3. Эмират Дубай: отзывы о вариантах для отпуска

Marina Walk, Дубай-Марина, Дубай, ОАЭ

9,4

• Дата отзыва: 31 мая 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Было бы здорово, если бы каждые апартаменты были оборудованы капсульными кофе машинами.

Очень просторные апартаменты, например, у нас гостиная была примерно 50 кв.м. Высокие потолки, очень большая кровать с очень удобным матрацем и подушками, мощный душ (принимать одно удовольствие), большой плоский телевизор с доступом в интернет (смотрели youtube), уборка каждый день, смена белья, полотенец, ванных принадлежностей. По нашей просьбе нам была предоставлена кофе машина. Рядом 2 супермаркета, в т.ч. с русскими продуктами, при чем, работники магазина помогают бесплатно донести продукты до апартаментов (можно также заказать продукты с бесплатной доставкой). Напротив апартаментов ресторан с арабско-русской кухней (можно заказать по WhatsApp, например, борщ с доставкой в апартаменты). Также напротив есть стоматологическая клиника с русскоговорящим доктором Али (пришлось обратиться, так как во время поездки сломался зуб). Доктор все сделал очень хорошо. В двух минутах набережная с множеством ресторанов. В пешей доступности Dubai Marina Mall и пляж. В общем, рядом есть все необходимое для хорошего отдыха и работы. Важно, что апартаменты можно забронировать без предварительной оплаты, а на месте оплатить картой МИР (отель принимает к оплате данную платежную систему).

Время проживания: Май 2022

• Дата отзыва: 17 апреля 2022

Всё было хорошо.

Очень большая и чистая квартира оборудованная всем необходимым для комфортного проживания.изумительный вид на залив.отличное местоположение в шаговой доступности от метро и набережной.Очень вежливый персонал и приятное отношение. Большое спасибо всем работникам отеля.

Время проживания: Апрель 2022

• Дата отзыва: 13 апреля 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Расположение относительно пляжей и хороших ресторанов Марины

Отношение персонала. Качество уборки апартамента. Наличие всего необходимого в номере.

Время проживания: Апрель 2022

• Дата отзыва: 15 марта 2022

«Лучший отдых»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Доп кровать за 160 дирхам за ночь. Первое, она старая, второе она не такая как обычные кровати в номере, но и не прям дешманская раскладушка. Тахта чтоли, я не знаю как назвать. В общем не берите доп. кровать, берите сразу номер на всех гостей. Детская кроватка тоже старая, но к ней претензий особо нет, много ли надо грудному ребенку.

Все отлично, даже с избытком. Номера убирают каждый день, персонал дружелюбный. Я думал что это как эйрбнб, есть хозяин с кучей квартир, и заселение происходит по принципу - встречаю, даю ключи и досвидос. Все оказалось не так, это самый настоящий отель с апартаментами вместо номеров, с беллбоем, с ресепшном, охраной. Встречают, выносят багаж и доносят до номера. Брали двухкомнатную, ну прям огромная квартира с тремя санузлами, двумя ванными, гостиной и кухней. Я честно и не жил никогда в подобных квартирах, я сам живу в трёшке, но это прямо небо и земля. Диваны и кресла супермягкие, какого-то своего производства чтоли, у нас таких не делают. Ездили в начале марта, погода не особо жаркая, гдето 25 днем, гдето ближе к середине началась жара в 35, но мы к этому времени уже уехали. Еще понравилась стиральная машина, современная, приятно пользоваться. На кухне большая посудомойка, двухдверный холодильник, плита, посуды достаточно, вилки ложки тарелки, кстати тарелки прям хорошие, у меня дома например набор с икеи, а тут какой-то фарфор чтоли, как в ресторанах, да и в ресторанах такой не видел. Три телевизора, конечно без Смарта, но это был бы жирный жир, так что норм. Отличный бассейн с видом на марину, воду кажется подогревают. Расположение хорошее, если идти прямо от выхода попадаешь на метро и трамвай, если идешь направо или налево спускаешься к Марине. До пляжа конечно далековато, но как бы и отель не у пляжа. Пешком 20 минут, через мост. Рекомендую.

Время проживания: Март 2022

• Дата отзыва: 3 марта 2022

• Апартаменты с 3 спальнями

Апартаменты расположены в самом начале Дубай Марина. Мы жили на 14 этаже, откуда открывается очень красивый вид на канал. Приехали намного раньше, чем начинается чек ин, нам предложили подождать 40-50 мин и апартаменты будут готовы. В итоге отправились в бассейн, где и провели это время. В апартаментах есть все необходимое. Метро и продуктовый магазин в 2 минутах ходьбы. На набережной куча кафешек.

Время проживания: Март 2022

• Дата отзыва: 1 марта 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

не предусмотрены комплименты для гостей в день рожденья 😘

прекрасное расположение! рядом метро, рестораны, набережная, супермаркеты.

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

«В целом всем довольны! возможно вернёмся ещё»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Заранее просили ранний заезд (9-10 утра), сказали предоставят при наличии свободных номеров, по факту свободный номер был но только при дополнительной оплате. Брали двухкомнатные апартаменты на 9 ночей, так же очень просили вид на Марину, дали на дорогу( и запах который стоял в коридоре на этаже (в номере запаха не было) Запах сырости.

Фото размещения и предыдущие отзывы полностью соответствуют реальности, полностью оборудованная кухня, что упрощает пребывание семьям с детьми, отличные матрасы и подушки, идеальное расположение, выходишь с отеля и через минуту уже набережная, несколько супермаркетов в шаговой доступности (2-3 минуты), 5 минут метро. Очень дружелюбный персонал! все вопросы решались быстро, один из менеджеров говорит по русски.

• Дата отзыва: 26 февраля 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Большие апартаменты, все чисто, огромная гостиная, кухня. Комнаты тоже большие и красивые. Был 3-й этаж. Вид на дорогу Бассейн большой.

• Дата отзыва: 18 февраля 2022

«Просто замечательно»

Чисто, тихо, вид шикарный

Номер на 20 этаже с видом на каналы Марины. площадь огромная, три спальни, кухня, 3 санузла, 2002

• Дата отзыва: 16 февраля 2022

• Двухуровневые апартаменты с 3 спальнями

Замечательные апартаменты. Для большой семьи бронировали двухуровневые. Отличные большие комнаты. Чисто, уютно. Персонал очень вежливый и отзывчивый. С удовольствием вернемся!

• Дата отзыва: 27 января 2022

Все отлично

Все отлично. Метро и трамвай рядом.Магазины,вид из окон.Персонал помогает во всем.Очень довольны.

• Дата отзыва: 13 января 2022

«прекрасные апартаменты, будем останавливаться снова»
    • Апартаменты с 1 спальней

отличные апартаменты, мебель в прекрасном состоянии, матрасы очень удобные, очень много посуды

• Дата отзыва: 9 января 2022

«очень понравилась локация и вид из окна, просыпаться и засыпать с таким видом - уже залог прекрасного отпуска»
    • Апартаменты с 2 спальнями

подушки не понравились, и шумоизоляция, прямо скажем, так себе. ещё отель не свеж, местами в ванной плесень, ремонт бы не помешал

шикарная локация и вид на Марину, большие номера, подогреваемый бассейн, отношение персонала к своей работе

• Дата отзыва: 8 января 2022

• Апартаменты с 1 спальней

хотелось бы стоимость апартаментов уменьшить в два раза и тогда все было бы отлично на 100%

отличное месторасположение, вид из окна,фото апартаментов соответствуют действительности! все отлично!

• Дата отзыва: 7 января 2022

«очень удобное расположение, просторные апартаменты, никто друг другу не мешает , удобная кровать, тишина , ну и это все»
    • Апартаменты с 1 спальней

хотелось бы больше принадлежностей на кухне, не хватало полотенец, все немного обветшавшее

очень просторно, хорошая шумоизоляция, тёплый бассейн, расположение к метро

• Дата отзыва: 6 января 2022

«очень комфортные и уютные апартаменты!»
    • Апартаменты с 1 спальней

из того, что было не удобно: только одна розетка подходила под европейский адаптер и находилась в спальне (напротив кровати) и одна в гостиной заряжала от usb -не очень удобно; фен не работал ну и, видимо, чтобы был номер с балконом нужно отдельно спрашивать на ресепшн.

шикарные апартаменты огромные спальня и гостиная, кухня, ванная и ещё один санузел; очень удобный матрас и подушки! есть все, что нужно для проживания: электрич.плита и духовка, холодильник, тостер, микроволновка, посудомоечная машина (клининг ежедневно приходит и сам все ещё и моет (если сам не успел)), стирал машина, утюг и глад доска, тв с кучей каналов (включая русские 1, тнт итд) ежедневно меняют полотенца, есть халаты, тапочки, все для душа (гель, лосьон, шампунь, кондиционер, мочалка, зуб щётка, бритв итд); на кухне все необходимые приборы для готовки, включая сковородки, кастрюли, глубокие тарелки, чайник и тд.. есть тренажёрный зал, зал для сквоша и наст. тенниса, на улице бассейн с подогревом с видом на Дубай Марину, рядом метро, трамвай, до пляжа 10-12 мин не спешным шагом; всегда быстрый лифт, который не надо ждать! Вай-Фай отличный! все магазины рядом круглосуточные и с широким выбором продуктов) комплимент от отеля: вода, чай, кофе

• Дата отзыва: 17 декабря 2021

«всё кайфово!!!»
    • Апартаменты с 1 спальней

к сожалению никто не говорит по русски, общаются там только на английском языке.

Это просто райское местооооо. Огромные аппартаменты! Есть всё!!!!!!! Как полноценная двухкомнатная квартира, в которой есть всё. Огромная гостинная, кухня, спальня, два сан узла. Всё чисто и уютно. отличный вид из окна на набережную Марина Дубай!

• Дата отзыва: 9 декабря 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

Номер выглядит слегка потрепанным. На кухне не было ничего кроме посуды и плиты-тостера-микроволновки: ни таблеток для посудомойки, ни полотенец, ни соли. Если хотите что-то приготовить - это всё надо купить, или обходиться без этого.

Расположение просто супер! 5 минут неспешного шага до станции метро и трамваев. Рядом променад Marina Walk, за 15-20 минут можно дойти до пляжа JBR Beach. Уборка в номерах ежедневная и качественная, размеры номера впечатляют. Очень понравились кровати - они очень большие и с отличными матрасами. Неплохой бассейн при отеле, вода в большом бассейне подогревается - там было комфортно в декабре, даже когда поднимался свежий ветер.

• Дата отзыва: 29 ноября 2021

«Просторно и комфортно»
    • Апартаменты с 2 спальнями

поначалу были тараканы,по нашей просьбе все обработали и они пропали

просторные апартаменты,хорошая планировка,никто никому не мешал.Идеально для большой семьи с детьми.Персонал отзывчивый,убирались каждый день,на все просьбы реагировали быстро.

• Дата отзыва: 24 ноября 2021

расположение

• Дата отзыва: 15 ноября 2021

«Все замечательно»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Мебель старая, есть потертости и сколы. Окна спальни выходят на Шейх Зейд, немного шумно. Но все это не помешало замечательному отдыху, всем советую.

Номер красивый и огромный, белье качественное, уборка ежедневная, регулируется кондиционер в каждой комнате. В апартаментах с двумя спальнями имеют боковой вид на канал. Местоположение отличное, рядом метро, трамвай, канал и магазины. Необходимая посуда присутствует. Есть телевизор с разными каналами. На пляж ездили на трамвае, пешком в жару идти минут 25.

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

«красиво и удобно расположено»
    • Апартаменты с 2 спальнями

не очень горячая еда и не было переходников на розетках

расположение, интерьер, удобство

• Дата отзыва: 6 ноября 2021

«отлично!»

всё хорошо!

всё хорошо. не к чему придраться!!

• Дата отзыва: 7 июля 2021

• Апартаменты с 2 спальнями

Расположение отличное. Персонал приветливый. Уборка регулярная. В бассейн фильтровали только из-за коронавирус, но это не доставило нам неудобств

Время проживания: Апрель 2021