5. Отзывы о Mercure Gold Hotel, Jumeirah, Dubai

Al Mina Road, Дубай, ОАЭ

7,8

• Дата отзыва: 31 июля 2022

• Семейный номер

всё было бы отлично, если бы не чудовищный запах сырости в номерах

• Дата отзыва: 29 июля 2022

«Всё отлично, кроме запаха в номерах»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Ужасная влажность и запах в каждом номере. Окна на глухо заклеены не проветривается из-за чего запах не уходит

Обслуживающий персонал прекрасен. Очень внимательные ребята.

• Дата отзыва: 13 июня 2022

Хороший отель, приветливый персонал

Время проживания: Июнь 2022

• Дата отзыва: 22 марта 2022

«Есть нюансы»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

По ночам в клубе на нижнем этаже играет музыка, мне на 4м этаже было ее прекрасно слышно. Стоимость прачечной одной рубашки была 33, через 100 м от входа есть прачечная, там за 11 вещей тоже стоимость 30. Мне нужно было по работе добираться до DWTC, это далеко и дорого. Далеко от Dubai Mall. С такси в том месте туго. Персонал работает на клиента, но сообразительности не хватает. Из-за них пропустил автобус в outlet, хоть 3 раза подошел уточнить когда будет автобус, и просили посидеть подождать, а автобус уехал. В общем в Дубае весть обслуживающий персонал (с кем я сталкивался) достаточно ограничен смекалкой, работают в рамках методички, видимо.

Расположение хорошее, если вы приехали на отдых. Близко от лучшего пляжа La Mer. Хороший завтрак. Близко один из вкуснейших ресторанов BEIRUT.

Время проживания: Март 2022

• Дата отзыва: 16 января 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Уставший отель, обшарпанная мебель, грязные ковровые покрытия. Очень маленький бассейн и неопрятная зона вокруг бассейна, купаться и находиться там не хочется.

Приветливый персонал при заселении.

• Дата отзыва: 8 января 2022

- Далеко от центра и пляжей - Вид из окна прямо в стену соседнего дома

- Разумная цена (в отличие от некоторых отелей даже по соседству с этим) - Приветливый персонал - Не жалеют питьевой воды для номеров, приносят не по 1-2, а больше бутылок в день, за что отдельное спасибо

• Дата отзыва: 6 января 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

номера темные, окна не открываются. В номере то одно не положат, то другое. если едите с ребёнком, кровать за доп. стоимость.

недалеко от пляжа la Mer, ходит трансфер до пляжа в 10.30, рядом магазин продуктовый, рядом кафе есть недорогие

• Дата отзыва: 3 декабря 2021

• Семейный номер

Цена на утренний буфет (завтрак)по моему мнение завышенный. В номере не хватало света. Был первый этаж. Почему то бросились в глаза впритык расположенные массажные салоны и вечно покуривающий женский персонал возле них. Хоть общественным транспортом не пользовались, но до метро немного далековато.

Неплохой номер с двумя уборными. Два дивана и кровать. Спальня и гостинная. Двое взрослых и двое детей уместились, но все же для ребенка это неудобно спать на диване. Парковка подземная. Мест хватало. Рядом недалеко есть супермаркет. Пешком до Джумейры 25 мин. Есть рядом автобусная остановка. В основном люди "ловят" такси.

• Дата отзыва: 23 ноября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Ночной клуб в гостинице. Тараканы в номере.

Месторасположение

• Дата отзыва: 18 ноября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Иногда забывали оставить чистые полотенца, но это быстро решалось звонком на ресепшн.

Очень приветливый персонал, мы прилетели поздно ночью и заселялись под утро, с этим проблем не возникло. Номер просторный, но хотелось бы более качественной уборки. Из-за кондиционера и невозможности открыть окна в номере было достаточно сыро и как будто осыпалась штукатурка (или не достаточно хорошо убирался номер). Часть мебели старая, но в целом было всё необходимое для комфортного проживания. Отель располагается рядом с автобусной остановкой "Capital Hotel", удобно добираться до пляжа Ламер, но до ближайшего метро или идти пешком, или ехать на прямом автобусе в сторону Дейры, это стоит учитывать, если планируете пользоваться общественным транспортом.

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

«Хороший отель, качественный сервис, далековато до моря и метро.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

В номерах пахнет сыростью - видимо связано с высокой влажностью. Это нам никак не мешало, но каждый раз замечал, что этот запах есть, когда входил. К сожалению, отменили трансфер до ближайшего пляжа La Mer - добираться пешком долго, порядка 30 мин., а на автобус нужна транспортная карта, которая продается и пополняется только в метро. Это конечно не критично, но просто не очень удобно. Завтраки жутко дорогие (60-80 дирхам с человека). В номерах не хватало ложки и вилки. Переходник на российскую розетку один на номер и тот прогорел. Берите с собой несколько из дома.

Хороший отель, уборку в номерах проводят каждый день, качественно. На крыше бассейн и кафе. На ресепшене приветливый персонал. Каждый день приносят 4 бутылки воды, чай, кофе, меняют все полотенца. Полотенца разрешают брать на пляж. На такси 15-20 дирхам до станции метро World Trade Centre. Рядом небольшой магазин, работающий до поздней ночи, и большой супермаркет Nesto, работающий до 21. На автобусе №9 5 минут до городского пляжа La Mer.

Время проживания: Октябрь 2021

• Дата отзыва: 15 августа 2021

Запах в номере

Чистота и уборка каждый день .

Время проживания: Август 2021

• Дата отзыва: 14 января 2021

«Небольшой отель с хорошим месторасположением (рядом автобусная остановка, с которой можно уехать куда угодно, и до пляжа»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Старые номера, неухоженная площадка на крыше

Месторасположение , магазин рядом

Время проживания: Январь 2021

• Дата отзыва: 25 февраля 2020

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

окна номера выходили во двор, ночью было хорошо слышно музыку из клуба. на завтраке оооочень долго готовили кофе

Время проживания: Февраль 2020

• Дата отзыва: 18 января 2020

«В целом нам все понравилось.»
    • Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Запах влажности в номере, в реальности нет номера на 3их-либо втроём спать с ребёнком на одной очень большой кровати или в другом номере класть двух из троих детей на одну из двух односпальных кроватей(мы брали 2 номера 2+1 рассчитанные на 6 человек-реально там уместится только 4 )- дополнительная кровать не предоставляется бесплатно. В бассейне иногда были очень рваные полотенца, слышимость в номерах и коридоре, из-за этого бывает шумно по ночам.

Хорошее расположение у отеля, хорошие завтраки, много фруктов, вкусные круассны, оладьи, омлеты, бекон, можно взять хороший кофе с собой, услужливый персонал-везде, бассейн и терраса на крыше, есть спортзал, в номере - новая большая ванная комната, халаты/тапочки, мыльные принадлежности, хорошо, что есть трансфер на пляж, в Дубай Молл и ещё 2, но на пляж можно и пешком-до пляжа ЛаМэр минут 10-15, или на такси (12 дирхам), пляж хороший и бесплатный, состоит из 2х бухт и красивого минигорода в стиле вестерн между ними, с различными кафе, магазинчиками и большим аквапарком(390 дирхам на человека)

Время проживания: Январь 2020

• Дата отзыва: 1 декабря 2019

«Хороший отель недалеко от пляжа La Mer»

Вида из окна не было, через 5 метров начиналось другое здание

Удобно на машине - легко парковаться, лифт прямо на этаж. Приятные номера, просторные

Время проживания: Ноябрь 2019

• Дата отзыва: 29 ноября 2019

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

Запах канализации в ванной комнате номера 413 был ужасен. Не понравилось обслуживание в ресторане, когда приходили туда вечером - нам путали блюда, способы их приготовления (просили не добавлять в салат вяленные помидоры - добавили, прожарка мяса не правильная). Кружка чая из пакетика, которые бесплатно лежат в номерах, по цене хорошего заварного чайника чая в ресторане(25-30 AED). Заказ принимали по 10 минут, попутно убегая и отвечая на звонки по телефону, видимо банально не хватает персонала. В общем, ресторан не рекомендую к посещению, куча мест в пешей доступности, где можно покушать вкуснее, дешевле и с лучшим обслуживанием. Завтрак покупали на месте по приезду, так как изначально решили не пользоваться - так делать также не советую, потому что он обошёлся нам со «скидкой 30%» дороже, чем если бы мы брали его сразу через букинг. Проверено. Завтрак обычный, разнообразия никакого, блюда все время одинаковые, но в целом довольно сносно. И замените ковры в холле. Это же лицо отеля, как и ресепшн, а они выцветшие и старые все.

По соотношению цена-качество все понравилось, место не далеко от пляжа, ходят бесплатные автобусы до пляжа, Дубай мола и ещё двух молов, кажется, в них мы не ездили. В номерах хорошо, чистенько. Персонал, за исключением обслуживания в ресторане, очень хороший и вежливый.

Время проживания: Ноябрь 2019

• Дата отзыва: 30 июля 2022

«В целом достаточно хорошо!»
    • Семейный номер

Из минусов: плохой напор горячей воды, не знаю как в других каютах, может только в нашем номере были и незначительные проблемы с канализацией. И постоянная влажность… пусть легкий, но присутствующий запах сырости.

Очень, доброжелательный, вежливый и приветствующий весь персонал ресепшн, кафе, уборка!!! Никто не навязывал никаких ненужных дополнительных услуг. Персоналу ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Благодаря Вам ребята на остальные недостатки просто закрываются глаза. 👀

• Дата отзыва: 10 июля 2022

дорогие завтраки

очень удобное местоположение, рядом абсолютно все

Время проживания: Июнь 2022

• Дата отзыва: 30 мая 2022

прекрасный отель

Время проживания: Май 2022

• Дата отзыва: 16 марта 2022

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

за 10 лет неизменной осталась мебель,ножки кресел подгибаются,садится опасно обивка старая,что создает не очень приятные ощущения.Обратите на это внимание.

Отель посещаем не первый раз,знаем на что можно расчитывать. Отель на 3 звезды.Персонал работает на 5,молодцы.

Время проживания: Март 2022

• Дата отзыва: 25 февраля 2022

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Представьте что вас зовут переночевать, отдельная комната, постель. Все хорошо. А в соседней комнате дискотека и ваши просьбы сделать тише хозяин игнорирует. По факту в гостинице 2 ночных клуба с лицензией неограниченного шума до 3 утра!!! Бум бум бум. А я был на последнем этаже. Меня даже переселили на другую сторону. Тоже на последнем этаже. Но в следующие ночи и там был бум бум бум Как их после этого назвать

Персонал

Время проживания: Февраль 2022

• Дата отзыва: 13 января 2022

• Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

питание, НЕ европейский шведский стол на завтрак, везде лук/чеснок, если есть проблемы с желудком то кушать будет нечего

• Дата отзыва: 10 декабря 2021

Gremela mysika do 2 chasov nochi, ctarie teppich

Personal otsivchivij, yborka bila kashdij den, prinocili vody kashdij den, nedaleko ot pljasha.

Время проживания: Декабрь 2021