5. Отзывы о Le Wana Hotel

Отзывы о Le Wana Hotel 3 звезд

4th Street, Omar Bin Al Khattab Road Next to Union Metro Station, Exit 2, Дубай, ОАЭ

• Дата отзыва: 10 мая 2022

«вообще-то этим грешат все отели в дубаях, нарушено соотношение цена качество! Все бы тоже самое за 30 баксов и ок, но по»

еда хорошая, большая!

Время проживания: Май 2022

• Дата отзыва: 22 апреля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтраки поздновато - формально с 8 часов, но обычно где-то ближе к 8:30 всё раскладывают. Сами завтраки неплохие - в один день был выбор побольше (бутерброды, самоса). Горячая вода в душе была не очень горячая.

Недорогой вариант достаточно хорошо расположенный (хотя я платил со скидкой, но как я понял итак цена вполне умеренная). Обстановка в номере может и не новая, но в хорошем состоянии. До станции метро Union минут 5 пешком. Дали улучшенный просторный номер. В номере были мини-холодильник, чайник.

• Дата отзыва: 8 апреля 2022

«Выспались отменно!»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Конечно, отель не новый. Кое-где облупилась штукатурка в ванной. Не каждый раз отщелкивалась кнопка слива и бежала вода, пока ещё раз не нажмёшь. Там же в ванной я нашла пару чужих волос. Хотя было в целом очень чисто.

Так как нам было нужно выспаться между самолётами, условия были близки к идеальным. Температура в номере была комфортной, не потребовалось дополнительно включать кондиционер. Окна отлично изолируют шум улицы, а плотные шторы полностью скрывают свет. Кровать была очень удобной. Номер просторный, в том числе ванная комната тоже большая. Постель и полотенца были чистые и мягкие. Чайник, фен, кофе и сахар, маленький холодильник, сейф. Все даже не успели оценить. Как я поняла по отзывам о других отелях, в городе за эти деньги можно оказаться в жутком клоповнике. Здесь же можно было не опасаться за свою кожу).

• Дата отзыва: 5 апреля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

грязно везде, кроме пастельного белья) в душе нет перегородки, получается после душа весь пол мокрый и вода плохо отходит, вода в нашем номере была слабо тёплая, в другом номере норм. в номере мало вешалок и некуда ложить в целом вещи, ни стула, ни кресла.

сотрудники пытались помочь, по просьбе приносили все что нужно( адаптеры, Доп полотенца, вешалки, воду и тд). отель находиться в 5 мин от метро, рядом есть молл небольшой, супермаркет там. у нас отлетело колесо на чемодане, один из сотрудников сделал. дешёвые завтраки, в целом за эту цену норм( 15 аед). амлет, сосиски, картофель и тд. можно есть))

• Дата отзыва: 29 марта 2022

• Представительский двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

невысокая цена, скромный отель, невкусный завтрак, чисто. мы знали, что бронировали.

Время проживания: Март 2022

• Дата отзыва: 6 марта 2022

«Хорошой отель в соотношении цена/качество рядом с метро.»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

В номере по углам была разбросана отрава от тараканов, тараканы тоже были)

В принципе все было хорошо, номер чистый, убирали каждый день, воду приносили тоже, меняли полотенца. Рядом все необходимые магазины. И самое главное - станция метро за углом, жирный плюс

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

• Представительский двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Завтраки очень скудные. Нормального кофе нет. Отель расположен в районе, где живут мигранты-рабочие, стоит это иметь в виду.

Близко к станции метро Union. Рядом есть несколько супермаркетов. В номере чисто, стабильный вай фай. Кровать удобная.

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Одно большое полотенце на 2х взрослых. Просили ещё одно, не дали. Нет двери в душе, вода плохо сливается, вся ванна в воде. Убрали 1 раз за 5 дней. Шампунь низкого качества, нет бальзама для волос. При уборке не дали туалетной бумаги, хотя просили об этом дважды

Хорошее местоположение. Недорогие кафе и супермаркеты рядом

• Дата отзыва: 15 февраля 2022

• Представительский двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Немного дороговат для хорошего отель 3 звёзды. В добавок в эту цену не входит завтрак и её надо оплачивать отдельно.

Расположение отеля отличное, метро рядом, через дорогу большой молл с Carrefour внутри. Персонал дружелюбный, мне быстро удалось подружиться с ними. Снаружи отель может не очень выглядит, но номер очень даже не плохой. Очень чисто.

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

«В целом понравился размер номеров и персонал»
    • Представительский двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Накурено. Наверное не поняли что нам надо номер не для курящих.

Расположение отличное. Завтрак адекватный. Метро и магазинчики рядом.

• Дата отзыва: 11 февраля 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Мелкие вещи, не стоит даже внимания.

Останавливались в данном отеле 28.01.22-04.02.22 Были впервые у Дубае. Если рассматривать по местоположению, то он находится в районе ниже среднего, где нет достопримечательности, пляжа и всё тем, чем славится Дубай. Самый обычный район, где живет рабочий персонал. Для повседневной жизни есть все необходимое: магазины, торговые дома,кафе и тд. Самым большим плюсом является наличие станции метро в 2-3 минутной шаговой доступности. Очень близко. причём данная ветка является центральной в городе, на которой находятся все самые узнаваемые места Дубая. По поводу номера: он очень большой. В принципе всё необходимое есть. Я не особо привереда, поэтому момент грязных окон или то, что в сан узле после душа водичка могла небольшой лужей оставаться вообще не напрягало. Стоит понимать, что город очень дорогой. Мы заплатили за неделю 450$ за двоих, что для данного отеля я думаю самый раз. Для бюджетного варианта это отличный вариант. Нам понравилось.

• Дата отзыва: 7 февраля 2022

«в целом все хорошо, супер расположение для остановки на одну или несколько ночей»
    • Представительский двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

в номерах везде висят таблички, что курение запрещено, но наш номер был очень прокуренным:(

очень классное расположение! от аэропорта до отеля легко доехать на метро и от отеля в центр тоже на метро, все довольно близко и удобно!

• Дата отзыва: 5 февраля 2022

• Представительский двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1.Вы должны сознавать, что отель не совсем для пляжного отдыха: от кровати до песка в Дубай Марина 1.5 часа, Ля Мер намного ближе, но там такси надо брать. 2. Мелочи, которые быстро решились, но сам факт: номер на двоих, а 1 чашка, 1 шампунь

Очень доброжелательный персонал. Продлили до 2 p.m Бесплатно проживание. Прямо у метро. Большой номер, кровать удобная, спалось отлично! Уборка каждый день, ежедневно чай-кофе

• Дата отзыва: 26 января 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Немного не уютно номер огромный, а мебели мало

Большой просторный номер, даже чересчур большой.

• Дата отзыва: 21 января 2022

• Представительский двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

всё понравилось, чистый отель в индийско-пакистанском районе Дейра, не особо популярный для туристов, народу немного, номер нам дали большой, сказали, что апгрейд сделали. завтрак небольшой, но всегда наедались. до метро 5 минут. от аэропорта удобно добираться. пляжи - Аль Мамзар, Ла Мер ближайшие, до них на такси. до Ла мера можно проложить автобусом. каждый день уборка и сан. обработка. туалетные принадлежности имелись. напор воды нормальный. холодильник, чайник, фен, утюг, доска, сейф были в номере.

• Дата отзыва: 15 января 2022

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Тараканы и в шкафу постоянно горел свет. мешал спать. не было европейских розеток. дали только 1 ключ.

цена соответствует качеству. очень хорошее расположен.

• Дата отзыва: 2 января 2022

«Нормально»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Цена была выше из за праздников

Очень приветливый персонал, дали комнату лучше, чем мы бронировали. Для короткой остановки на 1-2 дня нормально, рядом есть молл и разные кафе.

• Дата отзыва: 26 декабря 2021

«Неплохой вариант, особенно для тех, кому важна близость к метро»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Это не проблема отеля, просто для информации - в ОАЭ другой тип электророзеток, имейте это в виду при планировании путешествия.

Отель расположен недалеко от станции Union, через которую проходят 2 ветки метро. Насекомых в номере не обнаружили.

• Дата отзыва: 25 декабря 2021

• Представительский двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

не было горячей воды, в номере липкий грязный пол и грязная Мебель. не очень комфортно.

персонал хороший, все что нужно решат.

• Дата отзыва: 22 ноября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Неприятный з апах в санузле номера М20.

Шаговая доступность метро

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

«хорошее соотношение цена - качество»
    • Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

грязноватый санузел, плохая звукоизоляция, неудобный душ.

рядом с ТРЦ, рядом метро, за эту цену хороший отель. приветливый персонал.

• Дата отзыва: 19 октября 2021

• Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Расположение отеля очень хорошее. Рядом, в шаговой доступности, станция метро Union. Персонал отеля очень доброжелательный. Номер большой, матрас и подушки удобные. Ванная комната очень большая, ставят банные принадлежности. В номере гладильная доска, чайник, чай, кофе, сахар. Ставят 2 бутылки воды. Кондиционер тихий. В номере чисто. Завтраки хорошие, с акцентом на индийскую кухню. Бесплатный Wi-Fi.

Время проживания: Сентябрь 2021

• Дата отзыва: 10 октября 2021

• Представительский двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

1. Завтрак - полная жесть. 2. Чистота в номере - весьма условная, бычки на балконе.

Дешево и сердито.

Время проживания: Октябрь 2021

• Дата отзыва: 20 сентября 2021

Нет такого

Все понравилось.Отличное соотношение цена/качество.

Время проживания: Сентябрь 2021