5. Отзывы о Grand Plaza Mövenpick

Отзывы о Grand Plaza Mövenpick 5 звезд

Dubai Media City, Sheikh Zayed Road, Opposite The Innovation Hub, Дубай Интернет-Сити, Дубай, ОАЭ

9,3

• Дата отзыва: 31 июля 2022

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Отличный вариант размещения по соотношению цена/качество👍🏻 Отменный сервис, приветливый персонал- лучшие впечатления от пребывания!

Время проживания: Июль 2022

• Дата отзыва: 18 мая 2022

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Все супер приветливый персонал,отдельно хотел отметить Алексея на ресепшн.

Время проживания: Май 2022

• Дата отзыва: 14 мая 2022

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

На рецепщен очень понравилось работа Алексея очень профессиональный работник.Спасибо!

Время проживания: Май 2022

• Дата отзыва: 29 апреля 2022

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

бассейн, если вы загорать хотите, то мимо плз. солнце восходит для загара после 1-2х

чистота👌 удобство 👍

Время проживания: Апрель 2022

• Дата отзыва: 2 марта 2022

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

расположен на главной трассе, шумно и пока вокруг стройка новых зданий

отель соответствует требованиям 5 звезд

Время проживания: Февраль 2022

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

«спасибо всем сотрудникам отеля за хороший отдых»
    • Представительский номер с кроватью размера «king-size» - Завтрак, доступ в лаундж, вечерние напитки и канапе

русский администратор. - Алексей, все четко рассказал , заселили рано утром и дали хороший и чистый номер, сервис супер, вежливые сотрудники

Время проживания: Февраль 2022

• Дата отзыва: 16 января 2022

«отличная городская 5ка»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

До центра ~2к на такси в одну сторону, далековато, но район приятный, рядом штаб-квартиры приличных международных компаний

Понравилось, что не обошли вниманием мой день рождения и подарили небольшой торт, очень приятно! На ресепшн работает парень со знанием русского языка. В ресторане на 4 этаже вкусный лосось) завтраки тоже вполне удачные. Кровать, постельное, площадь номера - все на уровне. Чистые окна!)

Время проживания: Январь 2022

• Дата отзыва: 16 января 2022

«В целом отель не плохой сетевой ,если ехать по работе в целом все ок ,но он точно не для отдыха.»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Отель находится далековато от моря (это в принципе не отель для пляжного отдыха).Вокруг нет ни одного супермаркета или магазина ,так же как и кафе .Многие писали что при заселении угощают кофе с финиками ,но нам никто даже не предложил.В номере был пустой мини бар(видимо забыли пополнить)Окна выходили на дорогу ,что достаточно шумно (при полупустом отеле не очень понятно зачем заселять в такой ).Открыв окно нет фиксатора ,приходилось что то подставлять чтобы оно не закрылось .За стеклом видимо уже не первую неделю (судя по цвету )валяются чьи то трусы и Майка,не понятно почему их нельзя убрать.Первый раз встречаю на столько мягкие и не удобные подушки которые под весом головы полностью проседают (2 штуки и обе одинаковые )На матрас одет наматрасник пластиковый с одной стороны он скрипит если переворачиваешься на кровати и в целом создаёт парниковый эффект . Освещение регулируется кнопками ,так и не нашли ни один приглушённый эффект(очень не удобное ) Басейн маленький на теневой стороне ,солнце доходит до него в районе 13-14 часов позагорать долго не удалось .На завтраке хорошее обслуживание было только в первый день ,все остальное время приходилось звать и ждать кофе и тп.

Достойный отель,при заезде вас встречает хороший интерьер приглушённое освещение и вежливый персонал .Достаточно быстро заселили в номер ,большой просторный номер огромная кровать с удобным матрасом .Очень хорошая шумоизоляция .Кондиционер ,кофе машина ,вода ,все что полагается приличной пятерке.Хоррший завтрак до 11 часов ,разнообразий выбор ,фрукты в изобилии .По утрам в январе открыта веранда у бассейна с красивым видом на интернет район (единственно ветрено и прохладно)

Время проживания: Январь 2022

• Дата отзыва: 26 декабря 2021

«Чудесный отель»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Отличный отель за свои деньги. И даже больше. Чисто, уютно, приятный персонал. Спасибо.

Время проживания: Декабрь 2021

• Дата отзыва: 25 декабря 2021

«Это было ровно то, что нам нужно.»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Несколько моментов: Мне кажется, есть проблема с вытяжкой в душевой. Отель еще довольно новый, но уже из душевой (которая, к слову, оборудована очень хорошо) потягивало сыростью. Что будет через пару лет? Второй момент: сначала все гигиенические средства в санузле были Molton Brown: от шампуней до наборов для бритья и зубных щеток. Потом косметика осталась, а аксессуары стали попроще - несущественный момент, но осадочек остается. Перфекциониста может разочаровать вид пустыря за балконом - там, видимо, будет что-то строиться. Но мне нравился вид на море, на отель Парус и сам балкон вполне уютный.

С самого начала - волшебный запах в холле, сразу задающий атмосферу респектабельности и комфорта. На рецепшн нас оформлял Фаррух, и именно в отношении него хотелось бы сказать несколько теплых слов. Он говорил на русском, чем облегчил нам задачу. Это внимательный и предупредительный молодой человек, не формально, а совершенно искренне, по-восточному, проявляющий заботу о том, чтобы гостям отеля было комфортно. Мы были удивлены , узнав, что ему всего 21 - настолько он профессионален. Также хотелось бы отметить еще двух сотрудников Рецепшн - Джона и Даниэля. Они трое сделали наше пребывание в отеле очень комфортным. Мы буковали отель прямо перед выездом, брали одну комнату на троих без завтрака, исходя из идеи, что завтрак дороговат, а имея машину, можно завтракать, где угодно (потом мы убедились, что это плохая идея - это все-таки не Европа). Фаррух предложил апгрейд за вполне приемлемую сумму. Мы взяли двухкомнатный люкс, с завтраками и буфетом с шести до восьми вечера. Впоследствии мы поняли, что правильно сделали, согласившись доплатить, несмотря на то, что буфетом не всегда пользовались. Еда там вкусная. Мне понравилась атмосфера в отеле: камерная, несуетная, все звуки приглушенные. (Вообще, шумоизоляция идеальная везде: в номерах, в холле, в ресторане). В холле угощают арабским кофе с финиками. я влюбилась в этот кофе - он бесподобен! Но, как оказалось впоследствии, - это единственное место, где он так вкусен. Несколько раз пробовала его в других местах - пойло. Еще один приятный момент - мужа поздравили с Днем рождения: украсили номер, принесли тортик. Спасибо за это, очень трогательно!

Время проживания: Декабрь 2021

• Дата отзыва: 10 декабря 2021

«уровень»
    • Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

медлительные и отпускающие шутки официанты в ресторане; наличие закрытых вечеринок в баре (нельзя было попасть на хелоуин, тк была частная пати); чуть грязные окна со стороны пустыни; рядом нет достопримечательностей - нужно ездить

Один из лучших отелей по сервису в Дубаи, внимание к мелочам; наличие кофемашины; неплохой вид; хороший спа; классный вайб у бассейна; выгодное соотношение цена/качество; оставляет хорошую тень на всю сеть мовенпик - присмотрюсь к их отелям еще

• Дата отзыва: 28 ноября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Всё отлично !номера чистые огромные , завтрак хороший !

• Дата отзыва: 21 ноября 2021

«Красиво, чисто,комфортно очень»
    • Представительский двухместный номер с 2 отдельными кроватями - Завтрак, доступ в лаундж, вечерние напитки и канапе

Красиво, чисто,комфортно очень

• Дата отзыва: 18 ноября 2021

«в целом отличный отель»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size», вид на море

это совсем не первая и даже не вторая линия, до побережья нужно ехать на машине, маленький бассейн

очень чисто, вкусные завтраки, очень внимательный персонал

• Дата отзыва: 20 октября 2021

• Представительский номер с кроватью размера «king-size», вид на море - Завтрак, доступ в лаундж, вечерние напитки и канапе

Понравилось все!

Время проживания: Октябрь 2021

• Дата отзыва: 17 октября 2021

«Отлично!»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size», вид на море

Для кого-то может быть не очень удобно добираться до пляжей. Мы не фанаты пляжного отдыха. Для нас это не является минусом. Ездили один раз на пляж La Mer. 20-30 минут на такси. Но, он далековато. Наверное, есть пляжи ближе к отелю.

Номер большой. оснащение номера современное. интерьер замечательный. отличный бассейн. великолепные завтраки. придраться не к чему, при всем желании. Есть быстрая доставка еды из 4 ресторанов - японской, корейской, греческой и итальянской кухни прямо в номер( обычно при заказе через местное приложение доставки нужно выходить, встречать курьера). Отличный спортзал с современным оборудованием. Хороший спа. Бассейн и территория возле него так же не вызывают вопросов. Отель стоит своих денег на 100%. До района marina с его торговым центром, кинотеатром и хорошим местом для просто погулять 10-15 минут на такси. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Special thanks to John from reception!😉

Время проживания: Октябрь 2021

• Дата отзыва: 6 сентября 2021

• Улучшенный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Можно добавить шапочку для душа, а так все супер)

Отличный завтрак, бассейн с прекрасным видом. Супер современный номер, отличный сервис.

Время проживания: Сентябрь 2021

• Дата отзыва: 16 августа 2021

Такого нет

Все супер Вокруг отеля ничего пока нет Очень долго ждать такси Завтрак очень хороший, много всего на выбор Персонал супер!

Время проживания: Август 2021

• Дата отзыва: 19 июля 2021

«Лето 2021»

РЯдом стройка.

Отдыхали большой компанией с друзьями. Отель очень понравился: номера, завтраки, обслуживание. Немного смутила стройка рядом. В остальном 10 баллов.

Время проживания: Июнь 2021

• Дата отзыва: 25 мая 2021

• Представительский двухместный номер с 2 отдельными кроватями, вид на море - Завтрак, доступ в лаундж, вечерние напитки и канапе

Не очень удобное расположение, далековато от метро, от моря. Но это единственный минус)

Очень вежливый и дружелюбный персонал)

• Дата отзыва: 18 мая 2021

«Прекрасное соотношение цены и качества»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Хрустящее постельное белье и белые салфетки на завтраке.

Приятное впечатление с начала заселения - доброжелательный персонал, который искренне рад тебя видеть! Стандартный номер небольшого размера, но находиться в нем комфортно, вид на трассу и поэтому для тех путешественников, которые посещают Дубай впервые, я советую брать номер с видом. Уборка производилась качественно, в номере было чисто. Отдельно хочу отметить завтраки - очень вкусные! Разные способы приготовления яиц, оладьи и вафли. Богатый шведский стол включая соки и смузи, свежие и вкусные фрукты. Завтраки проходят в зоне бассейна, возможно завтракать снаружи в цветах. Бассейн небольшой, часть бассейна находится в тени, удобные кровати и шезлонги. Добраться до бесплатного пляжа Black Palace Beach можно на такси за приблизительно 10 минут за 20 дирхам. В отеле находится салон красоты с современными мастерами, я осталась довольна укладкой.

• Дата отзыва: 16 мая 2021

«Лучший отель для искушённых туристов»
    • Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Столик в баре лучше бронировать заранее, он очень популярен. Места у бассейна к 10 утра уже все заняты.

Отличные рестораны и бар, отзывчивый персонал.

• Дата отзыва: 1 апреля 2021

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Отличный отель, спокойно, есть бар, не понравилось только одно, запах воды.

Персонал, вид, еда, бар.

Время проживания: Январь 2021

• Дата отзыва: 6 марта 2021

• Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Тяжело добраться до основных достопримечательностей. До метро идти пешком около 20 минут, кругом ведётся стройка. Однообразное меню на завтрак.

Чисто в номере, тихий отель.

Время проживания: Март 2021