5. Отзывы о Carlton Palace Hotel

7,3

7,6

7,7

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

«Красивый отель. По моему мнению на 5 звезд не тянет, но и стоимость проживания соответстующаяю»
    • Номер Делюкс

Прибыли в 12:30. Принципиально не заселяли до 14:00. Первоначально пытались заселить в прокуренный номер на 9 этаже. После отказа дали номер 420. Раздвижная дверь в гардеробной открывалась с огромным трудом ввиду отсутствия фиксации нижних полозьев. Сказал об этом персоналу в первый же день, но за 4 дня проблему не устранили. Постоянно вытекала на пол вода из душевой кабины.

Красивый интерьер, внутреннее убранство. Просторный номер, отдельный столик и стулья, широченная кровать. Бассейн на крыше. В санузле и ванна, и душевая кабина. На такси до Терминала 3 DXB - 21 дирхам.

Время проживания: Февраль 2022

• Дата отзыва: 16 января 2022

«Отель красивый нуждается в освежении»

Рядом в доме шёл ремонт

Время проживания: Декабрь 2021

• Дата отзыва: 15 января 2022

• Номер Делюкс

В номере нет чайника и принадлежностей для чая. Номер обшарпанный, особенно санузел. Район - тоже не очень! Сочетание цена-качество на 3 балла!

Относительно недалеко от аэропорта, широкие удобные кровати. Разрешили остаться до 14ч.

• Дата отзыва: 3 декабря 2021

«Изменения в отеле за последние 2 года удручают.»
    • Номер Делюкс

По сравнению с предыдущей поездкой 2019 в этот отель, цена на проживание увеличилась в 1.5-2 раза, а уборка и персонал поменялись в худшую сторону. На 2х взрослых и 2 детей было одно полотенце и 1 бутылка воды 0.5 л., после просьбы давали ещё, но после уборки опять не докладывали. Бронировали две кровати, а получили одну большую, но с 1 одеялом. На просьбу дать ещё одеяло, сказали нету, и дали плед(((. Спустя неделю проживания дети нашли у окна за шторами крышку от бутылки видимо от предыдущих жильцов, возможно она там не одну неделю пролежала и никто не убирал и не пылесосил((. Возле бассейна на крыше было очень грязно, ноги становились черными, а полотенец для бассейна часто не хватало или они были с огромными дырками. Из 4 лифтов работало только 2, из 2 больших люстр горела только одна, и это не потому что сломано, а из экономии. Потом стали автобусами завозить пакетников видимо из Испании и весь холл был забит чемоданами почти весь отпуск, но зато включили ещё один лифт)). В прошлую поездку на день рождения жены, в номере ждал кусочек тортика и поздравления от отеля. В этот раз ничего(( А когда выселялись в прошлый раз проводили и заказали такси, в этот раз ничего ((. В общем были разочарованы отелем, цена выросла, качество упало. Больше в этот отель не приедем и за эти деньги никому не советуем. В Дубае много хороших отелей!!!

Расположение.

Время проживания: Октябрь 2021

• Дата отзыва: 3 ноября 2021

• Номер Делюкс

Старый отель требует ремонта, проблема с горячей водой

Время проживания: Ноябрь 2021

• Дата отзыва: 26 августа 2021

«Неплохая гостиница на 1 ночь»
    • Представительский номер

В 10 минутах езды от аэропорта, очень удобно. Номера большие, но уставшая мебель. Окна панорамные, вид красивый, но стекла очень грязные, видимо годами их не мыли. Дали номер для некурящих, но там явно кто-то курил до меня

Время проживания: Август 2021

• Дата отзыва: 16 мая 2021

• Представительский номер

Заплатили через Букинг за представительский номер, в отеле дали обычный стандарт, аргументировав это тем, что других номеров нет, хотя стоимость сняли как за представительский. На букинге указана стоимость налогов и сборов, по факту, в отеле снимают больше, возможно букинг не учитывает туристический налог и ещё что-то. В номере не предоставляют чайники и чайные принадлежности, хотя на сайте указано, что все есть. Только два больших полотенца и полотенце для ног. У бассейна полотенец нет, говорят, используйте те, которые в номере. Горячую воду в номер для кофе приходилось заказывать через ресепшн. На утро второго дня ждали воду час. На ресепшн сотрудник откровенно смеялся и говорил, что в отеле проблема с горячей водой. На требование позвать ген.менеджера сказал, что у нее выходной, что в итоге оказалось не правдой. После длительных разбирательств на второй день поздно вечером нам предоставили номер Джуниор, который разительно отличался от предыдущего. Номер замечательный, очень большой с чайником и тремя комнатами ( до утра следующего дня). Странно было только то, что на просьбу принести халаты, нам отказали, сказав, что отель не предоставляет такую возможность, хотя в обычный стандарт халаты нам по просьбе принесли. На третий день с нами пообщалась ген.менеджер и сказала, что воду приносить в номер не должны и горячая вода есть на первом этаже. Тоже странно, отель не три звезды, мы брали машину напрокат и успели за время отпуска пожить и в другом отеле Дубая в центре и в Шардже, и в Фуджейре, и в Рас Аль Хайме, и в Хатте, нигде не было никаких проблем.Этот отель взяли из-за близости к аэропорту. Ген.менеджер была очень мила и мы продлили номер ещё на два дня, до отлёта. Чайник нам дали и проблем больше не было.Еще один момент- русских каналов нет.

Сам отель очень атмосферный, видна былая роскошь. Хорошее постельное белье, хорошая удобная кровать, приятный интерьер.

Время проживания: Май 2021

• Дата отзыва: 11 мая 2021

• Номер Делюкс

Очень долго заселяли. Минут 40 сидели в лобби. В номере не оказалось полотенец, пришлось звонить и просить.

Солидный отель. Номера отличные.

Время проживания: Апрель 2021

• Дата отзыва: 3 января 2021

«Отличная ночёвка после перелёта»
    • Номер Делюкс

Розеток маловато, но в целом с наличием usb портов хватает. Завтрак за доп. Плату не брали

Останавливались на одну ночь, заселились без проблем в 4 утра. У нас большая семья и нам дали сдвоенный номер, очень просторный с большой двухспальной кроватью и в соседней комнате с двумя отдельными для детей. Семью друзей по запросу поселили рядом с нами. В итоге нам всё понравилось, есть зарядки с usb. В номере было чисто, тихо, отлично выспались. Приятное оформление в главном вестибюле.

• Дата отзыва: 12 октября 2019

• Номер Делюкс

Менеджер не понимает некоторые моменты ...

Время проживания: Октябрь 2019

Такого нет

Всё на высшем уровне!

«Новый капитальный ремонт!»
    • Номер Делюкс

- грязные окна и огрызок от предыдущих постояльцев; - старый ремонт; - плохая сантехника (ванна текла, на утро вся уборная была в луже); - это не пятизвёздочный отель.

- хорошие завтраки

• Дата отзыва: 17 октября 2021

1,0
    Очень плохо
    • Номер Делюкс

Одно полотенце, на 4х человек. Утюг не дождались. Номер прокурен. Сервис отсутствует напрочь.

Время проживания: Октябрь 2021

• Дата отзыва: 1 октября 2021

Достаточно хорошо
    • Номер Делюкс

В комнате очень мало света, Просили двуспальную кровать дали одну

Маленькая цена

Время проживания: Август 2021

• Дата отзыва: 10 января 2021

Нет такого

Удобное расположение относительно аэропорта, есть паркинг, отличная большая кровать, уютные номера. У нас было краткосрочное пребывание - ночной прилет, нужно было быстро добраться до отеля и с комфортом поспать. Для наших целей отель превзошёл ожидания) Завтраком и бассейном воспользоваться не успели

• Дата отзыва: 4 января 2021

1,0
    Очень плохо
    • Номер Делюкс

Уборки номера нет плохое убираются не каждый день обслуживание не дозааешься в но ерах запах табака сырость сантехника течёт не приезжайте в данный отель испортите себе отдых

• Дата отзыва: 10 марта 2020

• Номер Делюкс

Этот отзыв был скрыт, так как он не соответствует нашим правилам написания отзывов.

• Дата отзыва: 2 марта 2020

«Плохо, отель надо немедленно закрывать на реновацию и замену персонала. Или переводить в 3+ звезды.»
    • Номер Делюкс

Отель открыт в 1997 году и этим всё сказано. Румсервис - порции мизерные, невкусные. Сыр принесли "пластмассовый", единственное красное вино (без выбора) дорогое и отвратительное. Виноград С КОСТОЧКАМИ, халат и гигиенические наборы принесли только после звонка на ресепшен. На клубном этаже нельзя взять тарелку из бара в номер - пришлось как в турецком отеле заворачивать яблоки в салфеточку. Около бассейна на крыше нет воды, полотенца выдают под роспись. Звукоизоляция отвратительная, слышен топот и разговоры в коридоре и в соседних номерах. На завтраке НЕТ кофе - пойло из ведра назвать кофе язык не повернется. Попросили сделать нормальный капуччино - нам 5 раз сказали что это за дополнительные деньги, 20 минут делали кофе и принесли что-то совершенно невнятное. Еда невкусная. так как кофе принесли через 20 минут, мы захотели взять его с собой - нам не отдали чашку и перелили капучинно в бумажный стаканчик, естественно убив всю пенку и подняв муть в стакане. Номера старые и убитые: раковина покрашена розовой краской, дверь облупленна, в углах паутина и пыль. и всё это называется ПЯТЬ ЗВЕЗД!!!!!!

расположение и дворцовые интерьеры в холлах

Время проживания: Март 2020

• Дата отзыва: 1 февраля 2020

• Номер Делюкс

Очень хороший отель. Был небольшой момент когда нам дали не те номера. Но благодаря сотруднику отеля говорящему на русском языке, он был из Бишкека, нам удалось все объяснить и нам все поменяли. Спасибо ему за отзывчивость и постоянную помощь нам. Мы были очень довольны проживанием в этом отеле. Мы часто приезжаем в Дубай по делам. Будем стараться останавливаться в этом отеле. Очень красивый отель, хорошая кухня и много приятных моментов было пока мы проживали в этом отеле. Спасибо ещё раз персоналу отеля. Всем рекомендую этот отель.

• Дата отзыва: 29 января 2020

• Номер Делюкс

Супер завтрак, отличное расположение чтобы быстро добраться до аэропорта

• Дата отзыва: 8 января 2020

• Номер Делюкс

Отель рядом с двумя станциями метро минут 10 пешком, до аэропорта 4-5 станций. Бассейн на крыше. Хороший отель

• Дата отзыва: 31 октября 2019

• Номер Делюкс

Попались шумные соседи, громко работал телевизор ночью, выясняли отношения. Но нам без вопросов поменяли номер, за что сотрудникам отеля отдельная благодарность!

Отдыхали в Дубае второй раз, в данном отеле впервые. Отель атмосферный, очень уютный, персонал вежливый и услужливый. Заселились быстро, номер просторный и чистый, убирались каждый день. Все ванные принадлежности(кроме зубной пасты, но мы были с двумя маленькими детьми и у нас была детская паста с собой), даже ушные палочки, пилочка для ногтей, и набор нитки с иголкой))) Стандартный холодильник, фен, сейф, телевизор (правда без русских каналов, но мы его и не смотрим в отпуске), большой шкаф, бутылки с водой пополнялись ежедневно, чай и кофе в пакетиках. Зарядка от USB в розетках, европейские вставлялись и без переходника. Бассейн большой, с зоной для детей, сотрудник неустанно следил за безопасностью и не разрешал детям бегать по мокрой плитке и нырять) Есть парилка и спортзал. В отеле 4 просторных лифта, очередей или долгого ожидания никогда не было. Завтраки однообразные, но все было вкусное и свежее. Очень приятный дядечка готовил омлеты, яичницы, скрамбел, оладушки, вафли. Дети ему всегда махали привет пока))) Помидоры, огурцы, несколько видов салатов и сыров, оливки, сосиски, бекон, вареные яйца, фасоль, каши, разные хлопья, йогурты, несколько видов выпечки, что то из восточной кухни, салат из тунца, из фруктов всегда были арбузы, ананасы, груши, яблоки, сливы, мандарины, дыня, чай, кофе, соки нескольких видов, варенья и мед. Для завтра очень даже неплохо) Расположение удачное, рядом круглосуточные магазины, большой ТЦ, куча кафешек и наше любимое заведение, в котором готовят вкуснейшие фреши, особенно манго-авокадо))) В пешей доступности 2 станции метро, от аэропорта DXB на метро несколько станций, в этот раз прилетали и улетали из терминала 2(станции метро нет) доехали на такси всего за 18дирхам) Рядом автобусные остановки, например возле ТЦ РифМолл садились на С28 и ездили к пляжу Мамзар. В двух минутах ходьбы набережная реки и минут 15-20 рынок специй и золотых украшений.

Время проживания: Октябрь 2019

• Дата отзыва: 27 января 2022

• Номер Делюкс

В данном отзыве отсутствуют комментарии