которая у нас, к тому же, протекала. И кипячение воды возможно, но с привкусом кофе, а мы не любим кофе, и это очень расстраивало. - мы уже не в первый раз в этом отеле останавливались, поэтому все проходы знаем, но, на самом деле, там нужно несколько дней, чтобы начать ориентироваться в проходах, где какой бассейн, где номера, как выйти к ресторанам.

Мы уже останавливаемся в этом отеле во второй раз, нам нравится большая территория, большое количество бассейнов, один из которых работал даже до 22:00, что нам очень подходило. Хорошие номера, вкусные завтраки, большая ванная комната с отдельными кабинками для душа и туалета, большой выбор ресторанов, пешком дошли до аэропорта.

• Дата отзыва: 19 декабря 2021

Добрый вечер. Случайно остановились рядом с аэропортом потому, что опоздал на рейс.

Время проживания: Декабрь 2021

• Дата отзыва: 17 декабря 2021

«останавливаемся в отеле не первый раз, персонал отличный, завтраки замечательные, на территории много разных ресторанов»

к сожалению не все бассейны работали, как обычно

очень вкусные завтраки

Время проживания: Ноябрь 2021

• Дата отзыва: 16 декабря 2021

отличный отель, номера, вежливый персонал, превосходные завтраки!

Время проживания: Декабрь 2021

• Дата отзыва: 24 ноября 2021

все понравилось

прекрасный отель с вкусными затвтраками! для тех кто летит и хочет отдохнуть самый лучший вариант

Время проживания: Октябрь 2021

• Дата отзыва: 19 октября 2021

«лучший отель»
    • Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными односпальными кроватями и видом на сад - Бесплатный трансфер до пляжа Ла-Мер, торгового центра Dubai Ma

нет такого

атмосфера

Время проживания: Октябрь 2021

• Дата отзыва: 28 сентября 2021

нет

Очень хороший WIFI без проблем вода,лёд,уборка,утюг с гладилкой в номере,окна выходили на бассейн с мостиком,на северо-восток,не жарко и тд Самолетов практически не слышно и не видно,из окна метро-поезд видно было👍🏻 Кондиционер отличный,сейф норм Близко аэропорт,такси 12 дирхам,там же сразу и метро

Время проживания: Сентябрь 2021

• Дата отзыва: 25 сентября 2021

Очень достойный отель: прекрасные завтраки, персонал и услуги отеля, бассейны и спортзал полностью удовлетворили ожидания.

Время проживания: Сентябрь 2021